Черная магия и Руны

Вопросы новичков (Архив)

Re: Вопросы новичков
« Ответ #6150 : 19 Август 2019, 12:16:12 »
Ув. практики! Такая ситуация на работе. Появилась у нас новая сотрудница, по слухам магией занимается, ну и расклад делала, что да, маг, и защита имеется сильная. И вот она в своих целях подчинила себе нашу начальницу, вроде как подчин. Начальница теперь  нас грызет, стоит только той пожаловаться, звереет просто. Сотрудница свои обязанности на нас переложила, а начальница этого и не замечает, а вот мы огребаемся. А та ходит, радуется, улыбается. И хочется снять с начальницы воздействия, ну и надо ли влазить? А если начну снимать и в войну влезу? Опыта у меня мало. Да и сил тоже немного.
С уважением

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6151 : 19 Август 2019, 12:47:37 »
ну и надо ли влазить? А если начну снимать и в войну влезу?
Вы предлагаете нам решить за Вас, нужно ли Вам это делать?
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6152 : 19 Август 2019, 12:48:02 »
Заметил, конечно. Но я ж написал, с набором "подружился".
Уважаемые Lucifera и Екатерина, благодарю, что отозвались. Как только позволит лимит, обязательно поставлю плюс.

Я изготовляла свои руны сама из камушков. Причём, когда уже имела руны, но в виде карт! Так вот решила всё же добавить пустую руну/камушек!! Когда попадается, то считаю, что какой-то момент пока не нужно знать, и нужно довериться высшим силам, что они помогут, скрывая что-то от вас. И сейчас этот набор собственного изготовления мне почему-то читается значительно легче, чем рунические карты со смысловыми рисунками.
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #6153 : 19 Август 2019, 13:45:10 »
Вы предлагаете нам решить за Вас, нужно ли Вам это делать?
Нет конечно...я неправильно выразилась. Просто подскажите, с чего начать? План, так сказать.
С уважением

Re: Вопросы новичков
« Ответ #6154 : 19 Август 2019, 14:18:36 »
Я если хочу воздухом активировать дополнительно,то или аромопалочку зажигаю и дымом от неё или полынь сушу и тоже жгу,хотя воняет она сильно.

Я знаю что дым в ритуале 4-х стихий используется. То есть в чем собственно смысл в дыме? Ц меня есть под рукой можевельник. Его используют для обрядов шаманы на севере. Можно ли им? или раз уж пошло на то нужно к 4-м стихиям прибегать. Яб прибегнул но вот восковая свеча меня смущает. Правда тут уже спрашивал и писали что все равно что главное чтоб огонь

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6155 : 19 Август 2019, 15:57:02 »
Я знаю что дым в ритуале 4-х стихий используется. То есть в чем собственно смысл в дыме? Ц меня есть под рукой можевельник. Его используют для обрядов шаманы на севере. Можно ли им? или раз уж пошло на то нужно к 4-м стихиям прибегать. Яб прибегнул но вот восковая свеча меня смущает. Правда тут уже спрашивал и писали что все равно что главное чтоб огонь
Чем вас смущает восковая свеча!? Если церковная, то переверните по типу ЧМ. Никто вам не мешает взять парафиновую. Стихия воздуха, любой дым, хоть от аромопалочки, хоть от травы, сигареты, хоть на балкон повести на ветер. Полный простор для творчества. А вот ваши сомнения только вредят.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #6156 : 19 Август 2019, 16:03:42 »
Чем вас смущает восковая свеча!? Если церковная, то переверните по типу ЧМ. Никто вам не мешает взять парафиновую. Стихия воздуха, любой дым, хоть от аромопалочки, хоть от травы, сигареты, хоть на балкон повести на ветер. Полный простор для творчества. А вот ваши сомнения только вредят.
Нет тут дела не в сомнениях, я буду без сомнения использовать все это если вы говорите что это все работает без соблюдения так сказать догматов. То перейду пожалуй на 4 стихии. Спасибо.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #6157 : 19 Август 2019, 16:28:06 »
Не обязательно все 4 стихии использовать сразу.Можно комбинировать что то с чем то.Можно только одной стихией активировать.А дальше просто смотрите,от чего есть результат и сильнее эффект.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6158 : 19 Август 2019, 16:55:49 »
Нет тут дела не в сомнениях, я буду без сомнения использовать все это если вы говорите что это все работает без соблюдения так сказать догматов. То перейду пожалуй на 4 стихии. Спасибо.
Очень много деталей и не нужных сомней. Рапечатали фото, нанесли став, оговорили если оговор нужен, положили всю эту красоту в конвертик и отпустили ситуацию, забыли об этом. Ждать мгновенных результатов не имеет смысла, порча будет видна спустя время по событийному ряду кроля или по другим вариантам просмотра.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6159 : 19 Август 2019, 19:53:36 »
Здравствуйте уважаемые форумчане.Прошу прощения модераторы если пишу не в ту тему.Я занимаюсь рунической магией прошу помощи у Северных Богов.Недавно родился у меня сын, родственники и муж хотят его крестить, скорее потому что так принято.Как крещение отразится на сыне на мне?если буду продолжать работу с рунической магией,и воздействия на сына.И ещё такой вопрос:в провославного бога я не верю, можно ли мне будет пойти на крещение сына?как это отразится на мне?
Благодарю за помощь

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6160 : 19 Август 2019, 20:49:59 »
Здравствуйте уважаемые форумчане.Прошу прощения модераторы если пишу не в ту тему.Я занимаюсь рунической магией прошу помощи у Северных Богов.Недавно родился у меня сын, родственники и муж хотят его крестить, скорее потому что так принято.Как крещение отразится на сыне на мне?если буду продолжать работу с рунической магией,и воздействия на сына.И ещё такой вопрос:в провославного бога я не верю, можно ли мне будет пойти на крещение сына?как это отразится на мне?
Благодарю за помощь
Добрый вечер, скажу чисто от себя, таким не заморачиваюсь, сама занималась и занимаюсь как рунами, так и не только, крестить, что в этом такого, здесь Вам решать уже, но Вы то при чем, Вы сами же крещены? Если бы даже и не крещены, можно присутствовать. Если да, так в чем беда не вижу. Если кому не нравится быть крещеным, это уж по ходу сам человек выбирает, многие решают путь раскрещивания и уход под другое эгрегор, скажем покровительство. А что заведено крестить лично по мне негативного не вижу, да и чтобы дальше практиковаться Вам в рунике либо любой другой направленности проблем не вижу, тем более сейчас. А дальше сами решите какое направление выбирать и что делать, но одно скажу, за негативные программы в любой магии будите расплачиваться не только Вы сами можете, но и будущее поколение. Вот здесь решать Вам и делать выбор. Если просто для себя и на свое благо, вообще на благие дела, скажу в путь и только вперед.
Имхо мое мнение.

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6161 : 19 Август 2019, 22:54:48 »
Добрый вечер, скажу чисто от себя, таким не заморачиваюсь, сама занималась и занимаюсь как рунами, так и не только, крестить, что в этом такого, здесь Вам решать уже, но Вы то при чем, Вы сами же крещены? Если бы даже и не крещены, можно присутствовать. Если да, так в чем беда не вижу. Если кому не нравится быть крещеным, это уж по ходу сам человек выбирает, многие решают путь раскрещивания и уход под другое эгрегор, скажем покровительство. А что заведено крестить лично по мне негативного не вижу, да и чтобы дальше практиковаться Вам в рунике либо любой другой направленности проблем не вижу, тем более сейчас. А дальше сами решите какое направление выбирать и что делать, но одно скажу, за негативные программы в любой магии будите расплачиваться не только Вы сами можете, но и будущее поколение. Вот здесь решать Вам и делать выбор. Если просто для себя и на свое благо, вообще на благие дела, скажу в путь и только вперед.
Имхо мое мнение.
Здравствуйте, спасибо за ответ.Забыла уточнить, когда ходила беременная,мать мне заказала службу за здоровье,я еле доходила, узнала про эту службу после родов.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #6162 : 20 Август 2019, 05:29:13 »
 Доброго времени суток.  А можно использовать став на огуречик,  так как нет возможности нанести человеку на руку вязь?

Re: Вопросы новичков
« Ответ #6163 : 20 Август 2019, 07:01:54 »
Элис Роуз, выскажу свое мнение. Организм противится ХЭ у вас( вы написали, что после службы о здравии с трудом доносили  ребенка). У меня была целая война с родичами по поводу крещения дочери. И я ее выиграла. Не позволила крестить. Дочь при нахождении у церквей заходится в плаче, и от святой воды сильнее плачет. Хотя водичка с Берканой на бутылочке успокаивает моментально. « три защиты» став  работает на ура. А вот надетый без моего ведома крест  чуть ее не задушил во сне. Я крещеная и мне очень мешает это в рунической практике. Диагностика идет туго. Буду раскрещиваться. Может и вам рунами повлиять на родичей, чтоб не крестить сына. Если есть сопротивление к ХЭ, лучше не усердствовать. Мало ли что может быть.
Я фактически рунами и не допустила крещения дочери.

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6164 : 20 Август 2019, 07:15:50 »
Уважаемые практики! Вот такой вопросик возник - если хранить в квартире работы негативной направленности в пакете из фольги, то не получится ли так, что воздействие от работ будет слабым или нулевым??? Какие дадите советы по хранению таких работ именно в жилом помещении. Всем +++++ с благодарностью.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status