Черная магия и Руны

Сьем порчи по фото 7-дневная

Чудо

  • **
  • 98
  • 6
  • На метле быстрее!
Сьем порчи по фото 7-дневная
« : 09 Май 2018, 20:18:48 »
Хочу поделиться обрядом, который мне дала (не бесплатно) лет 17 назад активно практикующая черная ведьма.
Обряд проводят 7 дней (17, 19, 23, 26, 27, 28, 29 лунный день). Начинать после 22-00, чтобы до 24-00 закончить.
На столе слева ставится хрустальная ваза с водой, справа кладется веточка дерева, с которым контакт. 7 белых свечей расставляют полукругом (подковой).
Фото лежит на светло-зеленом листе бумаги в центре подковы. Выкатывается сырым яйцом, пока читается заговор (по общим правилам выкатки) На 3-й день лист бумаги должен быть потемнее, на 7-й день - ярко-зеленый.
После проведения обряда в 1-й и 2-й день листы сразу сжигают над хрустальной чашей, 3-й , 4-й, 5-й, 6-й спускают в проточную воду (можно в канализацию)
По окончании обряда в 7-й день фото заворачивают в ярко-зеленый лист бумаги и зашивают в зеленый мешочек. Кладут в хорошее место, или носят в области сердца.
Воду из чаши по окончанию обряда каждый раз сливают в канализацию.
Заговор каждый день читается 7 раз
"Отговариваю от колдуна и от колдуньи, от черного и от черемного, от девки простоволоски и от бабки самокрутки, от серого, пегого, сивого и иного. И как никто своего глаза да носа откусить не сможет, так никто не сможет изурочить и испортить (имя). А кто сделать это попытается, тот бумеранг такой силы получит, что внукам внуков до седьмого колена останется. Как близок локоток, да не укусишь, как ухо не увидишь, так ни сурочить ни заклясть и не попортить (имя).
Слово мое лепко, слово мое крепко. Не в договоре и приговоре, а в переговоре. Кто переговор замкнет, тот мое дело перебьет. "Я как сказала, так и будет!" (То что в кавычках - 3 раза читать.)

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Сьем порчи по фото 7-дневная
« Ответ #1 : 09 Май 2018, 20:54:14 »
Судя по заговору это больше защита, чем снятие порчи.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Чудо

  • **
  • 98
  • 6
  • На метле быстрее!
Re: Сьем порчи по фото 7-дневная
« Ответ #2 : 09 Май 2018, 21:27:22 »
Наверное Вы правы, как защита тоже работает, но и снимает - яйцом выкатываем, листы бумаги сначала сжигаем незамедлительно после ритуала, потом смываем в проточную воду.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Сьем порчи по фото 7-дневная
« Ответ #3 : 09 Май 2018, 22:16:18 »
Листы бумаги технически, как я вижу, вообще ни к чему. Бумага "мертвая", она на себя ничего взять не может. Если выкатывать на живое яйцо, то негатив на нем будет, а все эти листы разного цвета типа антураж, как и ваза хрустальная. Ну, может, кому-то важна эстетика в момент снятия порчи). Выкатка тоже с приведенным в конце заговором? Тогда не совсем понятно где там снятие.
Отговариваю от колдуна и от колдуньи

Отговариваю - это закрываю, защищаю. Но не снимаю.

Зачем фото порченного носить у сердца не представляю.
Ну, дело такое, помогает кому-то  - и ладно.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Сьем порчи по фото 7-дневная
« Ответ #4 : 10 Май 2018, 16:39:15 »
Это обряд для энергетов, на личной силе проводится. Конкретно, анахата задействована. Потому цвет бумаги меняется. Визуализация, все дела. Потому у сердца носить рекомендуется. Мол, любящее сердце, с заговором подходящим, всю сволоту с любимого смоет. По факту, конечно, не особо работает. У практиков так вообще, ни о чем будет))) Практики колдовства не анахатой сильны, явно. И каждого порченого сердцем и слезами омывать не станут)))) Вода и дерево слева-справа особой силы не несут. Так, маяки для энергетики, не более. На своей силе обряд тянется. И то, для своих любимых, за кого сердце болит.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status