Черная магия и Руны

МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.)

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.)
« Ответ #30 : 11 Январь 2020, 16:09:12 »
БЕСЕДА О ЛЯРВАХ И ИХ ВЛИЯНИЯХ.
Уже неоднократно поднимался вопрос про подселенцев, а в том числе, про Лярв. Это чужеродная самообразующаяся энергоструктура, которая подселяется-вырастает у человека и питается его эмоциями, а в частности навязчивыми мыслями. Не во всех случаях, при наличии навязчивых мыслей имеют место быть Лярвы, НО .. как правило, подселенцы подселяются к человеку со слабыми защитами, с нарушенной аурой и биополем, что кстати происходит и во время стрессов. Конечно же я говорю о негативных навязчивых мыслях, страхах, укоренившихся комплексах и т.п. Это как например с иммунитетом: в сырую погоду в большой толпе человек с сильным иммунитетом останется здоров, а со слабым иммунитетом в большинстве случаев подцепит какой-нибудь вирус. Поэтому всегда считалось что не надо себя накручивать, мусолить, обсасывать негативные мысли, страхи, сомнения, обиды, потому что - это благодатная почва для подселения очень негативных структур - Лярв. Даже если вы пытаетесь искусственно одеть на себя равнодушную или спокойную маску, а в душе бушуют вулканы, вы еще и накручиваете, чтобы себя не выдать. Я понимаю, что очень трудно отвлечься от негативных мыслей, особенно в период стрессовой ситуации, но надо искать пути, искать способы успокоиться и осмыслить ситуацию, выявить плюсы (наличие шансов выйти из ситуации) и минусы. Если повлиять на ситуацию никак не возможно – попробовать отпустить (а смысл себя надрюкивать?), или же выявить несколько шагов по решению ситуации и двигаться потихоньку к цели без истерии. А может быть вообще отказаться от этой цели вообще? Может быть достижение этой цели приведет вашу жизнь в состояние постоянной борьбы или вообще «овчинка выделки не стоит» и получите КПД ноль.
Если вы имеете Лярв, то они жрут человека эмоционально. С этим надо бороться, чистить и т.д. Но, допустим вы провели чистку и вроде бы избавились от них… Это не значит, что вы избавились от них навсегда! Я указывала в своей статье Жизнь после чистки, что надо немного менять себя, привычки и т.д. Если вы опять возьметесь за старое – лелеять навязчивые мысли, ну например «какой я несчастный, невезучий, вот эта соседка на меня делает порчу» и т.д. то все может вернуться опять. Никогда не накручивайте себя! Также всегда нужен контроль эмоций и мыслей. Сейчас такое время – смена эпох, тысячелетий, время быстрых энергий и смены событий. Посылаемые наши мысли во вселенную могут внезапно исполняться. И потом, человек – высокоорганизованное существо, поэтому нужна некоторая(!) дисциплина. (Я не говорю, что нужно на все поставить запрет и сидеть бояться). Это животные живут инстинктами.
Посмотрим с другой стороны. Казалось бы: «Ну и что, ну есть у меня Лярвы, и кого они трогают?» А вот давайте посмотрим. Лярвы накладывают отпечаток на наше поведение – мы пытаемся вести себя в соответствие со своими мыслями, сначала это незаметно, потом эти мысли/разговоры вываливаются на окружающих людей, решения принимаются не всегда адекватные. Да, вы переживаете боль и страдания, но люди не всегда могут вас понять и уже начинают вас считать странноватым, а потом и хуже. Также, имея негативные навязчивые мысли, человек все время переживает – находится в состоянии ПОСТОЯННОГО СТРЕССА. А это ЗАСТАВЛЯЕТ вырабатывать наш организм негативные, отталкивающие ФЕРОМОНЫ – Репелленты. Об этом ранее я подробно рассказывала в своей статье ФЕРОМОНЫ. Месть, ненависть, зависть, отчаяние, глубокая обида – очень сильные негативные эмоции, которые заставляют вырабатывать организм сильнейшие Репелленты. И что мы получаем? Мы, казалось бы, имея внутренние эмоции, распугиваем людей вокруг себя. Нередко отваливается часть друзей, а рядом остаются такие же обозленные неудачники «братья по несчастью» одержимые идеей мстить, наказать, отбить и т.д. Сколько сталкиваюсь с историями, когда человек пытается в течение нескольких лет вернуть другого. Сначала это боль потери, обиды, потом перерастает в навязчивую мысль, потом в одержимость. У того человека уже другая семья, ребенок, он живет полной жизнью. А страдалец продолжает чахнуть над идеей вернуть, а в случае отчаяния – наказать. (Кстати, негативные привязки, постоянные мысли о ком-то питают того, о ком думают и тот живет еще успешнее). Вернуть, как правило, не получается, а также завязать новые отношения. Потому что от этого человека «воняет» Репеллентами, он распугивает всех вокруг – противоположный пол, друзей, родственников, работодателей и т.д. И никакая магия тут не поможет! Все рушится, мало того мужик бросил, еще и на работе полный пипец, а потом и уволили и т.д. и т.д. Не скажу что такое развитие событий в 100%, но очень часто. А такие эмоции, конечно же – самый вкусный корм для Лярв, которые становятся жирными, размножаются, основательно приживаются в голове и их очень оттуда выселить. Иногда они переселяются в дурдом вместе с человеком.
Поэтому, необходимо контролировать свои мысли и эмоции, трезво и реалистично оценивать ситуацию, уметь отпускать ситуацию и идти дальше – строить новую счастливую жизнь.
Всем положительных эмоций!
KamaVilard ©

Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.)
« Ответ #31 : 11 Март 2020, 23:14:08 »
Беседа «Магия и Благодарность».

Нужно быть благодарным своим Богам, Силам с которыми работаете, эгрегорам, Вселенной. В двух словах приведу пример. Если вы сделаете подарок человеку (хотя не обязаны и могли бы не делать), человек же не оценит, не придаст значение, предъявит претензии, что мало, не то, не такое и т.д. К тому же, если вы делали человеку подарок несколько раз и каждый раз одно и то же – претензии и недовольство? Захочется ли вам сделать подарок этому человеку еще раз? Я думаю – НЕТ! Если же вы сделаете подарок человеку, а он примет его с огромной благодарностью, восторгом, счастливыми глазами, скажет даже про мелочь, что это очень нужная ему вещь, это то, что он хотел. Захотите ли вы сделать этому человеку подарок ещё? Конечно же ДА!
Подарки очень приятно делать и если их примут неблагодарно, тот восторг, который испытывает даритель угасает. Потому что даже самый небольшой бескорыстный подарок ожидает некоторую благодарность, хотя бы словесную. И если не быть благодарным, можно остаться без подарков, которые дает нам Вселенная, Силы... И это не обязательно материальный дар, это могут быть хорошие люди, прекрасные эмоции, интересные события, шансы, счастливые стечения обстоятельств. Не надо ныть! Нытики не видят хорошего, и эта трясина затягивает все глубже и глубже. Нытик не может быть счастливым, он всегда недоволен, он всегда сомневается. Учитесь видеть хорошее и обязательно благодарите Силы, Вселенную и т.д. Обращаетесь ли вы к Творцу, ко Вселенной, к рунам (а это целый Пантеон Северных Богов), работаете ли вы с Темными Силами – всегда благодарите, при необходимости носите Дары. Получилось что то – благодарите. Если не получилось, не надо возмущаться, винить всех вокруг. Когда вы творите магию – вы находитесь один на один с какими то Силами, в каком то эгрегоре. И если вы что-то захотели, это не значит, что все Силы и энергии мира должны всё бросить и кинуться на исполнение вашего желания здесь и сейчас. Возможно вы вообще этого не заслужили или идете в разрез с планами Вселенной. Извлеките из этого урок и попытайтесь пересмотреть путь к своей цели или же пересмотреть цель которую вам не дают осуществить.
Я не понимаю и меня возмущает гуляющее выражение в интернете «Утро добрым не бывает» и куча народу в комментах внизу аплодируют и поддакивают. Задумайтесь, если вы не доживете до утра, или то что вы здоровый человек, со всеми конечностями, можете встать, приготовить завтрак, самостоятельно сходить в туалет… Есть люди, которые этого не могут сделать, люди, которые благодарны, что могут только открыть глаза. Я не хочу преподнести очередную статью про добро, розовые слюни, голубков и цветочки. Все чаще сталкиваюсь с неблагодарностью в разных ее проявлениях и бесконечные жалобы людей, что им что-то не дали, не сделали. Причем считают, что нарисовать рунический став с подходящим названием или сделать ритуал из интернета достаточно. И продолжать «лежать/ждать чуда» как и 20-30-40 лет до этого. Никто не любит ленивых, инертных людей, в том числе и Магические Силы, Вселенная и т.д. Да-да и не благодарных. Благодарите даже за небольшие возможности и события. Только успешные люди знают, что путь к большой цели состоит из маленьких шагов и побед и, конечно же из неудач и препятствий. Работая в магии, я думаю, это особенно чувствуется – терпение и благодарность всегда вознаграждаются рано или поздно. А вот неблагодарность и претензии могут быть наказаны, причем очень жестким и неожиданным образом, как правило, тогда, когда мы можем уже забыть о просьбе. Умение благодарить и правильно реагировать на происходящие вокруг события – это конечно же и уровень умственного развития, сознательности и адекватности человека. И я не говорю о белой магии, это касается поведения в любой магической работе, в том числе и в порчах. Нетерпеливый и неблагодарный человек выглядит смешно и глупо, хотя по, возможно существующему быдло-кодексу, он думает, что выглядит круто. Благодарность не обязательно выражается в материальном эквиваленте, это может быть благодарное слово или адекватное поведение и поступки. Ну и соответственно, не6лагодарность наказуема, порой внезапно.
Будьте благодарны и при любой даже небольшой удаче говорите об этом своим Силам, носите дары и будете вознаграждены.
Всем благодарного окружения.
Kama Vilard ©
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.)
« Ответ #32 : 02 Апрель 2020, 12:30:28 »
ВНИМАНИЕ!!! ТОКСИЧНЫЕ ЛЮДИ! НЕОБХОДИМ ОБРЫВ ПРИВЯЗОК!

На эту тему сейчас очень часто говорят психологи. Токсичные люди – это не просто нытики или капризные. Эти люди чувствуются сразу, после них даже тошнотворное состояние. Токсичный человек очень внимателен, наблюдателен, постоянно следит за каким то объектом либо объектами, как правило завидует, раздражается чужому успеху, достижениям. Пытается максимально обесценить заслуги, всегда готов вставить оскорбление, обидные слова, унижения. Есть они и в семье и на работе, в магазине, а в интернете вообще благодатная почва – можно прятаться за вымышленными именами и аватарками и от души оскорблять, унижать, обесценивать, клеветать… Объектом высмеивания могут быть ваши успехи, внешность, возраст, что угодно, лишь бы вылить свою желчь, зависть, злобу. И занимаются они этим не жалея себя, сутками таскаясь по форумам, группам, чужим страницам. У этого человека всегда есть ни один камень за пазухой, едкие замечание, обидные комментарии ко всему. Допустим вы сделали красивую прическу, купили красивое платье, у вас отличное настроение, токсичный человек обязательно скажет, что это вас уродует, старит, наверняка это поганое качество и т.д. Если он и узнает о каком то вашем успехе, достижении (а он узнает, т.к. он следит) – обязательно обольет грязью, с упоением будет плескаться в оскорблениях. Нередко он находит единомышленников, таких же гиен, чтобы унизить человека, оболгать, смешать с ..овном. Они есть везде – и среди членов семьи и среди посторонних.
Зачастую вы знаете этих людей, поэтому не надо делиться с такими людьми достижениями, обновками и т.п., так как от таких людей невозможно получить помощь, поддержки, одобрения. С ними нельзя делиться планами, т.к. они обязательно скажут, что вы обречены на провал. Это психологические вампиры, как правило, сами они ничего особенного не достигли, хотя возможно и могли бы достичь (упорство, с каким они следят, вредят и ежеминутно находятся начеку бывает не у всех!), но пытаются смешать человека (людей) с грязью, чтобы на этом фоне выглядеть конфеткой. Им это надо для подпитки собственного ЭГО. Они намеренно могут превозносить никчемные достижения каких-либо или просто взятых наобум людей или врагов объекта, которому они хотят насолить. Сознание таких людей атрофировано, т.к. они считают, что если они унижают людей, все кругом дураки, не видят очевидных вещей и разделяют их точку зрения. Есть тип токсичных людей, которые жалуются на свое окружение. Если им отвечать, то они готовы забросить всё и жаловаться на свою жизнь, близких, коллег, соседей и т.д., обсуждать даже малозначительные обиды, которые произошли 10-20 лет назад. Они будут требовать, просить, просто пытаться занимать кучу вашего времени. Если вы ответите и выкажете сочувствие, то они будут петь вам дифирамбы и поливать всех остальных грязью. Они уверены, что их врагов, обязательно и вы должны считать своими врагами, пусть даже вы и малознакомы или не знакомы вовсе… И конечно же вы устанете от этой безумной злобы, и в какой-то момент захотите оборвать такое общение. И Конечно же вы сразу попадете в разряд их врагов и вас так же смешают с грязью и желательно, чтобы побольше людей узнали какое вы ...Овно ))). Не вступайте в с такими людьми в контакт, не обсуждайте их врагов, проблемы, сомнения, боли, планы! (Да, бывает, что и не токсичный человек может поделиться с вами своей болью, но это Другое.) Токсичному человеку очень нужно частое общение чтобы питаться чужой психоэнергией. Очень часто в таких людях сидит целый зоопарк подселенцев, соответствующего характера, которым нужно питаться психоэнергиями и эмоциями. Они умело помогают расставлять своему домику (токсичному человеку) психоловушки, чтобы жертва как то реагировала (конечно многие реагируют на оскорбления, унижения и т.д.), токсичный человек постоянно задает вопросы, выпытывает планы, личные тайны, требует время, не вовремя звонит, пишет, зачастую спорит по любому поводу, даже в том, в чем вообще не разбирается, начинает предложения в диалоге со слов НЕТ и т.д.
Такие люди зачастую быстро присасываются, создают негативные присоски, привязки и качают вашу энергию, а это очень часто может отразиться на вашем здоровье и делах. Они хорошо манипулируют, давят на какие то ваши чувства (например вины), слабости и эмоции, ну и конечно же питаются вашей энергией, а иногда создается некий невольный краднический канал, по которому отходят блага вампиру. Нельзя вести с ним откровенные разговоры, так как это будет перевернуто, искажено и обращено против вас. Им нужны эмоции!!! Если вы испытываете после кого то негативные эмоции – страх, обиду, вину, тревогу – обрывайте общение. И по возможности быстро и резко. Если по каким то причинам этого не получается сделать, не надо сразу вступать в общение, отвечать на пустые претензии, обиды. В психологии есть даже такое понятие, как Интоксикация общением. Постарайтесь максимально отгородиться от таких людей.
Желаю всем приятного настроения
Kama Vilard ©



Вот это фото сделала в нашем лесу. У нас этот гриб называют Сатанинский. Внешне очень похож на Белый. Но... ядовитый, и внутри этот гриб играет ядовитыми красками.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.)
« Ответ #33 : 18 Апрель 2020, 18:04:48 »
Хотелось бы сказать несколько слов о значении диагностики.
Правильная диагностика – это залог правильного подхода к решению проблемы. Как медик я приведу простой пример необходимости диагностики. Допустим человек приходит к доктору и жалуется на боли в животе. Да, может быть четкая локация боли и совершенно различимые виды боли – рези, тянущие, тупые, острые и т.д. Но, бывает и просто БОЛИТ ЖИВОТ. Что может болеть в животе, какие имеются заболевания: панкреатит, гастрит, опущение желудка, холецистит, цирроз печени, колит, энтероколит, грыжи, полипы, заворот кишок, аппендицит, эндометрит, цистит, варикоцеле, аднексит, онкологии, защемление позвонков, внематочная беременность и т.д. Также, не забываем, что в одном животе может быть несколько заболеваний одновременно, т.е. например, опущение желудка, воспаление кишечника и цистит. Везде лечение разное! Также заболевание некоторых органов могут отдавать болью в другое место, например, печень в правую ключицу, защемление позвонков болями характерными для колита или эндометрита. Нужно комплексное обследование.
Также и в магии! Не смотрите на проблему узко, возможно запои – это побочка приворота или запойного беса, и не всегда агрессия человека – это признак порчи.  Вот поэтому так важно и значение полной и точной ДИАГНОСТИКИ. Правильный диагноз – правильное лечение!
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.)
« Ответ #34 : 18 Апрель 2020, 18:36:01 »
Очень хорошие статьи,  познавательные, и во многом поддерживаю Вашу точку зрения. Особенно в восстановлении после чистки и в правильной диагностике. Многие годами снимают не залечивая поле и делают себе самопорчи, потом от безысходности слаживают руки и говорят :
Родовое проснулось
Или у меня куча злейших врагов.
Хорошо что есть такие вот посты, думаю многим это поможет.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.)
« Ответ #35 : 18 Апрель 2020, 19:38:56 »
Зачарованая, всё правильно. Также очень модно стало ставить сейчас рунические формулы на каждый пук, в итоге находить у себя погостную семислойную порчу и чистить потом ее год.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.)
« Ответ #36 : 25 Апрель 2020, 15:19:08 »
Дорогие друзья! Приближается праздник Белтейн. Время, когда можно загадывать желания, проводить ритуалы на процветание, любовь и т.д. Ну о Белтейне чуть позже. Сейчас хочу всем напомнить о необходимости Даров. Все мы сейчас находимся в режиме самоизоляции, т.е. есть время заняться собой. Кто то обращается к рунической мантике, кто то проводит ритуалы. Все, кто использует руны в своей жизни попадают под внимание Богов Северного Пантиона, поэтому, время от времени им необходимо приносить дары в благодарность за их помощь и внимание. А если вы обращаетесь к определенным Богам, то это делать просто необходимо! Прежде всего уважение к своей традиции. Во всех эгрегорах принято приносить жертвы или подношения, подпитывать свой эгрегор, чтобы быть в нём. Если у вас есть желание, то можно приносить отдельно Богу, или же нескольким Богам. Не обязательно нести дар после ритуала. Если вы обращались за помощью, есть порыв или вы просили и вам дали – несите дары. В идеале минимум раз в неделю, но я работаю в этом. Можно конечно же реже, но от души, а не так, что «НАДО». Не обязательно нести пакет на огромную сумму, пусть вас это не пугает. Дань уважения и признательности исчисляется в степени благодарности. Можно отнести темное пиво, рыбу, выпечку, сухофрукты, орехи и т.д. Можно красивые украшения, ленты. Пусть это ласкает и ваш взор. Отнести надо к дереву, смотрите, чтобы оно было чистое, и вокруг не было испражнений и т.п. Если несете в лес или парк, зайдя поздоровайтесь с лесом, спросите Бога куда принести дары. Как правило сразу показывают. Это может быть и ворон начинает на каком то дереве кричать, или дерево начинает качаться, или просто идешь к какому то дереву – точно знаешь, что туда. Положите продукты к подножью дерева, пиво вылейте на ствол. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ УПАКОВКИ, БУТЫЛКИ, КРЫШКИ и т.п. - ВСЁ УНОСИМ С СОБОЙ!!!! В первую очередь призываем и говорим Богам благодарственную речь. Только потом просьбу. Но не обязательно носить для просьбы. Я ношу просто в благодарность. И знаете, если вы делаете это регулярно и от души – всегда можно получить плюшки 😉 Уважайте те силы, которые вам помогают.
Kama Vilard ©
P.S. Вот такое замечательное место я использовала вчера для даров – деревья, а рядом муравейник 😊У нас еще снег
   
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.)
« Ответ #37 : 28 Апрель 2020, 23:33:36 »
Праздник Бельтейн.
Приближается один из радостных праздников Бельтейн. Информации об этом празднике не мало, но я хочу тоже напомнить в трех словах о том, что можно делать в эти дни. Бельтейну предшествует Вальпургиева ночь – с 30 апреля на 1 мая.
В этот день можно проводить различные ритуалы и обряды на деньги, любовь, изобилие, избавляться от негатива и одиночества, чистить себя и жилище огнем.
Очень хорошо в эти дни загадывать и записывать свои желания.  Вверху листа с желаниями желательно обозначить сроки, например, 2020год. Это ночь Огня, поэтому желание пишем на листке, а рядом обязательно чтобы горела свеча. После того, как желания написаны, надо обязательно прочитать их вслух три раза и просить Силы и Вселенную помочь вам исполнить их. Также берем отдельный лист и пишем на него свои страхи, обиды, боли, переживания. Начинаем с того, что пишем каждую боль со слов «Я разрешаю себе», например, «Я разрешаю себе избавиться от страха знакомиться с мужчинами/ страха бедности/ и т.д.» каждый раз с новой строчки. Написали, прочитали один раз, сказали «Я отпускаю все что здесь написано, это больше не моё, пусть сгорит всё с огнем Бельтейна». Сожгите на блюдце и выкиньте или смойте в унитаз и т.д.
Дом лучше прочистить свечой. Если есть колокольчик, то лучше прозвонить во всем доме после чистки свечой. У меня есть поющие чаши и поющий колокол, я пользуюсь ими.
Традиционно на праздник сжигали чучело из соломы. Вы же можете сделать куклу из лыковой мочалки или из соломы, одеть ее в одежку из вашей одежды которая символизирует болезнь, одиночество, вдовство (если с этого осталась одежда). Можно к ней в тряпочку привязать немного своих волос и ногтей, чтобы в огне сгорели болезнь/негатив/одиночество. Сожгите её.
Также все знают символом праздника является дерево, столб – береза. Не у всех есть возможность украсить березу украшениями и лентами, да еще и станцевать вокруг нее))))
Я предлагаю небольшой ритуал для Бельтейна. Ритуал проводится Вальпургиевой ночью при свече. Возьмите нетолстое березовае полено длиной 30-50 см, также красивую и нарядную тесьму 2 цветов (2шт), я беру в красных и зеленых тонах. Аккуратно зафиксируйте кончик красной тесьмы на макушке полена, например, гвоздиком (клеем, мебельным степлером). На полене напишите то, что вы хотите на этот год для себя или для семьи. Если просите мужа, то пишите его качества. Затем красиво обмотайте по спирали это полено тесьмой, если будет лишнее – отрежьте. Кончик зафиксируйте. Теперь берете зеленую тесьму и обматываете верх полена, в 1 толщину этой тесьмы – это как бы венок. Фиксируем, чтобы ничего не разматывалось. Дерево, столб, полено считается фаллическим символом, мужчиной, а венок – это женщина. Прибираем полено в укромное место до следующего Бельтейна. Тогда полено сжигаем и можно сделать новое.
Также на этот праздник можно заговаривать мыло, украшения, различные предметы на красоту, деньги, удачу, в общем на все хорошее для себя и своей семьи.
Не забудьте 1 мая с утра умыться росой, она дарит молодость, привлекательность и здоровье.
Счастливого праздника
Kama Vilard©

Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.)
« Ответ #38 : 05 Май 2020, 13:15:06 »
Советы для того, чтобы НЕ БЫЛО РЕЗУЛЬТАТА при обращении за помощью к практику.

1. Перво-наперво несколько раз пересмотреть фильмы «Гарри Поттер», «Ученик чародея», «Повелитель стихий». Перечитать сказки «По щучьему велению», «Сивка-Бурка», «Царевна лягушка» и «Аленький цветочек». Запомнить. Внушить себе, что «У людей вон как все получается …и быстро!».
2. Также один из главных моментов! Показать кто тут хозяин! А хозяин естесссно тот, кто платит!!! Разговаривать в хамском или высокомерном тоне (вы ж заплатили!). Считать, что КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ!!! СПОРИТЬ и огрызаться! Сразу расставить все точки над i и показать практику КТО перед ним!!!
3. Также очень важный момент – уточнять всё на каком ни будь магическом сайте, как такая работа происходит у других, а потом с важным тоном поправлять практика. Сразу предупредить практика, что вы тоже в магической теме и обмануть вас не удастся. «А то знаем мы вашего брата!»
4. Врать, привирать, искажать ситуацию, недоговаривать. Внутренние миражи и мечты выдавать за реальность. Объясняя, например, «Ой я сама не пойму уже где миф, а где реальность». Или какой-нибудь разовый/трехразовый перепих преподносить как совместное проживание и т.п.
5. Упорно держать мозг в состоянии киселя, отказ собраться.
6. Отказ от изменения себя. Совершать все те же действия, вести себя также, но ждать другие результаты. А что вы хотели?! На то это и магия – должно быть чудо, и что это за Высшие Силы такие, которые мои желания выполнить не могут!!! Сюда же, пожалуй, ЖАЛОСТЬ К СЕБЕ. Надо постоянно жалеть себя, ЛЕЛЕЯТЬ свою беду и обиды, этак держать в ладонях, чтобы не расплескалось.
7. Торопить! Прям ждать, ждать, ждать. Можно даже посматривать на часы, отмечать дни в настенном календаре. Конечно же напоминать практику, что работа началась, а результата нет. Для закрепа – делиться с подругами, в сетях, что начали работу, но как-то всё вяло.
8.  Тема взрослых женщин, которых бросили альфонсы, разовые любовники и т.п. – это отдельный разговор. Даже при всех 200% фактах и диагностиках, что это бесполезный вариант – упорная уверенность, что козел вернется. Постоянно вспоминать какое-то событие, например, комплимент. Держаться за него, убедить себя и Вселенную, что никто больше не нужен, если не ОН/ОНА, то никого не надо. Положить свою жизнь на эшафот памяти козла.
9. Перебирать в памяти, «кто же может мне навредить», отправлять практику пачками фотографии для диагностики, может кто то из НИХ.
10.  Набрать миллионные кредиты (ну пусть даже не миллионные), обратиться к практику для решения этой проблемы и сидеть ждать, что кредиты закроются. Причем всегда отписываться практику, что ничего не происходит, желательно в состоянии «вся на нервах». Вас же эта ситуация задолбала, и вы обратились с последней надеждой, что все быстренько чудом разрулится.
11.  Ну классика конечно – писать в любое время суток. Например, в 3-4 ночи, а если нет сиюминутного ответа отправлять знаки ???? Или «вы же все равно онлайн, трудно ответить что ли ((( »
12. Вот ещё – подбирать рунические ставы из сети с красивыми названиями, особенно/желательно 10 в 1, скидывать в ЛС и предлагать выбрать из них.

Адекватного всем мировосприятия
Kama Vilard ©
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.)
« Ответ #39 : 11 Июль 2020, 17:59:56 »
ЛЮБОВЬ, РАССТАВАНИЕ И ЭМОЦИИ.

Женщина – существо эмоциональное и как правило совершает поступки исходя из эмоций и чувств. С одной стороны – это естественно, женщина – мать. Она наполнена любовью, эмоциями и т.п. Но….. здравый смысл еще никто не отменял. Все мы слышали известное выражение Лао-Цзы, что «Вами управляет тот, кто вас злит». Добавлю от себя, что вами управляет тот, кто вызывает сильные эмоции. Это верно на все 100%!  Раз уж я заговорила  про любовь, то хочу отметить тех, кто принимает свои решения на основании эмоций, чувств и т.п. Их глупые возгласы типа: «Ну вот я такая! Хочу, чтобы было ТАК!» совершенно очевидно подтверждают то, что результат будет плачевным.  Нужно контролировать свои эмоции как на начальной стадии отношений, так и на завершающей. Конечно же эмоции нужны всем, надо отдаваться любви и т.п. Но… включать мозг тоже надо. А иначе для чего он нам дан? Не надо НАДУМЫВАТЬ восхитительных качеств партнеру, не надо ПРИПИСЫВАТЬ ему НЕСУЩЕСТВУЮЩИХ чувств. Если он сделал вам комплимент или сказал доброе слово, не надо сидеть в любовном шоке, что человек от вас без ума. Без ума – это тот человек, который не видит очевидного. Я не хочу сказать, что эмоциональность – это нечто ужасное, но эмоции надо учиться контролировать. Учиться никогда не поздно. Не учится только дурак. Вот беседуешь с некоторыми, слушаешь об их ситуации, и как эти люди на эмоциях хотят ее решить – от разрушить и выжечь все пространство вокруг на 300км до вернуть его/её любой ценой, а потом растоптать как тряпку…. Во первых вы создаёте прочнейшую привязку к этому человеку (об этом я писала в своей статье «О негативных привязках»), во вторых вы кормите этого человека своей энергией, что усиливает и его финансовый канал и канал личной жизни Объекта ваших вожделений. Что мы имеем в итоге? У вас дела все хуже, а у него всё лучше. Вот пытаюсь разъяснить человеку суть, и вроде бы где то уже  проросло зерно разума, но  все равно внутренняя гордыня расставляет упереться рогом. Ну во-первых хочется сказать, что гордые – обычно одинокие. Во-вторых, зачем усложнять себе жизнь? Почему так не любите себе? Да именно не любите. Вас не хотят, не любят, но женщина упорно пытается привлечь к себе внимание, чахнет над фото какого то мужика, совершая  кучу магических манипуляций – от порчи, до приворотов и вызовов (это будет отдельная тема). Одна из топовых тем приворот в отместку! То есть некоторые мечтают, что мужик бросил, но теперь будет достаточно пары рунических ставов (в разной степени тяжести до 200 ставов))) несколько заговоров и человек, который вас терпеть не мог, видеть не хотел, теперь будет валяться в ногах и молить о снисхождении. Также это касается, когда хотят приворожить должника или шефа, чтобы тот с удовольствием оплатил долг/ЗП в увеличенном размере. Во-первых, сейчас никто ни у кого нигде не валяется. Во-вторых, не могут чувства просто так возникнуть на пустом месте, особенно на ненависти. Магия – это в первую очередь здравый смысл и осознанность действий. И потом Высшие Силы не работают по щелчку – прочитали заговор, отнесли 200гр водки и 13 монет и они кинулись исполнять ваше желание. Ага, щас, целых 2 раза! Силы тоже, знаете ли, сами знают кому давать, а кому нет.  Ну вот смотрите, любите вы Ваню и никого больше не надо. Вам же не нравится Петя, который лепит на вас по 3 приворота в день. Ну не нужен вам Петя, даже, если вы встречались с ним и спали. Вы не обязаны любить Петю! Вот и для Вани тоже. Не потому что вы кривая, тупая и т.д. Может вы очень даже красивая, умная, вкусно пахнете и имеете дом и джип. Но любит он Фросю Бурлакову, у которой нос картошкой и пахнет грязными трусами (это я образно, у всех по разному). Не потому что Фрося обладает нереальным даром к приворотам, а просто он любит… феромоны совпадают и еще ХЗ что. Приворот – это не любовь. Приворотом любовь не вызвать. Знаю случай, где держат мужика постоянными массированными магическими воздействиями – там и привороты и закрытия дорог и еще куча всего. Мужчина не любит, деньгами не балует (она сама зарабатывает хорошо), выпрошенный секс через пень колоду, постоянно скандалы, унижения, но все равно она вцепилась в него и готова дальше держать его так, потому что и так столько мучилась, теперь подавно отдавать не хочет. Это же ужасно! Да пусть он катится на все 4 стороны. Полюбите себя, лучше направьте магические силы на то, чтобы найти себе мужчину, который будет вас любить, уважать, поддерживать. Вы не даете вселенной вам помочь, постоянно излучая информацию, что кроме Вани вам никто е нужен. И потом  человек, одержимый какой то мыслью – зависимость от другого человека, месть и т.д. постепенно приобретают лярв и др. подселенцев, которые негативно влияют/разрушают и другие сферы, а личную жизнь подавно. Я не призываю бросать партнера и не бороться при ссорах или проблемах. Но если на протяжении длительного времени человек вас не хочет «под любым соусом», заблокировал вас, избегает при любых случаях,  уже имеет другие крепкие отношения и даже ребенка – плюньте на него, займитесь своей жизнью. Всегда выигрывал тот человек, который умел контролировать свои эмоции, просчитывал и не тратил свою драгоценную энергию на кого то просто так, а также свое драгоценное время - ресурс который вообще не восстанавливается. Да, обидно и больно, если вас не любят и бросили. Но не надо лелеять свою обиду, бережно хранить все свои воспоминания годами, потому что ОН давно забыл про вас и наслаждаются жизнью и отношениями, а вы отравляете свою жизнь. Считать, что раз я страдаю, то и Он пусть страдает просто не правильно, не целесообразно и глупо. Любите себя, уважайте. Мстить за то что вас не любят, это не любовь к себе – это инфантилизм, детское поведение. При разборе таких ситуация, я всегда предлагаю направить усилия на собственное счастье, а не на бессмысленную борьбу с ветряными мельницами.
Всем счастья, уважения и любви, 
Kama Vilard ©
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.)
« Ответ #40 : 29 Август 2020, 13:45:59 »
БЕСЕДА О ТАТУИРОВКАХ.

Хотела бы провести небольшую беседу в отношении татуировок. Не знаю с чего начать. Вопросов на эту тему поступало немало, да и в жизни я не раз сталкивалась с неоднозначным влиянием татуировки на жизнь человека. Начнем с того, что каждая тату - это некий образ, способ самовыражения, заявка в мир. Каждый образ имеет свое значение, не просто эстетическое, но и сакральное. Многие тату ходят по миру давно, настолько давно, что люди выделили особый ряд закономерностей, который происходит вокруг человека после нанесения конкретной татуировки. Сравню это с простым примером - приметами. Встретишь бабу с пустым ведром с утра - весь день не задастся, уронил нож - мужик пришел и т.д. Прежде чем нанести тату, надо обязательно тщательно изучить ее значение, смысл, энергетику. Не смотрите, что наколол себе брутальный сосед. У каждого разная энергетика, разные жизненные цели, приоритеты и род занятий. Если вы скромный человек, не слишком энергичный, но вы втайне завидуете знакомому мачо, искусному ловеласу с «крутыми» наколками и сделаете себе такие же, то возможно вам они не только не помогут стать популярнее, но и попортят энергетику и дадут обратный эффект. Случаев я наблюдала очень много, приведу недавний пример с тату. Я работала с одним человеком и не видела его лично. Изначально выявили наличие подселенцев в числе другого негатива. Тщательно работали в этом направлении, но подселенец определенного характера, то пропадал, то потом опять появлялся. В итоге, звонит его сестра в панике - не знают что делать, т.к. он какой день порывается наложить на себя руки. Во всем этом явно прослеживалось действие поселенца, причем серьезного. «Вот какой то черт сидит, говорю, и никак не могу его вывести». На что сестра сказала, что на плече действительно есть крупное тату - «черт с женщиной на коленях». Зная некоторую специфику тюремных тату, я предположила, что мужчины был осужден, причем или за убийство женщины или из-за женщины. И как оказалась, я была права. История была давняя и действительно тёмная, была убита девушка, и по этому делу было осуждено 4 молодых парня, в том числе и этот мужчина. На зоне все накололи себе наколки - «черта с женщиной». На зоне тату - это знаки отличия, как бы резюме для определенного круга - кто ты, откуда, почему, сколько раз и т.д. (хотя делать их не обязательно). Судьба парней сложилась очень сложно. Трое из них уже умерли, причем всегда были проблемы с женщинами. У этого четвертого был уже третий брак, причем очень сложный, со скандалами и проблемными в семейных отношениях. В настоящее время идет работа по выведению этого тату. Также разговоривала с одной молодой женщиной, у которой странным образом не складывается личная жизнь, в итоге как оказалось, у нее тоже тату Черта на плече. Черт - татуировка довольно специфическая, хотя и популярная. Мои личные наблюдения и беседы с носителями этих тату выявили, что у обладателей «чёрта» всегда имеются серьезные проблемы в определённой сфере, а то и в нескольких. Изображения чертей, демонов и т.п. всегда несут в себе темные энергии, и если человек по сути внутренне не соответствует энергетике и характеру персонажа, если его деятельность не связана с этими структурами, то в жизни обязательно будут проблемы. Как правило демонические изображения и Темных Сил привязывают к человеку определённого подселенца, который как правило, влияет на жизнь человека. Об этом я писала в свой статье о подселенцах. Надписи татуировок, тоже могут поменять ход событий и качество жизни, пусть даже они на санскрите, латыни и т.д. Хотя внешне они могут выглядеть очень красиво и гармонично (например, санскрит). Ну допустим брутальная на первый взгляд надпись «Вся жизнь борьба!», «Сила приходит через мучения», («Жизнь боль», например, наносят в порыве отчаяния) поможет вам всю жизнь жить с проблемами, любое дело начинать с препятствиями, в отношениях и со здоровьем то же самое. В общем, я думаю, вы поняли, что я хотела сказать.
Хочу также сказать о рунических тату. Тема эта очень популярная и востребованная, НО… по моему мнению достаточно щекотливая и даже опасная. Нередко человек хочет нанести руническую вязь, став, просто прочитав значение, ну и плюс внешне казалось бы, красивая графика. Допустим человек наносит на себя «Шлем ужаса». Да, отличная защита, но ее наносили викинги во время боевых действий, сражений. Не стоит одевать огромные защиты, особенно с кучей порчельных рун (якобы нападение преобразовывается в порчу и отправляется обратно ))) просто потому что вы считаете, что мир жесток, и вы будете идти, а хамы и быдло будет падать и сами собой в штабеля укладываться. Падать никто не будет, но со временем можете упасть вы сами. Также касается и любых других формул - на богатство, любовь и т.д. Да, первое время они могут вам очень помочь (хотя не факт), но потом «может что-то пойти не так». Болезнь, стресс, какие-либо события, изменяющие жизнь - и ваша энергетика может поменяться, а формула может Ох как не подойти. Также не забываем, что многие рунические формулы работают как качели - размахнулись, набрали разбег и потом мы их ловим (фиксируем или деактивируем), чтобы эти качели не дали нам, вернувшись назад. Что это значит? Объясняю: мы запускаем формулу, получаем действие, формула отслужила - мы ее деактивируем. Желательно многие формулы деактивировать, т.к. всегда есть риск, что отслужив, она может приносить далеко не благо. Лично я не увлекаюсь активацией типа «активирую сожжением, работает всегда». У меня могут формулы лежать и год и 2, которые я подновляю 1-2 раза в месяц (по мере необходимости), а потом деактивирую. Так проще контролировать ситуацию. Потому как Руны - это мощь, стадо бизонов Урузов, которым ваше «работает всегда» по такому то оговору» может быть глубоко по барабану. К чему это я? Любая даже положительная руническая формула, в конце концов может принести не только благо, и причин этому может быть много. Чему я не один раз была свидетелем. Опять таки, бывают исключения. Я вообще не сторонник категоричных заявлений, но даже зная, что мне подходят и помогают определенные рунические вязи и формулы я не буду наносить их на свое тело. Для этого есть постоянные носители. Не знаешь еще как поведет себя тот или иной орган под той или иной руной.
Не стоит наносить тату просто поддавшись определённым эмоциям и событиям! Также, осознавая, что тату - это рисунок, практически на всю жизнь, надо думать, как это будет выглядеть на вас через 10-20 лет. Недавно видела девушку, всю «изрисованную» покимонами, миньонами и Микки Маусами…. Не знаю, будет ли это смотреться в 45, против ее нынешних 25 лет.
Да, тату можно вывести (хотя процесс долгий, болезненный и не всегда удачный), но сможете ли вы вывести ту ментальную печать, которую вы себе поставили? Готовы ли вы к определенным изменениям в своей жизни? Помните, что любое действие имеет какие-то последствия, которые не всегда можно исправить или исправить через серьезные потери.
Конечно же, я не претендую на истину в последней инстанции. Я поделилась своим мнением и размышлениями исходя из многолетних наблюдений и бесед с очень разными людьми, причастными к этой теме. Мне самой очень нравятся тату - это очень красиво и брутально. Я также являюсь носителем крупных татуировок и ни в коем случае не отговариваю их наносить. Самое главное - думать, когда делаешь серьезный шаг. Да и вообще, знаете ли, думать надо всегда, чтобы через неделю, месяц, год или 10 не было мучительно больно и обидно.
Как всегда, с наилучшими пожеланиями, ваша Кама.
Kama Vilard ©

Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Morgo

  • *****
  • 1510
  • 1817
Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.)
« Ответ #41 : 29 Август 2020, 17:40:54 »
Спасибо !очень интересная статья о тату - а можно чуть подробнее о значениях - тк смотрела в интернете  и на различных сайтах трактовка расходится

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.)
« Ответ #42 : 29 Август 2020, 19:03:35 »
Спасибо !очень интересная статья о тату - а можно чуть подробнее о значениях - тк смотрела в интернете  и на различных сайтах трактовка расходится
Ну тату очень много, в принципе и о значениях тоже можно найти много инфы, я на этом не специализируюсь. Поэтому статья, так сказать, в общем о пользе того, чтобы задумываться, когда делаешь тату. Ну и  конечно самому посидеть, подумать, что может нести рисунок и значение  :) Даже вот я сама сидела читала, выбирала себе тату, там чего только нет - иногда сплошное безумие.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Morgo

  • *****
  • 1510
  • 1817
Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.)
« Ответ #43 : 29 Август 2020, 19:29:42 »
Даже вот я сама сидела читала, выбирала себе тату, там чего только нет - иногда сплошное безумие.
вот- вот )
я просто себе кошку набила -вроде отзывы по кошкам были неплохие -  задумываюсь ещё лису сделать -но вот по поводу лисы противоречивые идут  описание - да и сомнения идут не будет ли кошка с лисой конфликтовать )

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.)
« Ответ #44 : 16 Февраль 2021, 00:26:09 »
ТОКСИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. АБЬЮЗ.
Что-то очень много вопросов в последнее время связанных с отношениями. Львиная доля которых связана с эмоциональным насилием. Причем как в межполовых отношениях, так и среди родственников. Сегодня я не буду говорить о токсичных отношениях среди родных, а хочу затронуть проблему между мужчиной и женщиной. В нашем словаре сейчас появилось много новых слов и определений, так вот давайте поговорим об абьюзе и абьюзерах. Дословно абьюзивные отношения - это уничижительные отношения. Абьюзером могут быть как мужчины, так и женщины, хотя на моем опыте больше абьюзеров мужчин.
Мне, как женщине, проще рассказать об этом с точки зрения женщины, психолога, а также с точки зрения магического практика. Это очень сложные отношения, где один партнер жертва, другой тиран. Но…. как бы не было сложно, по каким то причинам жертва не может уйти от тирана, как бы она не мучилась. Разница между плохим характером и абьюзером есть. Все действия абьюзера направлены на то, чтобы унизить, обесценить, подавить партнера, давая себе широкие возможности для манипулирования. Давайте рассмотрим признаки.
1.   Чаще всего (не 100% конечно) в жертвы попадают те, у кого были сложные взаимоотношения с родителями, это люди, не совсем уверенные в себе и т.п. Особенности пережитых эмоций в детстве и вообще энергетики играют злую шутку и у жертвы в очень короткие сроки появляется необъяснимая тяга к своему тирану, зависимость от него, даже какая то одержимость что ли. Если жертва испытывала такое отношение со стороны родителя(-ей), то это кажется даже как-то нормальным и обычным, тут как бы включается маленький ребенок и авторитарный родитель, а родителей надо слушать. В это же время абьюзер не забывает ненароком вставлять инфу, что у него было тяжелое детство, перенесена огромная психологическая травма, что сделало его эмоционально неуравновешенным и бла бла бла. В итоге он издевается над вами, а вам его жалко, потому что он жертва.
2.   По большому счету, если у человека есть голова на плечах, и оценивает он окружающий мир не эмоциями, а головой, абьюзера можно вычислить с самого начала общения, когда он вроде бы еще пытается привлечь внимание, иногда даже хвалит в преувеличенной форме, но нет-нет да и проскользнет недовольные и разочарованные нотки и фразы типа «фии, у тебя квартира в этом районе что ли?», «у тебя отечественная машина что ли?» или что то другое. Но будет сначала лёгкое, а потом, со временем уже более грубое выражение, что вы не идеальны. Если любящий человек и видит недостатки партнера он не заостряет на этом внимание, то абьюзер всегда даст вам понять, что вы не идеальны и он даже как то в чем то разочарован. То есть он всегда ходит с ложечкой дёгтя в руке для вашего мёда.
3.   Один партнер, как правило, доминирует, причем доминирует в грубой, оскорбительной форме. Абьюзер делает унизительные и оскорбительные замечания (открыто при людях или наедине), колкие комментарии, насмешки, порой очень тонкие и вроде бы на первый взгляд безобидные, но с оскорбительным подтекстом (возможно понятной только этой паре). Когда жертва пытается противостоять и возмутиться, абьюзер переворачивает всё так, что в итоге жертва сама виновата, например: «ты такая злая», «почему ты так агрессивно реагируешь, это же просто шутка», «зачем ты накручиваешь и раздуваешь?», «не думал, что ты такая злая». В итоге получается, что жертва злая параноидальная психопатка, а тиран весь такой жертва в белом пальто.
4.   Так же очень интересный прием - тотальный контроль. В конфетно-букетный период это кажется приятным - ревнует, значит любит. И выглядит сначала вроде как забота, потом как навязчивая забота, а потом удушающий контроль «Ты где?» «Ты с кем?». Постоянное требование отчетов местонахождения, ограничение в передвижениях и в общении с друзьями, коллегами, родителями. «Мало ли чего они насоветуют».
5.   Еще очень характерный признак абьюзера - он в грубой и агрессивной форме отказывается от своих слов, действий и т.д. Даже если вы пытаетесь поймать его за слово/за руку тут же после сказанного/сделанного, он может сказать: «Ты что ненормальная, я такого не говорил/не делал». «Этого не было, тебе надо психиатру», «Тебе просто кажется». В итоге жертва приходит в замешательство, сомневается в себе, чувствует себя униженно, неуверенно и виновато, под давлением соглашается с искаженной тираном действительностью, что опять-таки дает возможность манипулировать над ней.
6.   Абьюзер никогда не признает ваши достижения и победы, а также обесценивает их. Во-первых, ему наплевать на ваши достижения, во-вторых, если вы будете успешны - вы будете сильны и признаны, а ему это не надо. Ему нужна жертва, которой он будет манипулировать в свое удовольствие. Жрать её, потому что абьюз - это такое же вампирство. Постоянное обесценивание заставляет партнера чувствовать себя неуверенным, некомпетентным, бездарным и недостойным.
7.   Постоянные замечания, критика и «сажание на место» заставляет чувствовать жертву себя тупой, никчемной, неблагодарной эгоисткой, которая настолько неуклюжа и глупа, что всегда виновата. Даже если он оскорбляет, бьёт, унижает - всегда виновата ОНА, потому что ОНА довела его «до такого», ОНА постаралась, чтобы он потерял свое человеческое лицо, самообладание и был ВЫНУЖДЕН  вести себя как скотина.  Всегда виновата ОНА. И она вынуждена всегда извиняться.
8.   Одно из любимых и действенных методов абьюзера - это метод «Кнута и пряника», чередования «тёплыми объятиями и ушатом ледяной воды». Я думаю многие узнают свои отношения. Для того чтобы привлечь свою жертву абьюзер будет сладко ухаживать, вкусно говорить, дарить подарки, умопомрачительный секс (а это серьезная привязка), даёт надежду на волшебное совместное будущее, будут включены все методы обольщения, чтобы приманить жертву в приманку. Когда «муха» попадает в сети, «паук» использует ее для своей постоянной подпитки. А муха жирная, лакомая, с нее так и фонтанирует энергия любви, восторга, привязанности, благодарности и т.д. Муха эмоционально привязывается и поначалу не совсем воспринимает и осознает первые звоночки-уколы по самолюбию и т.п. (Смотри п.3). Затем, когда жертва потеряла контроль над собой, тиран ее отвергает, блокирует, отказывается идти на контакт, придумывая порой совершенно абсурдные объяснения своего игнора или даже не придумывая их - просто обрывает общение. Тиран, в зависимости от степени зависимости жертвы, как бы наказывает ее - на долго лишая её общения, секса, денег. Очень часто это происходит внезапно и на ровном месте. Что, естественно, приводит жертву в глубокое недоумение, отчаяние, страх потерять любовь и т.д. Тиран может впадать в гнев буквально из-за любой ерунды и опять наказывать. Чередуя этот метод с объяснениями в любви, подарками и извинениями, чтобы рыбка не сорвалась с крючка. Они отличные психологи. Жертва теряет ориентир и бдительность, она недоумевает. Это происходит настолько неожиданно и без особых причин, что ОНА становится мнительной, испуганной, неуверенной, натянутой как струна, боится сказать не то слово, сделать не то действие, постоянно начеку, постоянный самоконтроль. Поведение жертвы становится беспокойным, заискивающим. После «жаркого» любвеобильного периода, ОН вдруг становится неприступным айсбергом и ОНА в панике любыми способами пытается вернуть его расположение. Ссылаясь на то, что «вот же он может быть нормальным».
9.   Абьюзер выжимает с вас всё, что можно выжать - энергию, эмоции, деньги, силы. Когда ваш потенциал для него иссяк или же он найдет человека с более мощным потенциалом - он вас бросит. Не обольщайтесь, бросит беззастенчиво, возможно даже и забудет вас в скором времени. Также, если вы не будете позволять манипулировать вами и начнёте давать отпор - он вас бросит. Возможно побарахтается немного, чтобы вернуть вас как корм, хотя может быть в это время уже будет искать новую «лакомую, жирную Муху». А найдя новую «муху» паук вас бросит. Ну там бывает конечно вариации, но принцип и итог один. Или вы засовываете свой язык и достоинство глубоко в свое анальное отверстие или идёте «на ХУтор бабочек ловить».


Человек по своей натуре надеется на хорошее, но я думаю, что надежда - это далеко не прекрасное чувство. Надеются, что буйный алкоголик или наркоман станет милым и добрым трезвенником, причем могут с этой надеждой прожить 20-30 лет с фонарём под глазом, пока оный не убьет по пьяне. Надеются, что тварь станет порядочной, если родить ему ребенка. Не обольщайтесь. Он будет пи..дить «и вас и ребенка» или «вас на глазах ребенка». Третьего не дано. У абьюзера не возникнет внезапного «просветления в уму» и он не станет душкой.
   Абьюзер боится, что он потеряет контроль над жертвой и он боится, что его бросят первым. Эгоцентризм и нарциссизм будет разгромлен… И он вам этого не простит. Да, поначалу он будет пытаться вернуть всё на круги своя, но дур много, он найдет замену, а вам будет мстить. Хорошо если обойдется разовыми выпадками, некоторые мстят долго и изощренно. Переделывать Абьюзера БЕСПОЛЕЗНО!
Натуру человека не поменять!  Это плавный переход к вопросу для магичащих жертв над своими Абьюзерами. Вы пытаетесь вызвать в человеке чувства, которых у него нет! Да, бывают временные результаты затишья и идиллии с помощью магических средств, но повторюсь - натуру не изменишь. Поступает очень много вопросов и недоумений - «Почему я проводила ритуал, ставила став, вроде все сработало, было хорошо, но не долго». Виновата не магия и не плохие ритуалы и не неведомая магичащая любовница, которой помогают легионы колдунов. Из переполненного сосуда выливается его содержимое, то есть чем он наполнен, то и выходит. Если человек переполнен овном, то овно и будет выливаться. Как бы вы не закатали баночку, брожение под крышкой идёт и временами крышку просто срывает и опять вываливается овно. Говорить о том, что вы его любите, поэтому и терпите… Хм, да, вы его любите и он себя любит. А вот себя вы не любите, поэтому вас не любят. Всё логично!
Лучшее средство избавиться от абьюза - сбежать от абьюзера.
Любите себя.
Kama Vilard ©

Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status