Черная магия и Руны

Вопросы новичков (Архив)

Re: Вопросы новичков
« Ответ #60 : 10 Май 2018, 12:33:52 »
Посоветуйте как поступить лучше
Сжигать не надо. Просто переоговорите

Halingka

  • ***
  • 136
  • 0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #61 : 10 Май 2018, 16:24:07 »
Подскажите. :
Обновлял став. В процессе чтения оговора оказалось, что обращался к Одину. Ритуал прерывать не стал и вроде как говорилось, что при простом обновлении просто все обводим даем свече догореть.
Теперь вопрос мучает- надо ли дары и если да, то попросить прощения в момент их подношения?

Второй вопрос- Нужно обновить еще став.Но там косяк был при проведении ритуала. Можно ли (Нужно) переделывать ритуал заново уже с призывом Одина? Первый раз делал на стихиях. Просто включить в оговор "И силой бога Одина"?
Можно ли объединить в одну бутылку дары (только пиво) из 1-го и второго вопросов? И можно ли вообще объединять  дары за разные ритуалы? Т.е. провел 2 ритуала в течении дня и вынес вечером в 1 бутылке пиво с двух ритуалов вечером?
Или лучше сделать так- За уже проведенный ритуал (обновление) принести в заводской закрытой таре и вылить с просьбой прощения, а за тот, что только буду делать в обычной бутылке? Под одно дерево можно ведь или тоже лучше под разные?

Newerinmagic

  • *
  • 6
  • 0
  • Буду рада вашим дружеским поучениям! Пишите в лс:)
Re: Вопросы новичков
« Ответ #62 : 10 Май 2018, 21:33:28 »
Добрый вечер, уважаемые практики! Подскажите, что делать, если не хватает собственной энергии на запуск става? Обращаться сразу к богам? Или можно какими-то формулами подкопить энергию?
Я только новичок в этом чудесном мире магии. Прошу, не проходите мимо, я буду рада узнать что-то новое от вас! Какие-то поучения и наставления мне просто необходимы! Будем дружить:)

Re: Вопросы новичков
« Ответ #63 : 10 Май 2018, 21:47:33 »
В процессе чтения оговора оказалось, что обращался к Одину.
Это как? вы что не контролируете, что вы говорите?
Теперь вопрос мучает- надо ли дары и если да, то попросить прощения в момент их подношения?
Если обращались к богу, то дары надо, тем более, если вы не работаете с ним систематически.
А по поводу чего прощения просить? Просто поблагодарите и все, зачем извиняться???
Но там косяк был при проведении ритуала.
Если была ошибка в ритуале, тогда ритуал не защитан. Да, надо переделать по-новой.
Просто включить в оговор "И силой бога Одина"?
Это вы для кого "просто включаете"?:)
Когда призывается бог, то это хотя бы несколько предварительных предложений непосредственно с обращением к нему с просьбой:) А одно неполное предложение, отсылающее к Одину можно использовать, но вы либо постоянно с ним работаете, либо делаете отдельный ритуал, где просите даровать вам силу и право обращаться к его могуществу при проведении ваших ритуалов.
И можно ли вообще объединять  дары за разные ритуалы?
Можно. Но вы всегда учитывайте, что какое отношение - такая и помощь. Размер и качество даров всегда прямо пропорциональны важности запроса.
Если вам наплевать на свою работу, то можете хоть за 10 ритуалов поднести початую "баклашку".
Дерево, знаете ли, тоже далеко не каждое подходит. Если это дерево у вас во дворе, а туда, прошу прощения, каждый день собачки писают, то такие дары - все равно, что плюнуть Одину в единственный глаз.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #64 : 10 Май 2018, 21:50:10 »
Добрый день. Вот читая форум, неоднократно видела упоминания о хранении работающих ставов в конвертах разнообразных цветов. Подскажите, по какому принципу выбирается цвет, и что делать с конвертом после деактивации става? Возможно ли повторное использование? И имеется ввиду именно полноценный почтовый конверт (но где взять цветные?), или можно просто из бумаги скотчем склеить кармашек?

Halingka

  • ***
  • 136
  • 0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #65 : 10 Май 2018, 22:12:31 »
Я несколько сумбурно написал. По первому вопросу я просто решил обновить став. Я забыл, что обращался к Одину при его проведении. Когда начал читать оговор, то увидел, что обращение к нему было. Но СЕЙЧАС я даров не ставил. Я просто обновлял. Потому и просить прощения.
По второму- Разумеется, что не просо включить в оговор. Виса и пр. само собой.
Дерево не во дворе, а писают ли туда собачки не могу сказать. Специально иду как можно дальше, что б на собачек и их хозяев не нарываться....

Re: Вопросы новичков
« Ответ #66 : 10 Май 2018, 22:31:08 »
Потому и просить прощения.
Если есть потребность извиниться, то можете. Но это не обязательно. Можно просто отнести дары и попросить их принять с вашей признательностью за помощь.


Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

IceBird

  • *
  • 32
  • 30
Re: Вопросы новичков
« Ответ #67 : 10 Май 2018, 22:58:10 »
Добрый вечер, уважаемые практики! Подскажите, что делать, если не хватает собственной энергии на запуск става? Обращаться сразу к богам? Или можно какими-то формулами подкопить энергию?
Попробуйте это https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22729.0.html раздел Энергетика
И это https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24175.0.html

Добрый день. Вот читая форум, неоднократно видела упоминания о хранении работающих ставов в конвертах разнообразных цветов. Подскажите, по какому принципу выбирается цвет, и что делать с конвертом после деактивации става? Возможно ли повторное использование? И имеется ввиду именно полноценный почтовый конверт (но где взять цветные?), или можно просто из бумаги скотчем склеить кармашек?
Имхо, в конвертах храню просто из удобства. Распределяю по направленности работ. То есть в одном конверте может быть несколько ставов. Вроде не ссорятся  :)
Конверты простые белые, без картинок и надписей. Купила на почте, где открытки продают. В магазинах канцтоваров типа Комус бывают. Цветные не искала, может в канцтоварах и есть. На Алиэкспресс есть точно. Можно и склеить, разницы не вижу.
На конверт иногда ставлю усилители.
Конверты пока не пустели, но если вдруг какой-то станет не нужен, сожгу, отпуская. Если конверт с нанесенным ставом, дезактивирую как положено.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #68 : 11 Май 2018, 09:54:06 »
Цитата: Потому что бегущая вода - это поток энергии, который растворяет и уносит любую энергию.
При сжигании образуется дым, тоже можно решить, что негатив кому-то отнесет.
Тогда уж закапывать там, где никто не ходит. То бишь символично похоронить негатив.

А вы задумывались куда уходит эта энергия?

При сжигании негатив сгорает бесследно. Когда вы делаете отжиг свечей вы же не задумываетесь о том что от копоти может кто-то подхватить негатив.

SnorkRufous

  • *****
  • 685
  • 117
  • даже то,что быть не может,однажды тоже может быть
Re: Вопросы новичков
« Ответ #69 : 11 Май 2018, 10:05:08 »
Здравствуйте, уважаемые практики!

Скажите, пожалуйста, как правильно быть в такой ситуации. Перед тем как воздействовать на человека (кровника, да и не только после тщательной диагностики)  руническими ставами нужно не только проводить диагностику става, который подходит по ситуации (чистка или лечение, к примеру). Как понять, имею ли я право вмешиваться в течение болезни. То есть, может у человека это кармическое. Нужно задать рунам вопрос (и сделать расклад на 4 рунах) "Имею ли я право чистить/лечить Маню?"или глубже "Что будет с Маней, если я буду чистить ее рунами" + "Что будет со мной, если я возьмусь чистить Маню рунами"?

И второй вопрос, извините если не в тему или если он не корректный. Полгода назад, до того, как нашла форум и потом зарегистрировалась, обращалась за платной диагностикой к 3 "спецам" с другого ресурса по вопросам ЛЖ и не только. Никто из них не увидел на мне маг. негатива и привязанной сущности. Просто что проблема в психологической блокировке канала ЛЖ и моих комплексах. Вопрос в том, являются ли их прогнозы на отношения с конкретным человеком и  будущем в общем правдивыми, если они не увидели того, что есть застарелый так думаю негатив (мертвец стоит на защите порчи и/или крадника)?

С благодарностью и уважением

IceBird

  • *
  • 32
  • 30
Re: Вопросы новичков
« Ответ #70 : 11 Май 2018, 11:35:58 »
Цитата: Потому что бегущая вода - это поток энергии, который растворяет и уносит любую энергию.
При сжигании образуется дым, тоже можно решить, что негатив кому-то отнесет.
Тогда уж закапывать там, где никто не ходит. То бишь символично похоронить негатив.

А вы задумывались куда уходит эта энергия?

При сжигании негатив сгорает бесследно. Когда вы делаете отжиг свечей вы же не задумываетесь о том что от копоти может кто-то подхватить негатив.
Я образно выразилась, имея ввиду, что всегда можно придумать, чего бояться..
Куда уходит энергия литра кипятка, вылитого в реку? Ошпарю ли я человека, купающегося метрах в 10 ниже по течению? Энергия, это же не камень. Все растворяется..
Спорить не буду, исключительное имхо.

Здравствуйте, уважаемые практики!

Скажите, пожалуйста, как правильно быть в такой ситуации. Перед тем как воздействовать на человека (кровника, да и не только после тщательной диагностики)  руническими ставами нужно не только проводить диагностику става, который подходит по ситуации (чистка или лечение, к примеру). Как понять, имею ли я право вмешиваться в течение болезни. То есть, может у человека это кармическое. Нужно задать рунам вопрос (и сделать расклад на 4 рунах) "Имею ли я право чистить/лечить Маню?"или глубже "Что будет с Маней, если я буду чистить ее рунами" + "Что будет со мной, если я возьмусь чистить Маню рунами"?

И второй вопрос, извините если не в тему или если он не корректный. Полгода назад, до того, как нашла форум и потом зарегистрировалась, обращалась за платной диагностикой к 3 "спецам" с другого ресурса по вопросам ЛЖ и не только. Никто из них не увидел на мне маг. негатива и привязанной сущности. Просто что проблема в психологической блокировке канала ЛЖ и моих комплексах. Вопрос в том, являются ли их прогнозы на отношения с конкретным человеком и  будущем в общем правдивыми, если они не увидели того, что есть застарелый так думаю негатив (мертвец стоит на защите порчи и/или крадника)?

С благодарностью и уважением
1. Право магичить Вы даете себе сами. Тут скорее вопросы - чем вызвано заболевание/состояние, последствия конкрестного воздействия для Вас и для объекта.
2. А Вы уверены, что негатив есть?

Re: Вопросы новичков
« Ответ #71 : 11 Май 2018, 12:00:19 »
Все растворяется..
Все таки вы признаете что она бесследно не уходит? Да, растворяется. Если пописать в реку, моча тоже растворится, но все таки молекулы мочи будут находиться в реке пусть даже и в отдаленном друг от друга виде а не в сгруппированном. Отдельные молекулы тоже могут попадать на купающихся там людей или рыб. А если в реку пописают 10 000 человек или даже миллион то в реке будет заметно видно пожелтевшую воду. Так что по моему мнению в иделае конечно лучше сжигать. Огонь бесследно сжигает негатив.

SnorkRufous

  • *****
  • 685
  • 117
  • даже то,что быть не может,однажды тоже может быть
Re: Вопросы новичков
« Ответ #72 : 11 Май 2018, 12:03:34 »

1. Право магичить Вы даете себе сами. Тут скорее вопросы - чем вызвано заболевание/состояние, последствия конкрестного воздействия для Вас и для объекта.
2. А Вы уверены, что негатив есть?

1. Спасибо, дошло наконец-то
2. Да (была бы рада, если бы не было негатива), делала несколько раскладов как на себя, так и на ребенка (на него тоже "попало"), как просто на 4 рунах, так и "Рунический воск", для уточнения спрашивала в ветках "Трактовка раскладов". Есть поставленная утечка энергии предположительно через вольт, и на защиту этой утечки ставлен мертвец/сущь. В квартире ерунда неприятная творится

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Вопросы новичков
« Ответ #73 : 11 Май 2018, 13:15:24 »
Так что по моему мнению в иделае конечно лучше сжигать. Огонь бесследно сжигает негатив.
Как насчет продуктов сгорания? Легкие и все такое? Ничто не проходит бесследно. Каждая простуда подрывает иммунитет навсегда. Здесь форум по магии, а не по философии. Вы считали коэффициент испорченности купающихся в реке, куда сбросили негатив? Когда посчитаете, напишете свои расчеты. Не забудьте учесть вес, возраст и все другие переменные. А пока прекратите словоблудие и опирайтесь на исторические сведения о приемах колдовства.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Харон

  • *****
  • 754
  • 1117
Re: Вопросы новичков
« Ответ #74 : 11 Май 2018, 16:49:51 »
Вопрос в том, являются ли их прогнозы на отношения с конкретным человеком и  будущем в общем правдивыми, если они не увидели того, что есть застарелый так думаю негатив (мертвец стоит на защите порчи и/или крадника)?
В вашем случае, если вы потом просмотрели сами себе негатив, просмотрите и этот момент, тем более это будет даже легче, чем смотреть наведенный негатив. В целом, вопрос довольно риторический, сродни вопросу про компьютер, работающий со сбоями. В целом увидеть наиболее вероятное будущее легче, чем наведенный негатив, возможно, они и правы. Но если вы перепроверили их расклады на негатив, банально проверьте и этот.

Все написанное - строго ИМХО, на истину не претендует и руководством к действиям не является.
С Уважением,
Харон

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status