Черная магия и Руны

Вопросы новичков (Архив)

Kate Aragon

Re: Вопросы новичков
« Ответ #6225 : 24 Август 2019, 10:19:03 »
Данный став это обычный вызов, от него не должно быть такой реакции, если вы ничего не накосячил в оговоре. Думаю у вас просто эмоциональное и энергетическое выгорание. Видимо вложили сильно много энергии и эмоций в работу. Понаблюдайте как дальше будет. Поставьте какой-нибудь энергетик.
Сейчас прошло больше полутора суток, тоска понемногу начинает возвращаться, но всё ещё не критично. И на самом деле это хорошо. Думаю действительно слишком много вложила энергии. Спасибо большое за ответ.

Alya77

  • ****
  • 349
  • 76
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6226 : 24 Август 2019, 13:15:41 »
 Добрый день ) есть подозрения, что король общается, а может и не только с одной особой. По диагностике вроде только общение, но не уверена.  Может и нет повода для беспокойства. Возможно ли сделать что то, чтоб он ей стал не интересен. Кроля трогать не хочу, у него негатива полно, пока чищу. Если да, то что лучше предпринять? Я ж не уверена что она соперница.

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6227 : 24 Август 2019, 13:28:16 »
Добрый день ) есть подозрения, что король общается, а может и не только с одной особой. По диагностике вроде только общение, но не уверена.  Может и нет повода для беспокойства. Возможно ли сделать что то, чтоб он ей стал не интересен. Кроля трогать не хочу, у него негатива полно, пока чищу. Если да, то что лучше предпринять? Я ж не уверена что она соперница.
Здравствуйте, конечно можно, но лучше соперницу знать точно, ставы как Чмо на примере, Опущенное чмо, Табу, такие легкие работы, закрыть от мужиков, а так же и мч закрыть от баб, но это потом уже, как почистите его.
Имхо мое мнение.

Alya77

  • ****
  • 349
  • 76
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6228 : 24 Август 2019, 13:59:11 »
Здравствуйте, конечно можно, но лучше соперницу знать точно, ставы как Чмо на примере, Опущенное чмо, Табу, такие легкие работы, закрыть от мужиков, а так же и мч закрыть от баб, но это потом уже, как почистите его.
Имхо мое мнение.
Я знаю эту особу. Просто не уверена что у них что то есть.

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6229 : 24 Август 2019, 14:01:45 »
Я знаю эту особу. Просто не уверена что у них что то есть.
Хорошо, что знаете, тогда в чем проблема точно узнать об их отношениях, проверьте же :)?
А если все же гложит, ставьте на нее и работайте над кролем дальше, но не факт еще, что вместо этой особы мч Ваш перейдет на кого другого из женского пола.

Alya77

  • ****
  • 349
  • 76
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6230 : 24 Август 2019, 14:23:02 »
Хорошо, что знаете, тогда в чем проблема точно узнать об их отношениях, проверьте же :)?
А если все же гложит, ставьте на нее и работайте над кролем дальше, но не факт еще, что вместо этой особы мч Ваш перейдет на кого другого из женского пола.
Узнать точно не получается. Потому и в раздумьях. Хочу сделать так, чтоб он ей стал не интересен.  Просто если он ей и так не интересен, не наврежу ли я? Вдруг наоборот станет)

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6231 : 24 Август 2019, 14:54:56 »
Возможно ли сделать что то, чтоб он ей стал не интересен. Кроля трогать не хочу
Невозможно. Здесь ключевое слово "он". Вам верно ответили выше.

Просто если он ей и так не интересен, не наврежу ли я? Вдруг наоборот станет)
Ну-ну, сделали порчу на болезни, а жертва вылечилась от псориаза в результате и скачет, как конь. Вы где такое видели, чтобы негативные воздействия что-то делали "наоборот"?
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #6232 : 24 Август 2019, 17:40:10 »
А обязательно порча должна бить, и родственников кроля?

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6233 : 24 Август 2019, 19:13:08 »
А обязательно порча должна бить, и родственников кроля?
Почему обязательно? Если у объекта воздействия защита/энергетика сильная, то по крови может на его слабых ближайших родственниках отразиться, т.е как бы воздействие рассеивается куда возможно, при условии, что сам оператор хорошо защищен. А так-то, в теории, если она персональная, а не на извод рода скажем, то должна именно на конкретный персонаж лечь, а не на его  родственников.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #6234 : 24 Август 2019, 20:36:20 »
Почему обязательно? Если у объекта воздействия защита/энергетика сильная, то по крови может на его слабых ближайших родственниках отразиться, т.е как бы воздействие рассеивается куда возможно, при условии, что сам оператор хорошо защищен. А так-то, в теории, если она персональная, а не на извод рода скажем, то должна именно на конкретный персонаж лечь, а не на его  родственников.
Но лучше всего поставить защиту на его родственников, на всякий случай?
При прочтении отзывов на некоторые ставы, пишут что и родственники кроля хорошо получают.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6235 : 24 Август 2019, 21:03:47 »
Но лучше всего поставить защиту на его родственников, на всякий случай?
При прочтении отзывов на некоторые ставы, пишут что и родственники кроля хорошо получают.
Вы собираетесь портить человека, но хотите защитить, т.е. потратить свои силы, свой ресурс на его родственников? Какое-то алогичное поведение, на мой взгляд.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Shkoda

  • ***
  • 217
  • 10
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6236 : 24 Август 2019, 21:56:07 »
Знающие подскажите, кому то мешает при руническом гадании собственная заинтересованность в ответе? Мне очень мешает, я не могу нормально трактовать расклады для себя. Мужу, дочери или другим людям как-то сразу все понимаю и потом так и в реале получается, но как только про себя задаю вопросы, так жуткий ступор.
Как из этого выйти?

Харон

  • *****
  • 754
  • 1117
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6237 : 24 Август 2019, 22:35:52 »
Как из этого выйти?
Фактически - никак, если вы не можете выключить эмоции. Некоторые просят "коллег по цеху", чтобы те смотрели их самих. Если по конкретным советам - перед самой мантической работой постараться выйти в состояние выключенного внутреннего диалога, прочесть весь Футарк два-три раза, оно помогает выйти на нужный настрой. Расклады записывать (с рунами это вообще не проблемно, с Таро чуть сложнее, карт-то больше), а после, успокоившись, сесть и разобрать досконально каждый. Сходу расклады трактовать - не всегда хорошая идея, если у вас нет всяких ясно-... и не сходит озарение. Если проблема только в трактовках - пишите свои расклады на форум, чужие глаза иногда видят больше и лучше.

Все написанное - строго ИМХО, на истину не претендует и руководством к действиям не является.
С Уважением,
Харон

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6238 : 24 Август 2019, 22:39:48 »
Знающие подскажите, кому то мешает при руническом гадании собственная заинтересованность в ответе? Мне очень мешает, я не могу нормально трактовать расклады для себя. Мужу, дочери или другим людям как-то сразу все понимаю и потом так и в реале получается, но как только про себя задаю вопросы, так жуткий ступор.
Как из этого выйти?
Всем мешает :) Как выйти? Абстрагироваться.  Медитировать, успокаивать ум перед сеансом просмотра. Расклад-это не приговор, это лишь наиболее ближайшая линия вероятности развития сюжета Вашей жизни, отсюда и пляшите. Понять и принять, что Вы можете(Вы же можете?) магически изменить ход событий, если что-то такое страшное увидите в раскладе, и как следствие расслабиться внутренне. Станет точно легче)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

BIC2018

  • **
  • 60
  • 32
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6239 : 25 Август 2019, 05:25:12 »
Возник вопрос, так как в обсуждениях мнения расходятся.

Нужно ли при чистке (особенно крадников) ставить защиту во время проведения или всё же нужно сначала "голым" очиститься, а после чистки сразу ставить защиту, чтобы дальнейшие попытки врагов не имели успеха?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status