Черная магия и Руны

МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.)

basj

  • *
  • 27
  • 2
Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.)
« Ответ #15 : 01 Сентябрь 2018, 01:32:22 »
Благодарю автора за очень познавательные и крайне интересные статьи!
Всегда с удовольствием читаю и знакомлюсь с такого рода информацией где дается самая суть и глубина одновременно! Перечитала дважды, крепко задумалась о моментах своей жизни в виде букета крадников и почему вдруг огромное кол-во людей просто отвернулось от меня, а дело от части и в том что излучала и чем пахла во время спада и депрессий. Информация попала в самое яблочко! Еще раз благодарю)

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.)
« Ответ #16 : 06 Сентябрь 2018, 00:49:44 »
БЕСЕДА  О  ФИНАНСОВОМ  КАНАЛЕ.
Сегодня я хочу предложить вам небольшую беседу о деньгах. А точнее о финансовом канале, о причинах финансового неблагополучия. А так же чуть-чуть затронуть финансовый эгрегор. Беседа не для опытных практиков, т.к. очень часто бывают вопросы у людей, которые не знают или даже не догадываются о том, что ест такое понятие финансовый канал человека.
Начнем с бОльшего. Финансовый эгрегор. Что такое вообще эгрегор – это мощнейший энергоинфрмационный поток группы, общности людей, объединенных мыслями, верой, эмоциями, некий «ментальный конденсат». Какие самые простые известные эгрегоры – это христианский, мусульманский, рунический наконец. Люди верят, обращаются к Высшей силе, приносят жертву, дар (это обязательно!). Что бы там ни говорили, ни в одном храме услуги/атрибуты не предоставляются бесплатно. Ну не в этом суть, а суть в том, что необходима вера, хвала и дары и т.п. чтобы поддерживать эгрегор и быть в нем. Есть люди, которые в эгрегоре, независимо от названия, но если ты там - ты получаешь от него всяческие блага, плюшки, пряники (ну понятно, что не просто так). Есть люди, которые рядом – ну им что то перепадает, а есть которые сами по себе, там особо не жирно …..ну сами понимаете. Короче, по любому, лучше быть поближе к какому-нибудь эгрегору….причем с соответствующими обязанностями и соблюдением правил. Так и денежный эгрегор – также энергоинформационный поток, ооочень мощной силы, такой мощный, что если человек не готов попасть в него, его может раздавить. Отсюда самоубийства или внезапные смерти звезд, которые быстро попали на Олимп, получили доступ к потоку денег….но не совладали с ним. Ну я не об этом хотела поговорить.
Поехали дальше. Финансовый канал. Что это такое. Если объяснять на пальцах, простым языком, это некий энергетический шланг, а вы, соответственно, в итоге сосуд – деньгоприемник для получения финансовых благ))). При хорошем, крепком финансовом канале дела у человека идут хорошо, он не напрягается, не пашет до кровавого пота, но деньги у него всегда есть и заработок у него высокий. Он удачлив, богат, самодостаточен.
Хочу поговорить о финансовых проблемах, как следствие разрушений фин.канала.
Финансовый канал может быть разрушен, может быть дырявым, слабым, может быть закрытым, может отвернут в другую сторону, как это бывает при краднике.
Итак, немножко объясню, что происходит. Если фин.канал разрушен, то естественно вы не можете собрать жидкость в разбитую банку. Сколько туда ни наливай, ничего там не останется. Берете кредит за кредитом, платите огромные деньги, а в итоге в кармане ноль. В трубу улетают квартиры, машины, другое имущество. За что не беретесь все пропадает. Сложно устроится на работу, а если и устроились, то будете работать на 3 работах, а в итоге шишь да маленько. Это банкротства, крахи и т.п.
Дырявый фин.канал – ну понятно, подсоедините к банке дырявый шланг, что получим? Правильно, что то попадет, что-то разольется по дороге. Как правило, это когда деньги уплывают сквозь пальцы, тратятся не на что. Вроде и помнишь что купил, а почему то потрачено больше. Это кредиты, долги и т.п. Серьезные дыры и разрушения делают в финансовом канале кредиты и, когда вы даете в долг (не путать с благотворительностью!). Чем больше отдаете, тем больше дыра и сила высасывания у нее (как бы воронка). Берете доп.кредит, чтобы закрыть этот – одну дырку заткнули, вторая нарисовалась. «Дырявый карман» !!!! Почему в приметах разных стран нельзя ходить с дырявым карманом? Праааавильно….карман – это символ нашего финансового канала, благополучия. Может быть смешно – но этот символ имеет силу. Что такое дырявый карман - продали квартиру, машину, а деньги растратились по мелочам.
Закрытый финансовый канал – доступ к денежным поступлениям закрыт. Отсюда нет продаж, нет клиентов, не продается квартира и машина, никогда не делают подарки, денежки обходят вас стороной. Для практикующих – понятно, почему начинающий практик работает над продажей квартиры, ставит амулеты, привлекает деньги и клиентов, а их нет? Делайте диагностику финансового канала клиента или того человека которому надо продать квартиру и т.д.
Слабый фин.канал – я представляю его как марлевый рукав к нашей банке для денег. Вот и представьте, как залить воду через марлевый рукав. Ну там конечно  что то попадет. Как говорится «Не фонтан, но брызги есть». Ну кому уж брызг хватает? Да что то перепадает, но самая малость.
Также есть состояние заморозки канала и застоя. Это когда стоит все, вроде договорились и т.п., но все стоит и поступлений нет (очень часто при закрытиях бывает, это я про порчи), застрявшие деньги, не дошедшие деньги – все это заморозка канала.
Канал отвернутый в другую сторону, обычно бывает при крадниках на деньги, т.е. при грамотном хорошем краднике, все деньги, которые должны идти к человеку проходят мимо него и отдаются другому – вору, который крадет эти деньги.
В принципе, денежный канал  можно испортить и разрушить не только порчами и кредитами, но им негативными мыслями, постоянным мусором вокруг, негативными привязками, неправильным поведением. О привязках и крадниках я писала выше.
А ведь хотела в 3 словах рассказать. Конечно же, тема эта огромная и я подняла и рассказала самую грамульку, просто приблизительно ввести в курс дела в качестве ознакомления, ДЭМО.
Опять таки, повторюсь, эта беседа не для опытных практиков.  Делая диагностику человека, всегда делайте диагностику фин.канала, его состояние и характер разрушения. Т.е. при заморозке огненные чистки, при дырах латание, при разрушениях – восстановление, укрепление и т.д. Работаете над восстановлением канала. Но на этом не останавливаетесь. Потом работаете над привлечением денег  в ваш укрепленный, восстановленный канал. Всем добра и благополучия.
Kama
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

compan

  • ****
  • 346
  • 32
Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.)
« Ответ #17 : 06 Сентябрь 2018, 06:52:17 »
                                 Уважаемая KamaViliard.
        Ваши статьи очень полезные.
  А вы сможете в Разделе  Травник подробную написать статью о Травах.
          Списком -Такие то травы применяются в таком деле.
   например
      для богатства Базилик ....
                                                                С уважением
По возможности ставлю плюс в репутацию.

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.)
« Ответ #18 : 04 Октябрь 2018, 23:43:32 »
Как и обещала ранее хочу написать немного о свойствах воды и как ее применять в домашней магии.
Вода – удивительное вещество, которое может иметь несколько  состояний – твердое, жидкое и газообразное.  Вода имеет свойства хранить информацию, и это не секрет для каждого. Она способна не только хранить, но и передавать информацию, очищать и лечить, наполнять энергией. Если вы устали, то контрастный душ взбодрит и напитает энергией. Также, ванночки с солью для уставших ног в конце рабочего дня не только уберут усталость, но и смоют негатив. Проточная/утекающая  Вода уносит с собой всю отдавшую ей информацию, поэтому, вопреки популярной привычки петь в дУше (даже в бане) веселые песни, этого лучше не делать, т.к. смывается положительная энергия и хорошее настроение.
   Ученые, физики  давно доказали, что вода способна хранить информацию. Если рядом с емкостью с водой говорить нецензурную брань, то структура воды меняется, и при употреблении такой воды можно получить энергетические бреши и даже болезни. Каждое слово имеет свою магическою силу, заряд и, соединяясь с водой, происходит уникальный процесс как бы записывания посыла, и при употреблении такой воды можно получить вред или помощь. Вода – это целая вселенная, вода – это жизнь, жизнь вышла из воды. Человек состоит на 70% из воды. Поэтому генетически, это основной наш помощник и защитник, как мать.
   В народном целительстве и магии вода давно зарекомендовала себя как верный помощник и используется во многих направлениях. Заговоренная вода может помочь человеку как физически, так и психологически. Также мы можем настаивать на воде  рунические ставы, например мой став на успокоение «Умиротворение», денежные формулы и ставы и т.д. Зарядить энергией солнца можно воду с помощью руны Совило. Мой личный использованный рецепт. Берем небольшое зеркальце (у меня круглое), рисуем на нём руну Совило, это зеркало нужно положить на плоскую поверхность  на солнце, сверху ставим стакан с чистой водой. Солнышко должно отражаться в зеркале (даже можно на подоконнике). Говорим на воду в стакан: «Совило, дай этой воде энергию солнца, чтобы дать мне силы». Пусть немного стакан так постоит, воду потом выпить.
Еще рецепт с водой. Применять его можно где угодно и когда угодно. Берете (допустим) стакан с чистой водой (в идеале родниковая) и наговариваете на воду 7 ХОРОШИХ слов, то что нужно вам. Но это не каждый раз новое, а всегда одно и то же, пусть это будет ваша мантра. В основном это слова для души и тела, лично для вас, а не то что вы хотите получить от других. Например: Здоровье, молодость, красота, спокойствие, мудрость и т.п. не на всю жизнь семь слов, но на продолжительное время. Воду эту можно пить, водой этой можно умываться, сполоснуться. Также можно делать такой вариант: Пишите свои 7 слов на бумажке, кладете ее на плоскую поверхность, сверху прозрачную емкость (например баночку) с водой, читаете в воду слова (которые видно через дно), оставляете эту воду (закрытую) на бумажке на ночь, утром умываетесь или пьете. Для знающих рунику, так настаиваем воду на  рунических формулах (по диагностике) и употребляем.
Также правила при мытье, начиная мыться, всегда моем интимную зону, а голову последней. Зона между пальцев ног – особая, там вы можете мыть пальчиком и говорить хорошие слова, желать здоровья, счастья и т.д. (На заметку мамам, когда моете детей!). Заканчивая мыться можно сказать, что вы смываете с себя безвозвратно всю негативную энергию, сглазы, порчи, проклятья и облиться. Если вы будете настаивать воду на своих 7 словах, последний раз можно облиться ею. После вышеуказанных.
Вот несколько простых, но рабочих рецептов лично от меня Kama Vilard.

Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.)
« Ответ #19 : 14 Октябрь 2018, 22:06:12 »
О ВЛИЯНИИ КРЕДИТОВ НА ФИНАНСОВЫЙ КАНАЛ И ПОЧЕМУ НЕ ВИДНО РАБОТУ ПРАКТИКА В СЛУЧАЕ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ФИН.КАНАЛА ПРИ НАЛИЧИИ КРЕДИТОВ И ДОЛГОВ.

Как правило к магу/практику обращаются в крайнем случае, когда, как говорится всё уже перепробовал, перечитал, переплакал, перепотерял и т.д.
Соблазнов в нашей жизни полно, всё хочется, да и не просто хочется, а просто жизненно необходимо – дом, машина, учеба, отдых и т.д. Многие берут кредит. Где берут его? В банке! Что такое Банк? Банк это официальный представитель и накопитель одного из мощнейшего Эгрегора на земле – Эгрегора денег. Как говорила ранее в беседе о финансовом канале Эгрегор – это мощнейший поток энергии, который как дает деньги, так и питается ими (на то он и денежный эгрегор). Что такое кредит? Это прочная привязка, она же подпитка для денежного Эгрегора к человеку. Т.е. если еще проще, имеем огромную реку, пусть будет Волга. Она питается огромным количеством впадающих в нее речушек, те в свою очередь ручейков и т.д. и если они текут в Волгу, они уже никуда больше не текут или речушка пересыхает или течет в Волгу, третьего не дано. Также никак Волга не потечет в сторону речушек и ручьев. Примерно так и тут.  Человек, оформляя кредит подписывает договор с финансовым Эгрегором на добровольное  подключение себя для отсоса денег. Тут сравню с пылесосом  (по сути это и есть кредит), если его присоединить к хорошему шлангу (т.е. крепкому фин.каналу человека и с учетом того, что пылесос всегда включен), то он выполнит свою функцию и отцепится. А если ваш финансовый канал слабый, например из марли, бумаги и т.п. (образно говоря) да еще имеет свои дыры, то этот постоянный отсос истончит стенки вашего финансового канала, а потом с удовольствием будет отрывать куски и заглатывать их. А пылесос все еще включен! Чтобы заделать дыры в фин.канале, человек берет еще кредит и затыкает дырку, присоединяя к себе еще один пылесос (!). Если ваш собственный финансовый канал мощный, то вы еще справитесь и сможете вовремя оторваться от пылесоса. Если же нет, то от вашего финканала после такого пылесоса остаются ошметки. Чем больше кредит, тем сильнее отсос.
Так о чем я вообще начала. Обращаясь к практику за помощью и выявив, что ваш фин.канал дырявый и имея кучу кредитов и долгов, практик за вас никакие кредит не закроет. Ни магия ни какие еще другие силы долги не отдадут. Также если вас разрывает  груз финансовых проблем и практик за вас взялся, то его тоже еще некоторое время тащит вместе с вами, пока он образно говоря, упирается и пытается притормозить процесс. Даже если вы сами решили восстановить финансовый канал (особенно не имея достаточно опыта) то быстрых результатов вы не получите. Быстрее будет, если у вас не будет долгов и кредитов. А с кредитами, это все равно, что замазывать глиной дыры под проливным дождем. Да, с помощью рун мы можем выправить положение, но….на физическом плане это будет проявляться как совокупность событий, которые будут в начале помогать латать дыры, в виде появления новых способов заработка, финансовых шансов и т.п., а также  подарков и других приятных плюшек. Но это не всегда бывает  сразу после начала работы, а в основной своей массе не сразу. Но это не значит, что результата не будет. Проработав с практиком с месяц и не увидев результаты, некоторые бросают эту работу и идут, опустив голову, к другому, а там такая же история. Ребята, не сходите с дистанции раньше времени. Чтобы добыть золото на руднике недостаточно просто копнуть лопатой – это тяжкий труд.
Поэтому кропотливый труд и терпение могут вывести из этого положения.
Всем финансового благополучия.

Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.)
« Ответ #20 : 26 Октябрь 2018, 01:59:27 »
Дорогие друзья, все те кто использует в своей жизни руны. Используя этот дар, мы конечно же попадаем под пристальное внимание Богов северного Пантиона. Обращаясь к рунической мантике, иными словами гадаем, диагностируем на рунах мы невольно обращаемся к трем Норнам Судьбы – Урд, Вернанди и Скульд. И как правило, они нам помогают, отзываются. Рунический эгрегор, один из мощнейших на земле, и как и любой эгрегор он нуждается в подпитке – обращениям и дарам.
Так о чем я? О дарах. Как правило, многие относят дары Богам после ритуалов с обращениями. Я считаю, что это не совсем правильно. Дары надо относить и не только после ритуала, но и просто так, в знак благодарности, признательности, за то что Они вообще обращают на нас внимание и помогают.  Надо нарабатывать связь с Богами, обращаться к ним, советоваться и делать это искренне. И вас услышат. Работая с рунами, человека всегда сопровождают знаки, намёки и т.д. Ну к примеру, возле окна настойчиво каркают 2 ворона – Хугин и Мунин. Можно купить бутылочку темного пива и отнести Одину. Поблагодарить его за помощь, попросить поддержки и защиты. Увидела блестящую заколку или бусы – вспомнила про Фрейю. Купи, отнеси в парк, лес к березке, рябине… Норнам можно купить по красивому яблоку и оставить у воды на берегу или же по три пятака для каждой (итого 9) раз в 1-2 недели.  И не обязательно покупать дорогущее вино или скакать по магазинам в поисках дорогого какого-нибудь редкого темного пива. Самое главное показать, что мы благодарны, мы верим, мы помним и хотим показать свою признательность. На большие праздники нужно также отнести дары в лес – например, алкоголь, рыба, конфеты, пироги, орехи, фрукты и т.д.  Скоро Самхейн, так что и повод близко. Потом Йоль )
Всем плодотворной работы.

Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.)
« Ответ #21 : 30 Октябрь 2018, 15:42:08 »
Всем привет.  Завтра будет праздник Самайн  31 октября-1 ноября. В разных странах у него разные названия и за время существования он принял несколько измененный характер.  В принципе, можно загуглить и прочитать подробную информацию в инете. Я хочу затронуть эту тему в нескольких словах , т.к. не все на форуме отмечают этот праздник, просто статья для ознакомления. Определение взяла из нета (чего уж велосипед изобретать) и кое что добавила от себя.
Самайн (Samhain, Ночь Духов, Ночь Мёртвых, Ночь Врат, Велесова ночь) – обозначающий окончание светлой половины года, лета, и начало тёмной половины года, зимы. Самайн – тёмное время, время, когда земля перестает принадлежать человеку, и хозяевами на ней на четверть года становятся духи и волшебный народ. Под влиянием христианской религии Самайн превратился в день поминовения мертвых. Во время Самайна духи мёртвых приходят навестить своих живых родственников – для них оставляют открытыми двери и зажигают путеводные огни на окнах и перед домами, готовят специальную еду. Вот поэтому на улице выставляют огоньки – свечи и т.д.. Хеллоуин же – традиция куда более поздняя, уже имеющая отношение к христианскому периоду, само название – это шотландское сокращение от английского All-Hallows-Even (вечер/канун Дня Всех Святых).
Как и в другие особые, волшебные праздники в этот день можно делать некоторые  обряды и соблюдать некоторые приметы. Для кого-то это давно известно, а для кого-то эта информация новая.  Я знаю, что всегда найдутся любители поспорить, но то что эта ночь волшебная, ночь когда сталкиваются разные силы, духи и энергии отрицать нельзя. Особенности этой ночи  признаны в разных религиях и что бы не говорили, если бы все это не имело силы – про этот праздник все бы уже давноооо забыли.
Итак, несколько советов, выпонять нужно без фанатизма, но от сердца, тогда Высшие силы Вас обязательно услышат:

Дома можно накрыть стол и зажечь число свеч по количеству домочадцев. Цвет свечи не имеет значения. Каждой свече мы как бы даем имя и просим у предков всего самого хорошего – защиты, удачи, любви, здоровья. Ну что надо. Можно сказать общим скопом, а если есть желание, можно на каждую свечу индивидуально. Т.е. в доме  всем просить то-то и то-то. Или : «Духи предков, дайте (…Ване…) здоровья, защиты, удачного заключеия договора и т.д.», «Духи предков дайте (…Мане…) здоровья, защиты, удачного замужества, избавления от плохого…» и т.д.

Кто работает в руническом направлении – отнести дары в лес Богам Северного Пантиона. В основном, с теми с кем чаще всего работаете, но не забываем Хелль и Локи ;-)

Берем свечу (зажигаем ее), также плотный лист бумаги и пишем на него все свои проблемы, переживания и страхи, дрязги в семье и т.д. и тому подобное. Потом кладем на середину камень и говорим: Пусть все мои проблемы утонут и смоются в воде.» Можно добавить от себя. Потом заворачиваем этот камень этой бумагой и завязываем как котомку (в узел) чтобы бумага не всплыла отдельно от камня. Идем на речку и выбрасываем узелок в реку с пожеланием избавления проблем. Если вы не верите в такой обряд, то делать не надо. Самое главное – это вера и настрой. Конечно никто не придет ваши долги не заплатит, но если ВС посчитаю нужным вам помочь, то ситуация будет потихоньку разворачиваться в вашу сторону. Это то же самое, что и выбрасывать мусор из дома.  Только это из головы, и мысленно распрощаемся с ним.

Далее, в этот день дома должно быть чисто – это раз. Во вторых, в этот день мы должны избавиться от всего плохого – избавьтесь от хлама и мусора из дома. Вот кстати говорили об остановившихся и сломанных часах – в мусор их. Полейте цветы.

В этот день можно делать всевозможные защиты на дом, а также чистки дома – отчитки, окуривания, отжиги и т.д.

В этот день/ночь можно обратиться к домовому и попросить у него защиты дома и семьи, поставить (обновить) угощения (за печкой, на кухонном шкафу и т.д. в укромных уголках, где он прячется).  Что  для этого сгодится? Конфеты, пряники, печенья и т.п. В частных домах можно кашу в одноразовую тарелку и в подполье. Если поставите рюмочку сладкого вина, то отлично, но на пару дней потом вылить.

В эту ночь (30-31, 31-1)можно обратиться к умершим родичам с просьбам дать ответ на вопрос во сне. Рунологи могут использовать ставы для ответа во сне.

Можно делать обряды на кошелек – заговоры, рунические ставы и т.д.

Так как эта ночь всегда была овеяна мистикой и загадочностью, наши предки считали, что именно это поможет им в исполнении их желаний. А чтобы они исполнились все мечты записывали на бумаге и клали под подушку, а перед сном приговаривали: «Темная ночь, заклинаю мне помочь. Велес, потрудись, загаданное, по¬явись».

В этот день никому не дают деньги в долг!!!

Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

blacklilies

  • ***
  • 189
  • 77
Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.)
« Ответ #22 : 02 Январь 2019, 21:00:28 »
О ВЛИЯНИИ КРЕДИТОВ НА ФИНАНСОВЫЙ КАНАЛ И ПОЧЕМУ НЕ ВИДНО РАБОТУ ПРАКТИКА В СЛУЧАЕ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ФИН.КАНАЛА ПРИ НАЛИЧИИ КРЕДИТОВ И ДОЛГОВ.



а как быть с коллекторами? ведь, мы подписываем договор с банками и о коллекторах нет не одного слова
всегда ставлю +
благодарю за помощь

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.)
« Ответ #23 : 02 Январь 2019, 21:22:27 »
а как быть с коллекторами? ведь, мы подписываем договор с банками и о коллекторах нет не одного слова

Я не думаю, что здесь место выяснения правомерности работы коллекторов. Если же вы спрашиваете в ключе о финэгрегоре и вашем финканале, то непогашенный долг перед эгрегором должен быть уплачен и не важно через кого.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.)
« Ответ #24 : 09 Февраль 2019, 00:46:44 »
Аскеза во время магической работы.

Обращаясь к практику не стоит думать, что вы заплатили магу за услугу, и он должен расшибиться в лепёшку, но решить вашу проблему, в то время как вы лежите на диване и плюёте в потолок. Совершенно ошибочное мнение! Каждый серьезный практик, скажем так, «ходит не один», т.к. как он служит неким Силам, к которым обращается за помощью, которым носит дары, откупы и т.п., приносит жертвы, ну и соответственно получает помощь, покровительство и защиту.  Начиная совместную работу, «обратившийся» должен понимать, что он попадает под внимание и наблюдение определенных Сил, которые смотрят и решают (!) достоин ли  человек помощи с их стороны или нет. Не стоит полагать, что заплатив магу, можно расслабиться и ждать когда мир создаст условия для исполнения вашего желания. Оплата производится за  работу практика, за его время, энергию, а также приобретение даров тем Силам, с которыми работает маг. Вам надо показать Силам, что вы тоже готовы приложить какие то усилия для исполнения желания. Для этого необходимо держать Аскезу. Что это такое? Это некий обет, самоограничение, самоконтроль,  который должен держать «обратившийся». Вы должны чем-то пожертвовать. Не стоит пугаться - Не нужно отдавать свою руку, ногу или держать Аскезу всю жизнь. Можно взять Аскезу на месяц, например отказаться от хлеба, или от сладкого, или от кофе (если вы кофеман), от курения, или же делать зарядку (которой  вы давно хотели заняться, но то лень, то некогда). Однако нельзя выбирать так: «Я отказываюсь от алкоголя, я и так пью только на праздники.»  Аскезу для вас дОлжно держать сложно. Начало работы с Мастером должно чем-то ознаменоваться. Вот этим и является Аскеза, которую «обратившийся» выбирает, сообщает Мастеру, а он в свою очередь после первого ритуала объявляет ее силам. Нарушать ее нельзя, т.к. это может помешать работе Мастера или сделать ее бесполезной. Своему практику вы можете соврать, что держите Аскезу (если вы ее нарушили), но за этим следят уже Силы, которые в свою очередь помогут или помешают работе. Повторяясь уже не в первый раз, говорю, что в реале магия – это не кино, где прочитал заклинание и желание исполнилось. Это кропотливый труд.
Также хочу добавить, что если «обратившийся» нервничает, предъявляет претензии и торопит  мага – Силы могут наказать - ладно, если только неисполнением желания, но и похлеще. Ситуация должна созреть.
Также какое то время Аскезу необходимо держать, если вы магичите  для себя. Да да! Любой Мастер при необходимости соблюдает и Аскезы и Посты и еще кучу ограничений. Так что не стоит думать, что практик на короткой ноге с ВС, и получает свои требы на блюдечке с голубой каёмочкой. Просто он реально больше осознаёт, что все это очень серьезно, и больше  себя ограничивает.
Всем исполнения желаний. И…соблюдайте Аскезы!
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.)
« Ответ #25 : 20 Март 2019, 10:02:54 »
Всем привет. Выкладываю свой рунический расклад "Канал Личной Жизни", который быстрёхонько в 6-ти рунах показывает состояние канала личной жизни человека. Конечно же вкупе смотрю и негатив и подселенцев и энергетические узлы по чакрам, чтобы видеть общую картину причин одиночества или проблем КЛЖ, ну и как правило, этот простой расклад подтверждает общую картину.
Руны 1, 2, 3 - вообще состояние канала
Руны 4, 5, 6 - по какому сценарию обычно протекает , так сказать, личная жизнь, общение с противоположным полом.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.)
« Ответ #26 : 28 Май 2019, 23:56:44 »
ПОДСЕЛЕНЦЫ  В  ЧЕЛОВЕКЕ.

Давно хотела написать на эту тему. Тему подселенцев.  Проводя диагностику человека на негатив (порчи, сглазы и т.п.) конечно же необходимо выявить наличие подселенцев.  Кто это? Это те, кто подселяется в человека – сущи, сущности, бесы, лярвы, импланты, суккубы, инкубы, духи, демоны и т.п., на мусульманском языке зачастую называют джинны, шайтаны, пэри. В общем вся эта параллельная чужеродная энергоструктура, которая может вселиться в человека. Не буду вдаваться в подробную градацию всех имеющихся сущностей – их ооочень много. Самое главное мы все знаем, что они есть. Со времен сотворения мира! И конечно же с того времени, как дело это «встало на поток», появились люди, которые их изгоняют – экзорцисты, шаманы и т.д. Вселяясь в человека, человек становится для подселенца домом и едой. Да, да. Страшно звучит, но это так.
Статья эта предназначена не для опытных практиков, а для обычных людей, которые сталкиваются со странными проблемами, понимая, что что-то в жизни происходит не то, но конкретного объяснения этому не могут найти. Не буду использовать научные и профессиональные термины, не буду копаться в дебрях. Постараюсь объяснить как можно проще и понятнее, чтобы вы имели общее представление что это такое. Итак
Подселенец – это не порча. Порча портит человека, разрушает его жизнь, здоровье и т.д. Но…. подселенец – это мыслящая структура. Почему я сказала, что человек для сущи становится домом и едой? Потому что так и есть. Подселенцы питаются
1.   Здоровьем или энергетикой
2.   Эмоциями
3.   Пороками, грехами.
Структура эта для обывателя невидимая, поэтому выявить и распознать на первый взгляд очень сложно. Что значит питается эмоциями? Возьмем, к примеру, сущность Одиночества, которая питается эмоциями. Питается она такими эмоциями как грусть, тоска, отчаяние, недолюбленность, надрывной плачь, безысходность и другие подобные эмоции. А так как сущность эта мыслящая, то она будет создавать вокруг человека соответствующие обстоятельства, которые будут ее кормить. Одновременно сущность меняет характер человека. Опять таки почему? Чтобы получать пищу. Ну, допустим, опять вернемся к «Одиночеству». Характер у человека портится (наряду с создаваемыми обстоятельствами) и становится невыносимым, его стараются избегать, отношения портятся, и он опять становится один и испытывает  нужные подселенцу эмоции. Сущности Одиночества бывают тоже разные, какие-то не выносят противоположный пол (это сущь аналогичная Венцу безбрачия), кто-то вообще всех надух не переносит, какие то лишают возможность иметь детей и т.д. Есть ауральная сущность Ахримания, которая  связана с жадностью, желанием власти и материальных благ, как правило, в ущерб духовным ценностям. Если кратко, таких людей ничего не интересует кроме власти и денег. Это тираны. Масштабы бывают разные, у кого то на всю страну, а у кого то в небольших масштабах семьи. Где они орут, требуют денег, и выполнения желаний или приказаний.  Или же самообразуюшиеся сущности, которые вызывают настойчивый поток навязчивых мыслей. И тут также есть разница, одни накручивают мысли на какую-то тему (чаще негативную), другие еще приплетают суицидальные. Что, собственно, приводит к сумасшествию, суициду и т.д. Не всегда конечно. Так же есть подселенцы, которые не дают развиваться прогрессу в жизни человека, росту или радостным событиям, или те сущи, которые заставляют человека бегать в жизни по кругу.
Сущности, которые подъедают здоровье, локализуются на разных органах, чакрах и т.п. Они даже могут создавать такие события и условия, что человек не может излечиться, его не хотят принимать и т.д и т.п.
Сущи, которые питаются пороками… ну основные: наркомания, алкоголизм, курение, бл@дство, лень, азартные игры, люциферные сущности, вызывающие агрессию и насилие. Конечно же, человек является замечательным домиком для такой сущности и обеспечивает свои домик защитой и едой. Клиентов для проституток, дур для альфонсов, наркота для наркоманов. Вопрос с алкоголизмом – запойным бесом хочу вынести отдельной темой. Это чуть позже отдельной статьей.
Почему подселенцы вселяются в человека и как/когда это происходит? На этот вопрос каждый практик может ответить по своему. Исходя из моих наблюдений пути разные.  И не думайте что это редкое дело. Частое и даже очень. Некоторых бесноватых видно прям с первого взгляда, к кому то надо еще приглядеться. Точно определить может  только специальная диагностика. Во-первых, в результате сильного стресса аура человека сильно ослабевает и готова для роста самообразующихся сущностей или принятия сущей извне в благодатную почву. Т.е. это как при слабом иммунитете можно подцепить вирус так и тут. Во вторых, магическим путем – это делает колдун, шаман, практик и т.п. он может подселить намеренно, допустим, мертвеца (называется некропривязка) или запойного беса…да много чего если честно, также маг может просто переселить беса из одного человека в другого – это делается, если беса уничтожить сложно, то как бы предлагается бесу другой дом. В третьих, есть люди из группы риска – любители выпить, покурить, поиграть на скачках или казино, ленивцы и т.п. это из категории людей, как корма для подселенцев питающимися пороками. В четвертых, можно подцепить подселенца постоянно общаясь с такими людьми или живя с такими. Не в 100% конечно, я этого не говорю. Просто это группа риска. Также можно получить родового подселенца. 
Не думайте, что человек может быть обладателем только одного подселенца. Бывает, что там целый «зоопарк». Которые дополняют работу друг друга и портят и поджирают человека, отравляя жизнь и здоровье. Такие люди меняются внешне, меняется поведение, общее состояние как физическое так и эмоциональное, они слышат голоса или чье то присутствие. Люди могут совершать поступки не свойственные им. Вселяются они как во взрослых, так и в детей.
Как всегда хотела в двух словах, но не получилось. Надеюсь, что я немного дала понятие о подселенцах. Напоминаю – это в общих чертах, чтобы вы имели представление об этой теме.
Будьте Осторожны!
Kama Vilard (с)

Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.)
« Ответ #27 : 27 Октябрь 2019, 00:16:06 »
БЕСЕДА О ЗАПОЙНОМ БЕСЕ.
Обещала написать пару слов про запойного беса. Наконец-то собралась. Как всегда буду объяснять на пальцах, кратко, просто, чисто структуру. Чтобы было понятно обычному обывателю.
Его проявления всем известны – человек, в котором живет этот бес, уходит в запой. Почти у всех запойных людей живет за пазухой этот страшный подселенец. Как ранее я и говорила, что человек для подселенца становится домом и едой. А это значит, что дом и еду свою ОН будет защищать. В один момент этот процесс не возникает. Бес вселяется поначалу как бы маленьким и не окрепшим. Т.е. даже человек, поселившийся в чужом доме, сначала осматривается, приживается, делает первые шаги незаконного домовладельца как законного. Прикупает утварь, какую никакую мебель, что-то где то подремонтирует, может и партнера какого сексуального приведёт. Смотрит, а выгонять его никто не собирается, и даже намеков ему на это никто не делает!!! Тут уже он начинает обживаться приличным бытом, конечно же берет хороший холодильник! Переоформляет незаконно на себя бумаги на дом и пошло поехало.
Так и запойный бес!!! Как уже раньше я и говорила подселенцы (сущи, сущности, бесы, лярвы, джинны и т.п.) и порчи разрушительно влияют на жизнь человека или на отдельные его сферы (смотря что и на что делается). Но… чем отличается сущь от порчи, если они оба разрушают. Порча, как ржавчина потихоньку разрушает какую то сферу, а подселенец/сущь /бес нуждается в еде, подкормке, без нее он или уйдет или умрет, поэтому ОН МОЖЕТ ОРГАНИЗОВАТЬ ВОКРУГ ЧЕЛОВЕКА СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПИЩИ. На самом деле всё просто. Для начала у человека могут возникать много причин для распития спиртных напитков. Могут появиться много друзей и знакомых, у которых, конечно, же будут поводы для выпивки. Хуже, если человек живет в семье алкоголиков или непосредственно общается с людьми из этой группы риска. А иногда достаточно просто одного пьющего партнера, особенно сексуального, т.к. идет очень тесный энергообмен. Запойный бес всегда там, где спиртные напитки (это ж его еда). Поэтому, если он видит ослабленного к «этому делу» человека, а особенно если произошел сильный стресс, то аура человека, его защиты слабы – бес быстренько ныряет туда, где ему будет уютно. Поэтому нередко после больших стрессов люди запивают, а потом спиваются. Если человек не сопротивляется, если не пытается остановить тягу к спиртному, бес основательно укореняется, растет и становится полновластным хозяином нового «дома». Вы только посмотрите, вот посмотришь на какого пьющего мужика, казалось бы - кому он нах.. нужен, но всегда находятся женщины, которые будут его любить, ухаживать и т.п. А просто этому бесу нужен помимо алкоголя еще и уход, хорошие условия и т.п. которые будет ему давать женщина. Ну или мужчина для пьющей женщины, без разницы. У многих конченных алкашей, которые уже и не работают, и ничего не могут дать этой женщине, есть жены. А почему? Всё просто, этот бес очень хитрый и может оморачивать противоположный пол, поможет заранее создать некий остов жизни, плацдарм – совместное имущество, дом, дети и т.д. за что якобы может цепляться женщина, живя с этим бесом и вступая/не вступая с ним в контакт. И зачастую эта жена будет жить с алкоголиком, пока он будет жив. Мужчины всю жизнь с алкоголичкой до конца живут редко, т.к. такой морок не всегда на них может действовать долго. Конечно же и не все женщины живут пожизненно с алкашами, это зависит от их степени сопротивляемости и т.д. или от того что может дать женщине – секс, деньги и т.д. Запойный бес растет, в основном, годами, поэтому изменения происходят постепенно, хотя не во всех случаях. Когда бес укоренится и будет получать через человека достаточно алкоголя, а это запои, то помимо алкоголя он начинает уже пожирать уже самого человека. Говоря по-русски – бес зажрался. Конечно же, тут уже налицо не только неряшливость, но и изменения физиономии, а со временем лицо превращается в бесовское рыло, на которое противно смотреть. Ведут они уже неадекватно, агрессивно, и как правило, алкоголики очень хитрые и находчивые. Ну как алкоголики – это бес в нем! Есть еще один такой момент, слышала не раз. Напившись, алкоголик может выпасть из окна многоэтажки и остается жив, отделавшись ушибами или переломами. Тогда как нормальный человек умирает. И некоторые начинают трубить: «Вооот, Бог алкоголиков любит» и т.п. Что за бред? То есть Бог алкоголиков любит, а нормальных не любит? Я уже говорила выше, бес свой дом защищает, и то, что алкаш не разбился – это просто в нем еще есть пища для этого беса.
Также все говорят эту фразу: «Нормальный человек себе на хлеб может не найти, а алкоголик на бутылку найдет». Да, да, вы поняли – ему помогает запойный бес. Он же не хочет остаться без еды. Или он так будет изводить болями, ломками и похмельем, что алкаш пойдет на преступление, чтобы получить свою дозу.
Итак, бес живет и питается в человеке, пока ему дают это делать, или пока он не съедает человека. Тогда человек умирает. Нередко неожиданно и нелепым образом.
Конечно же есть варианты и другие случаи, все описывать в одной статье я не планировала. Но примерный механизм я описала.
Опять в двух словах не получилось. Всем добра. Будьте осторожны!
KamaVilard ©
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.)
« Ответ #28 : 09 Ноябрь 2019, 20:10:34 »
Беседа о рунических защитах.
Все больше и больше людей увлекаются рунами. И, конечно же, первостепенной задачей все считают постановку мощных защит. Причем настолько мощных, что через некоторое время после их постановки в жизни человека начинаются изменения. И отнюдь не в хорошую сторону. «Новички» активно начинают вести магические войны, очень серьезные и продолжительные, вместо того, чтобы свести эту войну на нет. Хотя бы теми же магическими способами. Кстати, серьезные практики стараются эти войны не начинать, избегать или, по возможности, погасить. Такие войны никому ничего хорошего не принесут. Но вернемся к защитам. Почему-то вдруг всем надо ставить суппер-пуппер защиты, многоуровневые, с обратными порчами и т.д. и т.п.  Я понимаю, что идя на рыбалку на лесное озеро, нужно одеть соответствующую одежду от насекомых. Но не рыцарские же доспехи!!!! А некоторые еще и в танк садятся. Одев трусы и лифчик, чтобы прикрыть тело, вы не обкладываете же их с внутренней стороны наждачной бумагой. Да еще и крупнозернистую наждачку)))))) Мощные защиты не всегда нужны. Да зачастую, вообще не нужны. Не знаю, что движет теми, кто одевает защиты с кучей порчельных рун, причем на постоянку - это не есть хорошо. Думаю, это любовь нашего народа делать мало, а получать много. Т.е. одел защиту, якобы с обратным порчельном эффектом (это как бы прилетающий негатив превращаются в страшную порчу и летит назад – Во как!)  и теперь ты бессмертен.)))))  Во-первых, тяжелые, мощные защиты тянут много сил и энергии. Во-вторых, не стоит хватать все подряд, что выставляют в сеть с красивым, интригующим названием и кучей порчельных рун. Никто не даст гарантии, что по ту сторону экрана ставы составляет профессионал. Вы можете себя попортить! В-третьих, большинство защит закрывают не только от негатива, но и от положительных событий в жизни и противоположного пола. Даже не очень мощные Зеркальные. Т.е. вы бьетесь в магической войне за мужика (бабу), зачастую пытаясь выбить его (её) из семьи и привязать к себе, и конечно же ставите Мощную защиту. Вы же защищаетесь! Но и вас не особо видит ваш любимый объект сквозь защиту, вернее не очень то хочет видеть (ну там разные варианты конечно). Очень часто проблемы с противоположным полом, в таком случае, обеспечены. В-четвертых, мощные защиты очень часто рождают агрессию, увеличивают драйв и вызывают чувство бесстрашия, а, следовательно, приводят к неправильным решениям и действиям. Также внутренняя агрессия держит человека в постоянном стрессе, а это изменения в выделении привлекающих феромонов – Аттрактантов. Опять-таки, реакция окружающих людей на вас отнюдь не блещет любовью. Не сказать еще хуже.
Итого: аккуратно подбирайте защиты, без фанатизма и с умом.
Kama Vilard (c)
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.)
« Ответ #29 : 08 Январь 2020, 22:41:06 »
БЕСЕДА О СЛОВАХ В НАШЕЙ ЖИЗНИ.
Сегодня хотела бы поговорить о силе слова и тех «безобидных» словах, которые могут внести в нашу жизнь негативные изменения. Все мы знаем фразу «Вначале было слово». Да – это начало из начал. Слово имеет силу, но у некоторых людей эта сила больше чем у других. Большинство, конечно же об этом знают. Но есть люди, которые об этом не знают. Если не просматривать на специальных инструментах – рунах, таро, камнях и т.д. можно вычислить это простым способом, путем нумерологического подсчета. Подсчитаем нумерологическиую матрицу. Рассматривая только в этом контексте, количество восьмерок и есть сила слова. Норма – одна восьмерка. Дам расчет на даты до 2000 года. Итак, возьмем любую дату: например 13.09.1986. Прибавляем все цифры (нули вообще не считаем!) до первого двухзначного и его тоже складываем: 1+3+9+1+9+8+6=37=3+7=10. Также берем цифру после первого = (равно) это 37, от него отнимаем 2 будет 35. То есть 37-2=35. Что имеем? Смотрим на все наши подсчеты:
1+3+9+1+9+8+6=3+7=10
37-2=35
Смотрим на все цифры какие были в подсчетах в двух примерах за исключением 3+7 (мы его уже посчитали): 1,3,9,1,9,8,6,3,7,1, 3,7,2,3,5 – всего 15 цифр из них только одна 8 – сила слова есть.
Еще пример 18.08.1978
1+8+8+1+9+7+8=4+2=6
42-2=40. Итого все цифры: 1,8,8,1,9,7,8,4,2,6,4,2,2,4 – всего 14 цифр, из них аж три 8. Сила слова в три раза больше нормы, многие их слова сбываются, к тому же они везунчики и зачастую выходят «сухими из воды».
Отсутствие восьмерок, к сожалению, говорит о слабой силе слова и этих людей, как правило, судьба не балует.
Так к чему я дала вам эти расчеты? Есть такие слова, которые не желательно говорить вслух, а особенно иметь их зачастую в своем обиходе. Также совет!!! Чтобы ваши желания исполнялись, надо уметь правильно формулировать свои желания, записывать их, составлять планы на месяц, полгода, год и т.д. Большую цель, а к ней на подходе несколько маленьких. У тех, у кого есть восьмерки, а особенно 88, 888,8888 они могут исполняться почти все. У кото нет восьмерок, делают чаще и проговаривают вслух. Понятное дело, желаем позитивные планы и изменения, т.к. используя этот дар во вред, можно случайно его потерять 😉
Итак, что нельзя говорить! Какие «обычные» слова несут сложную разрушительную программу!
1. Всем известно, что мат разрушает все положительные программы, настрои и энергетики.
2. Употребление слова «Черт» и производные от него словосочетания, например, «Черт побери». Его могут употреблять люди (маги и т.п.) работающие с этой энергосистемой. Слово Черт, притягивает в жизнь людей подселенцев различного характера, тех же самых чертей, которые способны разрушать сферы жизни. И даже постоянно чертыхающийся член семьи, может навлечь на семью очень негативные изменения и события.
3. «Я в шоке», «Я поражен» и т.п. в конце концов могут привести к шоковым ситуациям, поражениям, неудачам, болезням.
4. «Денег нет», например «У меня нет денег купить эту шубу», «У меня нет денег на поездку на море» и т.д. в конце концов разрушают денежный канал и приводят к бедности. Всегда можно подобрать замену. Например, «сейчас я не могу себе этого позволить» и т.д.
5. «Я болен», «я болею», «я больной» и т.д. Слово «болен, больной» закрепляют, фиксируют в организме, в сознании состояние болезни и боли, что не позволит вам излечиться или достаточно излечиться. Лучше говорить «занимаюсь здоровьем», «беспокоит» и т.д.
6. Также слово «Рак». Очень мощный негативный, разрушающий комок энергии. Лучше заменить «онкологическое заболевание» и т.д.
7. Возглас удивления «Ничего себе!» дает посыл во вселенную, что вам ничего не надо, ВООБЩЕ НИЧЕГО! Это разрушительно влияет на финансовый канал и поступление благ для жизни.
8. «Я устал от жизни», «Я устал» - звоночки организму. Если вы их произнесли вам нужно обязательно отдохнуть! Потому что слово УСТАЛ дает в мозг команду о необходимости отдыха, и если вы будете продолжать работать и пребывать в напряжении, организм может отреагировать внезапной серьезной болезнью, для которой вам понадобиться гораздо больше времени, чем просто отдых.
9. «Я больше не могу», «Все, у меня нет больше сил», очень серьезный «звоночек» который может привести к необратимым последствиям, это программ самоуничтожения. И если вы или ваш близкий человек стали часто говорить эти слова, нужно срочно заняться собой, своей жизнью, здоровьем, внести серьезные коррективы и изменения!

Скорее всего эти понятия знакомы некоторым людям, и это далеко не весь список "запрещенных слов", но я все-таки решила их частично скомпонировать и выставить. Надеюсь, кому то это даст пищу для размышлений и соответствующих корректив в своей жизни. И конечно же исключить их из своего лексикона. Особенно людям с большим количеством 888.
Kama Vilard ©

Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status