Черная магия и Руны

Вопросы новичков (Архив)

Re: Вопросы новичков
« Ответ #6105 : 16 Август 2019, 13:36:27 »
И кстати для примера, став на увеличение финансов  у меня начал работать через 2,5  месяца после нанесения. Когда напрочь забыла о нем. Т.е.попробовать не обновлять каждый став через 2-4 недели,а просто нанести и спрятать?

Re: Вопросы новичков
« Ответ #6106 : 16 Август 2019, 13:52:33 »
Доброго дня, уважаемые практики. Подскажите, правильно ли я поняла алгоритм работы, чтобы приворожить кролика. Он женат, нужен мне для секса, ну и приятного общения, естественно.
Сначала чистку делаем, потом ослабление воли и вызов, а потом секспривязку?
Кроль сложный, в плане выхода на общение. Без принудиловки вряд ли решится. Потому что приходится сватом по родне мужа. (сват, родного брата моего мужа). Или что то еще добавить?

Темы читала честно. Но от уже кучи информации, в голове каша получилась. По этому и спрашиваю

Katrina-1990

  • *
  • 31
  • 3
  • Молодая, красивая дрянь.
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6107 : 16 Август 2019, 14:12:28 »
Сначала чистку делаем, потом ослабление воли и вызов, а потом секспривязку?
Так сразу он к вам не прибежит, к сожалению. Надо предварительно хорошенько долбануть по его отношениям с женой, чтобы он пошел искать утешение на стороне ;) Секс-привязку я бы вам посоветовала ставить после того как убедитесь, что у него в семье вообще хреново все. А насчет сложности кроля в плане выхода на общение, попробуете ненавязчиво сами завязать с ним милую переписку. Но опять же, лучше после того как ухудшатся отношения с женой.
Красивая женщина нравится глазам, а умная - сердцу. Одна бывает прекрасною вещью, а другая - сокровищем (с)

Re: Вопросы новичков
« Ответ #6108 : 16 Август 2019, 14:34:55 »
Сашуля, мне кажется зависит от става и от того нужен ли прям быстрый результат.
В моем случае, я не обновляла и у меня цель была «не сию минуту, а в будущем». Положила в конвертик с другими сделанными работами и выкинула из головы. А потом когда подействовал ,вспомнила.
Может подновить если требуется и сознательно выкинуть из головы, переключиться на другую работу?
Делала себе на уменьшение аппетита и как следствие, похудение. Отстранилась мысленно, и сработало. Правда через год. Не обновляла

Re: Вопросы новичков
« Ответ #6109 : 16 Август 2019, 14:43:45 »
Так сразу он к вам не прибежит, к сожалению. Надо предварительно хорошенько долбануть по его отношениям с женой, чтобы он пошел искать утешение на стороне ;) Секс-привязку я бы вам посоветовала ставить после того как убедитесь, что у него в семье вообще хреново все. А насчет сложности кроля в плане выхода на общение, попробуете ненавязчиво сами завязать с ним милую переписку. Но опять же, лучше после того как ухудшатся отношения с женой.
Ну это понятно, что не прибежит. Я бы и вообще без приворотов лучше, но нужно его вызвать на общение. Ездим вместе на рыбалку. Но я пестерь, только сейчас его разглядела)))  но не уверена поедет ли он еще. Может просто вызовом его? Перед вызовом надо что то ему сносить?))

Vidiya

  • ****
  • 279
  • 10
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6110 : 16 Август 2019, 16:05:54 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли делать порчи во время своих критических дней.
Всегда благодарю! +

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6111 : 16 Август 2019, 17:01:34 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли делать порчи во время своих критических дней.
Можно, только на кладбище не суйтесь и вроде как с Богами не рекомендованно работать в эти дни.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Sanna

  • ****
  • 277
  • 159
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6112 : 16 Август 2019, 17:10:43 »
Ну это понятно, что не прибежит. Я бы и вообще без приворотов лучше, но нужно его вызвать на общение. Ездим вместе на рыбалку. Но я пестерь, только сейчас его разглядела)))  но не уверена поедет ли он еще. Может просто вызовом его? Перед вызовом надо что то ему сносить?))
Еще сделайте диагностику его защит - природной, ставленой и родовой, если сильные, то не пройдет ваше воздействие или криво ляжет, сперва снимайте защиты.

Verona_

  • *
  • 30
  • 0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6113 : 16 Август 2019, 17:55:29 »
Здравствуйте , уважаемые практики . Помогите пожалуйста понять что делать дальше. Я новичок в рунах , обратилась к Богине Хель, поставив два раза печать Хель,  на человека которого люблю, но понимаю что он не для меня, больная, любовь , плакала по нему  почти два года изводил меня. После печати приносила дары, много читала, просила личного счастья с новым человеком. Сходила на кладбище (местное дачное, раннее финское) спросила у хранителя можно ли мне приходить. Ночью приснилось что я на этом кладбище и на меня бежит огромный пёс, я испугалась, закрываюсь от него рукой, а он подходит и вдыхает меня и мой запах из руки, как будто энергию берет и знакомится, а потом я его гладила. На следующий день принесла дары Богине Хель и Хозяину кладбища. Потом через пору дней ехала мимо этого кладбища и очень захотелось зайти, зашла открыла ворота, а когда закрывала их, в руки упал кусочек от засова. Помогите пожалуйста понять что это значит. ( в голове проскочило что это ключ) А до этого я отреклась от ХЭ отнесла крест и все иконы в церковь , сказала больше не вернусь и ушла. В этот день на рынке прибежали нищие и просили денег, дала. Потом сон, бежал за мной поп , а я спряталась на именно на кладбище и после того как забежала он исчез.

Ничья

  • ***
  • 187
  • 47
  • Не предай свою свободу. Друже мой, не пропади
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6114 : 16 Август 2019, 22:57:13 »
Доброго времени суток, уважаемые практики. Не могу сказать, что я прям совсем новичок в рунах, но возник вопрос, который я бы хотела прояснить.

Довольно часто пользовалась работами рунологов. Какие-то подходили, какие-то нет. Есть авторы, формулы которых по диагностике не шли никогда. Но в последнее время все формулы, которые я диагностирую дают строго отрицательный ответ. Ни побочек, ничего - просто не заработает и все. Пробовала ставить на авось - и правда не заработали (ну надо же ;D). Зато все чаще приходят в голову собственные формулы. Вспышком, под ситуацию. Они работают всегда. Во всяком случае для меня самой.
Что это? Какой-то неведомый блок?

ЗЫ Диагностику делала, она показала, что работа с рунами полностью открыта. А вот с чужими ставами выпал Повешенный (Таро в плане диагностике мне ближе, чем руны)
Если хочешь говорить с камнями - научись молчать.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6115 : 16 Август 2019, 23:12:43 »
Доброго времени суток, уважаемые практики. Не могу сказать, что я прям совсем новичок в рунах, но возник вопрос, который я бы хотела прояснить.

Довольно часто пользовалась работами рунологов. Какие-то подходили, какие-то нет. Есть авторы, формулы которых по диагностике не шли никогда. Но в последнее время все формулы, которые я диагностирую дают строго отрицательный ответ. Ни побочек, ничего - просто не заработает и все. Пробовала ставить на авось - и правда не заработали (ну надо же ;D ). Зато все чаще приходят в голову собственные формулы. Вспышком, под ситуацию. Они работают всегда. Во всяком случае для меня самой.
Что это? Какой-то неведомый блок?

ЗЫ Диагностику делала, она показала, что работа с рунами полностью открыта. А вот с чужими ставами выпал Повешенный (Таро в плане диагностике мне ближе, чем руны)
И что в этом плохого, Вы нам сейчас похвастаться решили 🤨? Если можете сами решать свои вопросы не используя чужие работы - это супер, прогресс в практике пошел, даже сказать попер.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Ничья

  • ***
  • 187
  • 47
  • Не предай свою свободу. Друже мой, не пропади
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6116 : 16 Август 2019, 23:18:19 »
И что в этом плохого, Вы нам сейчас похвастаться решили 🤨?
Нет. У меня ставы "вспыхивают" в голове редко. А с рунами я работаю давно. Есть излюбленные формулы, которые выручали стабильно. А сейчас тишина и пустота. И жди, пока что-то в голове нарисуется, потому что если сесть и начать создавать, то ничего дельного не выходит. Я сейчас очень связана подобным ступором.
Потому и решила спросить - вдруг у кого-то был похожий опыт.


это супер, прогресс в практике пошел, даже сказать попер
Спасибо за поддержку. Надеюсь, что так.

С уважением и плюсом.
Если хочешь говорить с камнями - научись молчать.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6117 : 16 Август 2019, 23:35:31 »
Нет. У меня ставы "вспыхивают" в голове редко. А с рунами я работаю давно. Есть излюбленные формулы, которые выручали стабильно. А сейчас тишина и пустота. И жди, пока что-то в голове нарисуется, потому что если сесть и начать создавать, то ничего дельного не выходит. Я сейчас очень связана подобным ступором.
Потому и решила спросить - вдруг у кого-то был похожий опыт.

Значит нет проблем, если не "припекло" то и нет смысла подсознанию шевелиться.

У меня так несколько лет назад во сне заговоры складывались, правда я их никогда не использовала, но мозг в то время 24 часа думал только об одном 🤯.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Вопросы новичков
« Ответ #6118 : 17 Август 2019, 10:44:15 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Прочитала в одной теме , что порчельные работы нельзя держать дома. Где их тогда лучше держать?

Minervva

  • ***
  • 153
  • 51
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6119 : 17 Август 2019, 10:59:58 »
И жди, пока что-то в голове нарисуется, потому что если сесть и начать создавать, то ничего дельного не выходит.
попробуйте мантикой спросить, какие руны можно применить в данной ситуации (какая вас интересует) или какие руны смогут решить вопрос на основе этого создать формулу или став.
с уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status