Черная магия и Руны

Вопросы новичков (Архив)

MandyDream

  • *****
  • 964
  • 630
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6210 : 22 Август 2019, 23:36:10 »
почему? если рунами производиться порча, то необходимо установить на себя защиту от обраток и откатове
Потому, что Вы не понимаете механизм работы. Никакая защита Вас не защитит от собственной энергии (которую Вы направляете вместе с порчей)  и которая при снятии порчи или "откате" возвращается Вам же обратно. Хоть обращайтесь защитами , а свое всегда будет возвращаться обратно беспрепятственно.
Безумству храбрых - гробы со скидкой.

Lendra95

Re: Вопросы новичков
« Ответ #6211 : 23 Август 2019, 04:25:35 »
Собираетесь работать с рунами и от них ставить защиту? Ну-ну. Кто же вас в серьёзно будет воспринимать с таким подходом. Защиту нужно, но только для того, чтоб она вас защищала от негатива.... Но ни как не от рун и работы с ними.
Да возможно, я не так выразилась, я имела ввиду действительно защиту от негатива.

Потому, что Вы не понимаете механизм работы. Никакая защита Вас не защитит от собственной энергии (которую Вы направляете вместе с порчей)  и которая при снятии порчи или "откате" возвращается Вам же обратно. Хоть обращайтесь защитами , а свое всегда будет возвращаться обратно беспрепятственно.
И на это не как не воздействовать ? Либо после такого,  себя же чистить ? Если говорить об ‘откате’

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6212 : 23 Август 2019, 08:19:47 »
Подскажите пожалуйста, не могу сообразить, а как зарядить став свечей? Т. е наполнить энергией огня? Своей силы для запуска и работы ставка нет.


Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6213 : 23 Август 2019, 09:03:02 »
Подскажите пожалуйста, не могу сообразить, а как зарядить став свечей? Т. е наполнить энергией огня? Своей силы для запуска и работы ставка нет.
Здравствуйте! Зарядить став от огня свечи это значит пронести став над огнем. Я еще ставлю свечу на став на 20-30 минут, можно дольше. Также в уговоре указываю, что при необходимости став будет подзаряжаться от огня свечи, это если став длительного действия, подзаряжаю примерно раз в неделю.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6214 : 23 Август 2019, 09:11:27 »
Здравствуйте! Зарядить став от огня свечи это значит пронести став над огнем. Я еще ставлю свечу на став на 20-30 минут, можно дольше. Также в уговоре указываю, что при необходимости став будет подзаряжаться от огня свечи, это если став длительного действия, подзаряжаю примерно раз в неделю.
День добрый.
Хм это же активация огнем. Не не сжиганием а 3 кратным например привидением става над огнем.
При активации огнем идёт сразу наполнение энергией огня?


Добавлено: 23 Август 2019, 09:17:06
Здравствуйте! Зарядить став от огня свечи это значит пронести став над огнем. Я еще ставлю свечу на став на 20-30 минут, можно дольше. Также в уговоре указываю, что при необходимости став будет подзаряжаться от огня свечи, это если став длительного действия, подзаряжаю примерно раз в неделю.
Ещё если можно вопрос.
Ставы которые рисуются на теле, их же огнем не освятишь. Они получается работаю́т за счёт моей энергии получается?

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6215 : 23 Август 2019, 10:02:30 »
Ещё если можно вопрос.
Ставы которые рисуются на теле, их же огнем не освятишь. Они получается работаю́т за счёт моей энергии получается?
День добрый. А почему на теле не активировать огнём? Я ставы, нанесённые на руку запросто так активирую. Провожу троекратно над свечой. Не совсем близко, но чувствуется. Можно ещё на себе активировать дыханием, или стихией воздуха (дымящая ароматическая палочка или дым от пучка трав). Возможно, я где-то ошибаюсь. Пусть меня поправят опытные.

С уважением

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6216 : 23 Август 2019, 12:42:16 »
День добрый.
Хм это же активация огнем. Не не сжиганием а 3 кратным например привидением става над огнем.
При активации огнем идёт сразу наполнение энергией огня?

1. На первый вопрос я вам ответила. Ну а как иначе вы став зарядите огнем? Проводите над пламенем, дополнительно ставите свечу на став и заряжаете энергией огня.
2. Ставы которые рисуются на теле тоже можно освятить огнем, многие практики заряжают от зажигалки, спички, я тоже так делаю+ своим дыханием, прикосновением, слюной.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Kate Aragon

Re: Вопросы новичков
« Ответ #6217 : 23 Август 2019, 17:35:57 »
Добрый вечер. Прошу совета более опытных людей.
Вопрос №1. Сделала став на вызов человека от автора Lov_ushka, если конкретнее то комбинация рун Наутиз+Эваз+Турисаз+Кеназ+Гебо+Наутиз. Став был поставлен дважды, один раз на бумажное фото, а второй раз в цифровом виде перенесла на фотографию того же человека, поскольку неверно был сделан оговор, но первому работу не заканчивала.
Так вот, в чем вопрос. Став частично сработал, был знак, что человек думает и вспоминает обо мне, НО. Меня сразу после нанесения словно отвернуло от него. Никаких чувств не осталось вообще, хотя это мой бывший, которого я любила без памяти и до этого меня ломало ужасно, потому что мы расстались и я хотела его вернуть.
Подскажите, это нормально, что у меня после этого става все чувства к нему исчезли? Может это потому что ставов было два?

Re: Вопросы новичков
« Ответ #6218 : 23 Август 2019, 17:51:26 »
Да возможно, я не так выразилась, я имела ввиду действительно защиту от негатива.
И на это не как не воздействовать ? Либо после такого,  себя же чистить ? Если говорить об ‘откате’

есть формулы от откатов и обраток


https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=32986.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=26393.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=16742.0

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,33996.0.html выберите любую подходящую защиту от негатива

Добавлено: 23 Август 2019, 19:26:01
есть формулы от откатов и обраток


https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=32986.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=26393.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=16742.0

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,33996.0.html выберите любую подходящую защиту от негатива

оговоры https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=19899.0

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6219 : 23 Август 2019, 21:16:59 »
Вечер добрый. Вопрос такой: собираюсь поставить защиту на домашних животных. Если у меня их ни один и не два, то всё же оговаривать каждого или просто указать, что ДРС защищает всех животных, находящихся в данном доме? Сразу оговорюсь, что сфотографировать всех вместе не реально. Тогда став пишем просто на листочке?
С уважением

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6220 : 23 Август 2019, 23:13:05 »
Уважаемые рунологи, как Вы знаете или чувствуете, что став запустился, начал работать?
Бывают ли какие-то физические ощущения, говорящие об этом?

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6221 : 23 Август 2019, 23:36:02 »
Уважаемые рунологи, как Вы знаете или чувствуете, что став запустился, начал работать?
Бывают ли какие-то физические ощущения, говорящие об этом?
Здравствуйте! Если став наношу на себя, сразу чувствую, что став запустился, в месте нанесения кожа немного горит. Если на фото или огурец, может присниться тот на кого делалась работа.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6222 : 24 Август 2019, 05:10:57 »
Добрый вечер. Прошу совета более опытных людей.
Вопрос №1. Сделала став на вызов человека от автора Lov_ushka, если конкретнее то комбинация рун Наутиз+Эваз+Турисаз+Кеназ+Гебо+Наутиз. Став был поставлен дважды, один раз на бумажное фото, а второй раз в цифровом виде перенесла на фотографию того же человека, поскольку неверно был сделан оговор, но первому работу не заканчивала.
Так вот, в чем вопрос. Став частично сработал, был знак, что человек думает и вспоминает обо мне, НО. Меня сразу после нанесения словно отвернуло от него. Никаких чувств не осталось вообще, хотя это мой бывший, которого я любила без памяти и до этого меня ломало ужасно, потому что мы расстались и я хотела его вернуть.
Подскажите, это нормально, что у меня после этого става все чувства к нему исчезли? Может это потому что ставов было два?
Данный став это обычный вызов, от него не должно быть такой реакции, если вы ничего не накосячил в оговоре. Думаю у вас просто эмоциональное и энергетическое выгорание. Видимо вложили сильно много энергии и эмоций в работу. Понаблюдайте как дальше будет. Поставьте какой-нибудь энергетик.

Добавлено: 24 Август 2019, 05:16:08
Вечер добрый. Вопрос такой: собираюсь поставить защиту на домашних животных. Если у меня их ни один и не два, то всё же оговаривать каждого или просто указать, что ДРС защищает всех животных, находящихся в данном доме? Сразу оговорюсь, что сфотографировать всех вместе не реально. Тогда став пишем просто на листочке?
Каждое животное это отдельная особь, считаю что каждого нужно оговорить!  Какие животные то!?  Если куры, то можно один став на весь курятник. :)

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6223 : 24 Август 2019, 08:35:29 »
Каждое животное это отдельная особь, считаю что каждого нужно оговорить!  Какие животные то!?  Если куры, то можно один став на весь курятник.
Благодарю. Нет, это не куры. У меня живут кошки.

С уважением

Нуи

  • *
  • 1
  • 0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6224 : 24 Август 2019, 10:07:57 »
Здравствуйте, подскажите такой вопрос, если мы делаем талисманы и амулеты, где их лучше хранить? Если например защитные мы можем положить под подушку или в свои вещи то куда на привлекательность и финансы? Если нет возможности носить в кошельке и в сумке?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status