Черная магия и Руны

Благодарность

trap

  • ***
  • 240
  • 39
Благодарность
« : 11 Май 2018, 21:45:30 »
Доброго дня, уважаемые практики. У меня такой вопрос, можно ли задолжать ХЭ? Диагностика показывает долг перед ХЭ, если не отдать, пойдут мол проблемы с благами.

Возможно в принципе такое? И как можно благодарность свою проявить?

Saphir

  • *
  • 26
  • 16
Re: Благодарность
« Ответ #1 : 12 Август 2018, 17:11:21 »
Доброго дня, уважаемые практики. У меня такой вопрос, можно ли задолжать ХЭ? Диагностика показывает долг перед ХЭ, если не отдать, пойдут мол проблемы с благами.

Возможно в принципе такое? И как можно благодарность свою проявить?

Нужно заказывать благодарственный молебн. Из опыта моего проверенно .

trap

  • ***
  • 240
  • 39
Re: Благодарность
« Ответ #2 : 17 Август 2018, 19:15:08 »
Нужно заказывать благодарственный молебн. Из опыта моего проверенно .
Благодарю, а помимо него ещё что можно?

Oxigen

  • *
  • 23
  • 29
Re: Благодарность
« Ответ #3 : 17 Август 2018, 21:44:43 »
Благодарю, а помимо него ещё что можно?
принести в церковь подарки, продукты, например (обычно даже есть место для этого), одежду. Можно украшения золотые. Если диагностикой владеете, то можете в денежном эквиваленте определить. И деньгами отдать.

Saphir

  • *
  • 26
  • 16
Re: Благодарность
« Ответ #4 : 17 Август 2018, 21:59:54 »
Благодарю, а помимо него ещё что можно?
Хорошо работает если вы не отправляете врагу назад его негатив, но  в церкви  ставите за здравие врагам три свечи ( восковая свеча -это бескровная жертва Богу )- только о здравии души .Если знаете имена то перечисляете , тех кого не знаете - Говорите -Господи моих врагов ты знаешь сам и за себя и за семью за здравие тоже три свечи, я делаю это сразу в один день в трёх церквях . И еще что я заметила , не забывать о усопших свечки и панихиду заказывать для них. Здесь происходит пожертвование и  ваше участие и вносится ваша лепта . В христианстве молятся за всех и о здравии и о усопших , тем самым ,как я поняла и накапливается долг.  Иногда даже прихожане начинают кидаться , но не обращать на это внимание- это говорит о том ,что процесс запустился .  Деньги со здачи в церкви не брать .Можно взять свечи к примеру на все. Пожертвовать на храм деньги, икону( очень усиливает помощь святого и связь с ним  ). Если при церкви есть обеденный зал -можно на кухне помочь, помочь убраться в храме . В таком направлении.

ToT

  • ***
  • 142
  • 306
  • Runo fahi ragina kudo
Re: Благодарность
« Ответ #5 : 17 Январь 2019, 13:23:52 »
Входя в храм первыми ставите за упокой(зажигать только от лампадки),после записки и пожертвование потом о здравии себе и недругам. вторая подсказка,в москве например есть на ВДНХА периодические православные выставки. туда приезжают много из разных монастырей. ваша задача найти там людей собирающих на строительство храма/часовни/колокола. жертвуйте отдуши желательно в 3 места. 3подсказка там же собирают записки на отчитку в монастырь,можно хорошо почистить себя и близких заказывая на год молебен(это делать 1/3 либо 7 монастырей последние если хотите вытащить кого-то со смертного одра).
Альтернатива
Ездиете по монастырям,жертвуете и помогаете в нужде(что попросят или на что посетуют) чем скудней и бедней монастырь/часовня/церковь тем лучше.
Неговорите зачем вам это и не навязывайтесь исполнять послушания.
Тагже можете отнести в храм ненужные иконы и отребутику.либо бятюшка скажет куда поставить либо есть места спецальные. у меня вопросов незадовали,поблагодарили что храму помог и для верующих икон принёс. а всегото 260км от москвы.
З.Ы. можно сказать что родственник был набожный при жизни,вот теперь незнаем куда девать.
З.Ы.Ы. если есть родовые иконы и вам они ненужны.только в храм,родне нельзя отдавать,попробуют вынести удачю/деньги/блага и всё на законных условиях(вы же сами отдали икону).
В поиске мудрости большей,постигнуть совершенство в Законе с Всецелым.
З.Ы. ЛИЧКА временно НЕ РАБОТАЕТ,как включат,смогу отвечать.

elizsh

  • ****
  • 342
  • 4
Re: Благодарность
« Ответ #6 : 11 Август 2019, 17:54:24 »
как вы считаете если я обращаюсь к ХЭ но не православную церковь а протестантскую церковь то десятина это и есть дары?

Loisa

  • *
  • 6
  • 0
Re: Благодарность
« Ответ #7 : 10 Октябрь 2020, 00:13:06 »
Здравствуйте, уважаемые практики!
Эта тема показалась мне самой подходящей для моего вопроса. Хотелось бы получить совет от опытных практикующих.

Я с помощью молитвы 40 дней подряд убирала негатив и ненужные привязки. Чувствую, что помогли. Эмоциональное состояние стало намного лучше. Диагностика маятником показывает, что долгов перед ХЭ нет.

Вопрос: как вежественно перейти к занятиям и практикам с рунами? Чтобы проявить уважение и к тем и к другим силам?


Re: Благодарность
« Ответ #8 : 24 Январь 2021, 22:23:46 »
Здравствуйте, уважаемые практики!
Эта тема показалась мне самой подходящей для моего вопроса. Хотелось бы получить совет от опытных практикующих.

Я с помощью молитвы 40 дней подряд убирала негатив и ненужные привязки. Чувствую, что помогли. Эмоциональное состояние стало намного лучше. Диагностика маятником показывает, что долгов перед ХЭ нет.

Вопрос: как вежественно перейти к занятиям и практикам с рунами? Чтобы проявить уважение и к тем и к другим силам?
Практикуйте, не будет препятствий.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status