Черная магия и Руны

Вопросы новичков (Архив)

Re: Вопросы новичков
« Ответ #6165 : 20 Август 2019, 07:23:00 »
Здравствуйте, уважаемые! Подскажите пожалуйста. Может ли быть такое, что после прекращения работы с рунами на некоторое время, руны начинают давать определенные знаки? Вот уже почти 3 недели  не занимаюсь в силу навалившихся проблем. Стала замечать, что левое запястье прям горит и пульсирует, как будто там став какой-либо. Везде на глаза попадаются руны: то на песке увижу, то на деревьях, облаках. Заварила кофе- пенка как Йера, подумала о деньгах-Феху из листьев в парке. На ладони откуда то взялся Наутиз. Это что? Знак или мое воображение? Извините за глупый вопрос!

Eva333

  • ****
  • 351
  • 254
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6166 : 20 Август 2019, 08:16:44 »
Здравствуйте, уважаемые! Подскажите пожалуйста. Может ли быть такое, что после прекращения работы с рунами на некоторое время, руны начинают давать определенные знаки? Вот уже почти 3 недели  не занимаюсь в силу навалившихся проблем. Стала замечать, что левое запястье прям горит и пульсирует, как будто там став какой-либо. Везде на глаза попадаются руны: то на песке увижу, то на деревьях, облаках. Заварила кофе- пенка как Йера, подумала о деньгах-Феху из листьев в парке. На ладони откуда то взялся Наутиз. Это что? Знак или мое воображение? Извините за глупый вопрос!
Может и воображение ,может и знак - руны зовут ,никто вам точно не скажет. Попробуйте снова с ними поработать и возможно добьетесь новых высот в этом деле,может быть руны это как раз ваше.
Благодарю !
С уважением .

Re: Вопросы новичков
« Ответ #6167 : 20 Август 2019, 10:23:54 »
Добрый день. Скажите пожалуйста, после того, как став начал работать Фото сжечь или хранить?

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6168 : 20 Август 2019, 15:04:20 »
Здравствуйте, уважаемые! Подскажите пожалуйста. Может ли быть такое, что после прекращения работы с рунами на некоторое время, руны начинают давать определенные знаки? Вот уже почти 3 недели  не занимаюсь в силу навалившихся проблем. Стала замечать, что левое запястье прям горит и пульсирует, как будто там став какой-либо. Везде на глаза попадаются руны: то на песке увижу, то на деревьях, облаках. Заварила кофе- пенка как Йера, подумала о деньгах-Феху из листьев в парке. На ладони откуда то взялся Наутиз. Это что? Знак или мое воображение? Извините за глупый вопрос!
Наутиз на ладоне это у многих, просто линии пересекаются и в течении жизни они появляются. Скорее всено это Ваше воображение, Вы же не поменяли традицию, а просто сделали перерыв и не очень большой. Хотя если есть проблемы и их можно решить с помощью магии, то могут руны звать, мол, давай поможем.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Вопросы новичков
« Ответ #6169 : 20 Август 2019, 15:44:42 »
Добрый день. Скажите пожалуйста, после того, как став начал работать Фото сжечь или хранить?
Зависит от того,как вы оговорили.Если деактивация сожжением,то соответственно вы просто остановите работу става.Лучше хранить,пока став работает.

madam50

  • *****
  • 983
  • 43
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6170 : 20 Август 2019, 16:09:25 »
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какая разница по ощущениям между мороками, тараканами и блоками?))) Что то я  не могу определить, что именно у меня... И от чего себя"лечить"..
Спасибо+

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6171 : 20 Август 2019, 16:36:59 »
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какая разница по ощущениям между мороками, тараканами и блоками?))) Что то я  не могу определить, что именно у меня... И от чего себя"лечить"..
Спасибо+
Здравствуйте. :)
блок это "запрет" или отвержение чего-либо(напр.: я не имею права,этого не существует,я не заслуживаю).
тараканы это сомнения,заморочки,может быть дотошость,в общем некий пунктик на тему чего либо,но не отрицание этого.
мороки бывают разных видов, всегда наведенный умышленно(по моему опыту),они бывают разные. в основном,чтобы не замечать что-либо,казаться тем,кем человек не является,некое искажение реальности(на тему отношений,врага ,жизни,чего угодно)
для определения что именно в человеке,нужно сделать диагностику,самостоятельную или у практиков, она уже и покажет что конкретно и в чем.
Сугубо мое мнение. Возможно,другие практики расскажут иначе
С уважением
В лс не отвечаю.

Harper

  • ****
  • 443
  • 76
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6172 : 20 Август 2019, 18:08:32 »
Здравствуйте
Хочу человека закрыть от женского пола полностью ,кроме меня.
Увидела став "закрыть от всех баб "
Он подойдёт? Чтобы все женщины девушки его игнорировали и не обращали внимания сексуального и вообще интереса как у девушек чтобы не было к нему . Только у меня чтобы было все как есть .
Это для этого став был создан ? То что я описала будет?

Re: Вопросы новичков
« Ответ #6173 : 20 Август 2019, 18:13:54 »
Подойдет,но только далеко не всех он закрывает.У меня,например,не закрыл.Все равно,через него бабы пробираются.

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6174 : 20 Август 2019, 18:41:29 »
Здравствуйте
Хочу человека закрыть от женского пола полностью ,кроме меня.
Увидела став "закрыть от всех баб "
Он подойдёт? Чтобы все женщины девушки его игнорировали и не обращали внимания сексуального и вообще интереса как у девушек чтобы не было к нему . Только у меня чтобы было все как есть .
Это для этого став был создан ? То что я описала будет?
да,подойдет.хотя у меня не всегда срабатывал. можно еще "табу" для этих целей
с уважением
В лс не отвечаю.

Loragroov

  • **
  • 87
  • 13
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6175 : 20 Август 2019, 19:51:19 »
Я не новичок,но очень прошу совета,что делать,я потеряла в море на отдыхе свой амулет шлем ужаса,служил мне много лет,был активирован как полагается,с ритуалом с обращение к Богу Одину и дарами.Депктивировать я его должна была в случае если перестанет работать или сломается закопать в землю...

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6176 : 20 Август 2019, 20:29:02 »
Я не новичок,но очень прошу совета,что делать,я потеряла в море на отдыхе свой амулет шлем ужаса,служил мне много лет,был активирован как полагается,с ритуалом с обращение к Богу Одину и дарами.Депктивировать я его должна была в случае если перестанет работать или сломается закопать в землю...
Добрый вечер, проще сделать новый, раз уж так случилось, может и нужно было. А если он так и перестал работать? Не думали об этом? Если случайно, а что с того, ну бывает, когда растеряши люди и не только Вы, может случиться с каждым, сделайте новый как полагается с обращением снова. Вообще такие вещи лучше оставлять дома, тем более на море.
Имхо мое мнение.

Parad

  • ***
  • 119
  • 109
  • memento mortis
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6177 : 20 Август 2019, 20:37:59 »
Я не новичок,но очень прошу совета,что делать,я потеряла в море на отдыхе свой амулет шлем ужаса,служил мне много лет,был активирован как полагается,с ритуалом с обращение к Богу Одину и дарами.Депктивировать я его должна была в случае если перестанет работать или сломается закопать в землю...

Вам бы на атаки проверится, могли снести...

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6178 : 20 Август 2019, 21:08:18 »
Вечер добрый. Подскажите, правильно ли составлен алгоритм?
1. Чистка дома (был подклад)
2. Обрубание/отжиг каналов, привязок
3. Защита.
Всё верно или что-то пропустила?
С уважением

Loragroov

  • **
  • 87
  • 13
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6179 : 20 Август 2019, 21:17:39 »
Вам бы на атаки проверится, могли снести...
Снесли сто процентов сны снились три дня подряд,первые два про пистолеты как будто у меня один раз газовый потом боевой как будто нахожу и за мной гонятся,а сегодня приснились женщина и Бабушка дрались со мной

Добавлено: 20 Август 2019, 21:18:51
Добрый вечер, проще сделать новый, раз уж так случилось, может и нужно было. А если он так и перестал работать? Не думали об этом? Если случайно, а что с того, ну бывает, когда растеряши люди и не только Вы, может случиться с каждым, сделайте новый как полагается с обращением снова. Вообще такие вещи лучше оставлять дома, тем более на море.
Имхо мое мнение.
А отменяющий не стоит сделать?Я же его так и не деактивировала.По диагностике работу не прекратил(

Добавлено: 20 Август 2019, 21:23:22
Вечер добрый. Подскажите, правильно ли составлен алгоритм?
1. Чистка дома (был подклад)
2. Обрубание/отжиг каналов, привязок
3. Защита.
Всё верно или что-то пропустила?
Смотрите по диагностике,я просто часто виску дома провожу защиту на него не ставлю у меня оберег для этого в доме стоит,отрубать каналы я бы не стала при чистке и так все слетит если хорошую подобрать

Добавлено: 20 Август 2019, 21:28:07
да,подойдет.хотя у меня не всегда срабатывал. можно еще "табу" для этих целей
с уважением
У меня почему то этот став закрывал и меня в том числе вместе со всеми,но тут индивидуально

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status