Черная магия и Руны

Вопросы новичков (Архив)

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6120 : 17 Август 2019, 12:22:28 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Прочитала в одной теме , что порчельные работы нельзя держать дома. Где их тогда лучше держать?
Может конечно и нельзя, но что делать! Я держу на балконе, в коробке. Если нет возможности, можно и в квартире, но точно не там где спите и кушаете, где-нибудь в коридоре. Думала про дачу, но тоже проблематично.

Harper

  • ****
  • 443
  • 76
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6121 : 17 Август 2019, 17:39:56 »
Очень нужна помощь!!!
Хочу сделать комплекс на человека. Много обдумывала. Не знаю с чего начать. С каких ставов лучше и эффективнее??
Хочу снять защиту,по другому ни как.
Далее заставить сменить мнение человека на противоположное насчёт меня. Во всем. Так сказать из минуса в плюс.
Сделать так чтобы я начала ему нравится как девушка для отношений. Потом Влюбить его
Потом сделать гармонию между нами ,дальше в завершении сделать уже став на себя для него получается. "Единственную".
_____
Ещё вопрос.
став Единственная как наносится? На листок между нами где огурцы (мы) ?!
Или чисто на лист для меня и в оговоре указать именно его ??

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6122 : 17 Август 2019, 19:09:38 »
Очень нужна помощь!!!
Хочу сделать комплекс на человека. Много обдумывала. Не знаю с чего начать. С каких ставов лучше и эффективнее??
Хочу снять защиту,по другому ни как.
Далее заставить сменить мнение человека на противоположное насчёт меня. Во всем. Так сказать из минуса в плюс.
Сделать так чтобы я начала ему нравится как девушка для отношений. Потом Влюбить его
Потом сделать гармонию между нами ,дальше в завершении сделать уже став на себя для него получается. "Единственную".
_____
Ещё вопрос.
став Единственная как наносится? На листок между нами где огурцы (мы) ?!
Или чисто на лист для меня и в оговоре указать именно его ??
Здравствуйте. в практике не существует понятия "с каких лучше начать", все зависит от опыта,личной силы, общения или его отсутствия с Богами. смотрите и подбирайте ставы диагностикой.

Любой став наносится на фото, огурец или данные,если в описании к ставу не указано иное.
Здесь лучше делать как вы привыкли,как удобнее лично вам.
С уважением.
В лс не отвечаю.

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6123 : 17 Август 2019, 19:13:28 »
став Единственная как наносится?

Добрый вечер! Я наносила на себя так, чтобы МЧ видел этот став. Не то, чтобы - маркером на руку - смотри, а на дужку очков, на джемпер косметическим карандашом, на сумочку, в общем на что у вас хватит фантазии...И наносила не после комплекса работ, а в самом начале нашего знакомства.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Мелисандр

  • *****
  • 717
  • 362
  • Binecuvântare e când răsare soarele.
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6124 : 17 Август 2019, 21:04:41 »
Добрый вечер, уважаемые практики! Месяц назад приобрел руны. К сожалению, не заметил при заказе набора, что он состит из 25 рун. Я к 25-й руне скептически отношусь. Но с набором я "подружился". Ответы дает точные. И вот настал день, когда мне выпала пустая руна.
Решил сделать расклад "Диагностика родового негатива" на рунах. Сразу же в первой позиции расклада выпала пустая руна, следовательно, я не стал дальше продолжать расклад.
Вопрос первый. Как правильно трактовать пустую руну в данной ситуации?
Вопрос второй. Если с помощью рун я не смог получить ответ, могу ли я с помощью других мантических инструментов сделать диагностику родового негатива? У меня под рукой есть ТАРО Древнего Свитка и ТАРО Теней.
Ставлю +++, как только позволит лимит.

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6125 : 17 Август 2019, 21:23:35 »
Добрый вечер, уважаемые практики! Месяц назад приобрел руны. К сожалению, не заметил при заказе набора, что он состит из 25 рун. Я к 25-й руне скептически отношусь. Но с набором я "подружился". Ответы дает точные. И вот настал день, когда мне выпала пустая руна.
Решил сделать расклад "Диагностика родового негатива" на рунах. Сразу же в первой позиции расклада выпала пустая руна, следовательно, я не стал дальше продолжать расклад.
Вопрос первый. Как правильно трактовать пустую руну в данной ситуации?
Вопрос второй. Если с помощью рун я не смог получить ответ, могу ли я с помощью других мантических инструментов сделать диагностику родового негатива? У меня под рукой есть ТАРО Древнего Свитка и ТАРО Теней.
Здравствуйте! а при активации набора вы тоже ее не заметили?
вариантов несколько: а)выложить руну и переделать расклад, б)трактовать как "сейчас не время вам это знать" в)использовать другой инструмент мантики(напр.Таро,да)
Сугубо мое мнение
С уважением
В лс не отвечаю.

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6126 : 17 Август 2019, 21:26:07 »
Добрый вечер, уважаемые практики! Месяц назад приобрел руны. К сожалению, не заметил при заказе набора, что он состит из 25 рун. Я к 25-й руне скептически отношусь. Но с набором я "подружился". Ответы дает точные. И вот настал день, когда мне выпала пустая руна.
Решил сделать расклад "Диагностика родового негатива" на рунах. Сразу же в первой позиции расклада выпала пустая руна, следовательно, я не стал дальше продолжать расклад.
Вопрос первый. Как правильно трактовать пустую руну в данной ситуации?
Вопрос второй. Если с помощью рун я не смог получить ответ, могу ли я с помощью других мантических инструментов сделать диагностику родового негатива? У меня под рукой есть ТАРО Древнего Свитка и ТАРО Теней.
Добрый вечер, по первому вопросу вот почитайте https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1125.0 это новодел и ничего более.
И  второй вопрос: да конечно, чем владеете, тем и пользуйтесь смело.
Имхо мое мнение.

Мелисандр

  • *****
  • 717
  • 362
  • Binecuvântare e când răsare soarele.
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6127 : 17 Август 2019, 21:32:59 »
Здравствуйте! а при активации набора вы тоже ее не заметили?
Заметил, конечно. Но я ж написал, с набором "подружился".

Уважаемые Lucifera и Екатерина, благодарю, что отозвались. Как только позволит лимит, обязательно поставлю плюс.
Ставлю +++, как только позволит лимит.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #6128 : 17 Август 2019, 21:42:36 »
Может конечно и нельзя, но что делать! Я держу на балконе, в коробке. Если нет возможности, можно и в квартире, но точно не там где спите и кушаете, где-нибудь в коридоре. Думала про дачу, но тоже проблематично.
А вот я только недавно узнала что нельзя. С балконом нормально? Не замечали что из-за этого что-то неладится? Может тоже на балкон уберу...

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6129 : 17 Август 2019, 22:49:37 »
Заметил, конечно. Но я ж написал, с набором "подружился".

Если крепко подружились,то попробуйте тогда на ощущениях посмотреть, про что для вас эта руна, о чем она и уже из этого трактовать в раскладе.
Но и ссылку выше обязательно посмотрите  ;)
Сугубо мое мнение
С уважением
В лс не отвечаю.

Harper

  • ****
  • 443
  • 76
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6130 : 18 Август 2019, 00:16:13 »
Здравствуйте. в практике не существует понятия "с каких лучше начать", все зависит от опыта,личной силы, общения или его отсутствия с Богами. смотрите и подбирайте ставы диагностикой.

Любой став наносится на фото, огурец или данные,если в описании к ставу не указано иное.
Здесь лучше делать как вы привыкли,как удобнее лично вам.
С уважением.
Спасибо за ответ,с Богами не дружу.есть хорошие ставы проверенные вот и спрашивала какие лучше и с чего начать ,как бы последовательность ставов .
хотела именно спросить как именно Единственную наносить в смысле в том что если нанесу на себя ,мне бы не хотелось чтобы другие ко мне липли . Только тот один человек и все. Мне кажется между нами на листок нужно и оговорить что я для этого человека становлюсь такой то и такой то ... ?!

BIC2018

  • **
  • 60
  • 32
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6131 : 18 Август 2019, 04:39:35 »
Какие ставы можно использовать, когда сам себя чистишь, чтобы не было конфликтов?

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6132 : 18 Август 2019, 05:38:39 »
А вот я только недавно узнала что нельзя. С балконом нормально? Не замечали что из-за этого что-то неладится? Может тоже на балкон уберу...
Нет не замечала! Я балкон с квартирой не отождествляю, он у меня сам по себе. Так проще работать. 

Добавлено: 18 Август 2019, 05:44:07
Какие ставы можно использовать, когда сам себя чистишь, чтобы не было конфликтов?
Если вы имеете ввиду на себя, то никакие. Просто нету смысла, чистка все снесет. Можете поставить целебные руны, чтоб чистка мягче проходила. Если идут магические войны, можете защиту поставить и под ней чиститься.

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6133 : 18 Август 2019, 09:39:27 »
Заметил, конечно. Но я ж написал, с набором "подружился".

Уважаемые Lucifera и Екатерина, благодарю, что отозвались. Как только позволит лимит, обязательно поставлю плюс.
Доброе утро, спасибо:)))) пустая руна это как запасную держите, если она освящена, либо нет, без разницы,  то пусть будет запасной на тот случай, если вдруг какая из набора руна потеряется, всякое бывает же ;).

Ahantep

  • ****
  • 250
  • 18
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6134 : 18 Август 2019, 12:43:07 »
Здравствуйте,если при оговоре става,я попрошу убрать причину по которой на меня сделали порчу(причина я),как в таком случае поведет себя став?
Ставлю плюс в благодарность всегда

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status