Черная магия и Руны

Вопросы новичков (Архив)

Re: Вопросы новичков
« Ответ #6555 : 17 Сентябрь 2019, 17:44:03 »
Ув.практики, подскажите, почему при постановке нескольких ставов один блокирует другой. Все направлены на один умысел. При оговоре проговаривпю что ДРС не конфликтует с ранее поставленным. Но все равно по диагностике либо последний блокируется либо предьидущий.. Может нужен конкретный интервал между ставами? Либо как то я не так говорю чтобы не конфликтовали. Нароавьте в нужное русло пожалуйста

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6556 : 17 Сентябрь 2019, 17:49:28 »
Гордость ему мешает. Хочет услышать от меня, что я на все согласна, лишь бы он вернулся, что люблю не могу.
Я вам выше отвечала, вы или не заметили или проигнорировали)) Давала став и подробно расписала как он действует, проведите диагностику, возможно подойдет.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

BIC2018

  • **
  • 60
  • 32
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6557 : 17 Сентябрь 2019, 18:02:17 »
Сейчас стоит чистка от мертвяка, можно ли во время неё поставить фетча или лучше после чистки?

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6558 : 17 Сентябрь 2019, 18:20:53 »
Сейчас стоит чистка от мертвяка, можно ли во время неё поставить фетча или лучше после чистки?
Добрый вечер, лучше после чистки поставить.

Snia

  • **
  • 57
  • 2
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6559 : 17 Сентябрь 2019, 18:44:47 »
Моя 13-летняя дочь нашла мои рунические ставы  (взяла их в руки). Нарушает ли это работу ставов? Их надо переделать?

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6560 : 17 Сентябрь 2019, 18:54:48 »
Моя 13-летняя дочь нашла мои рунические ставы  (взяла их в руки). Нарушает ли это работу ставов? Их надо переделать?
Приветствую Вас. Нет, если бы она их порвала, тогда да либо что сделала  с ними. А так сами не перебивайте мыслями, попросите дочь отдать, спрячьте куда подальше от глаз работы.

SidOmsk

  • *
  • 12
  • 0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6561 : 17 Сентябрь 2019, 21:04:27 »
Доброе время суток много уважаемые практики извините меня за глупый вопрос я здесь новенький и совсем зелёный,в какой последовательности и что нужно говорить перед нанесением рун на фото.В заранее спасибо

Dara654

  • ****
  • 281
  • 7
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6562 : 17 Сентябрь 2019, 22:50:45 »
Здравствуйте.
Если надо, чтобы человек боялся потерять общение, то подойдет ли в этом случае внушение мыслей? Чувства есть, но не ярко выраженные.
Понимаю, что тут еще и чувства задействованы, но приворот пока не хочу делать...

И у меня есть в копилке один став, который всегда работает четко и как надо. Делала на одного человека уже раза два, но с большими промежутками. Через сколько у людей вырабатывается иммунитет на ставы?

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6563 : 17 Сентябрь 2019, 22:58:05 »
Здравствуйте.
Если надо, чтобы человек боялся потерять общение, то подойдет ли в этом случае внушение мыслей? Чувства есть, но не ярко выраженные.
Понимаю, что тут еще и чувства задействованы, но приворот пока не хочу делать...

И у меня есть в копилке один став, который всегда работает четко и как надо. Делала на одного человека уже раза два, но с большими промежутками. Через сколько у людей вырабатывается иммунитет на ставы?
Внушение подойдет,сделайте ему легкую присушку,чтоб его и тянуло к Вам сильнее,вреда не будет

Харон

  • *****
  • 754
  • 1117
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6564 : 18 Сентябрь 2019, 00:38:40 »
Но если проснулись заболевшими, при том ночуя в разных домах, и объект, и оператор, это говорит о том, что воздействие легло, но оператор затратил много сил?
Или вас пробинарило. Такое диагностикой лучше смотреть, внешние симптомы ненадежны.
2.Чем действие морока отличается от внушения мыслей
Чаще всего мороком называют работу, которая ставится на себя и действует "по площади", т.е. все увидевшие вас мужчины сочтут вас женщиной своей мечты. Например, "Солнышко" или "Парфюмер". Внушение мыслей бьет по конкретному человеку. Внушение - работа больше разовая, морок держится постоянно.
3.Как вернуть любовь человека, который меня очень сильно любил?
"Дежа-Вю" lov_ushk'и: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=3821.0 Или любая иная работа, возвращающая в указанное вами прошлое.
4.Воля.
Палка о двух концах. Слом воли, конечно же, поможет, и человек больше не будет так себя вести. Плохо то, что он станет безвольным и в других областях жизни, и с другими людьми вообще, а он ведь вам ещё будет нужен. Здесь лучше действительно убрать что-то в голове, например, убрать желание самоутверждаться за счет вас той же чистой "От тараканов" Сэма: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7555.0.html Чисток сознания вообще очень много, в крайнем случае берите ЭШТ: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=23227.0 или СПиМ https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5826.0.html

Ув.практики, подскажите, почему при постановке нескольких ставов один блокирует другой. Все направлены на один умысел. При оговоре проговаривпю что ДРС не конфликтует с ранее поставленным. Но все равно по диагностике либо последний блокируется либо предьидущий..
Потому что, если включить два или более антивирусов на компьютере, они не станут работать от этого быстрее и лучше. Заряжать сразу две стрелы в лук - тоже далеко не для всех хорошая идея, лучше уж по очереди. Запуск нескольких ставов на один и тот же объект одновременно обычно только замедляет решение ситуации. Выбирайте разные объекты, к примеру, рассорку вы ставите на отношение Васи и Маши, значит, больше рассорки делать нельзя. Зато можно Маше сделать внушение мыслей на отвращение к Васе, а Васе - порчу на блуд или пьянство. У вас три работы, направленные на одно и то же: рассорить людей, но вот объекты везде разные. Такое обычно не конфликтует. Если лепить три рассорки на их отношения, объект один - отношения, и оно только замедлится.
Может нужен конкретный интервал между ставами?
На один и тот же объект можно делать много работ (читай - все рассорки, или все внушения на Машу), но по очереди. Первый в очереди став лег и сработал (или начал работать), делаем следующий. Но не раньше.

Через сколько у людей вырабатывается иммунитет на ставы?
Строго индивидуально. Может и вовсе не выработаться, а может после первого же раза.

Все написанное - строго ИМХО, на истину не претендует и руководством к действиям не является.
С Уважением,
Харон

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6565 : 18 Сентябрь 2019, 00:46:50 »
Здравствуйте.
Есть у меня один человек, очень некрасиво расстались, у меня обида внутри,у него все отлично, живет, радуется жизни. Общение закончилось просто в один миг, человека как подменили, вообще не узнаю его. Делала на него ставы гармонизации, тараканов чистила-эффекта ноль.
И я прекрасно понимаю, что он мне даже не нужен, я просто хочу, чтобы он извинился передо мной (там вина его действительно есть и большая), но любые ставы какие бы я не делала на него не действуют, хотя по диагностике подходят! В чем причина?
Да и диагностика еще говорит, что даже с помощью магии мне ничего не добиться.
Т.е. магия не на всех действует?
Спасибо за ответ! Извините, что так сумбурно описала, надеюсь более менее понятно
Доброй ночи. Моё мнение, что гармонизация не поможет, ведь у Вас обида. Снимайте защиту, наклоняйте порчами товарища. Если Вам нужно это. Или есть вариант, другого найти и с ним гармонию построить. И, да, конечно, магия не на всех действует. И оператор какой тоже имеет значение.
Имхо.
С уважением.

Добавлено: 18 Сентябрь 2019, 00:49:45
Вышло старое сообщение, как новое. А я и дату не проверила. Сорри

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6566 : 18 Сентябрь 2019, 01:48:22 »
Добрый день. Уважаемые практики. Такая ситуация, 10 часов назад поставил чистку от тараканов, но особо не чувствую её эффекта. Думал поставить на день потом подумал и почитал что обычно же все чистки ставят на 3, 7или 9 дней но у меня столько нет времени, мне нужно приворотный комплекс делать и по личным причинам я не могу затягивать. Да и  негатива магического воздействия на мне нет. Можно её сейчас с себя смыть с благодарностью и часов через 6 поставить став Радость общения? Или пусть хотя бы сутки поработает?
С уважением, Eugene.
Радость общения собрались ставить на себя? Может все же лучше на объект. Тараканы пусть гоняет чистка, не спешите.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Re: Вопросы новичков
« Ответ #6567 : 18 Сентябрь 2019, 07:20:42 »
здравствуйте. не думала, что буду про такое писать, но прошу совета,что делать с соседями. достали. в 6 утра каждый день начинают ремонт. подолбят 10 минут и  прекратят, потом весь день тишина и в 12 ночи начинают снова!. ходила к ним уже ругаться. там маргиналы какие-то. имен не знаю, поэтому не знаю как на них воздействовать. подскажите пожалуйста.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6568 : 18 Сентябрь 2019, 09:00:01 »
здравствуйте. не думала, что буду про такое писать, но прошу совета,что делать с соседями. достали. в 6 утра каждый день начинают ремонт. подолбят 10 минут и  прекратят, потом весь день тишина и в 12 ночи начинают снова!. ходила к ним уже ругаться. там маргиналы какие-то. имен не знаю, поэтому не знаю как на них воздействовать. подскажите пожалуйста.
Визуализируем или другим удобным способом.... накладываем 4 иса на инструмент, оговариваем что руны замораживают, прекращают работу этого инструмента, на рабочих тоже 4 иса, изгоняющий крест, на инструмент став "чтоб завелись баги " от priest.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6569 : 18 Сентябрь 2019, 09:17:48 »
здравствуйте. не думала, что буду про такое писать, но прошу совета,что делать с соседями. достали. в 6 утра каждый день начинают ремонт. подолбят 10 минут и  прекратят, потом весь день тишина и в 12 ночи начинают снова!. ходила к ним уже ругаться. там маргиналы какие-то. имен не знаю, поэтому не знаю как на них воздействовать. подскажите пожалуйста.
Согласна на 100% с ув. Vasha, четыре Иса, отличный способ заморозить все, что оговоришь, я таким способом два раза хорошо заморозила поток клиентов и торговлю своим пакостникам. Действует уже пятый месяц, я наблюдаю)). так, что пробуйте.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status