Черная магия и Руны

Вопросы новичков (Архив)

Lusik

  • ****
  • 402
  • 116
  • Angelus meus semper mecum est.
Re: Вопросы новичков
« Ответ #5040 : 27 Май 2019, 18:19:38 »
Подскажите пожалуйста способ увеличения тяги к сигаретам. Что бы субъект стал за день выкуривать больше прежнего.
[/quote
Вам с этим вопросом в другую тему скорее всего

Добавлено: 27 Май 2019, 18:21:50
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как и чем лучше всего почистить объект от магического воздействия? Там н нем много чего... Я делала вызовы,привязки на скучание, и бывшая его как мне кажется... В любом случае лучше почистить его.
Сначала нужно определить что на нем, и выбирайте чистки диагностикой
У меня одна тюрьма - моя голова.

Всегда ставлю +++

Netali

  • ****
  • 330
  • 14
Re: Вопросы новичков
« Ответ #5041 : 27 Май 2019, 20:49:51 »
Здравствуйте. Ставила рунические чистки, защиты, сейчас снова упадок сил, 2 недели ставлю яйцо (своё) в родниковую воду на ночь, всякого повидала, чаще желток был накрыт сверху белыми слоями белка, как одеялом, сегодня желток с белком отдельно лежали, даже халазы были отцеплены, желток катался по дну. Пошла выливать, захожу в ванную чтоб вымыть банку, за мной следом что-то с сильным топотом по плитки вбегает, я почувствовала вибрацию по полу ногами и чьё-то присутствие, провертелась вокруг себя и с визгом выбежала. Полагаю что яйцо в банке приняло на себя удар или приманило сущность, а вылитое содержимое освободило сущность и она влетела за мной следом, чтоб прикрепиться обратно, что и случилось в момент оборачивания назад. Надо было закрыть банку и закопать на кладбище. Проконсультируйте пожалуйста, как выманить сущность заново, она очень крупная.

Magick is the Science and Art of causing Change to occur in conformity with Will.
  Aleister Crowley.

Sanna

  • ****
  • 277
  • 159
Re: Вопросы новичков
« Ответ #5042 : 27 Май 2019, 22:06:11 »
Здравствуйте. Ставила рунические чистки, защиты, сейчас снова упадок сил, 2 недели ставлю яйцо (своё) в родниковую воду на ночь, всякого повидала, чаще желток был накрыт сверху белыми слоями белка, как одеялом, сегодня желток с белком отдельно лежали, даже халазы были отцеплены, желток катался по дну. Пошла выливать, захожу в ванную чтоб вымыть банку, за мной следом что-то с сильным топотом по плитки вбегает, я почувствовала вибрацию по полу ногами и чьё-то присутствие, провертелась вокруг себя и с визгом выбежала. Полагаю что яйцо в банке приняло на себя удар или приманило сущность, а вылитое содержимое освободило сущность и она влетела за мной следом, чтоб прикрепиться обратно, что и случилось в момент оборачивания назад. Надо было закрыть банку и закопать на кладбище. Проконсультируйте пожалуйста, как выманить сущность заново, она очень крупная.
Плохо, что назад обернулись, отливайте сущь или ставьте чистки на себя, на уничтожение сущи

Re: Вопросы новичков
« Ответ #5043 : 27 Май 2019, 22:41:31 »
Уважаемый Автор става !хотелось бы узнать ваше мнение !ситуация крайне критичная:уклиента хочет разрушить все сферы жизнедеятельности кроля ,но у нее есть ребенок от кроля которого он не признает ,грудной 8 мес ,нужно ли ставить защиты на ребенка при применении Вашего става?

Re: Вопросы новичков
« Ответ #5044 : 28 Май 2019, 02:00:10 »
Здравствуйте .скажите пожалуйста после активацыи става на бумаге я немножко обрезал бумагу по краям это не повлияет на работу става ?рисунок не задет .

Lusik

  • ****
  • 402
  • 116
  • Angelus meus semper mecum est.
Re: Вопросы новичков
« Ответ #5045 : 28 Май 2019, 05:07:34 »
Здравствуйте .скажите пожалуйста после активацыи става на бумаге я немножко обрезал бумагу по краям это не повлияет на работу става ?рисунок не задет .
ИМХО не повлияет
У меня одна тюрьма - моя голова.

Всегда ставлю +++

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: Вопросы новичков
« Ответ #5046 : 28 Май 2019, 07:00:25 »
Добрый день,  подскажите,  пожалуйста,  не могу понять никак сама. Делала себе чистки и рф и обрядами. Негатива нет на мне. Это проверяла и сама и у двух мастеров, которые изначально его и диагностировали. Сейчас должно быть все хорошо у меня по диагностике. Опять же она мастера смотрели и говорят практически одно и тоже.  А в реальности ничего не происходит.  Только хуже стало. Не пойму, что происходит. Неоднократно смотрели - должны быть улучшения, а их нет. Что может быть причиной такого
Добрый день! Если вы точно уверены, что на вас нет никаких сущностей  и отводов, то мне помог в свое время вот этот став.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11655.0.html
Так же ставьте целебные руны, ну и ставы на благополучие! Может и дочистились до дыр. Тогда на энергетику.



Добавлено: 28 Май 2019, 07:03:21
Уважаемый Автор става !хотелось бы узнать ваше мнение !ситуация крайне критичная:уклиента хочет разрушить все сферы жизнедеятельности кроля ,но у нее есть ребенок от кроля которого он не признает ,грудной 8 мес ,нужно ли ставить защиты на ребенка при применении Вашего става?
Защита на ребенка идет через мать. Ставите на мать и оговариваете, что защищает через нее! Если не знаете таких тонкостей, то вообще не стоит делать такие порчи. Может все скатиться на ребенка по крови!

Loki321

  • *
  • 26
  • 4
Re: Вопросы новичков
« Ответ #5047 : 28 Май 2019, 12:19:55 »
Согласна. может.
А работы тоже он останавливает тогда? или это уже закрытия так срабатывают?
ELENAN, здравствуйте! У меня была похожая ситуация. Ставы не запускались или запускались на время. Было закрытие меня, моих магических сил. Очень помогла Огненная Циркулярка от ув. Олечки77. Ставила на уничтожение мороков и закрытий. Начали появляться сны. Потом сделала отжиг со ставом "Рота" от ув. Hawkmoon на уничтожение крадников. Под этим отжигом был очень яркий сон, показал мне кучу подселенцев, и что они не видят меня, уехали меня искать. Я знала, что они вернутся. Срочно поставила Охотников от ув. Hawkmoon. Этого времени хватило на раскрутку става. Вьетнам до этого ставила, но он запускался, только когда свеча горела, по всей видимости; снов не помнила под ним вообще. Сейчас свеча горит по 4 часа где-то каждый день. Свеча с рунами соул, нанесенными по диагонали. Оговариваю при запуске, что став берет энергию в том числе от горящей свечи и от рун Соул на свече. Вообще огненные чистки хорошо отгоняют подселенцев. Ставьте любую огненную по диагностике, или отжиг делайте, и одновременно Ловушки для них можете поставить, и сразу Охотников попробуйте еще раз снова запустить. Удачи Вам!

Chiffa-jr

  • *
  • 5
  • 1
  • Суслик во время чумы
Re: Вопросы новичков
« Ответ #5048 : 28 Май 2019, 14:50:58 »
Доброго дня. Подскажите оговор или руностав на то, чтобы объект потерял интерес к любимому увлечению/хобби.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #5049 : 28 Май 2019, 16:30:09 »
хочу почистить энергетические каналы, но перед тем решила почитать про них в интернете. к сожалению, информации очень мало и он пересекаеться с чакрами. ув. практики какие бывают каналы?

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Re: Вопросы новичков
« Ответ #5050 : 28 Май 2019, 18:42:08 »
Доброго дня. Подскажите оговор или руностав на то, чтобы объект потерял интерес к любимому увлечению/хобби.
Добрый вечер, Вам в данную тему лучше обратиться
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26254.24495/topicseen.html

хочу почистить энергетические каналы, но перед тем решила почитать про них в интернете. к сожалению, информации очень мало и он пересекаеться с чакрами. ув. практики какие бывают каналы?
Добрый вечер, энергетические каналы\энергоценты, это наши чакры, а основных всего семь. Названия чакр: Муладхара, Свадхистана, Манипура, Анахата, Вишудха, Аджна и корневая Сахасрара. Теперь можете набрать в гугле и там очень много о них информации, что каждая дает, за что отвечает и для чего.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #5051 : 28 Май 2019, 18:53:55 »
Добрый вечер, Вам в данную тему лучше обратиться
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26254.24495/topicseen.html
Добрый вечер, энергетические каналы\энергоценты, это наши чакры, а основных всего семь. Названия чакр: Муладхара, Свадхистана, Манипура, Анахата, Вишудха, Аджна и корневая Сахасрара. Теперь можете набрать в гугле и там очень много о них информации, что каждая дает, за что отвечает и для чего.

Благодарю)
Но вот вопрос, если чакры чистые у меня, то и каналы чистить нет необходимости?

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: Вопросы новичков
« Ответ #5052 : 29 Май 2019, 06:59:28 »
Благодарю)Но вот вопрос, если чакры чистые у меня, то и каналы чистить нет необходимости?
Смотря что вы подразумеваете под каналами! Если делать упор на чакры, то там три основных канала: левый, правый и центральный. Там свои практики чистки каналов. Здесь есть раздел по чакрам  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,24.0.html
С другой стороны ваши связи с другими людьми это тоже энергетические каналы.
Может вам пригодиться, у Ув. Paladina есть став по чистки энергетических каналов
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26197.0.html


Re: Вопросы новичков
« Ответ #5053 : 29 Май 2019, 09:07:43 »
Смотря что вы подразумеваете под каналами! Если делать упор на чакры, то там три основных канала: левый, правый и центральный. Там свои практики чистки каналов. Здесь есть раздел по чакрам  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,24.0.html
С другой стороны ваши связи с другими людьми это тоже энергетические каналы.
Может вам пригодиться, у Ув. Paladina есть став по чистки энергетических каналов
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26197.0.html

благодарю за ответ!

меня интересуют канал личных отношений, денежный канал и подобные
везде пишут в основном про денежный канал
а какие еще бывают?


еще вот такой вопрос назрел: если наносить этот став и оговорить, что чистит все каналы, то он будет чистить канал между людьми?

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Re: Вопросы новичков
« Ответ #5054 : 29 Май 2019, 10:13:24 »
Благодарю)
Но вот вопрос, если чакры чистые у меня, то и каналы чистить нет необходимости?
Добро утро, лично для меня, чакры и отвечают за все в нас, если нет отношений, то причину ищите в себе, конечно за исключением будет отсутствие магии, значит сами блокируете себе, нет денег как многие пишут, да толку от чисток будет, если сами не переформатируете голову и мысли в нужное русло, так и до бесконечно можно чиститься, а в себе никто не хочет разобраться, причин блокировки может быть много, здесь почитайте говорю о чакрах, что их может блокировать, а это наши каналы, которые за все в нашем теле отвечают, плохое здоровье, ищи блок на чакре, боязнь показать чувства, ищи проблему на чакре. Вот на примере постоянно думаете о деньгах, ну где их взять, проснулись и пошли мысли, ходят постоянно, так автоматом идет перекрытие канала чакры, проблемы по женски, все Свадхистана покажет, что чакра плохо функционирует и прочее. Имхо мое мнение.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status