Черная магия и Руны

Стиратель

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Стиратель
« : 09 Май 2018, 00:01:22 »


Довольно унивесален,можно "стереть" от вредящих жуков на огороде до черт характера,все что угодно в меру необходимости и фантазии,оговор короткий и лаконичный,хорошо на визуализации работает.
Состоит из Гар,Ир и Кальк.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

hex

  • ***
  • 105
  • 9
Re: Стиратель
« Ответ #1 : 24 Май 2018, 21:34:04 »
здравствуйте. можно стереть причины чего-либо, события, например?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Стиратель
« Ответ #2 : 25 Май 2018, 15:44:39 »
hex,все завистит от того,насколько четко вы сформируете мыслеобраз этих причин и вы наложите на него этот став с целью стереть под 0 эту энергоинформацию,то все получится,а лучше сразу стирайти и причину,и следствие.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Стиратель
« Ответ #3 : 13 Июль 2018, 21:38:48 »
ставила против насекомых в квартире на свечу 6-8 часов горения - не вышло
экземпляры ещё появляются из ниоткуда.., а оговорено было "дестроить по полной", либо безвозвратно вывести, если эти гады будут сопротивляться полуживыми
С Уважением.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Стиратель
« Ответ #4 : 14 Июль 2018, 00:58:02 »
miss catharsis,думаю,тут дело в том,что вы пытались устранить следствие-насекомых,которые "появляются из ниоткуда",а причиной появления является мощная деструктивная программа и нужно понять какой негатив в доме или на жильцах вызывает появление насекомых,его (причину) и устранять,т.е. чистить,тогда насекомые пропадут сами.Видимо "причина" настолько сильна,что став не справился со "следствием",в моем случае наличие насекомых было естественным процессом.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Enray

  • *
  • 7
  • 1
Re: Стиратель
« Ответ #5 : 20 Декабрь 2018, 23:01:46 »
Отписываюсь
Оговор был такой: Данный РС стирает  у меня жалость и сочувствие. Без вреда... и т.д. Активировал огнем.
Сразу после нанесение - боль в грудной клетке, на уровне Анахаты, повышенная энергичность. На следующий день все прошло.

Результат
Через 3-4 дня на мою любимую кошку напала собака, чуть не загрызла. Чувств почти не осталось. Став точно работает. Побочный эффект "как будто чего-то не хватает".

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Стиратель
« Ответ #6 : 21 Декабрь 2018, 19:49:34 »
Enray,жестко по отношению к себе вы поступили,по моему мнению доля сочувствия все же нужна.




Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

alfatikha

  • ***
  • 138
  • 55
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию.
Re: Стиратель
« Ответ #7 : 04 Март 2019, 22:03:16 »
Enray,жестко по отношению к себе вы поступили,по моему мнению доля сочувствия все же нужна.
Порой сочувствие очень мешает по жизни. Наверно и правда человеку было это необходимо, тоже позже попробую в таком ключе. Basty, подскажите пожалуйста, оговор: "ДРС стирает во всех пространствах любые причины, позволяющие другим людям/формам жизни отнимать у меня мои блага/способности. Максимально комфортно для меня. Активирую...завершает действие по достижении результата или когда будет отпущен с благодарностью. Да будет так!
 
Нормальный оговор? На счет пространств я размахнулась? Вообще он способен стереть то не знаю что?

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

С уважением.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Стиратель
« Ответ #8 : 04 Март 2019, 22:59:38 »
alfatikha,я имею ввиду нормальное здоровое человеческое сочувствие как составляющая человеческой сущности,без комплексов вины,жертвы и т.п.,но это моё мнение,каждый в праве воспитывать в себе любые качества,проводить любые эксперименты над собой и радоваться жизни,если получится.Мне,например,не наплевать на вашу просьбу,и вот вам сделала вариант става под вашу задачу:


Добавила связку Ансуз-Кано-Перт и глиф Якова-Шин для поиска по пластам времени и пространства.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

alfatikha

  • ***
  • 138
  • 55
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию.
Re: Стиратель
« Ответ #9 : 05 Март 2019, 00:15:42 »
Ух ты! Огромнейшая Вам благодарность! Осчастливили) зайду с компа плюсиков наставлю ^_^
Про сочувствие, это очень выгодно людям которые крадники ставят или сливы. Стоит хоть на секундочку им посочувствовать и ты вся в д*ме. Это надо либо не контачить ни с кем, либо выжечь сочувствие либо супермощные защиты ставить. Я лично пошла по пути наименьшего сопротивления, не сочувствовать пиявкам)

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

С уважением.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Стиратель
« Ответ #10 : 05 Март 2019, 00:37:35 »
не сочувствовать пиявкам)

Это как раз и является нездоровым сочувствием,а вот близким,достойным,также животным это норма,тут уже вопрос способности отличить нормального от паразита,а если несколько раз обожглись,то это не повод закрыться для всех.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 29
  • Глубокие реки неслышно текут
Re: Стиратель
« Ответ #11 : 21 Апрель 2019, 15:37:46 »
Уважаемая Basty! А чувства любовного характера можно стереть, чтобы не мучиться, наподобие остуды? Или чувства у МЧ к любовнице, например?

С уважением!
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Стиратель
« Ответ #12 : 27 Апрель 2019, 23:26:47 »
Да,можно попробовать,но будет жестко.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: Стиратель
« Ответ #13 : 07 Июнь 2019, 18:23:16 »
Потрясающего дня всем, подскажите подойдет для стирания улик и причастие к делу?
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Стиратель
« Ответ #14 : 09 Июнь 2019, 19:58:36 »
Потрясающего дня всем, подскажите подойдет для стирания улик и причастие к делу?

Может хорошо подойти в комплексе работ по этому делу.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status