Черная магия и Руны

"Обесточить, лишить знергии." авт.KamaVilard

KamaVilard

  • *****
  • 1526
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Став сравнительно новый,  дали под ситуацию. Отработал отлично. Вражина лежит в лежку или болеет. Использовала несколько раз, причем с фейерверками в виде гриппов, поносов, состояния отравления и т.п. Короче чего больше, то и выходит ))))
Наносим на фотографию, приблизительно как на рисунке. Активируем огнем. Мне дали, что активируем огнем, потом фото лежит неделю в конверте, дальнейшая активация  закапывание в землю, чтобы энергия ушла в землю. Можно над местом закапывания еще и небольшой кострик зажечь.


Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

KamaVilard

  • *****
  • 1526
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Центральная руна Элли-Хвайлд – изнеможение, обессиливание врага (вредителя), полное обесточивание и утрата энергии. Враг теряет контроль над ситуацией, над своей силой, энергией и жизнью. Состояние старческого бессилия, лишение желания бороться с вами (или добиваться чего то…)
пер.Альгиз – одновременно разрушение защиты, дополнительное лишение сил (хотя предварительное снятие защит не помешает).
Совило+пер.Тейваз  - вся энергия, начиная с головы, утекает из организма (можно оговорить с головными болями, температурой)
2 пер.Тейваз – направление ухода/вытекания энергии, на них
Совило + 2 пер.Лагуз  - энергия и силы стремительным потоком утекают/уносятся из организма.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

___Anastasi

  • ***
  • 159
  • 74
  • Я не прячу лица :)
Re: "Обесточить, лишить знергии." авт.KamaVilard
« Ответ #2 : 09 Июнь 2018, 14:58:53 »
Отчитаюсь. Ставила подружке на препротивную начальницу, которая зарубала ей все начинания и валила категорию, чтобы протащить поставщиков с которых получала откаты. Ставила после снятия восстанавливающихся защит этого же автора. Став в работу включился со второго дня. Эта жирная курица ходит вялая, к подчиненным не придирается, зевает. Даже выпивала в кабинете в одиночку))). В общем, став хороший и рабочий. Думаю, в итоге дама огребет комплекс от Камы - очень уж хорошо ваши работы у меня работаеют. Огромное спасибо.)
rock-paper-scissors

___Anastasi

  • ***
  • 159
  • 74
  • Я не прячу лица :)
Re: "Обесточить, лишить знергии." авт.KamaVilard
« Ответ #3 : 13 Август 2018, 18:31:26 »
Пишу второй отзыв по этому же ставу))). Нравится он мне, есть приятная побочка - лично мои кролики под этим ставом "синячат" до изнеможения. Ставила на своего МЧ и его друга, и на начальницу еще одной подружки. Результат - начальница скандалить в открытую не может или не хочет, начала писать доносы. Приходит на работу вялая и изможденная, с запашком) Думаю, и писать скоро перестанет, поток букв постепенно сокращается. Мой МЧ ушел в запой, дооооо
лгий, и так же долго из него выходил. Похудели сильно оба. Мой лежит уже неделю, сил нет - но(!) это потому что я с него став сняла. Хотела успокоить - успокоила, вот таким интересным способом). Друг пьет дальше. По суду у него есть исправительные работы после аварии, даже это его не останавливает - все прогуливает в пьяном угаре. Думаю, скоро накажут еще и за это) Замечательные работы. Страшно подумать, что будет, если еще и на алкоголизм порчу с элли добавить) Спасибо Вам)
rock-paper-scissors

janessa

  • *
  • 35
  • 12
Re: "Обесточить, лишить знергии." авт.KamaVilard
« Ответ #4 : 19 Сентябрь 2018, 15:24:37 »
Здравей!Отписываюсь по данному ставу .В первом  случае став сработал своеобразно.Кроль впал в жуткую депрессию.Во втором случае :активный и до безобразия высокомерный кроль с ,,короной "на голове стал покладистым.(работа проводилась комплексом,то есть подготовкой для воздействия) Благодарность++

Отправлено с моего SM-A320FL через Tapatalk


Re: "Обесточить, лишить знергии." авт.KamaVilard
« Ответ #5 : 23 Сентябрь 2018, 15:15:11 »
Использовала став на приставучую вампирящую бабку-соседку. Пока все тихо. На парочку старых вредителей. Для меня самым большим внезапным преимуществом става оказался моментальный прилив сил при использовании. Включайте в оговор лишение всех истоников сил и энергии, в том числе от вас или дел связанных с вами - и будете бегать по потолку, если применить на какого-то бытового вампира.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: "Обесточить, лишить знергии." авт.KamaVilard
« Ответ #6 : 11 Октябрь 2018, 10:32:24 »
ставила на одного кроля. увидала его, идет уставший, щека распухла, спрашиваю, что случилось. отвечает щеку разнесло, зубы не болят, вообще воспалений нет, что с лицом не знает. это после второго раза так у него вылезло, после того, как первый раз поставила, просто небольшой упадок сил и все.
закон Кармы совершенен.

Re: "Обесточить, лишить знергии." авт.KamaVilard
« Ответ #7 : 13 Февраль 2019, 12:50:12 »
Доброго времени!
Упадок  сил  у объекта наблюдался первые несколько дней, после чего им были взяты отгулы, за которые человек полностью себя восстановил. Обновил став заново.

Re: "Обесточить, лишить знергии." авт.KamaVilard
« Ответ #8 : 01 Июнь 2019, 03:22:49 »
Пишу второй отзыв по этому же ставу))). Нравится он мне, есть приятная побочка - лично мои кролики под этим ставом "синячат" до изнеможения. Ставила на своего МЧ и его друга, и на начальницу еще одной подружки. Результат - начальница скандалить в открытую не может или не хочет, начала писать доносы. Приходит на работу вялая и изможденная, с запашком) Думаю, и писать скоро перестанет, поток букв постепенно сокращается. Мой МЧ ушел в запой, дооооо
лгий, и так же долго из него выходил. Похудели сильно оба. Мой лежит уже неделю, сил нет - но(!) это потому что я с него став сняла. Хотела успокоить - успокоила, вот таким интересным способом). Друг пьет дальше. По суду у него есть исправительные работы после аварии, даже это его не останавливает - все прогуливает в пьяном угаре. Думаю, скоро накажут еще и за это) Замечательные работы. Страшно подумать, что будет, если еще и на алкоголизм порчу с элли добавить) Спасибо Вам)
Простите, не совсем поняла «на алкоголизм порчу с Элли добавить». Что это за порча? Понравилась ваша идея. Хочу так сделать. Посмотреть, что будет. Мои кроли склонны к алкоголизму.
Функция ответа на лс отключена .

Re: "Обесточить, лишить знергии." авт.KamaVilard
« Ответ #9 : 01 Июнь 2019, 03:30:44 »
Ставила пару раз на соперницу.Пока видимого результата нет,но я лично ее не знаю,поэтому смотрю только,ходит ли она туда,куда ей не надо или нет.Пока ходит.Я став закапывала возле ограды на кладбище,костер не жгла.Первый раз делала месяца 2,5-3 назад.Может быть так,что еще не раскрутился полностью?

Re: "Обесточить, лишить знергии." авт.KamaVilard
« Ответ #10 : 01 Июнь 2019, 07:00:48 »
Нашла кто такие порчи Элли на алкоголизм. Стало стыдно за такое плохое знание материалов ув. KamaVilard. Приношу свои извинения за невнимательность.форум огромен, неудивительно потерятся.
Функция ответа на лс отключена .

KamaVilard

  • *****
  • 1526
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Re: \"Обесточить, лишить знергии.\" авт.KamaVilard
« Ответ #11 : 01 Июнь 2019, 08:48:02 »
Сашуня, может быть не подошло, или маловато - надо что то добавлять. Хотя срок прошёл приличный. Может став и отработал своё по-другому. Я ситуации не знаю, возможно тут совсем другой подход нужен.

Добавлено: 01 Июнь 2019, 08:49:38
Ув.Пальмира, Порчи Элли - это серия порчи, но названия у них у всех разные. Надо искать по названиям :) ;)
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: "Обесточить, лишить знергии." авт.KamaVilard
« Ответ #12 : 04 Июнь 2019, 11:01:26 »
Доброго времени!
Также пользовалась несколько раз,существенных изменений выявлено не было.Если только однажды человека пробрала небольшая простуда, которая, судя по диагностике, с работой става не была связана,спасибо!

Re: "Обесточить, лишить знергии." авт.KamaVilard
« Ответ #13 : 04 Июнь 2019, 16:41:01 »
Я так понимаю,этот став не для болезней,а для апатии и чтобы жизненной активности не было.Мой объект посмотрели диагностикой днях  и сказали,что дама подавлена и в полудепрессивном состоянии находится,возможно,что этот став все таки способствовал ,хотя я в комплексе делала,а за дамой нет возможности наблюдать особо.Но на депрессию я специально ничего не ставила,больше на другое,так что,если у человека есть депрессивное состояние,то возможно это работа этого става.

KamaVilard

  • *****
  • 1526
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Обесточить, лишить знергии." авт.KamaVilard
« Ответ #14 : 04 Июнь 2019, 19:42:33 »
Смотрите название става. Человек обесточен, не хочет ничего делать, нет сил, нет желаний, нет настроения, подавлен, аппатичен. У склонных к алкоголю может вызвать запой. В став не закладывала, но у меня такая вот побочка и не один раз, как оказалось и не у меня тоже. Если у кого то не сработало - причины разные - от "став не подошел" до отсутствия собственных сил и способностей.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status