Черная магия и Руны

Вопросы новичков (Архив)

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9195 : 27 Февраль 2020, 17:07:12 »
Здравствуйте. А сталкивался кто-нибудь с такой проблемой: как только собираюсь заниматься рунами (составить оговор, нанести на фото и так далее), так сразу такая лень наваливается, усталость какая-то.... только решаю отложить на потом или на завтра, так сразу бодряк нападает.
Энергетики ставила на себя, они мне больше помогают когда я на работе или дела по дому сделать. Разово срабатывает.
Что, практики, можете мне посоветовать?
Добрый вечер. На сущей себя смотрели. Если нет, не лишним будет провериться, так же можете причину посмотреть данного, если Вы не из таких людей.

Подскажите пожалуйста кто нибудь сталкивался с таким. При работе с рунами очень сильно ухадит энергия. Причём пока запущен став сил нету и симптомы простуды. А когда снимаю работу всё нормализуется. С ЧМ и кладбищем такого сильного эффекта нет. Могу поспать после работы на кладбище и как огурчик) причём даже при  ставе на увлечения энергии и лечения такой же эффект.
Отправлено с моего DUB-LX1 через Tapatalk
Добрый день. А как давно это началось?

Re: Вопросы новичков
« Ответ #9196 : 27 Февраль 2020, 17:18:40 »
Доброго. Уважаемые практики, вот что интересует. Сегодня заморочилась со ставом Ув. Сема (чистка) Мне не совсем понятно, что значит мыслеформа. Обычно формулу или став я оговариваю с визуализацией на результат. Но наткнулась его сообщение в ветке о том, что для его ставов оговора не требуется. И всё, у меня появились сомнения, а это не очень хорошо для работы. А хочется использовать его став, и без оговора, как он советует. Если мыслеформа это и есть визуализация, то поделитесь опытом пожалуйста, как поставить чистку без оговора. Спросить у Сема лично не могу пока, и на форум он почти не заходит. А что он имел ввиду не совсем понятно. Извиняюсь за каламбур в тексте. Заранее благодарна

Re: Вопросы новичков
« Ответ #9197 : 27 Февраль 2020, 17:24:02 »
Защита стоит на детей? Любой став это магическое воздействие,которое требует энергетических затрат. возможно подпитка идет не только от вас, но и от ребенка что то берется.
нет, на них не ставила..
почему-то думала, их не коснется.
а какую лучше ставить защиту?

Natali05

  • ****
  • 281
  • 128
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9198 : 27 Февраль 2020, 17:32:17 »
нет, на них не ставила..
почему-то думала, их не коснется.
а какую лучше ставить защиту?
коснутся может и животных, родных и близких, тем более детей. Подберите в этом разделе  что нибудь, через диагностику https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,216.0.html

Destructor

  • *****
  • 6627
  • 4630
  • ...the chosen one...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9199 : 27 Февраль 2020, 17:37:21 »
Подскажите пожалуйста кто нибудь сталкивался с таким. При работе с рунами очень сильно ухадит энергия. Причём пока запущен став сил нету и симптомы простуды. А когда снимаю работу всё нормализуется. С ЧМ и кладбищем такого сильного эффекта нет. Могу поспать после работы на кладбище и как огурчик) причём даже при  ставе на увлечения энергии и лечения такой же эффект.

Отправлено с моего DUB-LX1 через Tapatalk
значит руническая энергия вам не самая подходящяя

Добавлено: 27 Февраль 2020, 17:39:35
Ув. Практики помогите пожалуйста с трактовкой или ткните в тему где могут помочь новичку. Сделан став "Сторукий"
1. Состояние на данный момент - Вуньо пп - отсутствие радости
2. Как повлиял став на ситуацию - Эваз пп - убрал препятствия
3. Результат работы дляменя - Йера пп - постепенное изменение
Помогите разобраться став хорошо лег или необходимо переделать из-за присутствия одних перевернутых рун?
никак не повлиял пока что, еще ждите
и Йера пп не бывает, как вы ее обратить можете?
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Ksenya_3

  • ***
  • 106
  • 15
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9200 : 27 Февраль 2020, 17:52:47 »
Добрый вечер. На сущей себя смотрели. Если нет, не лишним будет провериться, так же можете причину посмотреть данного, если Вы не из таких людей.

Меня смотрели, сказали никого нет. Я, если честно, думала что может руны не хотят со мной работать... типа закрытия дорог что ли... Может такое быть или я это надумала?

Re: Вопросы новичков
« Ответ #9201 : 27 Февраль 2020, 18:07:22 »
Цитировать
никак не повлиял пока что, еще ждите
и Йера пп не бывает, как вы ее обратить можете?
Спасибо, поторопилась, вот и написала Йера пп. Главное, что не накосячила и став лег или все таки через какое-то время необходимо проверить начал ли став свою работу?

Re: Вопросы новичков
« Ответ #9202 : 27 Февраль 2020, 18:15:21 »
Здравствуйте, уважаемые рунологи.
Проблема такая-  приворот срабатывает частично. Возник вопроса в прпвильности
 последовательности действий:
1. Чистка 
В качестве чистки использую " Костер" от ув. Нумы ( делаю на фото крол., оговаривая " от негативных эмоций , обид, ссор, направленных на меня, блоков и закрытия дорог, итд")

Вопрос: какое время должно пройти, чтобы наносить ставы на другие фото?👇
Или же можно единовременно, разом?
 
2. На следующен фото наношу став
" мозговая мясорубка" от ув. Анвар
3.  На сл. фото " Ты моя собственность" авт. ув. Marina
4. " чтобы взвыл и прибежал" авт ув. Cesarka
5." Примерение" от.ув. Анвар.

Каждый став оговариваю, активирую своей кровью (кроме первого) .
Потом все фотографии складываю в укромное место. В течение недели- двух примерение, через 5-7 дней снова ссора на неделю-две.

Подскажите что делаю не так и сколько времени должно пройти после чистки?
Может быть посоветуете другие ставы.

Destructor

  • *****
  • 6627
  • 4630
  • ...the chosen one...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9203 : 27 Февраль 2020, 18:38:15 »
Спасибо, поторопилась, вот и написала Йера пп. Главное, что не накосячила и став лег или все таки через какое-то время необходимо проверить начал ли став свою работу?
конечно проверьте потом, потому что если что, зачем время терять и надеется?
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Вопросы новичков
« Ответ #9204 : 27 Февраль 2020, 18:53:36 »
конечно проверьте потом, потому что если что, зачем время терять и надеется?
Подскажите существуют какие-то сроки проверки, через какой период?

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9205 : 27 Февраль 2020, 20:20:37 »
Меня смотрели, сказали никого нет. Я, если честно, думала что может руны не хотят со мной работать... типа закрытия дорог что ли... Может такое быть или я это надумала?
С чего так решили, да и о чем речь может быть вообще о каких закрытиях. Что в жизни у Вас. Все хорошо. Попробуйте все же сами себя проверить, что смотрели другие хорошо, не всегда  они могут увидеть все. Лучше всегда подстраховаться. Так же спросите причину этого явления. Может боязнь какая, неуверенность, что-то же должно быть в конце концов. Может причина все же в Вас, раз ставите себе энергетики по работе, попробуйте и здесь их применить.

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9206 : 27 Февраль 2020, 20:28:26 »
Здравствуйте,хоть я и не начинающий маг,но прошу совета у опытных практиков в вопросах детей, какой тип алгоритм действий?С диагностикой у меня сложно,есть карты и руны,но не уверена в и правильности.
У меня по роду хватает негатива который идёт на меня от отца и матери.У мужа хватает негатива со всех сторон: чистки делала но видимо снят только верхний слой.До беременности мужа не чистила,ставила став на сохранение беременности, благодаря чему малыш родился кесарево.Сейчас сын развивается медленными темпами.Начала делать чистки нам с мужем,поставила глаз фрейра на нас с мужем и детскую защиту на плошке,мои вопросы: как действовать в такой ситуации? Чистить родителей?Ставить ставы чтобы убрать/приостановить родовой негатив?Ставить детские чистки на мать чтобы почистить ребенка?ставить на ребенка защиту?ставить на ребенка ( нет и года) для физического развития?
Актуально

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9207 : 27 Февраль 2020, 20:41:54 »
Актуально
Добрый вечер. А Вы точно уверенны, что есть родовое как на Вас, так и на муже. Если ребеночек чист, то его только защищать, а чистки себе и мужу.
Есть темы, почитайте об этом кто и как делает
 https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21018.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10336.0.html
Но все же правильно проверьте, а точно ли это родовое,  а не что иное, если сложно понять, то есть ставы, Айсебр на пример ,чтобы понять как и что делать, увидеть правильный темп в выборе работ.

Xestiya

  • ****
  • 481
  • 220
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9208 : 27 Февраль 2020, 21:47:02 »
Уважаемые практики, может чуть не в ту тему пишу, но есть проблема. У кота обнаружили онкологию. был ли у кого-то опыт лечения рунами? Поделитесь алгоритмом действий или комплексом.
Также интересует, могут ли помочь здесь переклады болезни на дерево или в землю? И (так как с перекладами ранее не работала) достаточно и стандартных защит, или есть необходимость дополнительных защитных действий/ритуалов)? Понятно, что все диагностикой, но...
Благодарю

Re: Вопросы новичков
« Ответ #9209 : 27 Февраль 2020, 21:55:40 »
коснутся может и животных, родных и близких, тем более детей. Подберите в этом разделе  что нибудь, через диагностику https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,216.0.html
Большое спасибо!!! Сдклаю.
Просто интересно, почему именно на сына идёт... Какая тут связь, ведь неспроста...
Он еще сказал сегодня, снились мертвые дети.. Это вообще ужас...
А став был просто вызов, один на соль, а друглй до этого делала, став Отменяющий от кантаса (отменяла Волю богов, после которой всё и рубануло)... Диагностика показала все работает,..
И когда соль выкинула, после этого ребенка и коснулось....
А до этого тоже были вызовы на того же мужчину, после ссор. И как срабатывало, до его появления сначала сыну плохо становилось(
Я думала совпадение, все ж он аллергик и такое случалось не раз.. Но тут вот четкая связь после вызовов....
Только вчера осознала и испугалась... А сегодня он еще и сон рассказал....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status