Черная магия и Руны

перед выбором

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Re: перед выбором
« Ответ #15 : 14 Май 2018, 15:46:59 »
нестарый, без серьёзных зблеваний, при деньгах и должности.
В том то и дело - имею ли я право решать ? понимаю что на форуме ЧМ такое не обсуждается, но всё же несу ли ответственность за его смерть ?  став  специально на смерть не оговаривала, даже не думала об этом, но руны преподнесли такой вот сценарий выходы из проблемы.
Моё бездействие по сути будет согласием на его смерть

Так я вам и предлагаю сначала узнать, решаете вы вообще что-то или нет. Одно дело, если без вашего вмешательства он лет до 86 проживет, и совсем другое, если ему суждено через месяц в аварии погибнуть.

муж давно сирота, всё имущесвто переписано на имя дочки, он сам показал ей документы, когда  ложился на операцию по удалению аппендицита. Пока в его жизни никого нет.

Переписано - это подарено и дочка уже владелица? Или только наследница по завещанию?

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: перед выбором
« Ответ #16 : 14 Май 2018, 16:51:08 »
Так я вам и предлагаю сначала узнать, решаете вы вообще что-то или нет. Одно дело, если без вашего вмешательства он лет до 86 проживет, и совсем другое, если ему суждено через месяц в аварии погибнуть.

я активировала Излом с оговором, что появляются возможности для покупки, переезда в собственную квартиру, на след. день фетч показал что для достижения цели будет выполнен такой вот сценарий. Стоит мне став уничтожить, то маховик остановится. То есть вобщем то решение за мной как мне кажется.

Дочь владелица уже. Да только речь не об этом. Меня интересует опыт практиков, которые магическими действиями сплавляли людей на тот свет. Какова плата ? Считаюсь ли я ответственной в случае смерти ? Я не верю в карму, но бумеранга всё таки боюсь.
моя родственница на радостях зарезала барашка (принесла жертву то есть), когда у неё умерла престарелая мачеха. На следующий год, день в день у родственницы умерла 17 летняя дочка.
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: перед выбором
« Ответ #17 : 14 Май 2018, 17:48:40 »
я активировала Излом с оговором, что появляются возможности для покупки, переезда в собственную квартиру, на след. день фетч показал что для достижения цели будет выполнен такой вот сценарий. Стоит мне став уничтожить, то маховик остановится. То есть вобщем то решение за мной как мне кажется.

Дочь владелица уже. Да только речь не об этом. Меня интересует опыт практиков, которые магическими действиями сплавляли людей на тот свет. Какова плата ? Считаюсь ли я ответственной в случае смерти ? Я не верю в карму, но бумеранга всё таки боюсь.
моя родственница на радостях зарезала барашка (принесла жертву то есть), когда у неё умерла престарелая мачеха. На следующий год, день в день у родственницы умерла 17 летняя дочка.
По опыту, ставы Кантаса всегда работают только на позитив, причем для всех, и я не верю чтобы его став смог сработать в таком ключе. Может быть силы просто вас испытывают?
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: перед выбором
« Ответ #18 : 14 Май 2018, 17:55:45 »
По опыту, ставы Кантаса всегда работают только на позитив, причем для всех, и я не верю чтобы его став смог сработать в таком ключе. Может быть силы просто вас испытывают?
зачем ? я не первый раз ставлю Излом , меня никогда не исптывали, показывали через сны будущий результат. Я и в др. город переехала таким образом, во сне даже мою нынешнюю улицу показали, где теперь я и живу.

Я уже для себя решила уничтожать став или нет. Всем откликнувшимся спасибо что высказались. Правда ответа на свой вопрос я так и не получила  ???
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: перед выбором
« Ответ #19 : 14 Май 2018, 18:19:08 »
зачем ? я не первый раз ставлю Излом , меня никогда не исптывали, показывали через сны будущий результат. Я и в др. город переехала таким образом, во сне даже мою нынешнюю улицу показали, где теперь я и живу.

Я уже для себя решила уничтожать став или нет. Всем откликнувшимся спасибо что высказались. Правда ответа на свой вопрос я так и не получила  ???

Не скажите, иногда испытывают. Никто не знает настоящей правды и за все надо платить и иногда очень дорогой ценой...
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: перед выбором
« Ответ #20 : 14 Май 2018, 19:36:58 »
Постарайтесь узнать, когда он умрет в свой срок. Может, это уже совсем скоро? То, что мужчина нестарый и без серьезных заболеваний (предполагаю, что так) - совсем не гарантия долгой жизни. Возможно, срок как раз близится, если речь зашла о его смерти.
Тогда уже и будете решать.

плюс

а я не о нём беспокоюсь, о муже, а о своей шкуре, не будет ли мне от этого хуже ?

Когда есть такие мысли и вы знаете, как у вас работают ставы и есть контакт, лучше не надо. Чистое ИМХО.
Не соглашусь, что сомнения уже могли помешать.

Ставы ув. Кантаса - не порчельные.

Ставы ув. Кантаса прекрасно превращаются в порчельные. При необходимости. Потому что руны - это инструмент, который служит оператору и на благо оператора.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: перед выбором
« Ответ #21 : 14 Май 2018, 21:36:53 »
Ставы ув. Кантаса прекрасно превращаются в порчельные. При необходимости. Потому что руны - это инструмент, который служит оператору и на благо оператора.

 в теме Излома на стр 42, Ответ #627, у практика через 3 недели после постановки става умер её бывший и заполучив его деньги,она смогла реализовать свою мечту.

так что в моём случае такой вариант тоже может быть

В любом случае я уже решила как поступить. Доверюсь своему фетчу...
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status