Черная магия и Руны

Вопросы новичков (Архив)

Re: Вопросы новичков
« Ответ #540 : 20 Июнь 2018, 06:17:30 »
Доброго дня, уважаемые практики. Благодарю вас за ответы. Можно попросить вашей консультации еще раз?
Муж поставил став "Ледяной щит", картинками показало все и всех, даже тех кого не ожидали. У него 5 лет назад пропала печатка инь-янь (покупал он ее в церковной лавке лет 15 назад, потянуло к ней магнитом) мы про нее уже и забыли, мало как можно потерять кольцо. Когда она пропала с того дня рухнуло все и бизнес в долги и никому не нужен стал, став эту печатку показал и показал у кого она.
Проблема в том что она все-таки оказывается у его брата и матери, брат ноль конченный за эти 5 лет стал и вдруг везунчиком и дела у него в гору,хотя сам алкаш и тупой как пробка. Став показывает что мать на это кольцо накладывает при помощи гадалки неудачи и беды, а младшему сыну передает везучесть старшего сына (моего мужа). Свекровь ненавидит моего мужа с самого детства, он нежеланный ею сгуленный  ребенок. Но у мужа везучесть с рождения, он и после попытки аборта выжил и после родов и так по жизни боец, а тут за 5 лет просто все в пропасть и все равно духом не сдался, но тяжело когда тебя на работу не берут по тупым причинам, а деньги сквозь пальцы уходят, дошло до того что купили машину на маршруте, на которой были все лицензии и маршрут закрылся хотя этого в планах не было!!!
Подскажите, пожалуйста, как мужу вернуть обратно его судьбу?  как разорвать связь с кольцом на которое идет воздействие? и как при использовании  ставов с обраткой не получить ответку по крови?
Читаем описание к ставам и запутались совсем.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #541 : 20 Июнь 2018, 11:44:42 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста как лучше всего снять воздействие.
Моя мама (как оказалось) лет 20 назад привораживать ходила одного мужчину. Выясняться факты стали сейчас потому что хожу с "Айсбергом", "Фонариком", и смотрю Осы.
Тогда мама оставила фото у женщины к которой ходила. Там были я, она, и тот мужчина. По описаниям я ее видела в снах уже несколько раз. Первый - когда изучала руну Кано. Я долго не могла понять кто это. Судя по всему дамочка ведет до сих пор воздействия в своих интересах. Чем лучше "отвадить" мразотинку, чтоб более неповадно было.
Второе. Снился сон о том что с этим мужчиной мы поднимались по лестнице и дошли до чердачного этажа. Я открыла замок. Зашли в комнату, и я стала там делать уборку (была под Ландышем в этот момент).
Затем следующая серия сонного сериала. У этого мч две дочки. Я видела друх девушек. Но уже этажем выше. В под открытым небом. Они зашли туда после меня. До этого я пообрывала там все провода их связи. Они ходили в непонимании что теперь делать и как это восстановить.
У меня всегда здание ассоциируется с моим телом. Этажность - чакры и тонкие тела.
Получается что проблема лежала на будхиале (аджна) и атмане (открытый этаж - сахасрара).
Девочки по разговорам матери - были очень набожные. Но... Во сне я четко слышала как они призывали "черную луну", и одна из них очень просила у другой разрешения говорить на древнем языке.
Здесь явное воздействие.
1. Со стороны той дамочки у которой фото осталось.
2. Со стороны дочек того мужчины.
Срок примерно 20 лет. По анализу - как раз тогда начались у меня и мамы "приключения".
Подскажите схему с чего начать разбор полетов?

На данный момент почистила себя и маму. Я и дочка под "фильтром" от родовухи и под общей защитой. На маме защиты нет - по диагностике - еще процесс чистки идет (хотя став сожжен).
Сегодня после чистки себя поставила на пару часов лечебные руны, снова почувствовала воздействие и поставила на себя защиту с обраткой и обнулитель на врага. Долго эту защиту носить нельзя. Люди не выдерживают общения со мной - сворачиваются.
Подскажите пожалуйста дальнейшие действия. Уже голова кругом. Какой защитой лучше воспользоваться чтобы отдохнуть, но чтобы агрессивная была? И чтобы социум спокойно на меня реагировал. Что на родных?

Re: Вопросы новичков
« Ответ #542 : 20 Июнь 2018, 15:52:17 »
И еще, подскажите пожалуйста. Ощущения не приятные (давление) в районе лопаток, также на затылке, и сдавливание по кольцу головы на уровне аджны. Чувствую что атакуют - но отлетает сразу. Но на том конце не сдаются)) Кормушечку-то терять не хотят... Можно определить почакрово какого плана велось воздействие? Где-то на форуме читала что спина между лопатками - это крадник. Может еще что-то? И остальное?

Rеgu1us

Re: Вопросы новичков
« Ответ #543 : 20 Июнь 2018, 16:26:26 »
Доброго времени суток Вам, уважаемые практики!
В данный момент нахожусь под общей рунической чисткой, главная цель которой убрать с себя покойника посаженного вместе с приворотом. Работа вроде бы идёт, но с большим скрипом, так как не хватает энергии. Рунические энергетики не помогают, так как подселенец спустя некоторое время присасывается к ним, перехватывая всю энергию с них себе, в результате чего, чистка просто встаёт.

Моя мама предлагает помощь, чтобы вместе убрать подселенца, но вопрос в том, как подключить другого человека к чистке, чтобы вместе воздействовать на одну проблему, дабы не было конфликтов и пересечений в работе?

Например, если моя мать поставит на меня тот же самый став, что уже стоит на мне, с таким же оговором как и у меня, будет ли он конфликтовать с моим ставом?
Или если она поставит тот же самый став, но только нацеленный конкретно на мертвяка и необязательно с идентичным оговором?
Либо есть ещё какие-то варианты?

С диагностикой у меня проблема.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Вопросы новичков
« Ответ #544 : 20 Июнь 2018, 16:27:49 »
И еще, подскажите пожалуйста. Ощущения не приятные (давление) в районе лопаток, также на затылке, и сдавливание по кольцу головы на уровне аджны. Чувствую что атакуют - но отлетает сразу. Но на том конце не сдаются)) Кормушечку-то терять не хотят... Можно определить почакрово какого плана велось воздействие? Где-то на форуме читала что спина между лопатками - это крадник. Может еще что-то? И остальное?
А то что у Вас просто мышца между лопатками сковала и неплохо ее просто гимнастикой или массажем размять не думали? У многих людей такие же симптомы.
Не делают воздействие по фото 20-ти летней давности, человек на фото должен выглядеть как выглядит на данный момент, а за 20 лет люди очень сильно меняются. Проблемы могли начаться из-за кривого приворота, легло на маму и зацепило Вас.
Чистите маму, потом себя. Во время чистки могут быть проявления на физе в виде недомаганий, слабости, давления.
Вот читаю посты некоторых и просто диву даюсь какие же сильные маги на них колдуют, только начали чистку, а вражине уже отлетело и она тут же контратаковала, и воздействие сразу проявилось.
 Даже обидно за себя, тут с врагов пока защиту снимишь, пока воздействие расскрутится, то неделя как минимум уйдет.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Вопросы новичков
« Ответ #545 : 20 Июнь 2018, 17:19:23 »
А то что у Вас просто мышца между лопатками сковала и неплохо ее просто гимнастикой или массажем размять не думали? У многих людей такие же симптомы.
Не делают воздействие по фото 20-ти летней давности, человек на фото должен выглядеть как выглядит на данный момент, а за 20 лет люди очень сильно меняются. Проблемы могли начаться из-за кривого приворота, легло на маму и зацепило Вас.
Чистите маму, потом себя. Во время чистки могут быть проявления на физе в виде недомаганий, слабости, давления.
Вот читаю посты некоторых и просто диву даюсь какие же сильные маги на них колдуют, только начали чистку, а вражине уже отлетело и она тут же контратаковала, и воздействие сразу проявилось.
 Даже обидно за себя, тут с врагов пока защиту снимишь, пока воздействие расскрутится, то неделя как минимум уйдет.
Пишу вроде в ветку для новичков... И, так как возникают вопросы. Ничего не утверждаю. А для того чтобы задать вопрос недостаточно написать "добрый день". Поэтому расписываю как есть.
С мышцами - все нормально. Разницу между активностью на физике и по тонким телам отличить в состоянии. Про кривой поворот - да, скорее всего так и есть. Но обычно с "Айсбергом" не вылазит информация о которой много лет молчали просто так. А если бы не колдовали - сюда бы не писала и не разбиралась бы в вопросе. Не от скуки, поверьте.
Маму почистила, себя тоже. Воздействия ощущаю уже после чистки, а не во время нее. Поэтому и задумалась об агрессивной защите.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #546 : 20 Июнь 2018, 17:45:16 »

Благодарю вас Харон ! Но я не накручиваю. Став * ИЗМЕНЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ * поставила на фото и на себя. Я понимаю , что это длительная работа. 3 недели ныла и тянула рука. Потом с тела смыла.Но мне кажется, что я чувствую   этот став и  сейчас.....Но даже когда я ставила  одну или три руны на ногу, то болели все кости , особенно суставы. И результата я не заметила. А так как я -новичок , я не знаю, что это означает.

Харон

  • *****
  • 754
  • 1117
Re: Вопросы новичков
« Ответ #547 : 20 Июнь 2018, 18:13:55 »
Но даже когда я ставила  одну или три руны на ногу, то болели все кости , особенно суставы. И результата я не заметила.
Ну здесь либо вам не подходит формула вообще, (вы диагностику хоть примерную делали?), либо на вас негатив, блокирующий возможности/способности/не позволяющий уйти от нынешней ситуации. Если болит сильно, и много на какие формулы такая реакция, это ненормально и требует каких-то действий. Смотрите себя на негатив/заказывайте просмотры у мастеров.

Все написанное - строго ИМХО, на истину не претендует и руководством к действиям не является.
С Уважением,
Харон

Re: Вопросы новичков
« Ответ #548 : 20 Июнь 2018, 18:30:00 »
Скажите пожалуйста, делала вызов рунами, человек вышел на связь но довольно холодно, что делать дальше? Подновить формулу или сжечь? Результат несколько разочаровал, т. К. став оговорен более чем на пару сообщений

Харон

  • *****
  • 754
  • 1117
Re: Вопросы новичков
« Ответ #549 : 20 Июнь 2018, 18:53:48 »
Скажите пожалуйста, делала вызов рунами, человек вышел на связь но довольно холодно, что делать дальше?
Главное, что он сработал вообще. Это уже хороший знак. Что дальше? Смотрите, что у вас за формула и как вы её оговорили. Если в оговоре было "выходит на связь" в разовом значении - сжигать и делать заново, свое он отработал и поставленную задачу выполнил, поддел в такой работе нелогичен. Если формула имеет зацикливающий механизм (напр., руна Йера в составе) - можно обводить, или вообще ждать продолжения. Смотрите по структуре става.

Все написанное - строго ИМХО, на истину не претендует и руководством к действиям не является.
С Уважением,
Харон

Re: Вопросы новичков
« Ответ #550 : 20 Июнь 2018, 19:26:00 »
Йера есть, да только на неё и надеюсь пока😁
спасибо большое

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Re: Вопросы новичков
« Ответ #551 : 20 Июнь 2018, 20:25:10 »
Пишу вроде в ветку для новичков... И, так как возникают вопросы. Ничего не утверждаю. А для того чтобы задать вопрос недостаточно написать "добрый день". Поэтому расписываю как есть.
С мышцами - все нормально. Разницу между активностью на физике и по тонким телам отличить в состоянии. Про кривой поворот - да, скорее всего так и есть. Но обычно с "Айсбергом" не вылазит информация о которой много лет молчали просто так. А если бы не колдовали - сюда бы не писала и не разбиралась бы в вопросе. Не от скуки, поверьте.
Маму почистила, себя тоже. Воздействия ощущаю уже после чистки, а не во время нее. Поэтому и задумалась об агрессивной защите.
Соглашусь с ув. Тейрой по поводу последствий приворота. Если проблемы начались после приворота, значит скорее всего дело в приворота. И от себя добавлю, возможно то, что сейчас вы атаки чувствуете и во сне его дочерей видите, которые выше вас может говорит о том, что они, к примеру, приворот со своего отца сняли и угадайте куда идут порчи после снятия? ( Надеюсь вы понимаете, что приворот - это такая же порча как и другие?...)) К заказчице и ее дочери. И снять обратку, по моему опыту несколько сложнее, чем наведенную порчу))  и бьёт такая обратка примерно в те области на что было сделано: голова, сердце, гинекология.
 Так что возможно вы не там врагов ищите)) Может следует повнимательнее к маме приглядеться?... Кто знает к каким ещё бабкам и зачем она заживала...
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

Re: Вопросы новичков
« Ответ #552 : 20 Июнь 2018, 21:01:00 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, как мужу вернуть обратно его судьбу,украденную матерью для младшего брата?  как разорвать связь с украденным кольцом на которое идет воздействие? и как при использовании  ставов с обраткой не получить ответку по крови если все так тесно связано?

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Re: Вопросы новичков
« Ответ #553 : 20 Июнь 2018, 22:24:38 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, как мужу вернуть обратно его судьбу,украденную матерью для младшего брата?  как разорвать связь с украденным кольцом на которое идет воздействие? и как при использовании  ставов с обраткой не получить ответку по крови если все так тесно связано?
Эти темы обсуждаются в разделе работы с родом и родовым негативом.
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Вопросы новичков
« Ответ #554 : 20 Июнь 2018, 23:35:40 »
угадайте куда идут порчи после снятия? ( Надеюсь вы понимаете, что приворот - это такая же порча как и другие?...)) К заказчице и ее дочери. И снять обратку, по моему опыту несколько сложнее, чем наведенную порчу))  и бьёт такая обратка примерно в те области на что было сделано: голова, сердце, гинекология.
 Так что возможно вы не там врагов ищите)) Может следует повнимательнее к маме приглядеться?... Кто знает к каким ещё бабкам и зачем она заживала...
Вот и я о том же. Мама неудачно приворожила, приворот сняли, а то что это порча и как все порчи отлетают заказчику и его родственникам никто не думает. Все ищут врагов которые тебя портят но никто не думает что это могут быть последствия косяковых ритуалов.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status