Черная магия и Руны

Вопросы новичков (Архив)

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6135 : 18 Август 2019, 12:50:39 »
Здравствуйте,если при оговоре става,я попрошу убрать причину по которой на меня сделали порчу(причина я),как в таком случае поведет себя став?
Здравствуйте. это одним рунам известно,смотрите диагностикой. все зависит от оговора и от става.
с уважением

Добавлено: 18 Август 2019, 12:53:54
мне бы не хотелось чтобы другие ко мне липли . Только тот один человек и все. Мне кажется между нами на листок нужно и оговорить что я для этого человека становлюсь такой то и такой то ... ?!
чтобы не "липли" сделайте корректный оговор.
да,что вы для такого-то становитесь такой-то
можете посмотреть подходящее для вас здесь: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=19899.0
с уважением.
В лс не отвечаю.

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6136 : 18 Август 2019, 13:00:23 »
Здравствуйте,если при оговоре става,я попрошу убрать причину по которой на меня сделали порчу(причина я),как в таком случае поведет себя став?
Здравствуйте, должен нормально, в любом случае попробуйте и увидите, у каждого как. Причины, каналы и все можно указывать в оговоре. Но скажу еще, что причины у каждого человека могут быть разные, кому просто насолить, кому отомстить, кому от безделья, здесь уже потребуется на того человека отдельно проводить воздействия, чтобы в дальнейшем он\она отстали от Вас.
Имхо оме мнение.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #6137 : 18 Август 2019, 14:19:32 »
Здравствуйте. Сейчас будет тупой вопрос. Ландыш сносит защиты же? Просто ставила, негатив ушел, а защита все еще стоит.

Helyns

  • *
  • 20
  • 1
  • Потерялась. Ищу себя.
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6138 : 18 Август 2019, 15:53:04 »
Здравствуйте. Очень нужно мнение опытных, заранее всем ответившим огромное спасибо.
Я девушка, мне 24, крещенная (возможно, это важно). С рунами я познакомилась лет в 12-13 (точно не могу сказать). Тогда я интересовалась магией в целом и скупала в книжных кучу книг по магии. Следовательно, купила я и огромную книгу по гаданиям, где была глава, посвященная рунам. По невозможности сделать руны из натурального материала, я вырезала картонки, нанесла руны и ... все. Но при этом эта "колода" рун до сих пор у меня, говорят правду (за редким исключением, если спрашиваю по триста раз, например или еще что...).
Мой первый вопрос таков. Хочу сделать рунический набор по всем правилам, но надо куда-то деть этот, картонный. Что лучше с ним сделать? Можно ли с благодарностью закопать где-то в лесу в земле? Или лучше сжечь? Не будет ли это проявлением неуважения..?

Второй вопрос мой будет пропитан отчаянием :)
Мне кажется руны меня попросту не принимают. Ну да, при гадании правду говорят и все такое. Ну, а как же рунические формулы? Они не работают от слова СОВСЕМ. То есть было пару раз, когда они вроде бы сработали - но те такие случаи были, когда непонятно, "карты так легли", или правда воздействие на ситуацию посредством рунических формул...

Значит, получается, гадать на рунах я могу, а вот рунические формулы у меня не работают...


Добавлено: 18 Август 2019, 16:13:33
Добавление к предыдущему посту.
Рунические формулы я пыталась использовать по-разному.
Оговоры и порунно, и в общем (или как описано в конкретно ставе, например).
Активации делала по-разному.
Делала и с обращением к богам (если так, то относила дары в лес, под дерево, например) и без...
В общем по-разному.
Никак не работало

Добавлено: 18 Август 2019, 16:14:38
Помимо этого, гадания, конечно, правдивы.
Гадаю не только себе если что..
Но вот руническая диагностика хромает.
Поэтому и продиагностировать какое-либо руническое воздействие не представляется возможным...
Пробуй. Проваливайся. Пробуй снова.

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6139 : 18 Август 2019, 17:04:55 »
Здравствуйте. Сейчас будет тупой вопрос. Ландыш сносит защиты же? Просто ставила, негатив ушел, а защита все еще стоит.
Такое может быть, вы же оговаривали на негатив. Значит став не считает вашу защиту негативом. Хотя у всех бывает по-разному, у кого-то напрочь все сносит, у кого-то нет. Я часто чищусь под защитами и ничего, все идёт как надо. 

Chertenok_F_kedax

  • ****
  • 329
  • 48
  • Магия – не наука, а ремесло,искусство!
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6140 : 18 Август 2019, 17:28:09 »
Хм у меня одной самые первые ритуалы , ставы ,  сигилы , наузы
Были очень эффективными? Но потом что-то все начало криво ложится хотя
Я от и до разбираю обряды и знаю
что они правельные) в чем тут может быть дело?
И если часто этим заниматься - личная сила будет развиваться?
В твоих волосах запах колдовства,ты вошла в азарт снова
Чары написав кровью на узлах,шепот вяжет оковы⛓️
Дикий опиат кинет в океан-на закате багровом🔥
Играешь хладнокровно,приворотной любовью🖤

Re: Вопросы новичков
« Ответ #6141 : 18 Август 2019, 18:20:38 »
Хм у меня одной самые первые ритуалы , ставы ,  сигилы , наузы
Были очень эффективными? Но потом что-то все начало криво ложится хотя
Я от и до разбираю обряды и знаю
что они правельные) в чем тут может быть дело?
И если часто этим заниматься - личная сила будет развиваться?

Как говорится - новичкам везет) а вообще много есть причин , почему не работает став- от неправильной диагностики/намерения/ошибок/рассказали/защита объекта до негатива или недостатка энергии. Конечно же, нужно заниматься и со временем будет увеличиваться сила

Флоя

  • **
  • 81
  • 23
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6142 : 18 Август 2019, 20:21:23 »
Доброго времени суток уважаемые.
Вроде и не новичок, но несколько лет вопрос гложет - если сделаю обрыв привязок (муж, устала уже чистить и вправлять мозги - пусть живёт как знает, но подальше от меня) - дети могут пострадать? Дети - это же тоже привязки между нами. Перечитала уже кучу инфы - везде мнения противоречивые.


Eva333

  • ****
  • 351
  • 254
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6143 : 18 Август 2019, 20:27:30 »
Доброго времени суток уважаемые.
Вроде и не новичок, но несколько лет вопрос гложет - если сделаю обрыв привязок (муж, устала уже чистить и вправлять мозги - пусть живёт как знает, но подальше от меня) - дети могут пострадать? Дети - это же тоже привязки между нами. Перечитала уже кучу инфы - везде мнения противоречивые.
Здравствуйте ! Тоже гложет этот момент давно ,но не поднялась рука это сделать ибо и правда ,возможно ,никто точно не скажет как это может отразиться на детях . Поэтому делала ему абсолютно различные работы на то чтобы занялся собой , забыл нас , нашел женщину и тд . Таким образом и перестал вспоминать о детях и обо мне и больше не бесплкоит .
Благодарю !
С уважением .

Флоя

  • **
  • 81
  • 23
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6144 : 18 Август 2019, 20:42:09 »
Здравствуйте ! Тоже гложет этот момент давно ,но не поднялась рука это сделать ибо и правда ,возможно ,никто точно не скажет как это может отразиться на детях . Поэтому делала ему абсолютно различные работы на то чтобы занялся собой , забыл нас , нашел женщину и тд . Таким образом и перестал вспоминать о детях и обо мне и больше не бесплкоит .
Благодарю вас. Ещё вопрос - занялся собой - чтоб личную жизнь устроил? То есть вы помогли ему устроить личную жизнь? Не могу просто дальнейший вектор действий выстроить... Но устала - сил нет.

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6145 : 19 Август 2019, 02:59:30 »
Благодарю вас. Ещё вопрос - занялся собой - чтоб личную жизнь устроил? То есть вы помогли ему устроить личную жизнь? Не могу просто дальнейший вектор действий выстроить... Но устала - сил нет.
да. есть такой обходной маневр, портить отца своего ребенка нельзя, а чтобы подальше его отодвинуть от себя нужно ему устроить личную жизнь, чтобы к вам не лез, а занимался новой дамой сердца.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6146 : 19 Август 2019, 04:04:45 »
Доброго времени суток уважаемые.
Вроде и не новичок, но несколько лет вопрос гложет - если сделаю обрыв привязок (муж, устала уже чистить и вправлять мозги - пусть живёт как знает, но подальше от меня) - дети могут пострадать? Дети - это же тоже привязки между нами. Перечитала уже кучу инфы - везде мнения противоречивые.
Да никак это на детях не скажется, обрыв привязок - это обрыв энергетических каналов и больше ничего. Дети - это не привязка, привязки рвут и меджу родителями и детьми - просто перестают общаться. Даже если Вы детей от его рода отсечете, то ничего кроме потери родовой защиты и связи с родом не произойдет, так к статье делают когда папашу портят.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Вопросы новичков
« Ответ #6147 : 19 Август 2019, 10:51:47 »
Нужно ли спрашивать каким способом активации лучше активировать? Я поставил на кроля "нехорошую бяку". перед этим делал диагностику на таро с вопросами. Подойдет ли став, каким будет результат работы става, ну и собственно каким способом активировать. Вытащил карту Суд , пользуюсь колодой Райдера Уайта - сначала не понял, потом в в глаза бросился Ангел с трубой выдувающей воздух - получается что дыханием решил я. Но бяка очень нехорошая и везде написано что активировать дыханием негативные ставы нельзя ( не рекомендуется) думаю ладно. Сделал диагностику рунами по тем же вопросам. Ответы те же став подходит, результат такой то, на вопрос какой стихией активировать выпал Маназ пп. Посмотрел какой стихии соответствует - воздух. Спросил у рун и у таро можно ли активировать огнем - в обоих случаях перевернутые и карты и руны - то есть НЕТ. И что теперь?

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6148 : 19 Август 2019, 11:50:06 »
Нужно ли спрашивать каким способом активации лучше активировать? Я поставил на кроля "нехорошую бяку". перед этим делал диагностику на таро с вопросами. Подойдет ли став, каким будет результат работы става, ну и собственно каким способом активировать. Вытащил карту Суд , пользуюсь колодой Райдера Уайта - сначала не понял, потом в в глаза бросился Ангел с трубой выдувающей воздух - получается что дыханием решил я. Но бяка очень нехорошая и везде написано что активировать дыханием негативные ставы нельзя ( не рекомендуется) думаю ладно. Сделал диагностику рунами по тем же вопросам. Ответы те же став подходит, результат такой то, на вопрос какой стихией активировать выпал Маназ пп. Посмотрел какой стихии соответствует - воздух. Спросил у рун и у таро можно ли активировать огнем - в обоих случаях перевернутые и карты и руны - то есть НЕТ. И что теперь?
Своим дыханием порчельеые ставы неактивируют. Обычно говорят: привычным для вас способом... это значит одной из стихий, обычно это огонь.
Но тут по-моему все немного сложнее....
Зачем вы гадаете по таким вопросам?
Спросить какой будет результат от порчи, чего ждать, как ляжет... Это понятно... но чем активировать??? Вы меня улыбнули и одновременно вышибли из тапок.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Re: Вопросы новичков
« Ответ #6149 : 19 Август 2019, 12:00:18 »
Я если хочу воздухом активировать дополнительно,то или аромопалочку зажигаю и дымом от неё или полынь сушу и тоже жгу,хотя воняет она сильно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status