Черная магия и Руны

МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.)

KamaVilard

  • *****
  • 1528
  • 1008
  • Плюсоблагодарю!
Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.)
« Ответ #75 : 05 Июнь 2023, 21:35:33 »
ЦВЕТЫ В ДАР БОГИНЯМ. (авт.Кама Вилард)

Продолжаю тему даров. Все мы знаем, что девочки любят цветы. Какие бы девочки ни были. Так вот и Богини их тоже любят. Наверно, пост пишу чуть с опозданием, но время, в принципе, еще есть. (Я тоже только сегодня высадила две клумбы уже цветущими петуниями). Собственно и на следующий год вам заметка тоже будет. Все Силы, к которым мы обращаемся, непосредственно связаны с природой, дары мы также несём на природу, на улицу. Поэтому очень кстати сделать подношение Силам Женского пола - цветы и даже клумбы. "Убиваем" двух зайцев одновременно, а то и трёх.
Во первых, можно посадить цветущий многолетний куст, или цветы однолетки, или целую клумбу, и посвятить их какой либо Богине. Во-вторых, при посвящении Богине, мы можем не только поблагодарить за помощь, содействие, защиту и т.д., но также и попросить о чём-то. Вот прям сажать и наговаривать благодарность и свою потребу. В-третьих, вы благоустраиваете территорию, вносите красоту в наш мир, люди, которые будут видеть цветы будут восхищаться красотой и желать вам добра и здоровья, т.е. в вашу сторону будет идти благославенная, добрая, позитивная энергия. Очень хорошо и удобно посадить цветы около своего дома или около подъезда. Так вам будет удобнее ухаживать за ними, поливать, вносить удобрения. Каждый раз проходя мимо "своих" цветов, вы можете повторять свою просьбу и говорить благодарность. Цветы также можно высадить в парке или в любом другом месте, куда вы ходите относить дары, медитируете или творите иную магию. Также цветы любят дУхи леса, где вы можете высеять цветущую полянку с незатейливыми цветами. У дУхов леса вы можете просить удачи и процветания. Сейчас можно очень недорого купить куст розы, гортензии или другой цветущей многолетки и посадить его, он будет радовать глаз годами и приносить пользу. Даже на кладбище вы можете посадить цветы, т.к. силы, к которым мы с вами обращаемся - везде.
Регулярный уход за цветами, которые вы посадили, будет показывать Силам ваше уважение к ним и ваше стремление к достижению желаемого (своего рода аскеза). В общем, цветочный подарок может ограничивать только ваша фантазия.
Всем добра и осознанных поступков.
Ваша Кама
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

KamaVilard

  • *****
  • 1528
  • 1008
  • Плюсоблагодарю!
Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.)
« Ответ #76 : 23 Сентябрь 2023, 17:57:14 »
КАК СМЕНА ИМЕНИ ВЛИЯЕТ НА СУДЬБУ. авт.Kama Vilard

Неоднократно поступали вопросы о последствиях/перспективах смены имени или фамилии. Имя – это определенный код человека, который несет смысловую и энергетическую нагрузку. Издревле и в разных народностях имена давали, желая наделить ребенка определенными характеристиками например Виктор (победитель), Петр (скала, камень), Алёна (любимая) и т.д. В некоторых народностях и племенах, где жизнь зависела от успешной охоты, давали имена в соответствии особенностями определенных зверей и птиц, т.е. Свирепый Медведь или Орлиный глаз… Нередко у людей с похожими именами есть похожие черты характера и события судьбы.
В течении жизни имя набирает сил и со временим предопределяет судьбу. Поэтому не желательно давать ребенку имя в честь родных и близких, у которых была трагичная судьба или тяжелые болезни, потому что он невольно может перенять судьбу несчастного. Конечно, в разных народностях есть свои традиции, но мир исследований развивается, и мы можем наблюдать, что некоторые имена действительно не подходят носителю и можно и даже нужно отойти от некоторых устоявшихся традиций. К примеру, зачастую в мусульманских семьях (по моим наблюдениям) имена новорожденным дают старшие, уважаемые члены семьи. Казалось бы, хорошая традиция, но… самая сильная связь ребенка – с матерью. Она носила его 9 месяцев и уже в утробе чувствует характер не родившегося ребенка, и мать должна сама выбирать имя своему дитю.
Вернемся к вопросу смены имени. Бывает так, что ребенок рождается болезненным и слабым, и даже оказаться при смерти. Тогда сообразительные родители меняют ему имя и ребенок идет на поправку, и даже выявляются некоторые яркие таланты. Хочу отметить, что в данном случае можно как бы «обмануть судьбу», «сломить ход судьбы» изменив имя. А может быть так, что энергетика имени (с воинственными, жесткими значениями) может подавить слабого ребенка и как бы поглощать его энергию, подавить, сломать. От этого ребенок становится еще слабее. Иногда родители, из лучших побуждений, дают ребенку громкое, сильное имя (особенно в честь выдающегося человека), и вроде бы всё нормально, но со временем/с возрастом, опять-таки, энергетика самого человека, не справляется с энергией имени и он может стать или болезненным/депрессивным, или находиться в состоянии хронической усталости, или быть несчастным, или даже спиться.
Нередко восприятие своего имени закладывается до 18-20 лет. Зачастую, при беседах в отношении имени, мои собеседники говорят, что очень давно ощущают, что это не их имя, т.е. имя не воспринимается уже с детства или молодости. Бывает даже так, что собственное имя/фамилия вызывают резко отрицательные эмоции и отторжение. Хочу отметить, что люди, которые не любят своё имя, как правило недовольны своей судьбой, им трудно завести семью, построить бизнес, определиться и состоятся в жизни и на профессиональном уровне.
Сменив имя, меняется цифровой код человека, а также меняются его информационно-энергетические вибрации, которые дают изменение хода событий вокруг этого человека. Нередко люди находясь в тяжелом психологическом состоянии или закольцованные в трагичных жизненных ситуациях меняют своё имя (фамилию) и у них получается выйти из порочного круга. Иногда привязанные тяжелые порчи, проклятые родовые программы и т.п. можно будет намного легче счистить/решить, чем с прежним именем, фамилией, отчеством. По закону вы можете менять и имя, и фамилию, и отчество. Сама процедура смены имени проходит быстро, только потом нужно будет менять некоторое документы, часть из них меняется в МФЦ, что намного облегчает дело.
Перестройка организма, энергий, судьбы происходит не сразу, а в течении 9-12 месяцев. В моей практике я не редко встречала людей, у которых после смены имени кардинально менялась судьба в лучшую сторону, в течении от 2 лет и более. Выходили замуж, становились увереннее, строили бизнес, переезжали в другую страну и хорошо там устраивались, становились физически и психологически здоровее и зрелее… Иногда, в своей работе я тоже предлагаю сменить имя и фамилию вопрошающему, после чего со временем происходят судьбоносные положительные перемены. Иногда женщина выходит замуж, меняет фамилию и становится более счастливой, здоровой, успешной, а иногда наоборот. И дело не всегда в том, что она входит в род мужа и т.д., но и потому, что фамилия не подходит. Были вопросы, а не «отвернется» ли от меня род при смене инициалов? Род от вас не отвернется. Вы можете обратиться к духам предков с дарами и объяснением, почему и для чего вы меняете имя.
Конечно же, не все проблемы и негативные/порчельные программы решаются сменой имени. Но зачастую, люди, особенно с развитой интуицией, чувствуют, что имя не их, оно ослабляет или не даёт сил и поддержки. В таком случае надо прислушаться к своей интуиции.
Всем удачного мироощущения и принятия себя
С любовью, ваша Кама.😘
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

KamaVilard

  • *****
  • 1528
  • 1008
  • Плюсоблагодарю!
Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.)
« Ответ #77 : 09 Март 2024, 21:01:35 »
ЧТО ОЗНАЧАЮТ ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ ЦИФРЫ НА ЧАСАХ. авт.Кама Вилард

Изучение нумерологии, других практик и личных наблюдений, помогли мне выделить определенные закономерности, которые показывает нам Вселенная. На протяжении всей жизни человека сопровождают цифры, и мы не можем это отрицать. Также никто не будет отрицать, что Вселенная всегда с нами общается посредством различных знаков. Очень часто меня (Кама Вилард ©) спрашивают, что означают повторяющиеся цифры на часах, поэтому я решила вынести информацию в виде статьи. На это стоит обратить внимание, если цифры СЛУЧАЙНО повторяются 3 и более раз на протяжении непродолжительного времени. Бывали случаи, что человеку цифры могут повторяться каждый день даже на протяжении одной-двух недель. Т.е. Вселенная уже сигнализирует, а не просто даёт знак. Если вы видите повторяющиеся цифры на протяжении какого-то времени, то это уже складывается в определенный ПЕРИОД, для которого написаны следующие значения часов.
Если Вы чуткий человек, обратите внимание на знаки свыше и последуете рекомендациям, Вы сможете предотвратить неприятность, помочь себе быстрее добиться успеха, обратить внимание на здоровье или своё окружение.
Возможно перечисленная информация не будет совпадать «тютелька в тютельку», но одно может вытекать из другого или одно может быть следствием/препятствием другого.
01.01 – позитивные цифры. Зачастую в этот период времени исполняются желания, поэтому лучше в момент наблюдения этих цифр нужно загадывать желание или позитивно мыслить, даже если это надо делать с усилием воли. Неплохо бы заняться творчеством или подобрать себе хобби.
02.02 – во-первых, желательно дать организму отдохнуть и лучше со сменой обстановки. Во-вторых, в вашей жизни появятся новые знакомства, которые принесут вам пользу, поэтому не отказывайтесь от общения. Не стесняйтесь просить помощь, но и сами помогайте, будут хорошие результаты! Возможно вам нужно заняться спортом или хотя бы зарядкой.
03.03 – нередко две тройки означают любовь и страстные отношения. Поэтому, возможно они вас ждет уже скоро. Также, часто встречающиеся 03.03 – это период перемен и обострённой интуиции, поэтому смело можете ей доверять и браться за новое дело. (Однако повторяющаяся цифра 03.30 может говорить, что в вашем окружении есть весьма ненадежный человек).
04.04 – возможно вы находитесь в стадии решения проблемы. Четверки говорят о том, что ваши усилия увенчаются успехом. Не унывайте и продолжайте своё дело. Хотя возможно вы зашли не стой стороны, попробуйте совершенно другой способ, возможно диаметрально противоположный и всё получится. Уделите внимание самодисциплине.
05.05 – нужны перемены. Скорее всего сейчас состояние болота, застой энергий. Не бойтесь что-то менять в своей жизни и внешности. Поработайте над собственным образом, измените прическу, стиль одежды. Нередко изменения во внешнем облике дает толчок изменению мышления, а там уж пошло-поехало. Надо выработать внутреннюю уверенность, а то от вас скорее всего «несет» неуверенностью и отсутствием стиля.
06.06 – Вам нужно больше обратить внимание на духовный аспект вашей жизни, а не на материальный. Возможно сегодняшняя проблема – это результат ваших неэтичных действий по отношению к другим. Может стоит исправить ошибку, например, попросить прощение или оказать услугу. Возможно негативный поступок в прошлом блокирует вам путь к исполнению желания. Если вы исправите ошибку, может исполниться ваше заветное желание. Неплохо бы обратить внимание на повышение профессионализма.
07.07 – отличная цифра, знак успеха и исполнения желания. Не бойтесь рискнуть, начать новое – с оптимизмом беритесь за дело и у вас получится. Возможно получится встретить свою вторую половинку. Также я (Кама Видард ©) рекомендовала бы написать в этот ПЕРИОД своё желание на листочке, прочитать его и припрятать на год. Можно иногда доставать и перечитывать.
08.08 – почти всегда означает положительные изменения на профессиональном поприще, приятные сюрпризы или возможности на работе. Возможно полезные знакомства. Главное – не прозевать свой шанс.
09.09 – скорее всего вы тратите много времени на бесполезные вещи и действия, которые забирают много энергии, но не дают результатов. Нужно расставить приоритеты и выделить наиболее важное и идти к реальной цели. Нужно структурировать свои действия, возможно, даже от чего-то отказаться. Скорее всего вас ждет новый этап в жизни, нужно встретить его во всеоружии.
10.10 – возможно вас ждет много мелких неприятностей, поэтому нужно быть максимально осторожным, а также продумывать все свои действия. Лишний раз лучше не рисковать. Также обратите внимание на своё психологическое здоровье.
11.11 – довольно хороший знак, который сулит исполнение желания, решение наболевшего вопроса, получение хорошего результата от своей работы. Обратите внимание на отношение с родственниками, время наладить связь с родными. Неплохо бы заняться творчеством или подобрать себе хобби.
12.12 – цифра везения. Повезти может в любой сфере – в любовной, профессиональной, финансовой, возможно положительные изменения в сознании, разрешении затянувшейся ситуации. Также самое время посетить место силы или заняться духовной практикой.
13.13 – скорее всего в вашем окружении есть завистники или люди с «чёрным глазом», поэтому поменьше распространяйтесь о своих успехах. Также научитесь контролировать свои негативные эмоции и язык, скорее всего вы пожинаете плоды своей несдержанности. Решения и поступки на сильных эмоциях не доводят до добра!
14.14 – если вас преследует эта цифра, вам точно нужно отдохнуть. Смена обстановки будет точно вам на пользу. Даже поездка в другой город даст хороший результат. Если вы будете игнорировать этот знак, организм может дать сбой, и вы попадете в больницу, и отдыхать уже придётся принудительно.
15.15 – Уделите внимание отношениям в семье и с близкими людьми. Возможно назрел конфликт или недопонимание, который вы не замечаете или упорно не хотите видеть, и он может прорваться в самый неподходящий момент. Также вы можете услышать ответ, на давно мучающий вас вопрос, только надо его не проморгать ;-)
16.16 – скорее всего вас ждут неприятности, проверка на прочность. Поэтому не впадайте в панику, соберитесь, разберите ситуацию, выделите причину неприятности и планомерно, постепенно её решите, а не хватайтесь за нее хаотично и наспех, лишь бы что-то сделать. Также может быть полезное знакомство.
17.17 – очень хороший знак, как правило исполнение желания, разрешение проблемы, выгода, успешное знакомство. Опять-таки, в этот ПЕРИОД можно написать желание на листочке и припрятать его.
18.18 – обратите внимание на духовную сторону вашей жизни. Все ли правильно вы делаете? Этично ли? Экологично ли по отношению к другим? Ваши деструктивные действия и эмоции вредят не только окружающим, но и вам, вашей энергетике, чакрам, а блоки на чакрах, как известно, могут блокировать определенные сферы жизнедеятельности. Может стоить пересмотреть своё поведение, чтобы не тащить груз чужих обид и проклятий.
В вашем окружении есть ложные друзья или откровенные недоброжелатели, учитесь разбираться в людях и отметать предателей из своего круга.
19.19 – сейчас не время спонтанных и эмоциональных поступков. Нужно рационально подходить к решению вопросов, тщательно планировать и постепенно воплощать, чтобы потом не было мучительно больно. Не разбазаривайте свое внимание на нескольких целях. Лучше хорошо завершить одно дело, чем хвататься и не доделать несколько.
20.20 – время работать в команде или семьёй. НЕ бойтесь просить помощи, но и сами помогайте. Сложная ситуация возможно и не такая сложная, как кажется, и, если вы обратитесь за помощью – вам помогут. Всё будет хорошо!
21.21 – время перемен. Если на глаза попадается эта цифра, вы можете встретить свою любовь или же страстный роман. Не игнорируйте знакомства. Возможно это будет человек, который будет полезен или принесет изменения в вашу жизнь. Однако, не стоит бросаться в отношения как в омут с головой. Присмотритесь!
22.22 – не надрывайтесь! У каждого есть свой предел и испытывать его не надо, чтобы не порвать струну. Рассчитывайте свои силы и не беритесь за напосильное. Скорее всего вы перенапряжены и это будет иметь негативные последствия. Если вы правильно рассчитаете силы – будет очень хороший результат. Если нет – то ПЛОХОЙ!
23.23 – нужно внимательно и осторожно оценить своё окружение. Возможно враг рядом или вы не доверяете реальному доброжелателю. Также обратите внимание на людей, с которыми познакомитесь в ближайшее время. Будьте бдительны! Возможно вы незаслуженно кого-то обидели и это встало блоком на пути. Может стоить попросить прощение, загладить вину, чтобы спокойно идти вперед к своим победам.
24.24 (00.00) – Скорее всего у вас завершился какой-то жизненный этап и вам нужно начать новый. Или же вам нужно реально отпустить ситуацию, отказаться от долго мучающей проблемы. Может это не ваш путь? Может пришло время обнуления и нужно все начать с чистого листа? Скорее всего сама Вселенная говорит, что нужно самому кардинально изменить жизненное направление или Силы сами его вам изменят.
Пусть информация будет Вам во благо.


Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status