Черная магия и Руны

Вопросы новичков (Архив)

Re: Вопросы новичков
« Ответ #840 : 20 Июль 2018, 20:46:27 »
Ув. практики, подскажите

У меня тетка магичет на нас и тут получилось, что пришлось взять документы.

И тут же засорились трубы

Это не первый раз, а скорее всегда, после общения с ней
С чем это связанно?

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Re: Вопросы новичков
« Ответ #841 : 20 Июль 2018, 20:52:55 »
Ув. практики, подскажите

У меня тетка магичет на нас и тут получилось, что пришлось взять документы.

И тут же засорились трубы

Это не первый раз, а скорее всегда, после общения с ней
С чем это связанно?
Добрый вечер, сперва проверьте квартиру\дом на негатив, если это частое явление, то сперва выясните, в чем же причина, из-за чего трубы засоряются, пока не посмотрите, то ничего и не узнаете. Защиты есть на всех, тогда уже спокойно. Чините трубы.
С ув.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Вопросы новичков
« Ответ #842 : 20 Июль 2018, 20:54:20 »
Ув. практики, подскажите

У меня тетка магичет на нас и тут получилось, что пришлось взять документы.

И тут же засорились трубы

Это не первый раз, а скорее всегда, после общения с ней
С чем это связанно?

ну так сами же ответили

Цитировать
У меня тетка магичет на нас

Цитировать
Это не первый раз, а скорее всегда, после общения с ней

А чего она делает прорицайте. У меня трубы засаряются когда негатива полно, а я не вижу почему то, а у кого то слышала это с крадниками связано или с порчами на дом.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #843 : 20 Июль 2018, 22:03:20 »
ну так сами же ответили

А чего она делает прорицайте. У меня трубы засаряются когда негатива полно, а я не вижу почему то, а у кого то слышала это с крадниками связано или с порчами на дом.

Я не правильно вопром поставила.

Мне было интересно узнать, что за негатив

Краднику есть место быть

Благодарю за ответ

Re: Вопросы новичков
« Ответ #844 : 21 Июль 2018, 00:41:17 »
Приветствую, коллеги.
Часто сталкиваюсь, что работы, направленные на ментальное, отыгрываются на физике. А в голове у человека все хорошо.

Пример: человеку делаю на депрессию и истерики, а узнаю что он, здоровый молодой человек «застудился», летом то, что мышцы парализовало так, что мама его с ложки кормила а он два дня лежал с болями.

Или делаю на ссоры, при этом всегда жгу ставы, на что информация от кроли : чего то у нас в квартире дымом все время пахнет. Непонятно откуда. Жженой бумагой.

Но мне то надо, не дым в квартире, а ссора. А там мир. ощущение/диагностика, что  физика тормозит воздействия, к слову некоторые ставы таки работают как надо.

Интересно, сталкивался ли кто с подобным. Не хватает сил пробить дальше или что.
Спасибо, что уделили внимание

Re: Вопросы новичков
« Ответ #845 : 21 Июль 2018, 01:54:33 »
Приветствую, коллеги.
Часто сталкиваюсь, что работы, направленные на ментальное, отыгрываются на физике. А в голове у человека все хорошо.

Пример: человеку делаю на депрессию и истерики, а узнаю что он, здоровый молодой человек «застудился», летом то, что мышцы парализовало так, что мама его с ложки кормила а он два дня лежал с болями.

Или делаю на ссоры, при этом всегда жгу ставы, на что информация от кроли : чего то у нас в квартире дымом все время пахнет. Непонятно откуда. Жженой бумагой.

Но мне то надо, не дым в квартире, а ссора. А там мир. ощущение/диагностика, что  физика тормозит воздействия, к слову некоторые ставы таки работают как надо.

Интересно, сталкивался ли кто с подобным. Не хватает сил пробить дальше или что.
Спасибо, что уделили внимание

Было такое пару раз именно с рунами((( правда ставы других направлений, с чем связано, не разобрала.

А в Вашем случае возможно (повторю, возможно)что когда проводите обряд, то перед мысленным взором, в уме сидит именно физический образ (особенно если мч привлекателен или вы к нему неравнодушны:). То попробуйте рассмотреть, представить и удерживать другие его тела, то есть убрать из мыслеобраза его лицо-глаза, оставить только "след", "ауру", "биополе". Иногда проще сконцентрироваться, если вместо фотографии взять любую другую привязку без глаз (да хоть нарисовать огуречик).
Или еще как версия, что у него (у них) хорошая защита, которая так справляется с вашим негативом (мама...-отпаивала, хотя если делали ссоры, то по логике отпаивать должна была жена)

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Вопросы новичков
« Ответ #846 : 21 Июль 2018, 02:04:00 »
Приветствую, коллеги.
Часто сталкиваюсь, что работы, направленные на ментальное, отыгрываются на физике. А в голове у человека все хорошо.

Пример: человеку делаю на депрессию и истерики, а узнаю что он, здоровый молодой человек «застудился», летом то, что мышцы парализовало так, что мама его с ложки кормила а он два дня лежал с болями.

Или делаю на ссоры, при этом всегда жгу ставы, на что информация от кроли : чего то у нас в квартире дымом все время пахнет. Непонятно откуда. Жженой бумагой.

Но мне то надо, не дым в квартире, а ссора. А там мир. ощущение/диагностика, что  физика тормозит воздействия, к слову некоторые ставы таки работают как надо.

Интересно, сталкивался ли кто с подобным. Не хватает сил пробить дальше или что.
Спасибо, что уделили внимание
О, это моя история. Есть кролик, все рассорки и отвороты действуют на него наоборот - он буквально через 2-3 недели привселюдно клянется в любви моей жабе. По диагностике они там грызутся, иногда кролиха на него фыркает на людях из-за ревности, но этот нюня, (видите ли он не конфликтный, вот поэтому им всю жизнь бабы крутили) сразу бежит в ювелирный за подарком и все. Плюс они от рассорок и отворотов быстро набирают вес.
Не знаю как его пробить, лезеш в башку - делает все наоборот. Не трогаеш - истерит моя жаба, а он извиняется. Видимо энергетически сильнее крол, вот сил не хватает и самоконтроль хороший, сдерживает себя эмоционально.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Gyrza

  • *
  • 43
  • 0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #847 : 21 Июль 2018, 02:15:27 »
Если это дети от его брака первого,то может вы их отсечете ,а ваша ценность для мужчины была в том что вы принимали и понимали его отношения с детьми,тут автоматически и к вам измениться отношение.А ставов на отсечение родовых связей много на форуме.Смотрите выбирайте

Ну дети да, от его предыдущего брака, и я хочу разорвать кровные связи, на это есть причины.. Есть конкретно фото детей, хотела, чтобы посоветовали став, чтобы у детей охладели чувства к нему, а у него к ним. На сайте нашла только став на отсечение родственных связей отца с дочерью, а в моей ситуации отец и два сына.
Спасибо , конечно, за совет «о ценностях», но мы с вами находимся на сайте чёрной магии  ;)

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Вопросы новичков
« Ответ #848 : 21 Июль 2018, 13:18:07 »
Ну дети да, от его предыдущего брака, и я хочу разорвать кровные связи, на это есть причины.. Есть конкретно фото детей, хотела, чтобы посоветовали став, чтобы у детей охладели чувства к нему, а у него к ним. На сайте нашла только став на отсечение родственных связей отца с дочерью, а в моей ситуации отец и два сына.
Спасибо , конечно, за совет «о ценностях», но мы с вами находимся на сайте чёрной магии  ;)

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=23694.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=15614.0
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Вопросы новичков
« Ответ #849 : 21 Июль 2018, 13:20:18 »
Добрый день, прошу совета . Я уже просила его отдельной , но не совсем получила ответ. 
Я пользовалась трансформатором для омоложениям. В общем выглядела лет на 5 моложе своих лет, притом что я итак молодая. В общем выглядела как девушка юная лет 20. Потом у меня нашли опухоль , ее удалили вместе с частью органа .  Она у меня наверное , лет с 16-17. Удалили все хорошо, только я начала обабиваться если так можно сказать  после операции на щитовидки. Лицо , тело . В общем время снова делать работу на омоложение . Но если я к примеру оговорю трансформирую себе нынешнюю в себя 19,боюсь вернётся опухоль. Я не знаю как быть . Думала оговаривать что став трансформирует меня нынешнюю в меня 19, став трансформирует мое тело и лицо , но не затрагивает щитовидку. Но у меня какое-то странное чувство внутри от этого оговора. Руны месяц назад тоже показывали не лучший результат. Хотя я понимаю , что за месяц многое может измениться, в конце концов у меня тогда сил ещё физических мало было . Я надеюсь на совет . А то даже  самые родные видят что возраст настигает.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Вопросы новичков
« Ответ #850 : 21 Июль 2018, 16:09:23 »
Добрый день, прошу совета . Я уже просила его отдельной , но не совсем получила ответ. 
Я пользовалась трансформатором для омоложениям. В общем выглядела лет на 5 моложе своих лет, притом что я итак молодая. В общем выглядела как девушка юная лет 20. Потом у меня нашли опухоль , ее удалили вместе с частью органа .  Она у меня наверное , лет с 16-17. Удалили все хорошо, только я начала обабиваться если так можно сказать  после операции на щитовидки. Лицо , тело . В общем время снова делать работу на омоложение . Но если я к примеру оговорю трансформирую себе нынешнюю в себя 19,боюсь вернётся опухоль. Я не знаю как быть . Думала оговаривать что став трансформирует меня нынешнюю в меня 19, став трансформирует мое тело и лицо , но не затрагивает щитовидку. Но у меня какое-то странное чувство внутри от этого оговора. Руны месяц назад тоже показывали не лучший результат. Хотя я понимаю , что за месяц многое может измениться, в конце концов у меня тогда сил ещё физических мало было . Я надеюсь на совет . А то даже  самые родные видят что возраст настигает.
Ну если учитывать оперецию на щитовидке, то это нормально "обабиться" гормоны все-таки. Посмотре другие ставы для женственности те которые повышают женские гормоны, омоложение может и не будет прям на 20 в 25, но выглядить на свой биологический возраст тоже не плохо, еще можно что-то на консервирование состояния, чтоб дальше ни-ни.
 Не 40 лет же Вам чтобы омолаживаться.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Груша

  • ***
  • 188
  • 50
Re: Вопросы новичков
« Ответ #851 : 21 Июль 2018, 21:42:24 »
Подскажите пожалуйста,
вот есть став, я рисую его на фото не важно с какой руны начинаю?
Можно просто рисовать так, как хочешь, но в итоге, чтобы вышло то, что должно?
Просто порой удобно рисовать с какой-то произвольной руны...  :-\
Сначала их все перечислю, начну рисовать, оговор, активация и все?
Верно же?
Спасибо за помощь.
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Вопросы новичков
« Ответ #852 : 21 Июль 2018, 22:26:28 »
Подскажите пожалуйста,
вот есть став, я рисую его на фото не важно с какой руны начинаю?
Можно просто рисовать так, как хочешь, но в итоге, чтобы вышло то, что должно?
Просто порой удобно рисовать с какой-то произвольной руны...  :-\
Сначала их все перечислю, начну рисовать, оговор, активация и все?
Верно же?
Спасибо за помощь.

Если автор написал что надо с конкретной в конкретном порядке то так и надо делать как автор написал. Если написано что рисовать как картинку то не важно просто рисуете как рисуеться без разбора на руны. Если это строчная формула то подряд. Если полиндром тоже как обычно все полиндромы на благо или на вред

Груша

  • ***
  • 188
  • 50
Re: Вопросы новичков
« Ответ #853 : 21 Июль 2018, 22:34:30 »
Если автор написал что надо с конкретной в конкретном порядке то так и надо делать как автор написал. Если написано что рисовать как картинку то не важно просто рисуете как рисуеться без разбора на руны. Если это строчная формула то подряд. Если полиндром тоже как обычно все полиндромы на благо или на вред
Простите меня, но если в начале закачивают изображение, то это разве не этот самый став? Его и перерисовываем? к примеру: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5319.0.html
Спасибо за ответ.
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #854 : 22 Июль 2018, 08:37:30 »
Здравствуйте ,уважаемые практики! Прошу помощи у вас в разъяснении ситуации.в четверг вечером в ванной надо мной перегорела лампа -сгорели все провода и пошел дым (раньше все было хорошо).диагностика покащала негатив-пошла чиститься и чистить  помещение.на 3 сутки чистки перед сном залипла в телефоне в темной комнате.Состояние расслабленное,воемя близится к полуночи  и тут я впадаю на пару секунд в транс и передо мной выплывают из ниоткуда пару веток ивовых/вишневых трясутся перед сном и резко пропадают. Я как-то не придала значения -сославшись на усталость. Диагностику пока не делала,тк не могу понять что это.в последние полгода со мной к ночи странное творится (в  отдельной теме писали про ОС-темная фигура в ночи,кто -то тащит вниз либо стаскивает одеяло).Были ли эти ветки из  той же серии?p.s.прошу модераторов извинить за флуд,если нарушила правила.просто не знаю где еще спросить обо всем этом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status