Черная магия и Руны

Вопросы новичков (Архив)

Latro

  • *****
  • 507
  • 12
Re: Вопросы новичков
« Ответ #45 : 09 Май 2018, 09:27:06 »
Здравствуйте, это нормальное явление, сопротивление защиты скорее всего. У меня вообще пожар случился, когда пытался закрыть ведьму. Прогорела дыра в ковре. Второй раз загорелся подоконник.

Меня такая же мысль посетила кстати, но у вас в итоге ритуал лег? Как то сказывается это в дальнейшем на действии ритуала?
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо....

Lilithka

  • *
  • 44
  • 2
  • Боишься-- не делай, делаешь-- не бойся.
Re: Вопросы новичков
« Ответ #46 : 09 Май 2018, 11:26:44 »
Здравствуйте!
На муже обнаружился негатив идущий по роду. Диагностика показала, что негатив (скорее всего проклятье затрагивающее всех мужчин в роду) был послан на его отца, ещё в молодости, обижанной им женщиной. Симптомы одинаковы у отца, сына и сейчас уже начинают просматриваться у ребенка (сын от первого брака, как только исполнилось 7 лет стали проявляться общие с отцом и дедом диструктивные программы). Подскажите, как правильно все это вычистить? Поставить на сына и внука глаз Фрейра и чистить того на кого изначально был послан негатив, затем чистить его потомков? Или сразу всех? Мальчика 9 лет чистить отдельно или можно оговорить, что чистится через отца?
Буду очень благодарна за рекомендацию🙏
Я не волшебник, я только учусь💫

Лаварна

  • *****
  • 766
  • 160
  • Опыт — огромная сила. Пострашнее магической.
Re: Вопросы новичков
« Ответ #47 : 09 Май 2018, 12:32:19 »
Здравствуйте.
У меня вопрос по перекресткам. В том населенном пункте где я живу перекрёстки дорог только Т-образные. Насколько важно в работе чтобы перекресток был из двух перекрещеных дорог, т.е. Х-образный?
Х-образный перекресток у нас можно найти только в парке, тропинки. Можно ли работать на таких маленьких пешеходных перекрёсточках?
Давно присматриваюсь к работам где фигурируют перекрёстки, но именно из-за этого вопроса всё откладываю. Помогите разобраться, пожалуйста.
"Руны как отмычки, можно к любой двери подобрать.
Разница лишь в том, что у нас у всех двери - разные."© insolate

Re: Вопросы новичков
« Ответ #48 : 09 Май 2018, 13:43:49 »
Х-образный перекресток у нас можно найти только в парке, тропинки. Можно ли работать на таких маленьких пешеходных перекрёсточках?
Вот именно такие пешие перекрестки и нужны.

В Х-перекрестке есть свой объемный символизм. Это и точка, которая обозначает распространение своей власти на все стороны света, на мир; это и место перехода; крест - это один из символов материализации, это стихия земли, которая делает материальным, дает чему-то появиться на свет. Также именно пешеходный перекресток важен, потому что многие обряды подразумевают, что ноги людей, т.е. люди на себе разнесут эту работу.
Это, конечно, не все, но уже немало для того, чтобы понять, почему именно Х-перекресток.

Т-перекрестки используются в обрядах нечасто и всегда оговариваются как необходимые в самом обряде.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

IceBird

  • *
  • 32
  • 30
Re: Вопросы новичков
« Ответ #49 : 09 Май 2018, 15:36:46 »
Здравствуйте. Благодарю ВАС что отозвались. Сейчас провел диагностику через да нет (по другому не умею) руны говорят что чистящий став от других ставов и косяков висит на мне ((( еще спросил это от двух квеортов повышение температуры тела ответ два раза да ((((  Если как вариант запустить снова став очищающий от ставов и косяков https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16299.0.html но уже на листке и на фото а потом порвать может он заного себя вычистит а потом разрывом листа деактивировать ? То что я его сжег на листе вчера он просто не снялся ( никакой его ратоты зано не наблюдалось . Как то отменяющий бояздно загонять на себя ( просто хочется абсудить все варианты возможных действий !!! Чтобы уже мне принять решение, вечером больше не стал ничего делать как говориться утро вечера .... Вечером поставил целящие кеназ-уруз-ингуз верх головы подлечило от ожега  но с утра темпер уже 37.2
Если у Вас горит дом, попытаетесь ли Вы потушить его путем поджога и тушения сарая?

Отменяющий Вы ставите не на себя. Вы запустаете его в пространство, он отключает то, что в оговоре укажите.
А вообще оптимально - делайте диагностику ставов до запуска, подходит он Вам или нет. Не подойдет Отменяющий, спросите про Ловушку от Сэма, например https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5287.0.html


Здравствуйте.
У меня вопрос по перекресткам. В том населенном пункте где я живу перекрёстки дорог только Т-образные. Насколько важно в работе чтобы перекресток был из двух перекрещеных дорог, т.е. Х-образный?
Х-образный перекресток у нас можно найти только в парке, тропинки. Можно ли работать на таких маленьких пешеходных перекрёсточках?
Давно присматриваюсь к работам где фигурируют перекрёстки, но именно из-за этого вопроса всё откладываю. Помогите разобраться, пожалуйста.
Перекресток должен быть
- пешим, чтобы люди ходили, разносили. Ну и на проезжей части ритуалы не устроишь, откуп не оставишь.
- без асфальта/плитки. Вдруг Вам закопать что-нибудь надо будет.
- тихим. Врядли Вам свидетели нужны.
А по формам люди разное говорят. Тут скорее кто как себе решит. Кто-то перекрестки 3 дорог (типа Ж) признает только. Кто-то считает, что Т перекрестки это вообще не перекрестки, а Y образный годится. Кто-то ходит только к "прикормленным" перекресткам.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #50 : 09 Май 2018, 15:58:28 »
Здравствуйте,уважаемые практики!!!заранее извиняюсь за может глупый вопрос...подскажите пожалуйста...можно ли один и тот же став нанести и на фото и на вещь кроля и на самого кроля(пока он дрыхнет...на тело)так сказать продублировать везде,где только можно...для успокоения души)))не будет ли от этого став работать хуже от перегруза ,или чего хуже работать наоборот?!

И второй вопрос...при нанесении данного става,
 https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=25999.0 обязательно ли обращение к богам???можно просто сделать свой оговор без обращения к ним?!что-то я побаиваюсь с Богами напрямую работать пока(((

Заранее благодарна за ответ!!!!!!

IceBird

  • *
  • 32
  • 30
Re: Вопросы новичков
« Ответ #51 : 09 Май 2018, 16:10:29 »
Здравствуйте,уважаемые практики!!!заранее извиняюсь за может глупый вопрос...подскажите пожалуйста...можно ли один и тот же став нанести и на фото и на вещь кроля и на самого кроля(пока он дрыхнет...на тело)так сказать продублировать везде,где только можно...для успокоения души)))не будет ли от этого став работать хуже от перегруза ,или чего хуже работать наоборот?!
1. Не распыляйтесь. Нанесите на что-то одно, Вам же проще будет сконцентрироваться на одном ставе при оговоре и запуске. Если Вам нужно задуть свечу, Вы же не будете дуть во все стороны, авось попадете?
Тем более, если Вы про став Союз, то там нанесение на общее фото только. Так что не портите кроличьи шкурки понапрасну  :)
2. Необязательно. Боитесь, делайте на своей силе.

MaxShex

  • ****
  • 425
  • 128
Re: Вопросы новичков
« Ответ #52 : 09 Май 2018, 17:28:37 »
Меня такая же мысль посетила кстати, но у вас в итоге ритуал лег? Как то сказывается это в дальнейшем на действии ритуала?
Здравствуйте, нет не лёг, пришлось ещё другие ритуалы добавлять. В общем, для меня это всегда первый знак что попотеть придётся

Здравствуйте. Благодарю ВАС что отозвались. Сейчас провел диагностику через да нет (по другому не умею) руны говорят что чистящий став от других ставов и косяков висит на мне ((( еще спросил это от двух квеортов повышение температуры тела ответ два раза да ((((  Если как вариант запустить снова став очищающий от ставов и косяков https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16299.0.html но уже на листке и на фото а потом порвать может он заного себя вычистит а потом разрывом листа деактивировать ? То что я его сжег на листе вчера он просто не снялся ( никакой его ратоты зано не наблюдалось . Как то отменяющий бояздно загонять на себя ( просто хочется абсудить все варианты возможных действий !!! Чтобы уже мне принять решение, вечером больше не стал ничего делать как говориться утро вечера .... Вечером поставил целящие кеназ-уруз-ингуз верх головы подлечило от ожега  но с утра темпер уже 37.2
Здравствуйте, как вариант просто сделайте себе отливки, у меня все Рунические формулы на отливках в первую очередь слетают. Оговорите что снимаете с себя все магические воздействия, все Рунические формулы, просто своими словами оговорите :)
World is crazy, people are weird and I’m just Max

Re: Вопросы новичков
« Ответ #53 : 09 Май 2018, 19:24:03 »
Здравствуйте, а скажите пожалуйста если я делаю рунные порчи на фотографию, то фотография обязательно должна быть свежей, я делал порчу рунную через фотографию ничего не произошло, фотографии было 5 месяцев

Re: Вопросы новичков
« Ответ #54 : 09 Май 2018, 19:46:20 »
Тем более, если Вы про став Союз, то там нанесение на общее фото только. Так что не портите кроличьи шкурки понапрасну  :)
Благодарю за ответ!нет,я не про "Союз"=)про Союз меня именно обращение к Богам интересовало!=)))я про "Сила любви"от ув.Сэма=)почему то захотелось его трижды продублировать...на огурец...на кроля самого и на футболку его любимую...

Анет

  • *
  • 48
  • 8
Re: Вопросы новичков
« Ответ #55 : 09 Май 2018, 19:58:42 »
подскажите, может быть так, что я делаю на мч воздействия, а их перетягивают на свои отношения?

Re: Вопросы новичков
« Ответ #56 : 09 Май 2018, 22:41:39 »
и ещё...не подскажите,если я просто визуализировала на кроле став...и ещё просто пальцем нанесла этот же став на его вещь,в которой он уехал,оговорив работу става ,но не оговорив его дезактивацию...он начал свою работу но не так,как мне хотелось бы...а совсем наоборот...кроль полностью ушёл в себя и вообще на меня никак не реагирует теперь....что делать мне теперь?возможно как-то остановить работу става или всё....я могу с кроликом распрощаться,потому эмоции и желание быть с ним рядом всю оставшуюся жизнь,к сожалению сильнее моего разума и возможности сначала спокойно обдумать свои действия,всё выяснить,а потом уже начать работу ...((((((((

Lilithka

  • *
  • 44
  • 2
  • Боишься-- не делай, делаешь-- не бойся.
Re: Вопросы новичков
« Ответ #57 : 09 Май 2018, 22:50:53 »
эмоции и желание быть с ним рядом всю оставшуюся жизнь,к сожалению сильнее моего разума и возможности сначала спокойно обдумать свои действия,всё выяснить,а потом уже начать работу ...((((((((
Обычно именно такие эмоции и сбивают работу формул. Тут нужно работать с холодной головой. Я не в теме любовной работы, но слышала, что делают сначала остуду себе, что бы погасить эмоции, а потом уже работают с кролем.
Я не волшебник, я только учусь💫

IceBird

  • *
  • 32
  • 30
Re: Вопросы новичков
« Ответ #58 : 09 Май 2018, 23:22:12 »
Здравствуйте, а скажите пожалуйста если я делаю рунные порчи на фотографию, то фотография обязательно должна быть свежей, я делал порчу рунную через фотографию ничего не произошло, фотографии было 5 месяцев
Фото изобрели сравнительно недавно, раньше и без них магичили. Попробуйте диагностировать, почему не работает.


и ещё...не подскажите,если я просто визуализировала на кроле став...и ещё просто пальцем нанесла этот же став на его вещь,в которой он уехал,оговорив работу става ,но не оговорив его дезактивацию...он начал свою работу но не так,как мне хотелось бы...а совсем наоборот...кроль полностью ушёл в себя и вообще на меня никак не реагирует теперь....что делать мне теперь?возможно как-то остановить работу става или всё....я могу с кроликом распрощаться,потому эмоции и желание быть с ним рядом всю оставшуюся жизнь,к сожалению сильнее моего разума и возможности сначала спокойно обдумать свои действия,всё выяснить,а потом уже начать работу ...((((((((
Имхо:
1. Чистим себе мозги, чтобы подумать, например https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5345.0.html
2. Останавливаем косой став Отменяющим https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=7625.0
3. Выясняем, нужен ли вообще этот человек, например https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=7882.0

Feda

  • *
  • 4
  • 0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #59 : 10 Май 2018, 11:16:15 »
Здравствуйте, вопрос к уважаемым рунологам.  Ситуация следующая, запущена рунная формула легла хорошо все идет как по маслу, но в процессе происходящих изменений появилась потребность внести коррективы в оговор. Посоветуйте как поступить лучше, сжечь старую работу и запустить эту же формулу с новым оговором или переоговорить формулу. Если оговорить заново то как лучше сделать с ритуалом повторной активации или просто на сознании? Заранее благодарна за все ответы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status