Черная магия и Руны

Вопросы новичков (Архив)

wordon

  • ***
  • 103
  • 3
Re: Вопросы новичков
« Ответ #825 : 19 Июль 2018, 16:08:36 »
добрый день
уважаемые практики, подскажите пожалуйста, могут ли лярвы и пр.сущности привязываться к предметам (альбом, к примеру) и действовать на человека, пока предмет не будет сожжен или кдален из дома?

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Re: Вопросы новичков
« Ответ #826 : 19 Июль 2018, 16:40:34 »
добрый день
уважаемые практики, подскажите пожалуйста, могут ли лярвы и пр.сущности привязываться к предметам (альбом, к примеру) и действовать на человека, пока предмет не будет сожжен или кдален из дома?
Добрый день, могут, но при условии, если их привязал скажем так  практик, бывает привязывают к предметах, вещам и прочим, так и на людей. А вот сожжен, это выяснять отдельно, сжечь одно, а уйти и не уйдет. Много нюансов.
С  уважением.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Вопросы новичков
« Ответ #827 : 19 Июль 2018, 20:55:21 »
Добрый вечер! Пошла как то принести дары Одину, выливаю под корни дерева пиво и смотрю а у дерева слева  лежит мертвый голубь, я мысленно извинилась и пошла вылила остатки пива к другому дереву и разложила дары, снова извинилась и поблагодарила за все! После этого с деньгами стало не ок( подскажите что это могло значить? Я правда не заметила мертвого голубя(((((((((( и что делать ?
Став дезактивировать и сделать чистку, все. Вобще дохлая птица для меня прямой текст - нет. Тоже после некоторых работ вижу мертвого голубя или как ворона его кушает - ничего не срабатывает.
С деньгами стало плохо - это может быть из-за того что став выбрали неправильный и он дал обратный эффект.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Вопросы новичков
« Ответ #828 : 19 Июль 2018, 22:53:18 »
Добрый вечер!нанесла став на запястье,через 10 минут рисунок расплылся,ни одной руны теперь не разобрать...влияет ли это на работу става?(диагностику не могу сделать увы) смыть и переделать?(в оговоре указано работает до получения нужного рез-та...после чего смывается с благодарностью) Благодарю заранее за ответ!!!!

Re: Вопросы новичков
« Ответ #829 : 19 Июль 2018, 23:39:01 »
Став дезактивировать и сделать чистку, все. Вобще дохлая птица для меня прямой текст - нет. Тоже после некоторых работ вижу мертвого голубя или как ворона его кушает - ничего не срабатывает.
С деньгами стало плохо - это может быть из-за того что став выбрали неправильный и он дал обратный эффект.

Благодарю за ответ, но става как такового не было, были денежные формулы маслом на кошелек без призывания богов, до этого был строкледур от магических косяков. Заметила что с деньгами становится не ок когда меняю своё местоположение, прилетела в другой город ставы не работают, а мертвый голубь судя по всему говорит о том что дары не приняты (((((((  буду конечно пробовать снова, но я ума не приложу в чем может быть причина (
Чистку вы имеете ввиду от собственных магических косяков ?

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Вопросы новичков
« Ответ #830 : 20 Июль 2018, 00:23:26 »
Чистку вы имеете ввиду от собственных магических косяков ?
От них самых, почистите Костром точечно последствия работы.
После перемены места жительства меняется энергетика места, я даже некомфортно в другом районе могу себя чуствовать. Идет адаптация, подстройка под энергетику места.
Если не было обращения к Богам, то зачем им дары нести, обращались - принесите, нет - не нужно, если только Вы с ними плотно не работаете.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Вопросы новичков
« Ответ #831 : 20 Июль 2018, 00:50:02 »
От них самых, почистите Костром точечно последствия работы.
После перемены места жительства меняется энергетика места, я даже некомфортно в другом районе могу себя чуствовать. Идет адаптация, подстройка под энергетику места.
Если не было обращения к Богам, то зачем им дары нести, обращались - принесите, нет - не нужно, если только Вы с ними плотно не работаете.

Потому что без даров не срабатывает став от магических косяков ((((((((
А можно про костёр подробнее? Это чистка ?
Я пользуюсь то легкими формулами на деньги наношу на кошелек все супер пару месяцев, потом все ровно наоборот отворачиваются клиенты((( приходится делать снова от магических косяков, нести дары и все по новой((((  не могу понять в чем моя ошибка ((((((

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Вопросы новичков
« Ответ #832 : 20 Июль 2018, 02:05:47 »
Потому что без даров не срабатывает став от магических косяков ((((((((
А можно про костёр подробнее? Это чистка ?
Я пользуюсь то легкими формулами на деньги наношу на кошелек все супер пару месяцев, потом все ровно наоборот отворачиваются клиенты((( приходится делать снова от магических косяков, нести дары и все по новой((((  не могу понять в чем моя ошибка ((((((
Костер автор Nooma, чистит много чего.
Если пару месяцев работает, то это хорошо, но тут есть мнение что если вовремя не дезактивировать став, то он может работать наоборот. Просто ничего не бывает вечного и все нужно подновлять, кое-что вызывает привыкание и не работает, что-то отработало и нужно отпустить потом сделать заново. Причин и ньюансов много. Может есть негатив на финансах и на личной силе результатов не будет. Причин много, тут нужно либо понять самой либо сделать диагностику.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Aniuta

  • *
  • 1
  • 0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #833 : 20 Июль 2018, 10:53:23 »
Добрый день! Можно узнать как правильно нарисовать..... не получается точь в точь нарисовать руны.... есть и сложные ставы) можно на свою фотографию положить распечатанный став? Конечно фото , став, оговор, активация дыханием и деактивация сожжением с благодарностью. Ставы работают и все рисовала а есть Вихрь успеха) он сложный для перерисовки.... вдруг не так палочку нарисую. Все! Пропало и пойдёт не так. Благодарю заранее за ответ)

lo_ki

  • *****
  • 998
  • 526
Re: Вопросы новичков
« Ответ #834 : 20 Июль 2018, 10:53:24 »
Уважаемые практики нужен совет! Поставил став "ик 2" на изгнание лярв, сущей, подселенцев, на следующий день потерялась руна "вунье" .Собрался уничтожать набор делать новый, руна нашлась  :oУважаемые практики,мог ли став так сработать?Или это знак какой-то поделитесь опытом если встречались с подобным?
Колдуна обидеть может каждый,но не каждый успевает перед ним извенится...

Re: Вопросы новичков
« Ответ #835 : 20 Июль 2018, 12:15:53 »
А сколько ставов можно делать на одного человека в течение недели?

Нимфа

  • ****
  • 286
  • 77
Re: Вопросы новичков
« Ответ #836 : 20 Июль 2018, 13:34:49 »
Добрый день! Можно узнать как правильно нарисовать..... не получается точь в точь нарисовать руны.... есть и сложные ставы) можно на свою фотографию положить распечатанный став? Конечно фото , став, оговор, активация дыханием и деактивация сожжением с благодарностью. Ставы работают и все рисовала а есть Вихрь успеха) он сложный для перерисовки.... вдруг не так палочку нарисую. Все! Пропало и пойдёт не так. Благодарю заранее за ответ)

Часто авторы пишут, что можно распечатать, обвести, привязать каплей крови, можно перенести на фото в фотошопе и так же обвести. Важно вложить свою энергию в руны.

А сколько ставов можно делать на одного человека в течение недели?

Сколько потянете энергетически. Можно поставить один став и быть как выжатый лимон, а можно и десять, быть бодрячком, при условии что все запустилось и работает. Все зависит на сколько вы прокачаны. Вообще диагностика всему голова.

onsker

  • *
  • 6
  • 0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #837 : 20 Июль 2018, 15:11:08 »
Такой вопрос, Какие есть способы активации рун, нанесенных на тело кроме дыхания. Например слюной, кровью, огнем и т. п. Если есть, то можно описать порядок активации, если не трудно, конечно, заранее спасибо!

Re: Вопросы новичков
« Ответ #838 : 20 Июль 2018, 17:02:28 »
Здравствуйте уважаемые практики. Очень нужна ваша помощь :'( ситуация такая деньги не приходят и тут же уходят то машина сломалась то зуб срочно делать и,что больше всего странно уходят в сумме 2000 тр и 20 т.р постоянно только эта сумма. Чистку делала и себе и мужу защиты стоят
 В чем может быть причина подскажите пожалуйста :'(

Destructor

  • *****
  • 6662
  • 4655
  • ...the chosen one...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #839 : 20 Июль 2018, 20:20:26 »
Такой вопрос, Какие есть способы активации рун, нанесенных на тело кроме дыхания. Например слюной, кровью, огнем и т. п. Если есть, то можно описать порядок активации, если не трудно, конечно, заранее спасибо!
просто прикосновением рукой

Здравствуйте уважаемые практики. Очень нужна ваша помощь :'( ситуация такая деньги не приходят и тут же уходят то машина сломалась то зуб срочно делать и,что больше всего странно уходят в сумме 2000 тр и 20 т.р постоянно только эта сумма. Чистку делала и себе и мужу защиты стоят
 В чем может быть причина подскажите пожалуйста :'(
может сам денежный канал пробит, залечивать надо
или все еще крадники на вас
можете всегда к Богу Ньерду обратится с просьбой и дарами, может подскажет вам через сон в чем дело
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status