Черная магия и Руны

Вопросы новичков (Архив)

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4632
  • ...the chosen one...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6240 : 25 Август 2019, 10:03:17 »
Возник вопрос, так как в обсуждениях мнения расходятся.

Нужно ли при чистке (особенно крадников) ставить защиту во время проведения или всё же нужно сначала "голым" очиститься, а после чистки сразу ставить защиту, чтобы дальнейшие попытки врагов не имели успеха?
после чистки ставить нужно
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Вопросы новичков
« Ответ #6241 : 25 Август 2019, 10:28:06 »
доброе утро. как правильно подновить став Я твой наркотик ? ;)
думай сердцем - умрешь счастливым старцем

Katrina-1990

  • *
  • 31
  • 3
  • Молодая, красивая дрянь.
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6242 : 25 Август 2019, 13:20:44 »
доброе утро. как правильно подновить став Я твой наркотик ? ;)

Делайте все то же самое, что и при первом нанесении,  руны в том же порядке + обвести некоторые из них кровью. Оговор тот же, который использовали.
Красивая женщина нравится глазам, а умная - сердцу. Одна бывает прекрасною вещью, а другая - сокровищем (с)

Conner22

  • ***
  • 142
  • 2
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6243 : 25 Август 2019, 16:45:36 »
Добрый день! Не могу на форуме нигде найти или не там ищу. Как правильно во время выполнения какого-либо права обращаться к Богам? Ещё не разу, не обращался к Богам. Нужно, в оговоре обратиться к нужному Богу или как? Ткните меня пожалуйста носом, в нужную тему.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #6244 : 25 Август 2019, 17:11:10 »
Вы собираетесь портить человека, но хотите защитить, т.е. потратить свои силы, свой ресурс на его родственников? Какое-то алогичное поведение, на мой взгляд.
Всё дело в том, этот человек является моим родственником. Поэтому и думаю, о защите.

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6245 : 25 Август 2019, 17:45:37 »
Всё дело в том, этот человек является моим родственником. Поэтому и думаю, о защите.
Не рискуйте, вам же первой может отлететь и не слабо, если у кроля защита хорошая. На родственников нельзя порчи ставить, все порчи на младших сползают по крови. Но если очень приспичило, ставьте на себя и на других родственников отводы.
У нас тут одна девушка влепила порчу постороннему человеку, порча такая, что отменить ее нельзя, у кроля защита оказалась хорошая, на девушке тоже, так порча отлетела к матери девушки и у нее теперь рак, последняя степень. Так, что вы с порчами поаккуратнее.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #6246 : 25 Август 2019, 17:47:40 »
Не рискуйте, вам же первой может отлететь и не слабо, если у кроля защита хорошая. На родственников нельзя порчи ставить, все порчи на младших сползают по крови. Но если очень приспичило, ставьте на себя и на других родственников отводы.
Да, это необходимо. А не подскажите, в чем заключаются отводы?

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6247 : 25 Август 2019, 18:10:12 »
Да, это необходимо. А не подскажите, в чем заключаются отводы?
Рано вам еще порчи лепить, если про отводы не знаете: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24911.0.html
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

BIC2018

  • **
  • 60
  • 32
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6248 : 25 Август 2019, 18:32:36 »
Вопрос о правильном нанесении рун на тело.
Наносить хочу на руку, но тут вопрос: "вверх" рун куда должен быть обращён к кисти или наоборот к плечу?

Re: Вопросы новичков
« Ответ #6249 : 25 Август 2019, 18:32:58 »
Рано вам еще порчи лепить, если про отводы не знаете: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24911.0.html
Получается, я навожу негатив на родственника, что б не пошло на его семью нужно на каждого делать отвод, дабы они не пострадали? Ну, а если использовать защиту без отвода, что б все это сдержала защита, так ведь тоже можно?

Histerica

  • ****
  • 303
  • 205
  • Rökkatru
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6250 : 25 Август 2019, 18:49:59 »
Вопрос о правильном нанесении рун на тело.
Наносить хочу на руку, но тут вопрос: "вверх" рун куда должен быть обращён к кисти или наоборот к плечу?

Наносите так, что в момент прорисовки к вам они были в прямом положении, то есть верхом к запястью, основанием к плечу.

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6251 : 25 Август 2019, 18:58:36 »
Вопрос о правильном нанесении рун на тело.
Наносить хочу на руку, но тут вопрос: "вверх" рун куда должен быть обращён к кисти или наоборот к плечу?
Добрый вечер, так рисуете, чтобы от плеча и руны смотрели к кисти вниз, еще скажу, вот представьте, что кто-то рисует руны на Вашей руке сверху вниз, слева на право.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1125.0 почитайте еще здесь:)

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6252 : 25 Август 2019, 19:31:52 »
Получается, я навожу негатив на родственника, что б не пошло на его семью нужно на каждого делать отвод, дабы они не пострадали? Ну, а если использовать защиту без отвода, что б все это сдержала защита, так ведь тоже можно?
Для родственников нужна особая защита: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22003.0.html
А отвод в любом случае не помешает, от ваших косяков, и про себя не забудьте.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

BIC2018

  • **
  • 60
  • 32
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6253 : 25 Август 2019, 21:09:41 »
Добрый вечер, так рисуете, чтобы от плеча и руны смотрели к кисти вниз, еще скажу, вот представьте, что кто-то рисует руны на Вашей руке сверху вниз, слева на право.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1125.0 почитайте еще здесь:)

Я читал и немного запутался, потому что рисуешь сам себе на предплечье и смотришь - руны в прямом положении, но смущает то, что руки обычно вниз направлены и руны получаются перевёрнутыми и направленными не к небу, а к земле.

Ещё некоторые говорят, что тогда лучше наносить их горизонтально, а некоторые, что без разницы их положение, главное намерение. Я просто не имею ещё огромного стажа и опыта в использовании, потому что теорию надо ещё изучить всю, но в то же время и практику не забывать.

Так всё таки, какой вариант "правильный"?
Просто в Вашем ответе, либо я просто не совсем понял, во втором изображении руны смотрят в сторону кисти, но брать вариант, что человек тебе другой наносит сверху вниз, то получается как на третьем примере в изображении.

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4632
  • ...the chosen one...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6254 : 25 Август 2019, 21:42:38 »
я рисую как в другом варианте и что бы как поднему руку перед собой, руна мне была нормально видна и смотрела бы на меня
но если мы говорим о рун. ряду, где целая формула, то тогда первый вариант
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status