Черная магия и Руны

Стиратель

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Стиратель
« Ответ #15 : 23 Июнь 2019, 22:26:30 »
Было бы здорово применить данный став на "стирание" таких явлений как депрессия, тревога, страхи.
А мог бы он стереть скажем лишний жир с тела или накопившийся в теле стресс...

Универсальные работы всегда порождают много вопросов для диагностики, но в последнее время она меня подводит.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Стиратель
« Ответ #16 : 23 Июнь 2019, 23:32:39 »
Robin,у таких явлений как депрессия есть причины,это внутренние негативные эмоции,такие как обиды,страхи,чувства вины и стыда,отчаяние и т.п.,и стирать нужно именно эти причины,они могут иметь глубокие корни,потому процесс "стирания" может быть болезненным.
Все процессы в теле также имеют ментальные и эмоциональные причины,устранять лучше их,чем бороться со следствиями.
Очень важно правильно точечно определить нужные негативные эмоции,для этого можно пользоваться не только рунами,но и психологическими техниками,также можно обратиться к метафизике болезней,посмотреть таблички у Луизы Хей,книгу Лиз Бурбо "
Твое тело говорит: люби себя!" и аналогичные.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Стиратель
« Ответ #17 : 24 Июнь 2019, 00:10:27 »
Да, я полностью согласна с Вами в том, что у всего есть эмоциональная подоплека , но к сожалению после неудачного опыта со ставом аналогичным "Стирателю" (как раз стирала причины депрессии и негативных эмоций породивших психосоматику) чуть не стерла отношения, которыми очень сильно дорожу. И это не с токсичным человеком, а с действительно мужчиной жизни, с которым постоянно разводят обстоятельства (отсюда и есть депрессия).
Потому я опасаюсь теперь   стирания причин негативных эмоций связанных с отношениями (хотя именно в них корень проблем). 
Если суммировать, хотелось бы убрать депрессию связанную с любимым, без устранения самого любимого. 

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Стиратель
« Ответ #18 : 24 Июнь 2019, 00:22:48 »
с которым постоянно разводят обстоятельства

Тут желательно определиться что является причиной этих обстоятельств,-родовое,наведенка у вас или у него,или же это личные "тараканы" с одной или двух сторон,это все нужно классифицировать и разложить по полочкам,так легче будет работать :)
Стирая,примеру,собственные страхи и обиды,можно добиться улучшения отношений,а не ухудшения,а заодно уходят негативные реакции тела,так что корее всего была ошибка в подходе или некорректная работа формулы.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Стиратель
« Ответ #19 : 24 Июнь 2019, 00:27:58 »
Еще раз благодарю за ответы мне.
Скорее мне та формула не подошла, Ее делал мастер посильнее меня и преподнес заведомо ложно информацию с нехорошим умыслом.  Теперь думаю чем чистить последствия ссор и прочее.
 Я бы "стирателем" начала с собственной головы, убрала именно блоки и обиды мешающие гармонизации отношений, авось с этим и уйдет психосоматика влияющая на здоровье.   Следующим шагом стерла бы обстоятельства, препятствующие встречам . (порч и закрытия дорог на нас нет)...
Но осилит ли данный став такой объем работ... и осилю ли я, тоже вопрос, ибо тот бракованный став меня выпил до дна.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Стиратель
« Ответ #20 : 24 Июнь 2019, 00:42:54 »
ибо тот бракованный став меня выпил до дна.

А вот с инструментами всегда надо быть осторожным,особенно если ты не сам их делал,хоть Руны,хоть ритуалы,единственное,Мансур никогда не подводил))
Если порчь точно! нет (их надо чистить более классическими методами),то начните с блоков в своей голове и смотрите по результатам.
Обида это и есть один из блоков,причем очень распространенный,может от отца еще тянуться.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Стиратель
« Ответ #21 : 19 Июль 2019, 22:01:52 »
устранить следствие
с насекомыми у меня давно холодная война, конечно же хотела избавиться от причин, как и от их проявления, это было оговорено, диагностика давала добро..
Но, пожалуй, Вы правы, просто не потянуло, в итоге я деактивировала, съехала ещё в прошлом году (теперь живу в другом городе), вернулась на лето в пару деньков и никого уже не было.
И (внимание) за день, как я должна была приехать, во всём доме развесели объявления о дезинфекции от всех тараканов, муравьёв, мышей и т.д. в срочном порядке!
Времени прошло ооочень много, связывать - не связываю, но очень подозрительно.
В хорошем смысле)
С Уважением.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Стиратель
« Ответ #22 : 19 Июль 2019, 22:55:26 »
В хорошем смысле)

Спасибо,что отписались. Вы не первая подмечаете такую закономерность,когда после воздействия насекомые исчезают не сразу,а только на следующий сезон.
Я в прошлом году думала,что ничего не получилось по вредителям на большом огороде,но в этом году реально ни-ко-го ,и я не знаю как ускорить результат,чтобы сгинули всем "табором" за неделю,например...
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: Стиратель
« Ответ #23 : 28 Март 2020, 20:43:32 »
Уважаемая Basty. А можно сим Ставом "Стереть" ВСЕ положительные мысли об определённом человеке у МЧ?
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Стиратель
« Ответ #24 : 29 Март 2020, 01:08:30 »
Можно.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

marikaya

  • *
  • 22
  • 6
Re: Стиратель
« Ответ #25 : 14 Март 2021, 13:40:05 »
Подскажите а можно человеку стереть память , он очень навязчив в отношениях , что б забыл , ну все было мирно
Жизнь — это самая приятная коллекция счастливых моментов.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Стиратель
« Ответ #26 : 16 Март 2021, 10:36:44 »
можно человеку стереть память

Нет,и я считаю стирания памяти в принципе не лучшей идеей,поставьте Разводную снежинку и отношения сойдут на 0.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
Re: Стиратель
« Ответ #27 : 17 Май 2023, 20:38:12 »
унивесален,можно "стереть" от вредящих жуков на огороде до черт характера,все что угодно в меру необходимости и фантазии,


Доброго здравия, уважаемая Basty.
Нравятся Ваши работы.
И эту хочу забрать в копилку.

Позвольте пару вопросов.
Про жуков и черты - понятно.
А что  серьезное под силу?
Буду благодарен, если поделитесь информацией об опыте применения.
Крамольную/определенную информацию в голове сотрудников целого отдела?
Вражину стереть из жизни или из отдела?
Стереть убытки/прибыль предприятия?
Стереть развод или заключение брака?
Стереть планируемую поездку?
Правильно понимаю, что если на кроля, то став ложится порчей?

Заранее благодарю. 
С уважением.

Добавлено: 17 Май 2023, 21:44:54

...Вражину стереть из жизни...


В смысле, не вообще к Хель, а
"стереть вражину из жизни оператора")
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status