Черная магия и Руны

Вопросы новичков (Архив)

Katrina-1990

  • *
  • 31
  • 3
  • Молодая, красивая дрянь.
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6255 : 25 Август 2019, 21:49:15 »
Добрый день! Не могу на форуме нигде найти или не там ищу. Как правильно во время выполнения какого-либо права обращаться к Богам? Ещё не разу, не обращался к Богам. Нужно, в оговоре обратиться к нужному Богу или как? Ткните меня пожалуйста носом, в нужную тему.
Странно вы как-то искали)
Вот, ознакомьтесь: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=13545.0
Красивая женщина нравится глазам, а умная - сердцу. Одна бывает прекрасною вещью, а другая - сокровищем (с)

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6256 : 25 Август 2019, 22:44:32 »
Я читал и немного запутался, потому что рисуешь сам себе на предплечье и смотришь - руны в прямом положении, но смущает то, что руки обычно вниз направлены и руны получаются перевёрнутыми и направленными не к небу, а к земле.

Ещё некоторые говорят, что тогда лучше наносить их горизонтально, а некоторые, что без разницы их положение, главное намерение. Я просто не имею ещё огромного стажа и опыта в использовании, потому что теорию надо ещё изучить всю, но в то же время и практику не забывать.

Так всё таки, какой вариант "правильный"?
Просто в Вашем ответе, либо я просто не совсем понял, во втором изображении руны смотрят в сторону кисти, но брать вариант, что человек тебе другой наносит сверху вниз, то получается как на третьем примере в изображении.

Я рисую на ноге *на ляшке* лицом к себе. Мне так нормально и они прекрасно работают и на ляшке не видно так, как на руке.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Re: Вопросы новичков
« Ответ #6257 : 25 Август 2019, 23:03:09 »
Есть ли способ провести точечную чистку? Делал на кроле став от Кантаса на чистку фин канала. Провел диагностику, диагностика одобрила. Поставил. Прошел час, за это время провел диагностику по другому поводу на этго же кроля. И начинаю понимать чтоичистка фин канала счистила некоторые другие воздействия. Быстро сжег фото с чисткой фин канала. Но подтверждение того что чистка счистила что то кооме последовало незамедлительно. Чистка фин канала была четко оговорена на очистку фин канала правда я забыл указать в оговоре что чтска не задевает другие воздействия. Вот и встал вопрос. Как застраховатся при чистке от уничтожения предыдущих нужных воздействий

Alenushka150

  • *****
  • 919
  • 708
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6258 : 25 Август 2019, 23:47:05 »
то получается как на третьем примере в изображении.

Доброй ночи! Я рисую так. Вот в связи с вашим вопросом и сама задумалась - если я рисую не на бумаге/фото, а задаю намерение, просто представив себе ситуацию или человека, то я представляю руны так, как если бы они были начертаны на носителе....И получается, отпуская став в пространство, руны идут ко мне верным начертанием, а куда надо - наоборот написанными??? Уважаемые практики, каково ваше мнение? Или не заморачиваться?
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: Вопросы новичков
« Ответ #6259 : 25 Август 2019, 23:57:12 »
Есть ли способ провести точечную чистку? Делал на кроле став от Кантаса на чистку фин канала. Провел диагностику, диагностика одобрила. Поставил. Прошел час, за это время провел диагностику по другому поводу на этго же кроля. И начинаю понимать чтоичистка фин канала счистила некоторые другие воздействия. Быстро сжег фото с чисткой фин канала. Но подтверждение того что чистка счистила что то кооме последовало незамедлительно. Чистка фин канала была четко оговорена на очистку фин канала правда я забыл указать в оговоре что чтска не задевает другие воздействия. Вот и встал вопрос. Как застраховатся при чистке от уничтожения предыдущих нужных воздействий

Став Костер для точечной

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6260 : 26 Август 2019, 01:31:52 »
Уважаемые практики, подскажите, какими руническими методами можно убрать помеху к развитию отношений «не нагулялся». С мч расстались, после длительного совместного проживания, пустился к бабам. Прошло 2 месяца, у меня есть желание отношения возобновить, он вроде тянется, но к прежним отношениям решил не возвращаться. По картам выходит эта причина: не нагулялся, почувствовал свободу, не хочет снова себя ограничивать, кажется, что жизнь подкинет ещё много плюшек, которых он был лишён в отношениях. Работать буду, разумеется, в комплексе.
Прошу советов, на этот счёт сообразить не могу, это и не блоки же, чтобы чистить, а решение, установка, убеждение, что не надо к прошлому, будет лучше

+++

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6261 : 26 Август 2019, 01:46:19 »
Уважаемые практики, подскажите, какими руническими методами можно убрать помеху к развитию отношений «не нагулялся». С мч расстались, после длительного совместного проживания, пустился к бабам. Прошло 2 месяца, у меня есть желание отношения возобновить, он вроде тянется, но к прежним отношениям решил не возвращаться. По картам выходит эта причина: не нагулялся, почувствовал свободу, не хочет снова себя ограничивать, кажется, что жизнь подкинет ещё много плюшек, которых он был лишён в отношениях. Работать буду, разумеется, в комплексе.
Прошу советов, на этот счёт сообразить не могу, это и не блоки же, чтобы чистить, а решение, установка, убеждение, что не надо к прошлому, будет лучше

+++

Ставы-трансформаторы
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5311.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,29543.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24427.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12106.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28212.0.html
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

BIC2018

  • **
  • 60
  • 32
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6262 : 26 Август 2019, 04:09:08 »
Доброй ночи! Я рисую так. Вот в связи с вашим вопросом и сама задумалась - если я рисую не на бумаге/фото, а задаю намерение, просто представив себе ситуацию или человека, то я представляю руны так, как если бы они были начертаны на носителе....И получается, отпуская став в пространство, руны идут ко мне верным начертанием, а куда надо - наоборот написанными??? Уважаемые практики, каково ваше мнение? Или не заморачиваться?

Кажется, что главное именно намерение и посыл. Потому что тогда бы многие, кто пользуется только визуализацией, писали бы нюанс о том, что отзеркаливают, но нет.

Меня смущало, что руны вверхом, если на руке делаешь, обращены большую часть времени к земле, а не небу, как то положено.

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6263 : 26 Август 2019, 05:21:54 »
Кажется, что главное именно намерение и посыл. Потому что тогда бы многие, кто пользуется только визуализацией, писали бы нюанс о том, что отзеркаливают, но нет.

Меня смущало, что руны вверхом, если на руке делаешь, обращены большую часть времени к земле, а не небу, как то положено.
Рисуете руны так, как если бы на вас рисовал другой человек!

Re: Вопросы новичков
« Ответ #6264 : 26 Август 2019, 08:14:41 »
доброго времени суток! скажите обязательно делать диагностику перед нанесением става?? спасибо!

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6265 : 26 Август 2019, 09:29:24 »
доброго времени суток! скажите обязательно делать диагностику перед нанесением става?? спасибо!
Доброе утро, конечно желательно делать т.к. наугад ставить, что а вдруг на авось прокатит, повезет и прочее, потом  пишут с претензиями, что став сработал в противоположную сторону.
Имхо мое мнение.

Natali05

  • ****
  • 281
  • 128
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6266 : 26 Август 2019, 19:37:04 »
Доброго времени.подскажите,после нанесения става,обращаюсь к Одину,иду относить дары , после этого бегут мурашки от пяток до самой макушки,так медлено.это нормально?я услышана?

Destructor

  • *****
  • 6662
  • 4655
  • ...the chosen one...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6267 : 26 Август 2019, 21:13:21 »
Доброго времени.подскажите,после нанесения става,обращаюсь к Одину,иду относить дары , после этого бегут мурашки от пяток до самой макушки,так медлено.это нормально?я услышана?
думаю это очень хорошо
поздравляю :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6268 : 27 Август 2019, 02:39:39 »
Доброго времени.подскажите,после нанесения става,обращаюсь к Одину,иду относить дары , после этого бегут мурашки от пяток до самой макушки,так медлено.это нормально?я услышана?
Возможно услышаны, но самое лучшее подтверждение, что вас слышат, это исполнение вашей просьбы в реале, а все эти мурашки и колючки, по большому счету, никакого особого значения не имеют.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Marrina

  • **
  • 59
  • 12
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6269 : 27 Август 2019, 10:16:41 »
Добрый день, уважаемые Практики!
У меня сегодня женский вопрос - во время месячных:
(1) можно ли делать ставы? А с ритуалом и призывом Богов?
(2) можно ли дезактивировать ставы?
(3) можно ли относить дары?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status