Черная магия и Руны

Вопросы новичков (Архив)

Destructor

  • *****
  • 6666
  • 4657
  • ...the chosen one...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #7905 : 11 Декабрь 2019, 11:55:11 »
Доброго всем дня, скажите пожалуйста, куда приносить дары Одину, если в местности ясеня?

Добавлено: 11 Декабрь 2019, 11:52:14
Нет ясеня, не дописала.
попросите Его самого показать вам дерего и следите за чуйкой
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Вопросы новичков
« Ответ #7906 : 11 Декабрь 2019, 12:24:40 »
Нет ясеня, не дописала.
под любое дерево, которое понравится. Хоть под вяз, хоть под дуб.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #7907 : 11 Декабрь 2019, 13:09:53 »
Здравствуйте. Изучаю форум, но общая картинка пока не сложилась. А время очень поджимает.
Задача следующая:
1. Для начала - закрытие мужчине дороги в дом «подруги», которая вовсе ему не подруга, а любовница. У него одержимость идти к ней. (Судя по всему она приворот сделала, не сама – обращалась к мастеру, а сейчас дома продолжаются окормы и опои.)
2. Рассорка
Подскажите верна ли последовательность действий:
1. Защита на себя
Спасибо за ответ. Может быть кто-нибудь подскажет работающий Комплекс рассорка+остуда+отворот  + Закрытие мужчине дороги к любовнице?
Удар в спину чаще всего наносят те, кого, как правило,  защищаешь грудью.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #7908 : 11 Декабрь 2019, 13:28:10 »
под любое дерево, которое понравится. Хоть под вяз, хоть под дуб.
Вы так делали? Если да то были ли вы услышаны, просто я сама не обращалась ранее подобным образом, а сейчас возникла острая необходимость...
С Уважением...

Re: Вопросы новичков
« Ответ #7909 : 11 Декабрь 2019, 13:33:52 »
Если да то были ли вы услышаны
Они слышат нас во время обращения. А вод деревом дары оставляют.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #7910 : 11 Декабрь 2019, 16:23:11 »
итог защиты:  хагалаз если я не ошибаюсь. на данный момент все ваши защиты разрушены. либо работают хаотично.
пускай меня поправят практики если что.

Спасибо за ответ. Что вы можете посоветовать мне в этой ситуации?

Re: Вопросы новичков
« Ответ #7911 : 11 Декабрь 2019, 18:40:01 »
Всем доброго времени суток !
Прошу совета Практиков.
1.Если оговариваем, что подпитываем став огнем свечи, то нужно ли читать заново или просто поставить на став свечу?
2.Хранить ставы вместе с оговором?
3.Если нужно переоговорить став, то делаем новый или обводим старый?
4.Что делать если став замер, то как перезапустить или сделать новый?
Спасибо.

nomore

  • *
  • 7
  • 3
  • Vituð ér enn eða hvat?
Re: Вопросы новичков
« Ответ #7912 : 11 Декабрь 2019, 19:57:49 »
Всем доброго времени суток !
Прошу совета Практиков.
1.Если оговариваем, что подпитываем став огнем свечи, то нужно ли читать заново или просто поставить на став свечу?
2.Хранить ставы вместе с оговором?
3.Если нужно переоговорить став, то делаем новый или обводим старый?
4.Что делать если став замер, то как перезапустить или сделать новый?
Спасибо.

Строгих канонов в работе с рунами не существует. Каждый делает так, как ему велит внутренний зов) Ниже лишь мои умозаключения из собственного опыта:
1. Имеете ввиду подновление става? Я читаю оговор только один раз в момент активации. В основном, все довольно индивидуально. Хотите, можете поставить став на свечу. Если хотите можете поводить став над огнем. А можете и то, и другое)
2. Не принципиально. Я оговариваю став устно, вкладываю в став программу, физического носителя текста с оговором иногда и вовсе не бывает у меня.
3. Вот тут я бы посоветовал делать новый, так как считаю, что "переоговорить" уже запущенную руническую формулу (вне зависимости от того, сработала ли она уже должным образом или все еще раскручивается, или вовсе не подает никаких признаков на успех) будет как-то неуважительно к сакральным знаниям, которые были вложены в рунические знаки. Хотя опять же - это всего лишь мое скромное мнение.
4. Диагностируйте. Если Ваш инструмент диагностики четко говорит, что формула по тем или иным причинам перестала работать - читайте третий пункт.

WickedSnake

  • ****
  • 407
  • 321
  • отравлена
Re: Вопросы новичков
« Ответ #7913 : 11 Декабрь 2019, 20:33:39 »
Доброго всем дня, скажите пожалуйста, куда приносить дары Одину, если в местности ясеня?

Добавлено: 11 Декабрь 2019, 11:52:14
Нет ясеня, не дописала.
Тоже интересно. Нету ясеня. Практики,  а вы проводите риатуал?  Имею в виду что ставится стихия божества и запечатывается пространство молотом тора+ работа с местными сущностями?  Такое обязательно делать?  Сама раньше не знала как и носила обычно, звала его прославляла и тд.
Бывает так,  обратно в низ кидает эта жизнь,
Мы пролетаем со слезами эти этажи.

Dgoli

  • *
  • 21
  • 0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #7914 : 12 Декабрь 2019, 08:24:19 »
Коллеги, предлагаю к обсуждению «свежачок» - формулу для внушения чувства вины, понуждающую человека признать себя неправым и просить прощения.
Основые рабочие руны:
Тир (перевёрнуто) - Наутиз – Манназ – Наутиз - Тир (перевёрнуто)
Пертр (зеркально) –  Ансуз (пер.) – Ансуз (пер., зерк.)- Райдхо (зеркально)
 
Поскольку всё это – вязь, появляются руны второго плана:
    Винья (перевёрнуто) – Соул + Эйваз (зерк.)- Соул + Эйваз (зерк.)- Винья (перевёрнуто)
Здравствуйте, уважаемые практики! Если данную формулу нанести сразу на фото , на лицо? Просто срисовать с фото первого сообщения и при этом сказать, что ты ждёшь от работы формулы: «Ты, Вася, чувствуешь вину, мучаешься до тех пор, пока не попросишь прощения». Затем активировать дыханием.  Я знаю , что меня направят в тему для новичков, но решилась напрямую спросить в этой теме. Простите !

Barakyda

  • **
  • 82
  • 0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #7915 : 12 Декабрь 2019, 16:41:20 »
Подскажите пожалуйста,  можно сразу сделать два става. 1- на Маню отворот на Федю. И через 5 минут сразу тот же став Феди на маню отворот.  Или нужно подождать......?

Kotey

  • *****
  • 3217
  • 3791
Re: Вопросы новичков
« Ответ #7916 : 12 Декабрь 2019, 16:44:46 »
Подскажите пожалуйста,  можно сразу сделать два става. 1- на Маню отворот на Федю. И через 5 минут сразу тот же став Феди на маню отворот.  Или нужно подождать......?
Можно.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Re: Вопросы новичков
« Ответ #7917 : 12 Декабрь 2019, 19:27:51 »
Всем доброго времени суток !
Прошу совета Практиков.
1.Если оговариваем, что подпитываем став огнем свечи, то нужно ли читать заново или просто поставить на став свечу?
2.Хранить ставы вместе с оговором?
3.Если нужно переоговорить став, то делаем новый или обводим старый?
4.Что делать если став замер, то как перезапустить или сделать новый?
Спасибо.
Добрый вечер.
1. Можно просто провести над пламенем свечи и поставить став под свечу, тем самым он будет заряжаться. Здесь у кого как, но лично мое мнение, если читается даже при зарядке става оговор, то это уже новая программа.
2. Как хотите, можно и так и без, можно в конвертике ставы держать, а оговоры отдельно, не принципиально.
3. Можно этот переговорить, а можно новый сделать, тоже не принципиально т.к. у кого как работает, ничего страшного не будет, если зададите этому ставу новую программу и по новой проведете активацию.
4. Перезапустить, значит поменяйте оговор и активируте, а если сделать новый, тогда старый деактивировать и новый нанести на лист бумаги\оговорить\активировать.

Barakyda

  • **
  • 82
  • 0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #7918 : 12 Декабрь 2019, 20:50:49 »
Уважаемые Мастера, скажите пожалуйста. Вот читаю и не могу понять. Подскажите пожалуйста,кто компетентный в этом вопросе. Многие пишут что на пару ставить стави где присутствует руна Небо не стоит.  Рассорки остуди и так далее. Типа потом пара мирится.. Дайте мне один раз и на всегда ответ. Это так?

Белла17

  • **
  • 85
  • 2
  • Мы стали крепче стали
Re: Вопросы новичков
« Ответ #7919 : 12 Декабрь 2019, 22:51:49 »
Уважаемые практики, скажите пожалуйста, какие есть каналы... Денежный канал, Канал здоровье, К благополучие, К. Удачи,
И ещё вопрос, как с ними работать? Чистить, напитывать энергией и тд. Заранее благодарна.
Фото нет, но обещаю - красивая.
Маска-это  как Непрогляд, ты всех видишь.... Тебя тоже видят, но не узнают

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status