Черная магия и Руны

Вопросы новичков (Архив)

Re: Вопросы новичков
« Ответ #9750 : 27 Март 2020, 21:31:53 »
Сначала уберите его обиды, злость, тараканов в головушке его погоняйте, а уж потом Отменяющий.
А не подскажете чем? Злость обиды да тараканов. Заранее благодарю за ответ

Edelveis

  • **
  • 59
  • 2
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9751 : 27 Март 2020, 21:53:45 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста такой момент. Может ли быть так, что Маша колдует на Ваню, а диагностика показывает, что будто бы колдую я? Хотя не колдую и вообще тихонько себя веду :D

Re: Вопросы новичков
« Ответ #9752 : 27 Март 2020, 21:59:23 »
А не подскажете чем? Злость обиды да тараканов. Заранее благодарю за ответ
Чистка от негатива Эйваз-Соуло-Хагалаз-Соулу-Йер
Неужели я не одна такая )
Все пути ведут к себе...

Re: Вопросы новичков
« Ответ #9753 : 27 Март 2020, 22:07:49 »
Чистка от негатива Эйваз-Соуло-Хагалаз-Соулу-Йер
Неужели я не одна такая )
Благодарю,а рисуем в строчку? Я так понимаю оговариваем что убирает обиды,злость и конфликты между м и ж?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9754 : 27 Март 2020, 23:05:54 »
Уважаемые практики, прошу Вашего мнения: стоит ли использовать лазутчика или разрушение защит врага, если я врага не порчу, но есть защиты с сильной обраткой. И чтобы она лучше откатывала, стоит использовать разрушение защит врага?
Да, нужно. Но подбирайте осторожно, если уверены, что там защиты с обраткой. Может не хило ударить по Вам.

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста такой момент. Может ли быть так, что Маша колдует на Ваню, а диагностика показывает, что будто бы колдую я? Хотя не колдую
Может. Похоже на морок, так делают, чтобы скрыть свои работы и «подставить» другого.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Planeta

  • ****
  • 260
  • 76
  • +++++
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9755 : 27 Март 2020, 23:26:49 »
Да, нужно. Но подбирайте осторожно, если уверены, что там защиты с обраткой. Может не хило ударить по Вам.
Может. Похоже на морок, так делают, чтобы скрыть свои работы и «подставить» другого.
Благодарю за ответ! От моих защит вражине уже прилетала обратка. Значит ли это , что защиты в неё так себе?

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9756 : 28 Март 2020, 00:01:07 »
27 Март 2020, 21:23:16[/b][/color][/size]
И ещё, подскажите,ставить на его фото?
[/quote]
Можете на фото, можете на огурец ( листик с рисунком) а вот какие ставы ставить - ето не анальгин от головной боли, зайдите в раздел рун там все красиво по каталогам расписано и выбирайте, что мне подходит не фотки что вам подойдёт, тут есть тема гадания на картах игральных - там очень хорошие развернутые значения, вы вполне можете при желании сделать диагностику. А ставить на угад - ето обычно производит к невидению скрытой проблемы и ее обострению. Но ето мое мнение. При желании можно найти раздел ставов и также посидеть поизучать трактовки и вполне качественно себе погадать.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Re: Вопросы новичков
« Ответ #9757 : 28 Март 2020, 00:13:44 »
Добрый вечер!
Вопрос вероятно глупый, но важный:
1. Могу ли я нарисовать став на фото, оговорить активацию сожжением, но сжечь не сразу, а через какое то время? Дело в том, что все время кто нибудь есть дома, жечь при родсвенниках - не объясню зачем)

И сразу второй вытекающий из этого  технический вопрос:
Если выйти на улицу вечером и сжигать - как не обжечь руки и не поджечь все что вокруг?) вопрос, повторюсь, глупый, но с технической точки зрения, не понимаю, как это проводят практики, при условии, что не иду в лес, а просто выйду во двор, сожгу, и вернусь обратно в квартиру)

Спасибо!

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9758 : 28 Март 2020, 00:32:28 »
Добрый вечер!
Вопрос вероятно глупый, но важный:
1. Могу ли я нарисовать став на фото, оговорить активацию сожжением, но сжечь не сразу, а через какое то время? Дело в том, что все время кто нибудь есть дома, жечь при родсвенниках - не объясню зачем)

И сразу второй вытекающий из этого  технический вопрос:
Если выйти на улицу вечером и сжигать - как не обжечь руки и не поджечь все что вокруг?) вопрос, повторюсь, глупый, но с технической точки зрения, не понимаю, как это проводят практики, при условии, что не иду в лес, а просто выйду во двор, сожгу, и вернусь обратно в квартиру)

Спасибо!

1. Можно.
2. Возьмите что-то типо пепельницы или банки высокой, подожгите фото снизу, держа в руке, потом поместите в банку, а когда догорит, пепел по ветру.
Поздравляю всех с Новым Годом!

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9759 : 28 Март 2020, 03:40:34 »
как не обжечь руки и не поджечь все что вокруг?)

я всегда пользуюсь пинцетом,если магия для вас это не увлечение одного дня заведите коробку или сундучек,куда складывайте всю атрибутику

НВ

  • ***
  • 220
  • 14
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9760 : 28 Март 2020, 05:55:01 »
Доброго времи суток! Подскажите, пожалуйста. Хочу поставить на вражину  став волчья  яма. Защиту преварительно надо снимать?

Re: Вопросы новичков
« Ответ #9761 : 28 Март 2020, 06:30:12 »
Формулы в строчку, можете для достоверности 2 написать в области головы и сердца, чтоб отовсюду убрать негатив. Да, оговариваем так, что данная РФ убирает весь негатив с человека по отношению к вам.
Все пути ведут к себе...

RobinG

  • *****
  • 1987
  • 1229
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9762 : 28 Март 2020, 07:17:02 »
Доброго времи суток! Подскажите, пожалуйста. Хочу поставить на вражину  став волчья  яма. Защиту преварительно надо снимать?
Добрый день!
Простите, а какой став вы имеете ввиду? Если ВЯ от ув.Багирки, то там и так в этом сложном ставе идёт снятие защит и оговор это в себя включает, или ВЯ от автора Ричард?

НВ

  • ***
  • 220
  • 14
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9763 : 28 Март 2020, 07:44:52 »
Добрый день!
Простите, а какой став вы имеете ввиду? Если ВЯ от ув.Багирки, то там и так в этом сложном ставе идёт снятие защит и оговор это в себя включает, или ВЯ от автора Ричард?

Волчья яма(Блокировка противника)..ав.Richard   вот этот.

Deniyara

  • *
  • 24
  • 2
  • Остерегайся угодить под чужое колесо фортуны.
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9764 : 28 Март 2020, 10:01:40 »
Всем здравия.

Интересно мнение всех: можно ли работать с рунами, если выпил алкоголь?
Понятное дело, что когда не в адеквате, то нет. А если бокал вина/пива выпил, можно ли?

Всех благ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status