Черная магия и Руны

Вопросы о ведьмах.

Fade_boy

  • ***
  • 175
  • 46
Вопросы о ведьмах.
« : 15 Май 2018, 07:04:42 »
Целители это какая каста? войны(люди долга) или жрецы?

От одной ведьмы слышал, что до ведьм не допускают мужскую энергию...у меня с 18 лет нет близких мужчин...есть папа, племянник, брат, но я мужскую энергию близко не подпускаю....аллергия какаято на нее. Не могу медитировать, когда рядом мужчина. Немного о себе - я мужчина с женской психикой.

Есть ли градация в людях Силы градация по силе и специализации? какие они в общем? простите за тавтологию.
Язычество - это любовь к Природе.

Lain

  • *
  • 28
  • 10
  • Pseat Leveio age ahmentar
Re: Вопросы о ведьмах.
« Ответ #1 : 09 Август 2018, 12:21:00 »
Мне кажется, это чисто индивидуальная вещь - какую энергию вы до себя допускаете, а какую нет. Сейчас у каждого своя практика, свои наработки - и свой контакт с силами.

И вообще, кто эту энергию не допускает? Насколько я знаю, что у каждого ведьминского клана свои энергоканалы и свои покровители - неужели у них одно и то же мнение по поводу мужчин? Да и ведьмы тоже бывают разные, неужели все они настолько нужны ВС, чтобы мужчин от них отбивать, лишь бы продолжали практику? Сомневаюсь.

Тьер

  • ***
  • 145
  • 61
Re: Вопросы о ведьмах.
« Ответ #2 : 09 Август 2018, 12:50:16 »
От одной ведьмы слышал, что до ведьм не допускают мужскую энергию...у меня с 18 лет нет близких мужчин...есть папа, племянник, брат, но я мужскую энергию близко не подпускаю....аллергия какаято на нее. Не могу медитировать, когда рядом мужчина.
Если без лишних подробностей...
У меня в семье "свои", кровные мужчины редко 55 переживают. Последние три поколения - ни одного. Как пра... умерла и никто за ней не продолжил. Те же три поколения - первый брак заканчивается ребенком и разводом, после чего женщина "холостякует" до конца жизни, а пришлый мужчина в семье не задерживается. При этом я, наоборот, в мужском обществе себя чувствую на пару порядков лучше. И работа лучше идет после, пардон, качественного "общения".
Хотя сама не раз слышала расхожую фразу, что ведьмы невезучи в любви.
Есть ли градация в людях Силы градация по силе и специализации? какие они в общем? простите за тавтологию.
Типа рангов с уровнями, что ли? Это только у Лукьяненко с коллегами по цеху есть, насколько мне известно)))
Целители это какая каста? войны(люди долга) или жрецы?
Эмм... Извините, но так и хочется спросить "В The Lords of destruction или в The magicians?"
Нет судьбы кроме той, которую мы творим сами

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Вопросы о ведьмах.
« Ответ #3 : 10 Август 2018, 17:31:39 »
до ведьм не допускают мужскую энергию..

Ну это у кого как. У меня по прямым веткам по обеим сила идет. В отцовской - да, именно так. В этом роду женщины наперечет. Я по прямой линии - одна. Только мужики рождаются. Раз в три поколения дочка. Приходят в род женщины и рожают только мальчиков. Дочери рода рожают мальчиков. Девочки - редкость. И я в этом роду - редкость)))
А вот в материнской наоборот, мужчин мало, дочки идут, и все женщины рода купаются в мужском внимании, обласканы и любимы до безумия. Моей бабушке по матери очередное предложение руки и сердца в ее 83 года сделали))) А за плечами у нее 5 браков. Так шо это у кого как. Как всегда.

Ах, да. Все пять браков моей бабушки по матери закончились угадайте чем? Смертью мужей. Черная вдова. И до сих пор претенденты на пороге))) Судьба предшественников их не останавливает. Очень по-разному бывает. Где энергию противоположного пола не воспринимают, где переваривают... Ну а я продукт двух родов. Двух этих взаимоисключающих друг друга систем.

сть ли градация в людях Силы градация по силе и специализации?

Есть градации. Не взирая на лукьяненко и прочих фантастов))) Ну, так сложилось. Если поколениями Род впинывает в Реал одни и те же влияния - он автоматом закрепит за собой определенное положение. Получится специализация. А по силе впинывания оценится ранг))) Все же просто.


Если вне Рода рассматривать - то тоже просто. Религиозный эгр, черный (обратный) религиозный эгр, язычество. Пока, насколько я знаю, других градаций нет. Есть средние варианты, две руки, усиживание на двух/трех стульях/силах - это все не суть. Ранг, опять же, оценивается по силе впинывания в реал.

Можно еще уже взять... порчи, лечение, любовка... Типа, каждый заточен на свое... А по факту, каждый выбирает свое. Что ему ближе. Что ему больше нраВИТСЯ. Что соответствует его энергетике. Могущий убить - может и вылечить. Просто тупо НЕ ХОЧЕТ лечить. Предпочтет убивать. Вот и все.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

You

  • *****
  • 7816
  • 2276
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Вопросы о ведьмах.
« Ответ #4 : 10 Август 2018, 21:37:42 »
Моей бабушке по матери очередное предложение руки и сердца в ее 83 года сделали))) А за плечами у нее 5 браков. Так шо это у кого как. Как всегда.
   Она всю жизнь колдовала, принимала людей ?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Вопросы о ведьмах.
« Ответ #5 : 12 Август 2018, 17:03:25 »
Она всю жизнь колдовала, принимала людей ?
Нет. К ней в свое время пришел учитель, она отказалась. Сейчас ее черти крутят. Просто наследница.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status