Черная магия и Руны

МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.)

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.)
« Ответ #45 : 18 Май 2021, 23:47:00 »
ОБ АДЕКВАТНОЙ ЗЛОСТИ, НЕАДЕКВАТНОЙ НЕНАВИСТИ И МАГИИ.
Давно хотела написать на эту тему. Не знаю с чего начать. Прежде всего хотела бы напомнить значение слово ведьма - вѣдьма — «та, что обладает ведовством, знанием, т.е. ведает». Со временем это значение плавно перешло в значение злой тётки или колдуньи. НО, вернусь к первому значению. Ведающий человек обладает тайными знаниями, умеет их применять, но и сохраняет баланс некий баланс вселенной. Речь не пойдет о том, что я такая добрая, призываю творить добро, собирать ромашки, пускать в небо белых голубков - я работаю в разных направлениях, в том числе и темных.
Вот расстались люди, не редко - давно. Да, тяжело, больно, обидно. Было сделано много попыток вернуть мужчину, причем как обычным способом, так и магическим. В дань нынешней моде брошенный человек обращается в магию и пытается не зная азов и принципов магии (!) провести пришивание ампутированной год назад конечности по советам из форума, отбирая себе рунические ставы и ЧМ обряды с красивыми подходящими названиями. И что интересно, у всех примерный набор работ в комплексе - это массированные удары порчами различного характера по сопернице, также вешают на соперницу+мужчину отвороты, рассорки, холодные пастели и т.п), сверху на мужика еще закрывание от всех баб, привороты, сексуальные привязки, вызовы/возвраты, сведение дороги в отношение себя. Вся эта наваленная каша-конструция на троих! Что имеем в итоге (если и сработали какие-то ритуалы) - у мужика задымела шишка и он кинулся куда? Правильно, к пилотке, которая ближе всего - к вашей сопернице. А встретив вас он накинулся с оскорблениями. Ну или ушел в глубокое подполье, как очень часто (!) бывает в побочках приворотных работ. Хотя может вообще ничего не сработать и он просто живет со своей женщиной и наслаждается жизнью. Смотрим, что у вас!!! Любая наша магическая работа отражается на нас и нашей жизни. Ваши порчельные работы, пыльные накидки и т.п. зачастую отражаются на вас. Тем более, если вы не совсем понимаете магическую работу. Также ваш настрой - отчаяние, тоска, недолюбленность, жажда мести, агрессия, жаление себя, зависть к сопернице, нежелание адекватно принимать ситуацию, эгоизм, неправильные жизненные цели разрушают ваши чакры и вашу энергетику. Да и на внешнем виде тоже - угрюмый или замученный, нечастный и потухший взгляд еще никому не прибавлял красоты и привлекательности. Зацикленность на «возврате мужика любой ценой» в течении долгих месяцев и даже лет накладывает на вас определенный стиль поведения и мышления. Вы начинаете странновато себя вести и странновато разговаривать. Вы уже привыкли к своему внутреннему состоянию и не замечаете изменений. А со стороны это не выглядит привлекательно. Ну и как правило, к вам подселяется какая-нибудь сущь или лярвы, которые начинают вас накручивать к определенным действиям. Кто-то пытается себя адекватно вести, но все равно посвящает себя и свою жизнь возврату мудака (пол не имеет значение). Кто-то уже переполнен ненависти на весь белый свет, и все, кто не разделяет их мнения, желания и цели оказываются тварями, уродами и т.п. Как правило, такие люди начинают вырабатывать отрицательные феромоны - репелленты. Об этом я выше писала статью «Феромоны». Понимаете, если поведение еще как-то где-то можно контролировать, организм не обманешь. Репелленты распугивают противоположный пол за километр вокруг. И даже если каким-то образом получается закрутить недолгий роман, что бывает крайне редко, отношения все равно разваливаются. А любви то хочется - обнимашек, поцелуев, ласки, заботы, секса и т.д. Вот тут опять-таки плотной стеной встают воспоминания о былых отношениях, приятных моментах, комплиментах, любви. Женщина (мужчина) опять пытается вернуть себе те эмоции и чувства, которые испытывала с бывшим, т.е. укрепляется уверенность, что новые отношения не построить, но их можно будет возобновить с бывшим! В конце концов у вас была любовь и секс. Хотя, скорее всего, любовь была только с вашей стороны. Как правило, восстановить разбитое зеркало невозможно. Но тут такой вопрос, если вы хотите Ваню Петрова, и никак не хотите Петю Шишкина, почему Ваня Петров не может также любить Фросю Бурлакову, а не вас? Ну давайте посмотрим на это реально и адекватно. Человек любит себя, живет своей жизнью и не хочет думать о вас. Почему же вы так не любите себя и тратите месяцы и годы СВОЕЙ ЖИЗНИ на человека, который вас даже знать не хочет? Ведь если вы себя сами не любите, кто же вас будет любить? Посмотрите, ведь не редко партнера, который выворачивается наизнанку, пытаясь угодить чаще всего бросают. А стерву, которая уверена в себе, и может послать на три веселых буквы - любят, балуют, слушаются. Допустим, проводится работа на возврат мужчины. Хорошо, мужчина возвращается и тут начинается кардебалет- упреки типа «ты сам ко мне приполз», я тебе покажу где раки зимуют, т.е. по какой-то непонятной причине мадам решет, что теперь уже все вершины достигнуты и она на коне - начинается вынос мозга и т.д. Ну и естессно мужчина ретируется. Причем теперь уже безвозвратно. Или самка начинает ежедневно истерить, как-бы показывая самцу, что она вот такая эмоциональная, и он, в итоге, вообще находит третью мадам, которая мало говорит и не долбит его сильными эмоциями.
Во всем должна быть мера и адекватность. Во всём!
Или же случай, когда женщина соблазняет мужика, добивается секса с ним и интимных встреч. Взрослая женщина - под 30 лет и до… ну не знаю, до 50-ти например. Потом она накручивает себя, что он непременно должен жениться на ней. Девочки, мы живем в 21 веке. Секс можно купить даже за небольшую цену. Прошли времена, когда секс был наградой за что-то. Он не обязан на вас жениться. Ваши крики, что он вами воспользовался… ну это же смешно. Вами воспользовались, если бы вам было 15. Нужно зацепить человека чем-то особенным. Начинается отчаянная безрезультатная война по привороту мужика, если это не получается, то хотят порчу. Зачем? Ну представляете, если вы не любите Васю Пупкина, а она начнет вас мусолить приворотами, а потом порчами. Девочки, делайте выводы! Работайте над собой, над своей жизнью. Не тратьте драгоценное время на борьбу с ветряными мельницами. Любите себя. А любовь - это не месть всем, кто не отвечает вам любовью или тем кто переспал и не женился или убиение соперниц. Любовь - это прежде всего мир внутри, гармония и уважение к себе.
Или еще часто встречающийся вариант. Война свекрови со снохой. Тема очень сложная, я не спорю и у всех разная ситуация. Но… война двух женщин иногда переходит в кровавую бойню на выживание, причем сын/муж говорит маме, что мол «мама, её люблю, хочу с ней жить на любых условиях, а если не нравится, можешь уйти из нашей жизни». Причем нередко бывает это у авторитарных женщин, которые растили сына без мужа, привыкли контролировать и указывать. А тут сын ушел из-под контроля, и поганая сноха «издевается над сыном» и держит его под каблуком исключительно приворотами. Поймите, существует любовь, да еще существует. Ну почему бы не отвлечься на свою жизнь, почему бы не попробовать найти общий язык и не подружиться, вместо бесконечных мусоливаний снохи порчами? Это же адекватно и культурно. Для чего рвать сердце мужику и ставить его перед выбором между двумя близкими людьми?
Конечно же не все случаи на 100% таковы, но очень многие с небольшими вариациями. Также хочу сказать, что месть, очень особенное чувство, разрушает очень много жизненных аспектов и энергетику. Зачастую люди, одержимые местью не могут построить собственных отношений, построить семью, добиться продолжительных успехов. Друзья, концентрация на себе, собственном успехе намного важнее и полезнее. Не надо лелеять обиду, пытаться помнить обиду в мельчайших подробностях, накручивать себя и т.д. Это всё равно, что рассечь, допустим, ногу и постоянно бередить и ковырять рану. Так можно доковыряться до гангрены и ампутации.
Поймите, должен быть соблюдён некий баланс и нарушая его, вы сами можете попасть под колеса колесницы судьбы. Магия не панацея и не всегда может дать то, что мы хотим. Да, чудеса бывают, но за некоторые чудеса иногда можно очень сильно заплатить. Нельзя портить просто так, потому что не нравится человек или он тебя не любит. А привороты вообще отдельная тема. Карму никто не отменял.
Желаю всем адекватного и дружелюбного восприятия мира. И исполнения желаний.
Kama Vilard ©
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.)
« Ответ #46 : 19 Май 2021, 00:35:12 »
Неистово плюсую ув KamaVilard. Если коротко, то ставить привороты для меня = признать свою ничтожность как женщины. А по поводу вседозволенности после хорошо легших работ разочарую, на меня тоже навешивали и подчины и привороты, я то конечно от человека какое то время не уходила, но сделала все возможное и невозможное, чтобы ему жизнь медом не казалась, думаю сам не рад. Поэтому даже если работа и легла - глупо думать, что человек подо все прогнется. Либо меняетесь вы и доводите отношения до адекватных, либо получаете на выходе овощ, которого вы не ждали. А вообще думается мне, что в половине случаев привороты лепятся даже не потому что нужен кролик (сколько высокомерия), а потешить собственное самолюбие "посмотрите какая я ведьма".

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.)
« Ответ #47 : 26 Июль 2021, 22:53:55 »
ТРАВЫ В РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ.

Тему трав в рунологии я поднимаю уже не первый раз. Не скажу, что это наболевшая тема, но как ни крути - она интересная и немаловажная. Так для чего используем травы в рунических ритуалах? Конечно же мы используем травы для усиления ритуалов и магических действий. И потом - это довольно доступный, дешевый или зачастую, бесплатный материал. Основные применения
1. Дым стихия воздуха, отвар - стихия воды.
2. Пишем на растительном материале
3. Используем в ритуалах при активации
4. Заряжаем отвары, чаи, лечебные настои (ванн, обтираний)
5. Используем в твердых субстанциях - мыло, воск

Ну давайте разберем детально по пунктам.
1. ТРАВЫ, КАК СТИХИЯ ВОЗДУХА. Небольшое отступление - напомню, что магия и еже с ними - это прежде всего осознанность, ответственность, здравый смысл и логичность. Не та ведьма, кто сидит на магических сайтах десять лет и налепила на усё подряд 1,5 миллиона ставов и ритуалов, а тот, кто совершает логические и осознанные действия, пусть даже в малых количествах. И во всем должен быть смысл. О чем я, а вот о чем. Как уже я говорила, начиная изучать руны определенное количество лет назад я никак не могла принять и понять, почему все пишут об индийских палочках в ритуалах, обозначая их как стихию воздуха. Ведь травы прекрасно горят и дают такой же дым. Руны - это древняя магия Европы, какие палочки? Т.е. я думаю понятно, жгли траву и кору деревьев. Все данные будут исходя только из личного опыта.
ИТАК: растения, как стихия воздуха используются для дыма. Вот давайте скажу о самых простых, что есть под рукой. Как используем. Нам нужна небольшая емкость, есть такие, продаются мисочки, диаметром 8-10 см. над ней жжем веточку или держим щипцами пучок травы.
Ну во-первых, всегда об этом говорю, очень люблю мох. Использовать можно в любых помещениях, потому как мох хоть и дает много дума, но он и быстро выветривается.
Лавровый лист. Я покупаю на рынке сразу красивый лавровый веник и хватает он у меня на долго. Обрываем аккуратно листочки, складываем в стеклянную банку. Используем при ритуалах на победу, сдвиг с мертвой точки, деньги и т.д. Можете веником хранить завернув в хб ткань или бумагу. Кстати прямую, заострённую ветку от лавра можно использовать как волшебную палочку в ритуалах. Для чего нам нужна волшебная палочка? Например, закрываете пространство перед ритуалом. В воздухе знаки/руны тоже чертим палочкой.
Прекрасная магическая трава Гармала, она же могильник, она же адыраспан, сырык, исырык. Демогонная трава используется при работах на для очищения, изгнания сущей и т.п.
Можжевел, в основном веточка, при разных чистках, защитах.
Полынь очень сильно дымит и дома сильно воняет потом - при чистках, и при порчельных ставах, чтобы было горько.
Папоротник, он конечно не везде есть, очень волшебная трава, используется окуриванием при чистках от сущей, любовных формулах, удаче, усилителе слова и т.п.
Думаю, тут все ясно для определенных ритуалов жжём траву, которая является символом или ассоциацией каких либо действий или эмоций.
Любовь - лепестки розы и пиона, любых цветов, ассоциируемых с любовью. Туда же липа, мята. Но мята очень воняет и дым долго не выветривается, в помещении с ней лучше не работать.
Деньги - листья лавра, базилик, соцветия укропа, корица, можно палочку пачули, но я вот не люблю индийские палочки на деревяшке, я люблю катаные палочки или конусы.
Да, отдельно хочу сказать про исландский мох, который можно использовать и как демогон и в лечении.
В принципе, у каждого человека есть свои знания по травам, ассоциации, сейчас время информации, поэтому значения трав мы всегда можем посмотреть в интренете. Не обязательно иметь кучу трав. Достаточно вообще иметь полмешка мха, лаврушку и полынь, и можно работать год. )))))
Небольшой совет: если ваши травы пересохли и стали чрезвычайно хрупкими, то их можно сбрызнуть мелкокапельным пульвилизатором и дать чуть пропитаться, тогда они не будут ломаться и будет продолжительно тлеть с дымом, т.к. пересушенная трава она быстро вспыхивает и сгорает мигом.
Также еще совет - если у вас не оказалось под рукой никаких дымящих трав, конечно можно и подуть, но это в случае, если формула положительная и для себя. В походных условиях можно использовать табак, т.е. сигареты. Продаются они везде, ну в крайнем случае, можно стрельнуть у кого за 5-10 руб.
КАК СТИХИЮ ВОДЫ в ритуале мы используем отвар трав. Вернее, можем использовать для усиления. Хотя ключевой, дождевой воды достаточно. Я использую природную воду.
2. Травы, растительный материал используем как носитель для написания рунических формул. Я очень люблю все натуральные материалы, поэтому не редко их использую. Все мы знаем, что амулеты можно делать на плашках из различных деревьев. Я допустим, имею в наличии плашки таких деревьев как береза, сосна, дуб, можжевел, плодовые - яблоня, персик, абрикос, рябина, слива, тёрн. Используем на привлекательность, семью, защиту, плодовые на деньги, богатство, тёрн, кстати на защиту дома/офиса от воров. Также используем листья. Например в лечении, шишки на ягодицах после уколов. Капустный лист с медом. Мы можем нанести на лист целебные руны перманентным маркером или осторожно нацарапать иглой, активировать огнем и медом, приложить к булочкам под трусики и лечь спать. Т.е. понятно, мы используем листья для прикладывания к разным частям тела. Лопух на голову, листья хрена на сустав ну и т.д. Формулу Шапошникова от гриппа Иса Перто Уруз можно рисовать на себе, а можно и на капустном листе и носить на теле. И не носим неделю, а максимум в течение суток, ну двое. Также небольшие листья можно использовать для мелких формул и ставов, как немцы говорят цумбайшпиль, например: на хороший, здоровый лавровый лист можно нанести денежную формулу в кошелек, по мере истления листа его менять. Береста та же самая - отличный и прочный материал. Только сначала надо немного отшкурить, чтобы отпали чешуйки, а то отвалятся с формулой.
Также на сухую кору нанести вредонросную формулу и подкинуть на участок к вражине.
Я вам идею дала, вы ее можете развить дальше, потому что, сколько людей - столько вариантов.
3. Применение растений при ритуалах и активации рунических формул. Т.е. мы тут можем использовать определенные фрукты для наненсения формул и подклада врагу или для порч различного характера, в том числе на красоту.
Ну наше любименькое - топ сейчас. Порчи и рассорки. Всегда много вопросов, запросов и писем на эту тему. В рунических формулах этого характера мы зачастую активируем огнем, но как дополнительную стихию можно использовать воду - т.е. сок растений. Уточнаяю, не освящение в начале ритуала, а уже АКТИВАЦИЯ. Как это - мы натираем сочным срезом чеснока или луковым срезом, чтоб горело и слезы луковые, ну и контрольный выстрел - слегка посыпаем красным перчиком - формула липкая - перец прилипнет.
Чую как у некоторых ручки зачесались))) В общем сок растений можно в разных формулах использовать - как уж ваша фантазия разыграется. Ну и сюда же маленький совет - формулы для любятины смазываем мёдом, чтоб как пчелы на мёд.
4. Руны, отвары/настои и чаи. Как правило наносим лечебную руническую формулу/став на саму емкость или на бумажный носитель, активируем и клеим на сосуд сбоку или снизу. Также для отваров можно использовать формулу нанесенный на камень краской и опускать на дно емкости для напитывания отвара, потом камень можно извлечь и закопать. Наносим на плашку, а сверху ставим банку с отваром или чайник с чаем. Отварами, заряженными оздоравливающими формулами, можно протирать кожу или добавлять в ванну.
Например, та же самая руна Беркана, наносим на банку, завариваем в ней листья березы, а потом после бани или ванны/душа обливаемся с головы с волосами обязательно. Отвар березовых листьев отлично укрепляет волосы, делает их толще и здоровее, а для кожи как питание и антиаллерген. Поэтому так и оговариваем руну Беркана - для укрепления волос и оздоровления кожи/организма. Отвар потом не смываем и не ополаскиваемся.
Можно делать помимо оздоравливающих, еще и денежные отвары и чаи. Т.е. чаи и отвары с денежными травами (корица, ваниль, клевер, бергамот, мята и т.д.) напитываем энергией рунических формул, например, наносим на чайник или на банку. Но… я не любитель магического фанатизма, поэтому с чаем бы я не торопилась, а вот отвар для споласкивания рук можно. Также, не советую сейчас кидаться и рисовать денежные рунические формулы на банках. Вы должны опытным путем понять, какая формула вам подходит и только потом применять. Также не советую использовать руны на все случаи жизни, перебор в магии очень чреват знаете ли.
5. Еще одно мое любимое использования рун с травами - это мыло и свечи. При мыловарении и скатывании/плавке свечей добавляем травы нужной направленности.
Допустим мыло от сглаза включает в себя состав демогонных трав - исландский мох, папоротник, можжевеловые ягоды, зверобой, гармала. Состав для денежного мыла уже из денежных трав, на привлечение противоположного пола другой состав. Для детей можно делать анти бактериальное мыло с моей «мыльной формулой» из «комплекса по чистке чакр». Также мыло с травами используется как носитель для любовных и оздоровительных руннических формул. Магические свойства трав и рунная формула этой направленности работают вдвойне сильнее.
То же самое и с магическими свечами, которые варятся или скручиваются из вощины вместе с травами. Волшебные свойства трав, руническая формула и огонь свечи умножают силу на три. Тут также в состав свечи подбираются травы в тандем к значению рунической формулы.
Всем успешных ритуалов
KamaVilard ©


Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.)
« Ответ #48 : 13 Сентябрь 2021, 13:43:49 »
ПОДСЕЛЕНЦЫ ОДИНОЧЕСТВА.

Хочу рассказать об их разновидностях, как они влияют на человека и как проявляются. Из-за чего может быть одинок человек и почему его не замечают. Почему люди чистят "Пыльные накидки", пытаются привлечь в свою жизнь любимых людей или клиентов, а у них не получается.
Упоминая о подселенцах одиночества хочу сказать, что внедряются они чаще всего в человека с ослабленными защитами, с ослабленной или дырявой аурой, после сильных стрессов. Поэтому нередко после какого-то стресса или горя человек остается один. Человек становится для таких сущностей домом и едой. Говоря о еде, повторюсь, т.к. уже поясняла в статье о подселенцах, что данная чужеродная энергоструктура питается эмоциями одинокого человека, т.е. грусть, тоска, недолюбленность, ненужность, отверженность, неудовлетворенность, отчаяние, тревога, Асексуальность, пустые ожидания и надежды, разочарование, подобострастие, излишнее желание угодить и понравиться, зацикленность на прошлом, забывание собственного достоинства или наоборот гордыня, чувство неполноценности, навязчивость, истеричность, замкнутость, агрессия, депрессия и многие другие негативные эмоции. В отличии от порч с тематикой одиночества, подселенцы не только портят жизнь человека, но и активно организовывают вокруг него определенные обстоятельства, чтобы человек испытывал нужные эмоции для пропитания сущи. Ну и само собой, эти паразиты меняют характер и мировосприятие человека, морочат его, чтобы он испытывал определенные чувства, эмоции, транслировал их наружу, а окружающие люди, соответственно на него реагировали. Люди агрессивно, раздраженно, равнодушно (и т.д.) реагируют на наш объект, ему это не нравится, и он продолжает источать нужные подселенцу эмоции. Получается прочный замкнутый круг. Чем эмоциональнее человек, чем ярче он реагирует на определенные события, чем сильнее проявления определенных чувств, тем лучше он подкармливает свой подсёл. Ну, например, брошенный/овдовевший человек не может оправиться от боли разлуки, не хочет «взять себя в руки», не может трезво/правильно оценить ситуацию - принять факт разлуки, не пытается строить свою жизнь заново без бывшего партнера, отвлечься в другое русло. Он/она начинает чахнуть над ситуацией, теребить ее, не отпускать, месяцами и годами пытается возвратить ушедшего человека всеми силами и делает это смыслом своей жизни. Вот тут вернусь к вышесказанным словам, что начинает меняться характер - объект начинает себя странно вести, вызывая сначала удивление, потом посмеивание, а потом неприятие обществом или вовсе отвращение. Но человек не видит за собой изменений и даже считает всех вокруг недоумками, т.к. они его не понимают не поддерживают. Т.к. эта беседа направлена на магичащую аудиторию, не буду сильно вдаваться в психологию, буду освещать соответствующую тему. Одинокий человек, испробовав физические воздействия на объект своего вожделения, начинает усиленно обращаться к магии. А тема эта ооочень специфическая, включающая в себя очень разноплановые энергии, а потому содержащая в себе достаточно большое количество чуждых человеческому организму структур. Не буду сейчас говорить об изменении феромонного фона человека в связи со стрессовыми эмоциями, об этом я поговорю в другой статье «об одиночестве». Сегодня мы говорим о подселенцах. Разновидности сущностей одиночества бывают разные: 
Какие-то вообще не дают человеку познакомиться с противоположным полом. Она/он как бы пропадает для мужчин или женщин, не вызывает симпатичных чувств, желания вступить в любовную, сексуальную связь. С ним не хотят завязывать серьезные отношения, максимум «на пару палок», уходят по-английски, не хотят ставить все точки на « i », потому что не считают это важным. (Не в 100% случаях конечно!) Такой подселенец с черным юмором, может дать познакомиться и даже завести какие-то отношения или семью, а потом разобьет пару, и тогда бедняга испытывает еще более сильные эмоции брошенного человека и досыта кормит сущность вкусной пищей «до отвала». Также могут внедриться к семейному человеку. Сущи зачастую не подселяются по одиночки, там могут присоединиться и лярвы с навязчивыми мыслями, и суицидальные сущности, всевозможные «ленивцы», которые давят аппатией, отрешённостью, нежеланием что-то делать, лживые сущности, агрессивные люциферные сущи, да много еще кого. И весь этот зоопарк кормит наш бедолага, который не может и уже не хочет вырваться. Также есть сущности одиночества, которые не дают человеку адаптироваться в обществе, они очень сильные, очень серьезно ломают психику человека, который становится асоциален - агрессивен, враждебен, ненормально замкнут или обострённо циничен и т.д. Такие сущи не редко доводят до «психушек» и преступлений. Их крайне редко можно почистить, они тоже очень любят «ходить толпой» с другими «сильными» подселенцами. Такие люди зачастую «воняют» отрицательными феромонами - репеллентами, и окружающие люди в присутствии них начинают себя тревожно чувствовать или вовсе пытаются быстро ретироваться. Им трудно найти общий язык с людьми вообще, в том числе и с родственниками. По непонятной им причине таких людей не хотят брать на работу, замуж, в компанию…. И это может быть вовсе не порча, а подсёл. Не всегда такие подселенцы проявляются всеобщим отторжением. Есть, например, аналогичные люди, и их сущи начинают дружить, т.е. как в кино «начинают дружить семьями». «Общественные» сущности одиночества бывают разных видов. Например, человека не видят, не слышат, слова не воспринимаются в серьёз, смотрят сквозь него. Вроде и внешне привлекателен, и успехи какие-то есть, но его не видят. Бывает человек с такой сущью сидит в компании, его никто не замечает, а откроет рот, у людей даже выражения лиц удивленные, как будто слышат голос из неоткуда. Бедолага недоумевает, пытается привлечь внимание, но получается как в фильме «Призрак», когда Патрик Суэйзи кричал, махал руками, бил по предметам, а его не видели и не слышали - просто воздух. Человек «в магической теме» начинает усиленно чистить «Пыльные накидки», а его всё равно не видят. Открывает магазин, а его точку обходят, т.к. подсёл разгоняет народ, для получения нужных эмоций.
Есть сущности одиночества, которые не дают родить. Со временем, конечно там могут присоединиться и сущи, разрушающие здоровье. Но когда смотришь причины бездетности в правильной разноплановой диагностике можно определить в чем причина. В итоге человек один, в народе говорят «живет бобылём».
Также зачастую женщина, называемая в народе «Черная вдова» тоже «живет» с подселенцами такого рода.
Что же делать? Надо чистить, но и чистки не всегда помогают, если человек продолжает жить в состоянии киселя. Лечить цирроз печени и продолжать пить водку с пивом каждый день - никакого результата не дадут. Помимо чистки нужна и внутренняя работа.
Выявить и распознать такой подсёл может подробная и точная диагностика опытного диагноста. Нужно очень точно определить с чем надо работать, порча это или подсёл. НО… ЧИСТИТЬ ОТ ПОДСЕЛЕНЦЕВ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ. Это например, болит низ живота, а там может быть и воспаление яичников/матки/мочевого пузыря, у женщин внематочная беременность, а у мужчин варикоцеле, или защемление позвонков и нерв отдает болью в малый таз. Везде разное лечение, а в случае с внематочной беременностью и варикоцеле - операция.
Хотела очень коротЕнько в десяти словах, но не получилось.
Будьте осторожны!
Kama Vilard ©


Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.)
« Ответ #49 : 11 Октябрь 2021, 20:12:08 »
ОШИБКИ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ!
ПОЧЕМУ МЫ ПРОВОДИМ ЛЮБОВНУЮ МАГИЧЕСКУЮ РАБОТУ, А РЕЗУЛЬТАТ НЕБОЛЬШОЙ.
(ЧАСТЬ 1)
Дорогие друзья. Я хотела бы начать серию бесед (в нескольких постах) на тему отношений. Изучая психологию отношений, я выделила в своих беседах несколько аспектов/ошибок, которые мешают отношениям, которые мы совершаем в начале и в ходе отношений. Почему поднимаю эту тему в магической аудитории? Потому что бытует ошибочное мнение, что сделав приворот или ритуал на гармонию отношений, можно получить долговременный и устойчивый результат или, что маги и будет достаточно.
НЕТ!!! Не всё можно решить магией! Очень важен человеческий фактор! Человек - существо социальное, поэтому, если хочешь жить с кем-то в гармонии, надо учитывать и приспосабливаться к мнению, энергиям, желаниям, особенностям окружающих людей. Приворот - это отдельная огромная тема. Поэтому речь о другом. Некоторые сетуют, что сделали определенные ритуалы, нанесли рунические ставы, что-то сработало, что-то нет, а что-то совсем недолговременно. Обращаясь к магии нужно совершенно точно понимать, что магическая энергия, должна быть на одной волне с вашей (готовой её принять), а не вызывать резонанс. Итак, я хочу поговорить об ошибках, которые совершают в отношениях, в результате которых и магия бессильна. Возможно взгляд будет более женским, я ведь девочка, но попытаюсь осветить темы, наиболее часто встречающиеся в практике. Хочу также отметить, что приведённые примеры - это не 100% случаи один в один, везде есть +/- вариации.

ОШИБКА 1. БАБА-КОНЬ, МУЖИК-ТРЯПКА.
Традиции в разных странах разные, как и уровень эмансипации. Как говорится, что русскому хорошо, то немцу смерть. Но….у нас все таки любят более мягких женщин. Это не призыв сразу превращаться в бесхребетную дуру и кинуться в ноги мужчине, но и вести себя как Александр Македонский нет необходимости. Да, невозможно из тигра превратиться в кошечку, но надо научиться идти на компромисс, стать мягче, женственнее. И это не значит просто лепить на себя женственные рунические ставы, не работая над собой. Должно быть переосмысление и действительное осознание необходимости нового поведения. Т.е. энергии должны меняться естественным образом, а это приходит через осознание. Насилие над собой будет только ухудшать общий фон. Опыт работы у меня большой, поверьте мне, что огромное количество красивых, богатых женщин, владельцев недвижимости, коттеджей, дорогих авто засыпают в красивых кроватях в одиночестве, предварительно вдоволь наплакавшись. А толстую, глуповатую бабёнку муж обожает и не слезает с нее. Но это просто пример, а не призыв толстеть и не расчесываться )))) Я уже писала в своей статье про феромоны, что люди выделяют разные феромоны, которые воспринимаются не как запах, а на более глубоком подсознательном уровне: есть привлекательные - аттрактанты и отпугивающие - репелленты. 
Женщина, с мужскими типом характера и поведения выделяет феромоны мужика. Ну и гетеросексуальный мужик, естественно, будет от нее шарахаться. Также, как и мужик с женским поведением привлекает далеко не всех женщин. К таким сильным, ответственным, работающим дамам как правило (повторюсь не 100%) прибиваются альфонсы, слабые, ленивые, никчемные мужчины (паразиты) разных возрастов (которые позволяют себя любить и баловать), используют женщину, живущую в иллюзорных отношениях, а когда выжмут все, что ему нужно, отчаливают (совершенно не переживая). В редких случаях бывает, что женщина сама прекращает такие отношения - просто у нее уже ломается хребет от этого мужика на шее.
Итак, продолжаем: мужик-тряпка. Да простят меня наши прекрасные мужчины, но как правило женщины, даже сильные, хотят настоящего мужчину и мечтают не о хлюпике, который раз любит, то бежит выполнять желания, говорит только «да», заискивает перед ней, лезет из кожи вон, лишь бы понравится и т.п.  Да очень приятна забота, помощь, постоянная опора, но не заискивание. Не избегание принятия ответственных решений, капризы, нытье, выяснение отношений, бесконечные обиды.
Везде должна быть мера. Так что смягчитесь, соберитесь. Почему говорю о феромонах, потому что это очень важная часть в образе человека и восприятии его обществом. На тему феромонов в отношениях я напишу статью в ближайшем будущем.

ОШИБКА 2. СТРАХ ПЕРЕД ЯРКИМ, ИНТЕРЕСНЫМ, УСПЕШНЫМ ПАРТНЕРОМ.
Очень часто эта проблема из детства, когда мама или папа и т.д. говорили, что то типа «Да кому ты нужна (нужен)? Кто на тебе нормальный жениться(выйдет замуж)? Ты у меня непутевая(ый), хоть бы кто то обратил внимание» и т.д. и т.п., прикрывая этим зачастую свою несостоятельность, комплексы и т.д. Иногда это может быть не из детства, а развиться в старшем возрасте, после родов без мужа, неудачных браков, отношений с абъюзером и т.д. Короче, вы недостойны привлекательного, образованного, богатого партнера, потому что вы недостаточно красивы, обеспечены и т.д. и т.п. Вас не за что полюбить. Не надо постоянно ныть, сомневаться и прибедняться, что у вас это не так или то не этак. Если «привлекательный» партнер обратил на вас внимание, значит что то его привлекло, но своим нытьем и подчеркиванием недостатков вы начнете его раздражать, а потом он вообще сбежит. И всегда все по одному сценарию.
   Закон «подобное притягивает подобное» работает как часы. К вам будут притягиваться точно такие же неуверенные мужчины (женщины) или же те которым вроде терять нечего - пошлет, так пошлет, хотя бы время скоротать – всё не один(одна), или же «ну хотя бы потр@хаться». Которые будут вечно ныть и жаловаться, или самоутверждаться унижая вас. Не забывайте, что как вы к себе относитесь, так и люди будут к вам относиться. Потому что окружающие  чувствуют ваше настроение, опять таки упомяну о феромонах. И тут скажу, что даже если вы будете работать магическим путем, допустим ставим партнеру Руническое внушение или вызов, чтобы он о вас вспоминал, он будет вас вспоминать не очень добрыми воспоминаниями. Уж извините, больше ему нечего будет вспомнить.
   Пока вы не научитесь себя любить и уважать НИКТО  вас уважать и любить не будет. И не забывайте, не надо решать за других. Не думайте, что все хотят фотомодель, гения, популярную диву или принцессу(принца). Многие хотят обычного человека, чтобы понимал потребности, слабости, принимал несовершенства, ценил увлечения партнёра, уважал личное пространство. Партнера, при котором можно спокойно сидеть и рисовать, испачкав стол краской или пукнуть наконец ))))) если вы считаете, что в вашем союзе вы недостаточно хороши – совершенствуйтесь, благо есть много способов, чтобы быть привлекательным и интересным. Кто ж вам запретит? Это оценят, поверьте!

ОШИБКА 3. ПРИНИМАЙТЕ МЕНЯ ТАКОЙ(ИМ) КАКАЯ(ОЙ) Я ЕСТЬ.
Ну эта ошибка противоположная предыдущей. Если один(одна) считает себя недостойной, то есть такие, которые считают себя уникальными и самыми лучшими. Но что имеем на самом деле? Непривлекательная, необразованная, неинтересная, но очень настырная особь хочет выйти удачно замуж, в связи с чем пытается навязаться к особи, которая намного выше по социальной и умственной ступени. Разговор не о том, что как у Бальзаминова нищие с нищими, а богатые с богатыми. А в том, что различия эти слишком явные, и человек на противоположной стороне, совершенно её не приемлет. И что получается? Её в дверь, она в окно, ее из окна, она в трубу. И так каждый раз, каждый раз. И вот сидит эта дура, жалуется на свою жизнь, что ей 40, а все по одному сценарию, а она тоже хочет счастья, дом, машину и т.д. По большому счету она права, да она достойна, направление мысли правильно. Но говоришь ей: «Займитесь собой, смените гардероб, прическу, некоторые привычки, немножко подучись, походите на курсы, изучите интересные темы, станьте интересным человеком». А она: «Главное не красота, главное внутренний мир. Мне уже поздно учиться/меняться». Да нету там никакого внутреннего мира, как и внешнего. А учиться так вообще никогда не поздно. Сейчас время такое, есть с чем сравнить, и если не получилось по молодости выйти замуж, то в старшем возрасте сделать это гораздо сложнее. Никто не будет ковыряться в мусоре, я извиняюсь, чтобы найти там какой то призрачный внутренний мир. Забудьте уже это выражение про бриллиант в пыли. Меняйтесь в лучшую сторону и не забывайте делиться светом с людьми.
Но это не значит, что вы должны лезть из коже вон «Посмотрите, какая я красивая и умная, поэтому все мне должны». Этот тоже всех напрягает. Все должно быть естественно.
ПыСы. Тут еще к этой же теме хочу добавить, что просто нарастить ресницы и волосы ситуацию тоже не спасут.
Продолжение следует еще не в одном посту.
авт.KamaVilard ©

Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.)
« Ответ #50 : 17 Октябрь 2021, 00:25:25 »
ОШИБКИ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ!
ПОЧЕМУ МЫ ПРОВОДИМ ЛЮБОВНУЮ МАГИЧЕСКУЮ РАБОТУ, А РЕЗУЛЬТАТ НЕБОЛЬШОЙ. (Продолжение. ЧАСТЬ 2)
Опять повторяюсь, что магические действия должны подкрепляться адекватным поведением. Человеческий фактор одна из важнейших сторон восприятия вас противоположным полом - с магией или без. Всего будет описано порядка 20 ошибок, т.е. 5-6 статей на эту тему. Итак, продолжим.

ОШИБКА 4. Я НЕ ОШИБАЮСЬ.
Забегая вперед, скажу с уверенностью 200% - Ошибаются все! И баба Маня с соседнего подъезда и Президент страны. К чему я хочу сказать, к тому, что есть индивидуумы, которые винят всех вокруг, кроме себя. Кто то всегда виноват, мешает – супруг( а)  с той стороны, родители, коллеги, подруга, друг, собака с соседней улицы. Все, все лезут в вашу жизнь. И все хотят вам зла. Соответственно ваши действия – результат их вмешательства, ваши потери –  результат чужих ошибок. Не правда! В большинстве случаев вы виноваты сами. И….надо учиться на ошибках. Если вы на них не учитесь, не извлекаете урока, это говорит о вашей умственной неполноценности (не обижайтесь, но вам не 7 лет) и в вашей жизни  НИЧЕГО  НЕ  ИЗМЕНИТСЯ. Ошибаться, это нормально, это жизнь, но надо извлекать урок и не повторять, т.к. данный опыт не принес вам никакого результата и даже навредил вам.

ОШИБКА 5. НЕ ЛЕЗЬТЕ В ЧУЖУЮ СЕМЬЮ.
Я не любитель пафосных нравоучений. И не пытаюсь вам навязать нормы морали. Совсем нет. Но…давайте разберем некоторые моменты. Людям свойственно желание отвлечься от проблем, желание забыться. Допустим женатый мужчина (интересный такой, состоятельный, образованный и т.д.) вступил в период некоей негативной фазы в браке. Разводиться он не собирается, но хочет отвлечься, расслабиться, может даже поднаказать жену (мало ли что у них там, чужая семья потемки). Находит себе невзрачную бабенку, может даже нечесаную, несимпатичную, но страстно желающую удачно выйти замуж. Хотя бывает очень симпатичная, но тоже очень одинокая. Вот он к ней ходит, не особенно заботясь, что женщина то влюбилась и уже расписала планы на совместное будущее. Причем, он без зазрения совести жалуется на свою жену, говорит какая она сука, он ее ненавидит, секса у них нет и держит его только ребенок, или больной ребенок, или старенькая мама, или тяжелая болезнь жены и т.д., попутно обещая купить квартиру, машину, путевку, шубу или еще чего подобное, дорогое, а может и не дорогое и даже сам приходит на готовые харчи. Очень хороший, проверенный метод обещаний. Наша дурочка в мечтах, старается, выворачивается наизнанку, чтобы он еще больше к ней привязался (как она думает!), но мужчина, в свою очередь видит, что от этой бабы будут проблемы, потому как она уж очень резво за него взялась. Собственно у него в планах было просто отвлечься. Мужик просто сваливает, заносит в черный список и т.д. и т.п. Очень редко бывает последний разговор, в котором как правило он театрально объявляет, что она слишком хороша для него, а он подлец. В основном, просто уходит «по-английски». «Ловит тишину» и баррикадируется от нее. Недавно вычитала в интернете фразу: «Для одной, если мужчина ушел, это знак, что ее бросили и ее не хотят, а для другой – начало большой и светлой любви». Смешно конечно, но очень актуально и очень часто встречается. И вот эта дама, изначально не обладая большой смекалкой в отношениях, а сейчас уже вообще с повреждениями, пытается его вернуть. Причем первой под расстрел подпадает жена «бывшего», начинаются массированные удары порчами по жене и объектам ее пребывания. Мужика обкладывают приворотами и остудами, их обоих рассорками и т.д. И эта война может продолжаться месяцами, а то и годами. Но толку не будет. Потому что, 1. магия делается осознанно, 2.надо уметь это делать, 3.должны быть предпосылки и т.д. Если мужчина вас хочет и любит, он будет к вам приезжать, и не будет вас обижать, избегать, определит вам хоть какой-то статус, а если решит, то разведется. Если ваши 500 вызовов и приворотов в течении 3 лет, дали результат случайного секса или встреча, не надо думать, что это ЗНАК! Чтобы вызвать привязанность, должны быть какие-то его положительные эмоции к вам. А где эмоций нет, привороты просто могут загнать его в подполье. У приворотов много побочек. Потраченное время могло бы пойти на пользу и обустраивание личной жизни. Поэтому, начиная встречаться с женатым мужчиной, правильно оценивайте ситуацию. Так ли на самом деле обстоят дела как говорит он или как надумали вы. И расставание это не конец света, это жизнь, это опыт.

ОШИБКА 6. ВНУТРЕННИЙ НАСТРОЙ И ОЩУЩЕНИЕ СЕБЯ.
Очень часто, при разборе причин одиночества с человеком мне говорят, что «Ко мне даже никто не походит. Меня избегают, я не нравлюсь и т.п. Я вроде и общаться пытаюсь, но все равно никак».
На самом деле, что вижу я? Я вижу несчастного человека, уставшего от одиночества, причем настолько, что тоска зеленая, разочарование и отчаяние заполнили этот сосуд(человека) прям под самую крышечку. От всего того самого внутренняя агрессия, раздраженность, придирчивость. Да, нерастраченная сексуальная энергия, нерастраченная любовь порождают целый поток отрицательных феромонов – репеллентов, о которых я говорила раньше. Потухший, угрюмый взгляд. Готовность в случае чего кинуться  в атаку. Настороженность волка-одиночки. Ох как они источают отпугивающие феромоны. Таких людей стараются избегать. Они неприятны и отталкивающи. Хорошо, мы беседуем, я убеждаю человека, что надо улыбаться, расслабиться. И что в итоге. Человек изо всей силы старается быть приветливым, натягивает улыбку, а когда приходит домой, то с чувством облегчения плюхается на диван, одевает недовольную мину, жует бутерброд, смотрит телек и думает: «Целый день ходил всем улыбался, а ни одна сука так и не подошла». Думаю, вы понимаете, что в этом случае никаких результатов не будет. Почему? Потому что вы натянули измученную улыбку и продолжаете вонять репеллентами. И во взгляде Тоска зеленая.  Делая что-то пред зеркалом, взгляните в него. Какое выражение лица у вас? Угрюмое, несчастное? - Меняйтесь. Займитесь любимым делом, найдите себе хобби, заведите себе маленькую зверушку. Пусть у вас будет что-то, что поднимает настроение, чтобы вы вспоминали об этом и улыбались. Начните с чего-то. Ваши глаза должны улыбаться!
Невозможно вести себя по-старому и получать другие результаты.

ОШИБКА 7. НЕ НАДО БЫТЬ МАНЬЯКОМ.
Я не буду сейчас говорить про Чекатило и тому подобных, но маньяков сейчас хватает. Мне нравится выражение  «Вот что ТВ с людьми делает». Множество ТВ программ и интернет сейчас кричит о том, что надо поверить в себя, что вы уникальны и т.д. Сейчас все умные, крутые, раскованные, вальяжные, все знают себе цену, осознают степень своей значимости бла, бла, бла…..Вот некоторые слишком близко к сердцу принимают и завышают степень своей значимости. Они считают, что знают лучше, как должен вести себя партнер или что ему лучше. Они считают, что если они работают, а допустим женщина домохозяйка, то вправе постоянно делать замечания, одергивать и учить. Ну типа, я зарабатываю деньги, поэтому у меня есть маленькая слабость «за…бывать мозг» и вы должны меня терпеть. Почему? Почему вы должны клевать мозг и вас должны терпеть? Или же человек пытается все время вывести на чистую воду другого, постоянно указывает на его обман и т.п. если вас раздражает, что ваш партнер все время врет, то зачем вы с ним живете? Оказывается, с ним(ней) отличный секс. Ну мои хорошие, или или. С вруном может жить только человек, который не обращает на это внимание.
Не надо маниакально контролировать партнера или потенциального партнера. Сильное желание контроля другого объекта - признак психического расстройства. Возможно вы чувствуете себя ответственным или страх, что вас обманут, опять таки - это не есть норма. Забота и удушливость - это разные вещи. Такие люди выглядят странно, а иногда и страшно.
Бывает, что жертва бросает тирана, абьюзера. И потом тиран и колдует и пытается поговорить и встретиться, но результата нет. И не будет. Человек столько натерпелся от вас негативных эмоций, что только ЭТО и помнит. К сожалению, никаких положительных ассоциаций он не вспоминает. Потому как раздражитель запоминается больше, чем поглаживание.
Или вы любите во всем порядок и требуете постоянно от рассеянного партнера этого порядка. Поймите, он рассеянный, несобранный, потому что у него так работает мозг. Вы не переделаете взрослого человека, или принимайте его таким или расходитесь.
Тут же в тему добавлю – не надо все время бурчать, комментировать, поучать. Также не врите. Вам кажется, что вы такой актер/актриса и все вокруг дураки не видят и не чувствуют обмана. Ну может только первое время, пока вы нравитесь. А потом это начинает раздражать, а потом бесить. Никто не любит врушек/лжецов, даже если вам кажется, что все выглядит очень естественно. Вы останетесь одни.
Продолжение следует.
авт.KamaVilard ©



Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
ФЕРОМОНЫ. авт.KamaVilard
« Ответ #51 : 19 Октябрь 2021, 21:36:18 »
ВЛИЯНИЕ ФЕРОМОНОВ НА НАШУ ЖИЗНЬ, ОТНОШЕНИЯ, СОЦИУМ И РЕЗУЛЬТАТЫ В МАГИЧЕСКОЙ РАБОТЕ.

Я уже писала статью на тему феромонов, но там описала значения и понятия «в общем». Сейчас хотела бы остановиться на конкретных случаях и еще раз объяснить, как феромоны влияют на нашу жизнь в социуме. Читает меня аудитория, интересующаяся магией и эзотерикой, и некоторые просто не берут в учет того, что помимо магических воздействий, человеческий фактор имеет огромное значение и препятствия в указанной работе. «Химия» нашего тела являются одной из причин неудач в магической работе. А именно.
Еще раз повторюсь словами предыдущей статьи: феромоны - это некий секрет/выделение нашего тела, который вырабатывается у человека в районе носогубных складок, грудей, анально-гениатальной области и подмышечных впадин. Запахами эти феромоны практически не обладают, и улавливаются вомероназальным органом Якобсона, расположенном в носу, который имеет прямое влияние на гипоталамус – отдел мозга, который влияет помимо прочего, на половое влечение, глубокие эмоции, агрессивность, покорность и т.д. Феромоны делятся на 2 основных вида Репелленты и Аттрактанты. Репелленты – отталкивающие феромоны, а Аттрактанты - привлекательные.
Теперь поподробнее.
АТТРАКТАНТЫ. Привлекательные феромоны, те которые делают нас краше, желаннее, интереснее. И это чувствуется не только в личном контакте, но и по фото - вот такая магия химии и физики! Мы не редко видели людей, вроде и не красивых внешне, но они нравятся, они в центре внимания, им не отказывают в просьбе, за их «руку и сердце» бьются, хотят им сделать приятное. Помните фильм «Парфюмер», снятый по культовому произведению Патрика Зюскинда, где герой Гренуй собирал в один флакон феромоны привлекательных женщин? Посмотрите фильм или прочитайте книгу - это настоящие шедевры. Так вот, человек подсознательно совершает определенные поступки в отношении другого. Это своего рода морок, но морок не магический, а естественный. Как правило, люди источающие аттрактанты - это уверенные люди (но не мания власти и тирания), живущие во внутренней гармонии, позитивные, умеющие отпускать ситуацию (это очень важно не зацикливаться), кто счастлив, влюблен. Я не говорю, что надо порхать как стрекоза и не обременять себя обязанностями. Мы живем в социуме и всегда есть проблемы и стрессы. Но не надо их раздувать до вселенских размеров, нужно осознанно сесть разобрать проблему, разбить на несколько шагов и постепенно ее решать, не метаться в ужасе, рвать волосы на всех местах. Этим вы только вгоняете организм в стресс и нарушаете феромонный фон. Ситуации конечно бывают разные, но по возможности надо брать себя в руки. Например сильный стресс после развода, тоже уничтожает аттрактанты, но нужно не лелеять горе расставания, а брать себя в руки.
Приветливость, легкость, доброжелательность, позитив, незацикленность, внутренний баланс, юмор, все те классические позитивные человеческие качества помогают выделять аттрактанты. Это должно быть ваше внутренне состояние. Не лицемерие, нет!!! Если вы внутри раздражены, всем недовольны, вам откровенно «наср..ть» на чужие просьбы и боль, вас раздирает злость, но вы выжимаете улыбку - это не выжимание аттрактантов.
Организм не обманешь! Стрессы и внутренние эмоции напрямую влияют на выработку феромонов.
РЕПЕЛЛЕНТЫ. Хочу увязать тему магических действий и выработку организмом этих феромонов. Очень часто задают вопросы, почему делаю ритуалы на любятину или на устройство на работу, но результаты незначительные. Пойдем в противоположную сторону от аттрактантов. Всё просто. Если человек находится в состоянии стресса, внутреннего дисбаланса, если человек, мстителен, легко раздражается, завистлив, труслив, переполнен эмоциональной желчью, агрессивен, истеричен - он источает репелленты. (Очень сильный стресс от горя в семье, навалившейся беды, тоже может быть причиной выделения репеллентов, но сегодня не об этом виде).
Народ зря пословицы не придумывает - «чем сосуд переполнен, то из него и выливается». Повторяюсь - организм не обманешь! Никакие красивые одежды и французские духи на прикроют репелленты - они воняют. Иногда мы не можем объяснить, но от некоторых людей тошнит. Я не говорю о личном отношении, возможно тошнит от зависти )) Я говорю о тех людях, которые вызывают отрицательные эмоции у окружающих людей. Можно быть, на первый взгляд, довольно незаметным, тихим, вежливым человеком, но вызывать всеобщую нелюбовь. Значит внутри у человека могут быть зависть, злоба, властолюбие, алчность, мания величия, страх, маниакальное желание всё контролировать и т.д. Кстати эмоции могут быть диаметрально противоположные.
Например, страх и властолюбие. Трусливых людей гнобят все и везде, этот репеллент невозможно ничем заглушить. И наглый тиран тоже вызывает отвращение. Но… иногда с ним приходится считаться, как бы ты его не ненавидел (если он твой начальник, например). Еще пример: властная, агрессивная, заваленная руководящей работой женщина, нередко вынужденно вырабатывает мужской или подавляющий феромон, поэтому не может найти себе пару.
Давайте разберем ещё пример. Человек без работы долгое время, испытывает внутренний страх, отчаяние и гнев. Его душат вопросы: «Что делать? Как я буду жить?» Нарастает внутренний стресс - он идет на собеседование, внутри страх, что опять не возьмут. И его не берут! Кадровик чувствует непонятное чувство тревоги и отторжения к человеку и соответственно реагирует. Конечно, причины отказа в принятии на работу бывают разные, но это один их них.
Также хочу напомнить, что наши чакры разрушаются от стрессов. Т.е. определенные эмоции нарушают работу чакр, а они имеют прямое влияние на некоторые сферы жизнедеятельности человека, в том числе финансовый канал и канал личной жизни (возможность иметь семью, крепкие отношения).
Репелленты в отношениях играют огромную роль, т.к. ваша привлекательность ведёт к любовным отношениям или их отсутствию. Не буду говорить о счастливых парах. Поговорим немного о «брошенках» или проблемных отношениях. Я постоянно сталкиваюсь с такой ошибкой в паре, когда один человек буквально трясется от страха, что его бросит другой партнер. Он «выворачивается наизнанку», пытается во всем угодить, но раздражение и неприязнь партнера только усиливаются, и как итог - партнер уходит, а если не уходит (допустим из-за материальных и других причин), то находит себе любовницу/ка, где получает приятны эмоции. Истерики, угрозы, мольбы и т.д. не помогут, нужны внутренние изменения. Или такой вариант: завистливый, желчный и вечно недовольный человек тоже хочет ласки, находит себе объект любви и пытается обрушить на него всю свою любовь, нежность и заботу, но не может построить отношений. Т.е. он собачится с коллегами, ненавидит соседей и каких-то там вообще незнакомых людей в интернете… Где то тааам у него бьёт фонтан из желчи, злобы, зависти, сарказма и другого говна, а тут он добрый и пушистый 😂 Очень простой пример на работниках свинофермы. Да, есть профессиональные запахи с этим сложно что-то сделать. Работник свиной фермы зачастую насквозь пропахивает свиным навозом, даже если он моется и очень аккуратен. Он пропитывается этим неприятным запахом. И это влияние из вне! А что сделать с влиянием изнутри? Организм не может переключиться автоматически по щелчку. И вот человек, переполненный завистью, злобой и другим навозом, лепит на себя мороки, проводит ритуалы, делает вызовы…. Извините, магия не всесильна. Если от вас прёт репеллентами, сложно вызвать к вам любовь и нежные чувства. В принципе, к таким нередко звонят попьяне, т.к. в состоянии опьянения восприятие репеллентов может притупиться. А потом на трезвую голову, пардон «сваливают».
Кстати, интернет - особая тема. Можно лить на всех говна тоннами, спрятавшись за чужими именами и аватарами или закрыв страницу. Я понимаю, что это делают несчастные люди, которых никто не любит, не слушает, у них дох..я времени и тратят они его не на развитие себя, не на восстановление внутренней гармонии, а на развитие колоний репеллентов. А почему? Потому что репелленты очень любят подселенцы 😉 И опять большая тема. Да да. Всё взаимосвязано. Отрицательные эмоции питают подселенцев, в том числе подселенцев одиночества, нищеты и т.д. Ну вы поняли наверно - когда пустая постель и кошелек много свободного времени. А когда под боком лежит любимый человек и надо развивать бизнес, нет лишнего времени шаро..биться с озлобленными и едкими комментами к незнакомым людям. Поймите, наш рот - это портал для входа подселенцев, контролируйте речь и эмоции. Неужели ваше озлобленное мнение для незнакомых людей важнее собственного счастья? Если да, то продолжайте этим заниматься.
Еще пример. Расстается пара, причин много. Но в теме феромонов отмечу такие факты. Нередко брошенный человек ставит себе цель любыми способами вернуть партнера. Даже если там нет никаких шансов и перспектив. В отчаянии он пытается применить все возможные виды магических воздействий, бушуют куча эмоций от А и до Я ! Не буду говорить уже магической каше 😂 Брошенный впадает в маниакальную одержимость и издает такую репелентную вонь, что просто тошнит. Там отваливаются даже потенциальные и будущие партнеры. И вот этот человек, думая, что хоть с бывшим что-то получалось, с новой силой пытается его вернуть. А потом не редко начинает мстить, потому что тот его не любит. Это вообще абсурд. Я вам скажу, что завистливые, одержимые и мстительные люди источают особый вид репеллентов. Мало того, что они вызывают чувство стойкого отторжения, там еще и подселяются очень «серьезные» подселенцы, которые питаются не только эмоциями, но и серьезными пороками, которые даже толкают на преступления. Такой подсёл очень трудно убрать, счистить и они не дают устроить личную жизнь. Если личная жизнь и жизнь в социуме вам не важна, то эта статья не для вас.
Контролируйте и любите себя.
С любовью,
Kama Vilard ©

Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.)
« Ответ #52 : 26 Октябрь 2021, 19:12:38 »
ОШИБКИ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ!
ПОЧЕМУ МЫ ПРОВОДИМ ЛЮБОВНУЮ МАГИЧЕСКУЮ РАБОТУ, А РЕЗУЛЬТАТ НЕБОЛЬШОЙ. (Продолжение. ЧАСТЬ 3)
Мы не редко используем мороки для привлечения партнера, вызовы, привороты и другую любятину, но результат может быть даже противоположный. Причина в том, что такие работы не редко могут вызывать у подопечного внутреннюю тревогу и непонятное насильственное вторжение. Включаются защиты и человек «уходит в подполье». Но и адекватное, правильное поведение оператора играют большую роль. Неприязненные чувства к вам не всегда можно нейтрализовать магией.

ОШИБКА8.    ГЛАВНОЕ – МОЯ ВНЕШНЯЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, КРАСОТА. ИЛИ Я НЕКРАСИВАЯ.
Да, это имеет значение, но это не главное. Красота, конечно, ценится, а для кого то – это способ заработать деньги. Но….огромное количество красивых женщин (у мужчин реже) которые одиноки и не могут найти партнера даже просто для секса, не только для семьи. А стракуилы живут в счастливом браке. Я работала с огромным количеством красивых женщин, просто модельной внешности, но несчастно одинокими. Их бросают, колотят, с ними не считаются, ходят к ним годами, но не женятся. Конечно ухоженной нужно быть, но и интересной, позитивной личностью тоже.
Не надо также впадать в другую крайность – я некрасивая и это конец света. Очень много семейных - некрасивые )))) Где ж всем красивых взять. Так что – ухоженный вид, умение себя подать, позитив, блеск в глазах и дружелюбие вам в помощь. И вообще, понятие красоты очень призрачно.

ОШИБКА9. Я ЗАГАДОЧНАЯ ВЕДЬМА, КОЛДУН, МАГ И Т.П.
Раз у ж мы все тут практикуем магию, то эта тема очень актуальна. Не надо себя везде позиционировать с великим магом! Не надо вести себя как загадочная фея! Большинство людей этого боятся и не понимают. Даже если вы будете говорить, что вы добрая фея и несете людям добро. Уберите подальше все магические атрибуты, перестаньте вести разговоры о том, что когда вы прогуливаетесь по кладбищу, то вам очень спокойно и умиротворенно.  Вас интересует только Белая магия и заговоры на добро. НЕ  НАДО!!! Если ваша цель напугать, то конечно все это делать можно. Если вы хотите показать этим поведением, что в случае чего с вами шутки плохи, до этого «В случае чего» дело даже не дойдет. Кролик ускачет.  Эту деятельность вы можете обнаружить для партнера только если вы хорошо узнали друг друга, и вы поймете, что он примет вас с такими тараканами. Если же он этих вещей не понимает, лучше, чтобы он не знал, что вы этим занимаетесь. Да и вообще это дело можно вообще забросить. Ради большой то любви. Но, как правило, праздное занятие магией оставляет  человека одиноким. Высшие силы, темнее силы, бесы и т.п. очень ревнивы. Для любителей погулять на кладбищах, поделать там «обряды из интернета» на любовь, говорю сразу – даже нос туда совать не стоит без глубоких знаний и наработок. Нередко поход на кладбище, ранит кукушечку и, как говорится, потихоньку «тихо шифером шурша, крыша едет не спеша». Конечно же, первое время человек весь на распальцовках, чувствует драйв, внутреннюю свободу и т.д. (это, кстати, присутствие подселенцев) отнюдь не считает себя сдвинутым, но со стороны то видно, что там что-то не то («человек ходит не один»), повторюсь - не в 100% и много нюансов. Партнер скорее всего даже и объяснить не может, но внутренняя интуиция и инстинкт самосохранения заставляет человека бежать от вас, да и бесам очень даже хорошо с вами один на один. Поэтому не удивляйтесь, что с вами общаются вроде любезно, но немного узнав стараются сбежать. Ибо, такое общение может и самому навредить. Демонстрировать свои магические увлечения лучше, если вы хотите встретить партнера эзотерика.

ОШИБКА10. Я ПЫТАЮСЬ КОНТРОЛИРОВАТЬ СИТУАЦИЮ НА ВСЕХ ВИДАХ ОРАКУЛАХ – ОБЫЧНЫЕ КАРТЫ, ТАРО, РУНЫ, КОСТИ, ВОСК И Т.Д.
 Со 100% уверенностью хочу вам сказать, если вы познакомились с человеком, он вам нравится и вы ему нравитесь – не кидайтесь всё время на него гадать. Вы расстанетесь! Частое гадание нарушает естественный поток судьбы. Просто знайте это. Миллионы влюбленных живут, ссорятся, мирятся и не гадают. Все идет своим чередом. Гадаем только в крайнем случае.

ОШИБКА11. У МЕНЯ ЕСТЬ МАГИЧЕСКИЙ ИНСТРУМЕНТ! МАГИЯ МНЕ ПОМОЖЕТ! Я МОГУ ВСЁ!
Это ошибка. ВСЕ мочь МОЖЕТ только НИКТО. Ну во первых, по статистике большинство практиков одиноки, или у них короткие семейные сроки. Делая ставку в отношениях на магию, можно остаться у разбито корыта. Ибо эти силы вы не можете контролировать. Захотят ли они вам помогать всегда – не факт, а вот злую шуточку сыграть - это можно. Поэтому – как можно меньше магии. Лупить по партнеру приворотами, когда он и так проявляет к вам интерес, ну как бы на всякий «случай перестраховаться» тут не пройдет. Это когда голова не болит, но дай ка я анальгину попью на всякий случай, чтобы не болела. Понятно да? В 99,9% вы потеряете его навсегда. И не думайте, что именно вы попадете в эти 0,01% счастливчиков. Короче, отношения, построенные только на магии долго не продлятся. Более того, «много магии» разваливают отношения.
Да, да…обсуждаем в магических форумах, но не делайте много магии )))))))) Ну ладно, делайте, но в меру ;-)))))

ОШИБКА 12. УСПЕТЬ ЗАПРЫГНУТЬ В ПОСЛЕДНИЙ ВАГОН.
Эта тема касается взрослых женщин, в моей практике всё-таки эта категория чаще встречается у женщин, нежели у мужчин. По разным причинам женщина остаётся одна, одна с молодости не смогла обрести полноценную семью, другая в разводе и т.д. Года идут морщины умножаются, а шансы выти замуж уменьшаются. Женщина по своей сути сосуд для любви, нежности и заботы. Ей нужна любовь, опора, защита и много чего еще. И это нормально и правильно! А когда этого нет наступает эмоциональный и физический голод. Да да, наше тело нуждается в ласке, в обнимушках, в тактильном общении, в сексе - это нужно и полезно для души и организма. Есть очень мудрая старинная восточная пословица: «Одинокий человек подаёт руку кому попало». Вот именно такие женщины нередко попадают в ловушку к хитрецам, альфонсам, абьюзерам и тому подобным личностям, которые пользуются ими во всех смыслах, используя по полной, вытряхивая до последней пылинки, а потом преспокойно бросают и переключаются на такую же, еще не опустошённую тётеньку. Хотя иногда могут вернутся на коротенькое время, если чувствуют, что там опять есть чем поживиться - деньги, эмоции, приют. Эти женщины, не жалея себя, пытаются как можно больше забросать «мужика» подарками, вниманием, заботой. В общем всем своим поведением показывая какая она любящая, преданная, заботливая, всепрощающая, если он попросит, то идут на жертвы, лишь бы показать, КАКАЯ ОНА - САМЫЙ ЛУЧШЫЙ ИЗ ВАРИАНТОВ. Причём позволяя ему абсолютно ВСЁ и прощая ВСЁ!!! А что мы имеем на деле? Такая женщина превращается для него в ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ! Да, это очень нужная вещь, извините пальцем попу вытирать как то противно, а туалетной бумагой и зад можно вытереть, и липкий чай со стола собрать и еще какой мусор  убрать, после шашлыков руки очистить и т.д. Удобная штука. Речь не о том, что невозможно полюбить женщину в возрасте, а о тех отношениях, где дура выворачивается наизнанку, а хам просто позволяет себя любить и использует её как туалетную бумагу. А туалетную бумагу, извините, второй раз не употребляют. Ее выкидывают, после того как она была использована. Как то я разговаривала с одним 40-летним челом, его и человеком то назвать сложно - любитель выпить, бездельник без своего дома. Но женщины за него бьются, рвут друг другу волосы в разных местах, заказывают порчи соперницам )))) и т.д. Так вот мне «посчастливилось» с ним поговорить, спросить почему он так живёт. Он мне ответил: «В стране куча «голодных», одиноких тёток, которые будет кормить, поить, одевать, обувать и на работу не будут пускать, лишь бы йух был дома рядом. На мой век хватит.» Вот он так и болтается, то у одной поживёт, то у другой, там 3 месяца там 6, там год, там 3-5лет.
Почему я так долго рассказываю в этом пункте, потому что магия не всесильна, невозможно сделать качественный приворот там, где у человека нет чувств, нужных эмоций. Вам не сможет пожать руку человек у которого нет рук. Тут только если какая-то выгода для него. Но вот если устанешь обеспечивать «такого» и скажешь, что надо бы работать, он просто уйдет к другой, даже не задумается, особенно если он неплохой любовник. А как правило, многие альфонсы просто работают членом и языком и требуют особого содержания. Ну там разные вариации конечно, кто-то доволен, что просто может не работать - есть дом, еда, п..зда.

ОШИБКА 13. НИКТО, КРОМЕ НЕГО. С НИМ ХОТЬ ЧТО ТО БЫЛО, А ТУТ ВООБЩЕ НИКОГО. (ЭТО КАСАЕТСЯ ОБОИХ ПОЛОВ, ЧИТАЕМ ОНА, ТАКЖЕ КАК ОН)
Если вы носитесь за партнером, который вас давно бросил или просто вас не хочет, месяцами, годами, цепляясь за какие-то знаки внимания или секс, которые были 100 лет назад, вы становитесь уже одержимым. Никого нового в вашей жизни не будет, т.к. вы со всех сил отправляете во вселенную желания «Никто кроме него», ну ладно, иногда жалкое «Ну если подвернется мужчина, который будет меня на руках носить, я может быть и переключусь». Не подвернется! Вселенная всё слышит!
Со своей стороны у вас жгучее желание с ним воссоединиться, с его стороны ничего. Возникает резонанс. Желание переходит в манию, навязчивую идею, а тут уже и подселенцы начеку, т.к. человек становится одержим. Нередко некоторые просят приворот, а если приворот не поможет, то порчу, чтобы он тоже мучился. Это нехороший звоночек. Во-первых, так может штырить и подсёл (он может вообще не дать вам никого приблизить, об этом я говорила в своей статье Подселенцы одиночества), а во-вторых злоба, отчаяние, месть разрушают чакры, энергетику и феромонный фон (статья ФЕРОМОНЫ), что будет распугивать всех потенциальных партнёров. В третьих - это нарушение адекватного восприятия мира. Почему человек должен мучится, если он вас не любит? Если вы не любите Васю Пупкина, а он начнет вам лепить порчи на всевозможные сферы, вам понравится? Вам кажется, что вы вполне адекватны, особенно те, кто крайне вежлив, они думают, что вежливость - это признак адекватности, интеллигенции. Кстати такая особая вежливость зачастую выглядит или зловеще, или наигранно. Я не говорю про вежливость вообще, я говорю про людей с кучей раздираемых агрессивных и негативных эмоций, скрывающихся под маской подчеркнутой вежливости. С таким багажом, рвущих душу, эмоций и чувств вы меняетесь. Вы не замечаете, а окружающие чувствуют. Вы выделяете отталкивающие феромоны. Просто представьте на минутку картину - рядом с вами стоит человек и молчит. Если его раздирают эмоции, вы обязательно почувствуете, что он весь на нервах. Как же надо себя не любить, чтобы посвятить кому то свою жизнь, тем более тому, кто вас знать не хочет или вытирает об вас ноги. Возникают очень прочные привязки, вы просто становитесь донором для кого то, и своей энергией питаете его успех и популярность. Почитайте мою статью про Негативные привязки. Я там подробно всё описала. Нашей энергий питаются те, в отношении кого мы испытываем сильные эмоции! Это закон!

В следующих беседах я буду говорить об ошибках при выборе партнера и во время встреч. Повторяюсь, адекватное восприятие людей очень важно и правильное оценивание ситуации, поведения партнера и т.д. Чтобы потом не было мучительно больно как душе, так и кошельку.

Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.)
« Ответ #53 : 30 Октябрь 2021, 17:17:41 »
ОШИБКИ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ! ПОЧЕМУ МЫ ПРОВОДИМ ЛЮБОВНУЮ МАГИЧЕСКУЮ РАБОТУ, А РЕЗУЛЬТАТ НЕБОЛЬШОЙ. (Продолжение. ЧАСТЬ 4)

ОШИБКИ, СОВРШАЕМЫЕ  ПРИ  ВЫБОРЕ ПАРТНЕРА И С НАЧАЛА ОБЩЕНИЯ.

Беседы по магии, а я все со своей психологией. Друзья, еще раз повторю, НЕ ВСЕ решает магия. Она нам помогает, безусловно. Но если вы отталкивающий человек, если грубы и неопрятны, морок может не сработать или сработать очень слабо. Ибо Магия работает как дополнение к нашим флюидам, нашей энергии, феромонам и т.д. Или же такой вариант, что просто невозможно подобрать морок. Ну не ложится он ёкмакарёк. Почему? Почему у кого-то мороки как по маслу? А у меня вообще никак?  :-[ :-[ :-[ А потому что…. Надо кое что в себе менять. О чем я и говорю. АНАЛИЗИРУЕМ  СВОИ  ОШИБКИ!!! 
В этом разделе я напишу поменьше ) Но это тоже важно! Некоторые ошибки совершаются еще на стадии выбора партнера и в начале отношений, в итоге плачевные результаты или отсутствие оных вообще. Всё понятно - любовь с первого взгляда, чувства, эмоции, но использование мозга никто не отменял! Ибо, если вам надо в Москву, а вы шагаете на Дальний Восток - маршрут неверный. Дойти конечно можно, но не скоро и не в том состоянии и не в том возрасте. Нужно изначально выбирать нужный курс.
Повторяюсь, как женщина, многие понятия я пишу с женской точки зрения, но они применимы и к мужчинам.

ОШИБКА14. КОГДА ЗАМУЖЕСТВО СТАНОВИТСЯ ИДЕЕЙ ФИКС.
Любая женщина хочет иметь семью и практически все к тому стремятся. Особенно если тебе не 20 и совсем не 25. И это нормально и очень правильно. НО… у некоторых стремлении выйти замуж принимает настолько глобальные масштабы, что поведение принимает неестественный характер. Т.е. цепляние за мужика любым способом заставляет думать, что у мадам не все дома. Женщина всем своим видом, поведением, словами показывает, что она лучший вариант, и умница, и готовит, и вышивает, и поет, и штопает – дева о десяти руках. Многие мужчины бегут от таких женщин, поэтому не надо переигрывать. И потом выйти замуж любой ценой, лишь бы иметь статус не одиночки, а замужней женщины не гарантирует счастья. Допустим, мужчина вам очень нравится, вам получилось его отбить ценой неимоверных усилий и с помощью магии. Но ваш союз рискует быть несчастным или недолгим. Гораздо приятнее  жить в паре и наслаждаться жизнью, чем всю жизнь трястись и колдовать. Да и мужчина в таком случае женщину не ценит, живет в свое удовольствие - хочу приду, хочу уйду, нет настроения - пошлю нах…, есть настроение - поглажу по голове, он не стесняется в выражениях и эмоциях. А женщина, всё равно будет как щенок заискивающе заглядывать в глаза, терпеть унижения и доказывать «ВО КАКАЯ Я ТЕРПЕЛИВАЯ, ВСЕПРОЩАЮЩАЯ И ЛЮБЯЩАЯ». Ошибаетесь, это простая туалетная бумага - удобная, многофункциональная и выкинуть не жалко. И когда вдруг эта туалетная бумага пытается заявить, что она пригодна для использования в офисе для написания серьезных договоров или для производства элитных визиток, ничего кроме изумления и отторжения не вызывает.
Недавно разговаривала с одной мадам, долго говорили, но меня удивили и огорчили ее глупые слова «Я у него вообще никогда ничего не прошу, потому что я хочу выйти за него замуж». БРЕД ТАКОЙ! Она хочет показать ему какая она добрая, мягкая, покладистая не стерва. И таких полно. Т.е. прийти с пустыми руками, перепихнуться и уйти - это нормально? (Некоторые еще и заявляют «Ты же тоже получила удовольствие», хотя это тоже большой вопрос). Т.е. женщины, воспитывающие своим поведением хама и потребителя, который вам ничего не должен, потом вдруг удивляются, что при даже небольшой просьбе мужик сваливает. А что вы хотели? Есть такое понятие «Строить отношения». Так вот отношения - это не только секс - это и обязанности, ответственность, забота, взаимопомощь и еще куча всяких понятий. Никогда не женится мужик, если ему и так «просто так» дают потыкать. Ну может жениться абсолютно полный лодырь, который будет жить ПОЛНОСТЬЮ НА ВАШЕМ ОБЕСПЕЧЕНИИ. Нуненааааааю, может быть такой тоже кому-то и нужен  ;D :o По мне так, ощущать себя дыркой как то не комильфо.

ОШИБКА15. ПЫТАТЬСЯ ПРОСМОТРЕТЬ НА ВСЕХ ОРАКУЛАХ.
Может я и повторяюсь, но познакомившись с мужчиной, и если он вам нравится, не надо составлять натальные карты, гадать на картах, кофейной гуще, чаинках, костях, камнях и т.д. подходит он вам или нет. Встречайтесь, общайтесь, узнавайте друг друга получше. Погадать можно, если он ведет себя очень подозрительно. Если он обещал позвонит через 2 часа, но прошло 3 часа, это не значит, что у него оргии и надо гадать. Надо учиться строить отношения и договариваться, что предупреждать в случае непредвиденных обстоятельств - это нормально. Постоянное внедрение магических просмотров разрушают энергетику отношений.

ОШИБКА16. ВЫ НАДЕЕТЕСЬ, ЧТО ИМЕННО ВЫ ЕГО(ЕЁ) ПЕРЕДЕЛАЕТЕ.
Не переделаете! Вы не переделаете характер человека, ни магией, ни чем. Только если он влюбится в вас и не захочет САМ что-то поменять ради вас.

ОШИБКА17. ВАШ ПАРТНЕР ЧЕМ-ТО ПОХОЖ НА ВАШЕГО БЫВШЕГО(УЮ), КОТОРОГО ВЫ ЛЮБИЛИ. ВЫ СДЕЛАЕТЕ ЕГО ТАКИМ ЖЕ.
Не сделаете! Он чем то на него похож, но это не он(а)! Это другой человек. Вы будете подсознательно его пытаться поменять. И даже если поначалу вы ему нравились, ваши внедрение его сущность заставят его ретироваться. Или вы принимаете человека какой он есть или нет. И никакие привороты не помогут, максимум - временно. Человеческую суть не так то просто изменить.

ОШИБКА18. СИЛЫ ОПЯТЬ ПОСЛАЛИ МНЕ ЖЕНАТОГО. ЭТО СУДЬБА!
Вопрос по семейным партнерам я уже поднимала. Очень часто начинающие маги и не совсем начинающие, встречая семейных партнеров по какой то неизвестной причине (хотя причина понятна – любовь и одиночество), считают, что именно он является ее судьбой. Никакие аргументы убедить не могут в обратном. Неправильная, притянутая за уши диагностика сказала – это судьба. А может неправильное состояние мозгов.  Друзья, моя цель не унизить и обидеть, а заставить правильно оценить ситуацию. Если вы встречаете свою судьбу, а он женат, ваши пути все равно сойдутся, т.е. все обстоятельства будут складываться в вашу сторону. Как правило, некоторое магическое вмешательство позволяет увести мужчину. Но если после продолжительного периода встреч, а также длительного магического воздействия нет никаких результатов – это не ваша судьба. Не теряйте свое время. И не внушайте себе, что всему причина приворот  50-летней давности. Повторюсь опять – правильно и трезво оценивайте ситуацию.

Продолжение следует в заключительной части моих бесед об поведенческих ошибках и любовной магии.




Добавлено: 30 Октябрь 2021, 18:07:06
ОШИБКИ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ! ПОЧЕМУ МЫ ПРОВОДИМ ЛЮБОВНУЮ МАГИЧЕСКУЮ РАБОТУ, А РЕЗУЛЬТАТ НЕБОЛЬШОЙ. (Продолжение. ЧАСТЬ 5)

ОШИБКИ, СОВЕРШАЕМЫЕ  ПРИ  ВЫБОРЕ ПАРТНЕРА И С НАЧАЛА ОБЩЕНИЯ.

Заключительная часть из моих бесед о личностных ошибках в любовной магии. Одни из моих «любимых» ошибок ))) Феномену которых не перестаю удивляться. Итак, погнали.

ОШИБКА 19. Я НЕ ВИЖУ ОЧЕВИДНОГО. НЕ ВЕРИТЬ СЛОВАМ!
Некоторые женщины не видят и не хотят видеть очевидного. Мужчина ее обижает – она не замечает, он ее обманывает – она оправдывает, он изменяет – она не видит, он ее бросил - она все еще с ним. Безумная любовь? Может просто безумие? А может она слишком долго была одна. А может на нее никто не обращал внимание последние годы, а он уделил капельку внимания, и это послужило началу «индийской любви». Включите мозги! Вам не 15 лет. Не надо жить в расслабленном состоянии мозга. Это не слепота от любви! Это слепота моральная и умственная. Не надо жить иллюзиями, не надумывайте иллюзорного романа, не наделяйте мужика надуманными чертами. Он подыграл ей в самообмане, потому что ему было выгодно, удобно, жалко и т.д. Уж очень сильно вы хотели быть с ним рядом. Но такой самообман, как правило приносит еще больше страданий, потому что длится не долго. Да, не долго! Ему тоже поперек горла встанет этот театр и он, скорее всего, постарается избавиться от этого балагана.  Может даже ему будет вас жалко. Может даже очень. А может, вообще не жалко.
Тут же хочу сказать, что не надо верить словам! Знаете, «Языком махать, не мешки ворочить»! Если у вас нормально функционирует мозг, помимо слов обращайте внимание на дела! Если человек говорит люблю, то это не всегда означает это слово. Если человек любит, он всегда это подтвердит своим поведением. Не каждый может подарить дом, машину, яхту и т.д. Но элементарная помощь, забота, внимание присутствуют всегда. Не наигранные, а настоящие. Тема очень большая конечно, нюансов много.  Допустим такой вот альфонс (сексуальный партнер) создает видимость любви - постоянно хвалит, говорит, что любит и женится, интересуется самочувствием, проявляет словесную заботу, отправляет открытки/смс «С добрым утром», «Спокойной ночи». ИНОГДА ДАЖЕ небольшое физическое действие - шуруп прикрутит, диван передвинет. Или любое другое действие, которое подразумевает самые минимальные/копеечные материальные и физические затраты. Взамен получает преданную собачью любовь, ЛЮБЫЕ ЖЕРТВЫ, нередко серьезную материальную выгоду и еще кучу материальных благ. А когда полностью вытряхнет жертву и бросит - она еще и бегает платит за «Верните мою любовь» )))
Возвращала одна тут такого: тётенька давала мужчине (младше ее) денюжку в ответ на восторженные слова и обещания быть вместе всегда. Потом вдруг у него где то там на краю земли что-то случилось с каким то его сыном (страшная беда!) и она взяла кредит 10000$, чтобы помочь будущему мужу))) Он пропал, а она хотела вернуть (не деньги!) любимого, но заболела короновирусом и умерла. Теперь ее дети выплачивают этот кредит. А будущий муж… видимо объелся груш и тоже умер, потому что никто уже о нем не слышал.

ОШИБКА 20. НЕ НАДО НАДУМЫВАТЬ И ПРИПИСЫВАТЬ НЕСУЩЕСТВУЮЩИХ КАЧЕСТВ ИЛИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ. (ДОПОЛНЕНИЕ К ПРЕДЫДУЩЕЙ ОШИБКЕ 19).
Предположим женщина случайно встречает на своем жизненном пути мужчину. В магазине, в подъезде, возле мусорки, на парковке, да хоть где и в разных ситуациях. Мужчина оказывается просто вежливым, воспитанным или отзывчивым человеком. И усё! Просто Человек! Возможно хороший семьянин. Но он совершает неосторожность - предлагает какую-либо помощь женщине (как выясняется позже с мыслительными повреждениями), попавшей в затруднительное положение, например открыл дверь или донёс сумку. УСЁЁЁЁЁЁ! Просто неравнодушный человек! Но тут достаточно было ее одного взгляда на него - высокий, красивый, или же небольшого роста, не очень красивый и с кривыми ногами. Вы представляете - кривые ноги! В голове щелкает включатель, он же рефлекс-фетиш. Кривые ноги - это ж мужское отличие, не какие-то там длинные прямые бабские ноги!!! Кривые ноги - это все мужские качества - воля, надежность, мужественность, уверенность, сильное плечо, индийская любовь! И вот эта дура с повреждениями кидается обрушить на него весь свой нерастраченный Ниагарский водопад любви и спасти его от твари жены, которая держит его приворотами и шантажирует детьми.  Где-то утрирую конечно, но со стороны выглядит именно так. На самом деле, изначально просто кривоногий мужик открыл дверь )))
Или какой-то незначительный поступок, неосторожное слово, прищур глаз служит для некоторых дамочек поводом, для очень серьезных выводов ))) «Он разговаривал со мной с дрожью в голосе, значит он дрожал от любви ко мне, но он очень гордый и сдерживает себя». БРЕД! Голос у него дрожал с похмелья. Если мужик любит и хочет - он горы перевернёт, а если не перевернет, то хоть будет пытаться.
Тащат на себе этих недоношенных, приписывая им несуществующие качества месяцами, а чаще годами, подспудно колдуя. А потом сидят у разбитых корыт с седыми волосами, ну и с психологическими/психическими и физическими заболеваниями. Разочарованные в жизни и в людях. ЧТОБЫ НЕ РАЗОЧАРОВЫВАТЬСЯ, НЕ НАДО ОЧАРОВЫВАТЬСЯ!

ОШИБКА21. НАДО СООТВЕТСТВОВАТЬ ВСЕМ ЕГО ТРЕБОВАНИЯМ.
Не надо. Разумно подлаживаться под мужчину надо. Не спорю! Но если вы пытаетесь играть роль, которая противоестественна вашей натуре, чтобы удержать мужчину, итог будет один – вы расстанетесь. Во-первых, вы можете не понять что именно хотел он видеть и иметь, или же вы все равно в итоге покажете свои истинное «Я» и мужик в вас разочаруется. И уйдет. Так что будьте естественной. Вас будут уважать за ваши таланты и индивидуальность, а не старание соответствовать чужим стандартам, которые для вас противоестественны. Вы понравились за то какая вы есть. А если вы не его человек, и ему всё не нравится, не надо себя насиловать. Я знаю немало семей в которых женщины из кожи вон лезут, лишь бы муж не ушел. Терпят все. Жизнь превращается в сплошной страх и изучение его привычек, как бы вдруг ему что-то не понравилось.  Вот такой случай из практики. Все как я описала выше, жена мне говорит: «Как же я не люблю и боюсь моржевание в проруби и все эти забеги по снегу. Я люблю тепло и полежать». Я ее не поняла и начала беседовать. Оказывается, ее муж – морж, чтобы он не переключился на другую женщину (где то там у проруби) она ходит с ним зимой плавать в проруби и какие то зимние забеги. Это же ужас. Какой стресс для организма, который не принимает и боится ледяную воду и мороз. Мне ее жалко. Действительно очень хорошая женщина и светлый человек, такие жертвы ради мужа. Думаете он это ценит и ее любит? Да ничего подобного. Она его раздражает, он ее ни во что не ставит,   там трое детей, он вроде не уходит, но и живут как соседи. Вся инициатива с ее стороны. Искусственно созданная иллюзия семьи.

ОШИБКА22. НЕ НАДО ПОДБИРАТЬ «ВШИВОГО КОТЕНКА». (ЛЮБИМАЯ МОЯ ТЕМА )))
Читала в нете выражение, дословно не помню, но что то типа «Я мечтала о породистом персе или сфинксе, но увидела вшивого котенка-задохлика, сердце сжалось и я взяла его к себе». Все мы тут взрослые женщины, соответственно и котят подбирают не 15-летних. Если ваш кот достаточно взрослый, но он такой же вшивый и несчастный, вопрос – нахрена вам этот геморрой? Если человек ничего не добился, у него куча проблем, ничего нет или почти нет из имущества (не берем в расчет несчастные случаи, которые впрочем тоже могут быть придуманы), толком и работы нет, поэтому, от всего этого несчастья он выпивает – он не будет достойным котом. ВЫ расстанетесь с ним в 99%.
Во-первых, потому что: Отмыв блохастика, который привык ничего не делать, давить на жалость и оправдывать свою лень кучей причин, вы постараетесь его привлечь к работе. Но быдло такого порядка, как правило поев из приличной миски заболевает манией величия. В тот период вы были для него ключом от двери в сытую жизнь, а теперь он такой красивый отмытый, может и сам позволить выбирать себе партнера. А вы…ну извини, это жизнь…так вышло. Есть вариант конечно, если вы еще его и на приличное не пыльное место устроите работать. Там вообще министерские замашки начинаются, и он вас тоже бросит. Потому что вы в любой момент можете сказать «Забыл как год назад с хлеба на воду перебивался в рваных трусах?»
Или второй вариант. Немножко отмыв перья и имея приятное отражение в зеркале этот бывший блохастик не хочет иметь свидетелей своего унижения, несостоятельности, нищебродства и т.д. Это уже на подсознательном уровне. С этим ничего не можешь поделать. Он вас бросит.
Третий вариант, почему он вас бросит. Допустим вы подобрали блохастика, алкашарика и т.п. Отмывшись, очухавшись и закодировавшись, у него потихоньку приходят мысли в ровный строй. Он понимает, что вы все таки выше него и по социальной лестнице и по умственной. И он чувствует себя рядом с вами неполноценным. Вот поэтому он бросает вас ради какой то Фроси Бурлаковой, которая видит в нем счастье неземное и носит (!) его на руках, не позволяя ступить босой ногой на землю. 
В общем, из моего многолетнего опыта бывшие блохастики бросают своих благодетельниц почти в 100%

В общем, ошибок совершаемых в поведении много, я назвала основные. Прочитайте их, может быть не один раз. Если вы отнесетесь к ним серьезно, если попытаетесь раскопать и увидеть их в себе, а соответственно проработать их и исправить, возможно вам не понадобиться много магии для достижения успеха. Или же магия поможет вам намного быстрее.
Почему мы делаем диагностику? Чтобы подобрать руническую формулу, ритуал, которые будет сочетаться с нашими флюидами, феромонами, энергетикой. И не забываем, что руническая магия – это магия справедливости. Если вы не заслужили, если вы не готовы меняться, если вы делаете что-то вопреки здравому смыслу – вам помогать не будут!
   На этом пока заканчиваю серию бесед на эту тему. Конечно же, осветила не всё. Но хочу сказать вновь и вновь, что самоконтроль, адекватность, уважение к себе плюс магия делают чудеса.
Всех люблю, обнимаю, ваша Kama Vilard ©

Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.)
« Ответ #54 : 05 Ноябрь 2021, 15:48:25 »
БЕСЕДА ПРО ЛЮБИТЕЛЕЙ ДАВАТЬ ПУСТЫЕ ОБЕЩАНИЯ, НЕГАТИВНЫЕ ПРИВЯЗКИ, ПОДСЕЛЕНЦЕВ И ЗАКОНОМЕРНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ.

Хотела бы поговорить про одну очень интересную тему.  Когда проводится руническая диагностика, некоторое сочетание рун показывает наличие подселенцев, которые приходят, так сказать, из-за кармического долга. Я не буду говорить про все кармические долги, их много, в том числе аборты (убийства младенцев) и родовые должки. Сегодня другая тема. Сегодня тема пустых личных обещаний. Казалось бы - пустяк, обычные слова, ну приврал, а иногда просто не смог выполнить. НО…. есть маленькое НО с большими последствиями.
Также давайте в начале скажу небольшую оговорку. За свои кармические долги отвечать будет каждый, но… Кто-то обычный человек, а есть люди - представители власти, миллиардеры и т.п. Люди, наделенные особыми полномочиями от судьбы, люди - представители сильнейшего эгрегора на земле - Денежного. Они оцениваются несколько по другой шкале. Судьбой им даны возможности управлять народностями и даже больше, но в принятии их решений не редко принимают участие и другие лица. Поэтому со стороны может казаться другая картина, вырисовывание только одного образа, который якобы единолично раздает обещания. Все системы на земле четко отработаны, поэтому попытки идти против государственной системы, не редко заканчиваются убийством. Также мы не знаем, что творится в семьях представителей высших эшелонов власти. Поэтому не будем обсуждать обещания в предвыборных компаниях и т.п. (Эта оговорка для любителей поспорить).
 Поговорим о ЛИЧНЫХ ОБЕЩАНИЯХ людей. Очень интересная и важная штука - рот. Рот - это порт, вход и выход, но вот чего - это должны контролировать мы сами. Без самоконтроля человек превращается в животное, хотя даже животные себя иногда умеют контролировать. Итак, ОБЕЩАНИЯ.
Обещание - это слово, которое даёт надежду. Т.е. обнадёженный мысленно привязывается к обещающему, создавая некую энергетическую привязку. А обещания могут быть ой какие разные и сила привязки, канала, который цепляется от обнадёженного к обещающему бывает тоже ооой какая разная. Есть люди которые просто всем подряд обещают, лишь бы казаться хорошими и отзывчивыми, они не особенно заботятся, что остаётся на душе у человека, который ждет обещанного. Да, возможно после дюжины обещаний от такого врунишки, обжегшиеся люди, перестают к нему обращаться, и он будет продолжать рассыпать обещания другим доверчивым и нуждающимся людям. Кто-то простит, кто-то махнет рукой, а кто-то НЕТ. Другой вариант. Мужчина соблазняет великовозрастную тётю, ну или молодую особу, обещав жениться, та, на радостях и в предвкушении беременеет, а может и не беременеет, а просто планирует семейную жизнь со всеми вытекающими. (Я не говорю о тех мужчинах, которые просто встречались, ничего не обещая, а дама сама надумала брак и т.д.) Но наш гасконец сливается и не хочет иметь ничего общего с мадам. Такие вещи тоже не все прощают. Бывает, что хитропопый умник обещает больному пенсионеру панацею за кругленькую сумму. Или мужчина, постоянно обещающий приехать, позвонить влюблённой женщине, а она ждёт и плачет. Также, возможно такой Обещалкин даёт надежду своим обещанием человеку, который находится в крайне сложном положении! Но Обещалкин просто наврал или забыл, или расхотел делать и пропал. А обнадеженный человек, который думает, что получит помощь и не обращается к другим, может просто оказаться в катастрофическом положении, в таким, что кончает жизнь самоубийством. А это, на секундочку, косвенное убийство. Видов обещаний ооочень много. Я не буду всё перечислять и делать примеры. Каждый сам помнит, что ему обещали и не выполнили. К сожалению, не все помнят свои обещания, так же как и не помнят, например, свой чих или пук. Так вот, степень нанесения вреда пустым обещанием бывает разная, от небольшой обиды, до вынужденного самоубийства.
Так вооот, теперь о последствиях. Обещающий может получить в спину очень разные ответные удары, от легких до смертельных, ну и до проклятий, которые могут упасть и на род - смотря кому, как и что пообещал. Зачастую, очень сильная обида (до слёз) и проклятия могут упасть на голову Очень тяжелой ношей, испытанием и потерями того, что крайне дорого. Или же кучей постоянных мелких проблем, закрытий, и выбивающих из колеи событий. «Беготнёй по кругу» или «топтанием на одном месте» по жизни. Не редко таким вот Обещалкиным делают от обиды порчи, причем могут мусолить месяцами и годами. Список вариЯнтов большой  ;D ;D Не забываем про привязки, присоски, которые образуются в результате пустого личного обещания, и человек, который не может отпустить ситуацию, переживает, вспоминает недобрым словом, постоянно отправляет Обещалкину поток негативной энергии, особенно встретив его лично.  Но это усё человеческий фактор. В серьезных случаях, образуется некоторый кармический долг, узел, который может очень серьезно связать и отразиться на всех сферах жизнедеятельности любителя лживых обещаний. В таком случае, может подселиться подселенец (сущность, джинн), который будет мешать жить и вредить до тех пор, пока обещание не будет исполнено. И поверьте - этот подселенец может ооочень серьезно отравить жизнь. Некоторые дают очень важное и «громкое» обещание, не выполняя его, и чувствует этот камень долгое время, и даже некоторые нехорошие/трагические события в жизни четко осознают, что происходят из-за невыполненного обещания. Но если, они в итоге выполняют обещание - камень сваливается с груди (или с шеи, с сердца). Отваливается этот подсёл. Кстати, таким вот жуликам, которые просто так разбрасываются обещаниями много какого подсёла может прицепиться, которые тоже жизнь не скрасят.  ;D Поэтому, не надо давать пустых обещаний!  :-X Вообще, 100 раз верна пословица «Язык мой - враг мой» во всех отношениях. Давая обещание, надо сначала подумать, можете ли вы это сделать. Нужно ли вам на время казаться «добреньким», чтобы потом получить здорового «леща» в самый неподходящий момент вашей жизни. Не надо давать обещания, если вы не можете его выполнить! Лучше вежливо отказать, объяснив, что это не в ваших силах и компетенции. Или предупредите человека, что вы попытаетесь помочь, но 100% рассчитывать на вас нельзя. Не надо зря обнадёживать человека, или вы заслуженно можете получить ответку. Если в ваших силах помочь и для вас это не трудно - лучше помогите, сделайте, поспособствуйте. Благодарная энергия, направленная в ваш адрес может вам обернуться неожиданной помощью в вашем трудном положении. Не надо думать, что обманщик дал пустое обещание и никак не ответил, хотя внешне у него всё кажется изумительно. Не всегда видно под красивой белой скорлупой, что яйцо тухлое. Под разнос могут попасть даже близкие Обещалкина, а может он проживёт на 10 лет меньше. Смотря что обещал. Кто знает?  ;)
Еще хочу добавить, что не надо верить всем подряд и надеяться на слова. Всегда надо подстраховываться. К сожалению, слова сейчас ничего не значат. Главное - это дела!
Всем надежных друзей и исполненных обещаний
Ваша Kama Vilard ©

Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.)
« Ответ #55 : 28 Январь 2022, 21:54:19 »
Праздник Имболк.
Хочу сказать пару слов об этом празднике. Отмечается 1 - 2 февраля. Происходит от древнеирландского слова mblec — «молоко». Это праздник выздоровления Богини Бригитты, возрождения земли и очищения. Бригитта (яркая, светлая) – кельтская триликая Богиня Огня, покровительница огня вдохновения, поэзии, художественной ковки, исцеления, плодородия и гадания. Этот день очень сильный для любого колдовства, также можно делать расклады на любовь и благополучие.
В этот день хорошо оставить Бригитте в дар хлеб с маслом и молоко. Перед этим дома на рабочем алтаре зажигаем Не маленькую свечу всё-таки Богиня Огня), также выкладываем на Алтарь возле свечи большой ломоть хлеба с маслом, можно мягкое масло помешать с натёртым чесноком и намазать на хлеб, прижелании куриное мясо. Сделать обращение к Бригитте - попросить жениха (мужа, мужчину), благополучия и вдохновения. Даём прогореть свече 30-40 минут и погасить пальцами. Остаток свечи, молоко и хлеб относим под дерево и оставляем. Молоко аккуратно выливаем на землю, хлеб и остаток свечи кладем тут же. Любую тару уносим.
Думаю, что все должны понимать, что место не должно быть прям в шаговой доступности, где может любой чувак прислониться и помочиться или собака.
Также в этот день вы можете оставить дары Богам с которыми обычно работаете (я про Северный Пантион). Испечь или купить в кулинарии свежий пирог, положить на рабочий Алтарь, воткнуть в пирог по кругу свечи, по количеству Богов к которым обращаешься, зажечь и сделать обращение. Ну с дарами, я думаю разберетесь. Их тоже потом под дерево. Я то в лес всё отвожу.
Это один из возможных вариантов в связи с вопросами «Что делать на праздник». Конечно же каждый может импровизировать и проводить этот день как он считает нужным и приемлемым для себя. Счастливого праздника всем.
Ваша Kama Vilard ©


Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.)
« Ответ #56 : 17 Февраль 2022, 23:10:30 »
ЛЕЧЕБНЫЕ РУНИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ.
А сейчас о наболевшем. Думаю, разговор будет неприятный. Тема лечения рунами. Я неоднократно говорила, что я медик, и медик со стажем. Работала я определенное количество лет в сердечнососудистой хирургии и в психоневрологическим диспансере. В любом случае, получая мед.образование я несколько лет изучала анатомию и особенности организма. То, что сейчас идет рунический онанизм - просто нет слов, малюют ставы направо и налево любой направленности, рисуем везде - от батона до гандона. В свете последних событий на фоне пандемии, да и вообще, многие выпускают лечебные формулы. И народ идет косяком. Очень верный маркетинговый ход. Зная всеобщую любовь нашего народа к халяве и чудесам, на протяжении столетий находятся умельцы и безумцы, которые пытаются предложить эти чудеса и прославиться, ну и заработать конечно. Нет, я не говорю, что нет талантливых рунологов, которые дают нормальные лечебные формулы, они есть. Но их мало.
Что я наблюдаю иногда, и от чего меня коробит и бросает в жар. Рунические формулы пишут прыткие юные (и не юные тоже бывают) дарования, которые не имеют никакого отношения к медицине, да и особого познания в этой сфере нет. Все познания заключаются, что сердце в грудной клетке, мозг в голове, а ноги - это внизу. Браво, мы знаем расположение органов! В особенности работы органов конечно же вдаются не все - у кого времени нет, у кого ума, у кого совести. И потом начинается самое интересное. В сеть выставляется совершенно безумное сочетание рун для лечения (повторяюсь, не все). Ну надо отдать конечно должное, что аннотации к ставам пишут шикарные, вот прям мои апплодисменты. Как-то я сделала замечание по поводу значения рун в лечебном ставе, меня осадили, что я тухлый книжный червь, надо смотреть на руны под другим углом, креативно. Ну ну. Руны - это древняя магия, тут нет креативных значений и подходов. Нельзя креативно, с помощью современных средств вырезать аппендицит через анус, а гланды через вагину! Руны тоже самое. Это не ювелирный инструмент - это топор. Очень модное сейчас выражение «разрушаем болезнь». Берем 10 хагалазов и 10 турисазов рисуем их на ногах и разрушаем, разрушаем варикоз вен. Да твою ж мать. Можно разрушить вены и ноги. Я понимаю конечно «нет ног -  нет варикоза», но как бэ человек хотел бы еще и ходить, для чего собственно и вены лечит. Как-то Такую формулу я где то видела чуть в обморок не упала. И люди пишут внизу комменты БАЛГОДАРЮ и смайлики такие АМИНЬ. Что у людей в голове? Или хагалазом разрушают высокое давление, да что ж это за бл..дство, извините на французский. Или формулу с разрушающими рунами советуют рисовать на теле, в обрасти желудка, например. Поймите, руны идут по самому короткому пути и избавиться от раздражителя в желудке возможно, например, через прободную язву, которая может вдруг открыться. Послушайте, если мастер выставляет работу и пишет, что это порча, то это порча, если вызов, то это вызов. Если выставляется лечебная формула, то это должна быть лечебная, проверенная формула, а не порча. А то изможденная нарзаном и метаниями по больницам Фрося Бурлакова возьмет формулу, например Тейваз-Хагалаз, где в аннотации написано что это победа над Гипертонией и разрушение всех преград к выздоровлению, а на деле разрушительное высокое давление и попадет Фрося в больничку с гипертоническим кризом и хорошо, если не умрет. Потому как нарисует как указано в аннотации слюной на лбу, а вспомнит про это не скоро. Если вспомнит вообще.
Чем отличается лечебная формула от других? Тем, что мы ставим ее на себя, на свое здоровье, работу внутренних органов. Другие формулы мы ставим на врагов, которых не жалеем изначально или на какие-либо жизненные обстоятельства. Как это работает, поясню немного подробнее еще на одном примере. Формулы для похудения. Очень модное нонче направление. Но… человек толстеет от разных причин, поэтому похудение происходит в организме тоже в результате действий разной направленности. Т.е. в больнице врач собирает анамнез, разбирается в причинах и источниках заболевания, а потом, на основе диагностики и анамнеза назначает лечение. Что происходит сейчас в направлении рунического похудания? В основном работа направлена на разрушения жира. Т.е. мы не ищем причину и не боремся с ней, а разрушаем жир. Что такое жир в организме человека - это липидная система. Вот живет жирный человек, захотел похудеть, и попадается ему формула для похудения. Так то ничего, что жир на фоне сахарного диабета или заболевания сердца или малоподвижного образа жизни или еще чего. Это не важно. Главное хочу похудеть. А тут формула, которая обещает быстрое разрушение жира и фигуру Наоми Кемпбелл. Все как положено в формуле: руны которые обозначают жир и, опять таки, куча рун его разрушающих, дагазы, которые проводят изменения в организме. Человек радуется как ребенок, наконец то нашлось плацебо - ничего не надо делать, никаких комплексных лечений, занятий спортом и прочей мутатени, просто рисуем формулу и разрушаем жир. НО… жир (как ни оговаривай) есть во всем организме и руны включаются для всего жира. Происходит работа во всем липидном обмене - разрушение! Т.е. по началу может что-то и сработает и начинается похудение, но тут же начинается нарушение липидного обмена, а вот тут начинается интересное. Липидный обмен нарушается и нередко, после запуска нарушения липидного обмена происходит очень долгие изменения в организме, которые в итоге проявляются как новые отложения жира под кожей, в том числе кожей век, нарушение памяти, концентрации внимания, головокружения, артериальное давление, стенокардия. Как вам? Нравится лечиться руническими формулами по разрушению? Понимаете, человек приходит в рунную магию на форум с целью подлечиться, это как в бесплатной Аптеке - бесплатно, но берите все что унесете в себе. Т.е. человек заходит и съедает всю полку для похудения или от язвы желудка и т.д. Я знаю, сейчас у многих поднимется волна негодования в грудях, но еще раз вам говорю, лечение рунами должно быть продумано, очень аккуратно, в соответствии с поставленным диагнозом. Почему я всегда говорю о необходимости правильной диагностики. Т.е. правильное лечение, это когда мы точно выявляем и боремся с причиной заболевания. Заболевание сердца может отдавать в левую руку, а печень может проявляться постоянными болями в области правой ключицы. Отличный пример с заболеваниями в области живота. Что может болеть в животе, какие имеются заболевания: панкреатит, гастрит, опущение желудка, холецистит, цирроз печени, колит, энтероколит, грыжи, полипы, заворот кишок, аппендицит, эндометрит, цистит, варикоцеле, аднексит, онкологии, защемление позвонков, внематочная беременность и т.д. Также, не забываем, что в одном животе может быть несколько заболеваний одновременно, т.е. например, опущение желудка, воспаление кишечника и цистит. Везде лечение разное!
Лечение рунами не должно быть самостоятельным от традиционного медикаментозного лечения. Лечение рунами не может заключаться в одной формуле для избавления от проблемы. Нужен комплекс. Грамотный, осознанный став или комплекс, предложенный мастером, который понимает серьезность такой работы, а не ищет быстрой популярности и лайков. Потому что такой треш иногда выставляют - плакать охота. Соединяют в одном ставе противоречивые руны или же впихивают кучу рун, вроде бы подходящих по смыслу. Поймите, большое количество рун может дать оооочень неожиданный конечный результат. Как правило, лучше иметь в наборе несколько рун, которые быстро раскрутятся и не дадут неожиданных сюрпризов. Также надо учитывать то, что если вы ставите лечебные руны и на вас стоят еще разные формулы для других нужд - возможен конфликт и другой результат. Учитывать надо всё. Боженька для чего нам дал голову? Не только в нее есть, а думать. Голова - это центр, которые должен контролировать всё и вся в нашей жизни, правильно сочетать и ДУМАТЬ!!! Магия - это осознанность и логика. Не надо кидаться на красивые аннотации и обещания. Посмотрите, на сами руны, а лучше изучите их. Включите логику. Вы же смотрите в магазине сроки хранения продуктов, состав какой-то.  Да кончено, есть такие, кто сидит на дошираке и роллтоне и пьет пиво баклажками. Беседу я провожу тут для сознательных людей и тех, кто хочет разобраться в правильном применении магии. Я крайне редко выставляю Формулы для лечения, у меня их не много. Некоторые я не выставила, просто работаю с ними аккуратно, постоянно наблюдаю. Сейчас идет уже сколько месяцев формулы при лечении Ковида. Повторюсь при лечении, а не для лечения. Потому что лечение должно быть комплексным. Также под наблюдением формулы других направленностей. И люди у меня, подопытные, в курсе, что формулы проходят испытания, поэтому все очень аккуратно и долго.
Всем здоровья и осознанности
KamaVilard ©

Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.)
« Ответ #57 : 18 Февраль 2022, 23:25:35 »
Браво, очень хорошее разумное сообщение о лечебных ставах. Сам имею медицинское образование, и порою ужасаюсь от моря невежественной информации о "лечебных  рунах" и т.д.

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.)
« Ответ #58 : 19 Февраль 2022, 00:13:58 »
Браво, очень хорошее разумное сообщение о лечебных ставах. Сам имею медицинское образование, и порою ужасаюсь от моря невежественной информации о "лечебных  рунах" и т.д.
Благодарю. Я тоже удивляюсь и даже ужасаюсь некоторым работам. Очень плохо, что некоторые выставляют впопыхах составленные лечебные ставы, не думая о серьезных последствиях, назвав порчу лекарством.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.)
« Ответ #59 : 26 Март 2022, 21:18:29 »
СКРИП ДВЕРЕЙ В ДОМЕ. Kama Vilard ©
Сегодня хотела бы поговорить о такой теме как вход в дом. Да собственно, не только вход в дом, а вообще двери и пороги дома. Как-то я выставляла видеобеседу про перекрестки, где упоминала, что пороги дома - это как бы те же самые перекрёстки, только дома. Т.е. это некий порт и место концентрации Сил и многие реакции этих Сил бывают такие же как на перекрестках. Чтобы было понятно, проведу параллель. Каждый хоть раз в жизни слышал наставление старших - «Не предавай денег через порог», «Не стой/сиди на пороге», «Не здоровайся/прощайся через порог» и т.п. Порог - скопление определенных сил, порт в потусторонний/параллельный мир. Не просто так мы сажаем человека на порог, чтобы сделать отливку воском - тут происходит переклад негатива с человека в воск, усиленный особой энергетической воронкой. Как говорила ранее в своих беседах о перекрестке, все что человек показывает и делает на перекрестке, может расцениваться силами перекрестка, что это уже принадлежит им. Поэтому не передаём денег через порог - вы можете лишиться достатка, т.к. включается некоторая всасывающая воронка, которая не сразу отключается. Не принято разговаривать, здороваться, прощаться на пороге - положительная энергия общения этих людей, может «вылететь в трубу», т.е. это последующие ссоры и расставания, в том числе в семье этого дома. Привычка сидеть или стоять на пороге (разговаривая, например) может «закрыть вам дороги», а перечисленные на пороге планы, могут не осуществиться. Как я объясняю в своих диагностиках, что закрытия дорог не всегда бывает из-за порчи, но и из-за неправильных действий и привычек. Т.е. если вы пришли к соседу и стоите с ним разговариваете на пороге, и он вам говорит «не надо стоять в дверях - заходи», лучше зайдите или пригласите выйти к вам, но не разговаривайте через порог.
Естественно, не только порог, но и двери имеют особое значение, как входные, так и межкомнатные. Всегда считалось, что скрип дверей - это некий знак сил и духов, посыл с параллельного/потустороннего мира. И знак этот совсем не добрый. Очень часто скрип дверей предвещает о скорых неприятных событиях или потерях. Также скрип входной двери может притянуть эти негативные события, если петли не смазать. Если говорить простым языком, скрипом вы как бы будите и тревожите потусторонние силы, тем самым заставляя их как бы постоянно быть в движении в вашем дверном проёме. Нередко в доме со скрипучими дверями бывают чёртовы свадьбы, стук/звонок в дверь, т.е. прописывается подсёл или находятся «новые дружки» для ваших подселенцев. Контролировать этот процесс мало кто может. Также нехорошим знаком является, если двери сами откроются со скрипом - это весьма нехороший предвестник. Поэтому, заскрипела дверь - нужно сразу смазать! Как говорится «Не буди лихо, пока оно тихо»! Народ зря пословицы не придумывает.
Это относится и к дверным замкам и ручкам. Их ветхое и сломанное состояние - это состояние ваших кошельков и семейных отношений.
Вывод один - держите двери в исправности и соблюдайте несложные правила.
Всем мира и спокойствия, ваша Кама ©
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status