Черная магия и Руны

Возможно ли нанести вред с помощью нумерологии?

Margo

  • **
  • 65
  • 22
Доброго времени суток, уважаемые практики. Хочу поделиться опытом и просить совета. Есть в моей жизни бывший муж, расстались уже более 5 лет назад, инициатором была я. С тех пор он не оставляет меня в покое, сначала были и угрозы и мольбы и попытки суицида, со временем все свелось к постоянным телефонным звонкам и смс-кам, меняла телефон - пытался что-то передать через старых знакомых...С тех пор, как я от него ушла, он ударился в нумерологию. Я бы сказала, у него крышу на этом свернуло. Видела его дочь - говорит, что он даже в туалет ходит, только если число благоприятное...Суть в том, что он снова получил мой телефон. И достает меня. Но достает по теме, надо сказать. В первый раз он написал мне смс, в которой спросил, не сменила ли я фамилию в тот день, когда мы с моим мужчиной обсуждали ближайшую дату подачи заявления в ЗАГС..Я удивилась, ничего не ответила. Второй раз пришла смс через несколько дней с текстом - пришло время платить...Я заказала услугу черного списка у оператора, но именно в этот день мы с моим мужчиной чуть не расстались...Я работаю с этим мужчиной Рунами, до сих пор все шло более или менее успешно, а тут - пришел с работы злой, без всяких известных мне причин, полезло раздражение, агрессия...К слову сказать, я вспомнила страсть бывшего к цифрам и сопоставила даты. Получается, что именно этого числа три месяца назад мы с моим мужчиной-кролем расстались (я тогда еще магию не практиковала), именно этого же числа через 2 месяца я его вернула (Рунами) и вот эта, недавняя неудача состоялась тоже в тот же день...Совпадения или нет? Диагностика показала, что бывший муж имеет намерение причинить мне вред. 

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Цифры стали использовать для познавания мира, как только они появились. Магию цифр, называют нумерология. Как известно, нумерология ярко представлена в еврейской культуре, с помощью Каббалы раскрывается строение всего мира и человека, как составляющее Целого. В Каббале, нумерология имеет огромное значение, это одна из самых интересных сторон древней мудрости.
Нумерология современная, базируется на знаниях Пифагора. Он позиционировал свою теорию, как музыку сфер бытия, как вибрацию жизненных потоков. Система Пифагора оказала огромное влияние на культуру греческого народа. Греки верили, что все числа, их окружающие, воздействуют на происходящие события. Древнегреческий ученый и философ Пифагор, говорил: "Все вещи можно представить в виде чисел". Таким образом, он давал понять, что миром правят числа и за каждым числом прячется тайна.
В нумерологии, каждый день имеет своим образом вибрирующее число, так же как оно имеет число дня рождения и число имени, получаемое при переводе букв имени в цифры.
Многие люди убеждены, что у них бывают как хорошие, так и плохие дни.

Ув. Margo, естественно, Ваш бывший муж знает Ваше ФИО (поэтому и спрашивал, не сменили ли Вы фамилию) и дату рождения, и как я понимаю, всерьез занимается нумерологией, то получается, он так же знает, как выбирать дни, несущие для Вас неблагоприятное влияние. И тогда - да, возможно, какими-то определенными действиями в эти неблагоприятные дни, он мог (может) причинить Вам вред.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status