Черная магия и Руны

Вопросы новичков (Архив)

imbira

  • *
  • 34
  • 6
Re: Вопросы новичков
« Ответ #3405 : 22 Январь 2019, 22:22:34 »
Подскажите пожалуйста. Для некоторых ставов предлагается активация холодом, например заморозить в морозильнике. Тоесть став кладётся на какое-то время, и сколько это по времени  или там постоянно хранится?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Вопросы новичков
« Ответ #3406 : 23 Январь 2019, 07:48:49 »
Тоесть став кладётся на какое-то время, и сколько это по времени  или там постоянно хранится?
Если это именно активация холодом, то хранится до полной раскрутки става (формулы), а если замораживаете какие-то действия, ситуации и т.д., то хранится до тех пор, пока Вам это надо, либо, когда став (формула) перестает работать.

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Night_Moon

  • *
  • 10
  • 0
  • Сила и Энергия!
Re: Вопросы новичков
« Ответ #3407 : 23 Январь 2019, 15:26:38 »
Будьте так любезны) можно ли ставить на свой став  защиту на убывающей луне? или укреплять свой став защитой нужно только на новолуние или  растущей луне?)
просто такая ситуация,поставила защиту на определенный аспект ,во сне меня начали атаковать и именно по этой теме,кто то пытался долбиться чтобы снять защиту,вот сейчас думаю поставить защиту на мой став чтоб не взломали,а во сне это активно истерило и не понимало почему больше не получается на меня воздействовать!заранее благодарю)
Ты хозяин непроизнесенных слов, но становишься рабом тех, которые у тебя вырвались.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #3408 : 23 Январь 2019, 15:38:56 »
и сколько это по времени  или там постоянно хранится?
до стойкого результата. Или пока есть в этом необходимость. У меня остуда год лежала.
можно ли ставить на свой став  защиту
если не указано иного, луна значения не имеет.

rahab.

  • *
  • 13
  • 0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #3409 : 23 Январь 2019, 19:41:37 »
здравствуйте! была замечательная тема где полностью описан ритуал подготовки к работе с рунами от очищения места и т.п. поэтапно. Не могли бы вы пожалуйста дать ссылку, просто не могу найти снова
Нам нужен результат.

Ylva

  • *
  • 1
  • 1
Re: Вопросы новичков
« Ответ #3410 : 23 Январь 2019, 20:00:39 »
здравствуйте! была замечательная тема где полностью описан ритуал подготовки к работе с рунами от очищения места и т.п. поэтапно. Не могли бы вы пожалуйста дать ссылку, просто не могу найти снова

С самого  начала - вот https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=81.0

Re: Вопросы новичков
« Ответ #3411 : 23 Январь 2019, 23:15:17 »
Здравствуйте, нанесла став на тушку, при активации огнем (не сожжение) немножко потемнело фото в районе головы (сам став на мысли), но формула целая невредимая. надо переделывать?

Charusha

  • ***
  • 140
  • 383
  • Я и есть огонь!
Re: Вопросы новичков
« Ответ #3412 : 23 Январь 2019, 23:19:14 »
Здравствуйте, нанесла став на тушку, при активации огнем (не сожжение) немножко потемнело фото в районе головы (сам став на мысли), но формула целая невредимая. надо переделывать?
Здравствуйте!у меня и в таком варианте работает
Трактую сны.Неадекватных просьба не беспокоить.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #3413 : 24 Январь 2019, 01:44:11 »
Доброго дня. Чистку передержала и она пошла чистить родовуху. в итоге накрылось здоровье. все девочки в моей семье заболели гриппом, кроме папы. получается женская ветка затронулась. и все произошло на кануне серьезной работы по снятию застарелого негатива с себя. работа не сделана. планы нарушены. по картам-сопротивление негатива. вопрос, почему задев чисткой род пошло такое сопротивление. род я не собиралась чистить. так получилось. другие чистят род и все хорошо. а у меня болячками вылезло и порушились планы по снятию негатива. в итоге все на смарку. все труды. почему родовуха дала такой эффект? или род не причем это сопротивление негатива. видимо мантикой надо смотреть причины. может это быть как запрет на чистку рода. помогите разобраться.
Всем хорошего настроения)

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Вопросы новичков
« Ответ #3414 : 24 Январь 2019, 01:52:56 »
Чистку передержала и она пошла чистить родовуху

Родовое способны чистить только очень особые, специфические чистки. Просто так обычная чистка внезапно не может начать чистить родовое. Ищите причину в другом.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Ralph

  • *
  • 37
  • 3
  • Perigrinatio est vita
Re: Вопросы новичков
« Ответ #3415 : 24 Январь 2019, 02:18:25 »
Подскажите, если руны не работают, то делать диагностику можно через маятник или карты?
Спасибо за ответ
Gutta cavat lapidem
Капля точит камень

Re: Вопросы новичков
« Ответ #3416 : 24 Январь 2019, 02:21:43 »
Родовое способны чистить только очень особые, специфические чистки. Просто так обычная чистка внезапно не может начать чистить родовое. Ищите причину в другом.

вот я поэтому и решилась спросить тут. где я допустила ошибку. Став Огненная змейка был. по выпавшим рунам -добрался до родового негатива. потом все слегли с гриппом. карты показали такой результат
"-Явное сопротивление негатива. Видите гора на итоге? - не дают чистить. Проверьте себя на родовое -кровь (сердце ),может чистки родовое что зацепили.
Если простуда у вас (как !!!) не магическая причина, то в крови явная инфекция. "
вот я и сопоставила что чистка родовое зацепила и почему не дают чистить. у меня видимо от того что я болею очень туго с логикой и соображалкой. а узнать хочется почему обычная чистка родовуху пошла чистить и все заболели и все планы по маг работе сорвались. еще прошу прощения может мысли излагаю не ясно.болею.
Всем хорошего настроения)

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: Вопросы новичков
« Ответ #3417 : 24 Январь 2019, 02:59:27 »
Подскажите, если руны не работают, то делать диагностику можно через маятник или карты?
Спасибо за ответ
Через любую систему которую вы лучше понимаете. Хоть через сны лишь бы понятен ответ был.
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Вопросы новичков
« Ответ #3418 : 24 Январь 2019, 07:12:52 »
вот я поэтому и решилась спросить тут. где я допустила ошибку. Став Огненная змейка был. по выпавшим рунам -добрался до родового негатива. потом все слегли с гриппом. карты показали такой результат
"-Явное сопротивление негатива. Видите гора на итоге? - не дают чистить. Проверьте себя на родовое -кровь (сердце ),может чистки родовое что зацепили.
Если простуда у вас (как !!!) не магическая причина, то в крови явная инфекция. "
вот я и сопоставила что чистка родовое зацепила и почему не дают чистить. у меня видимо от того что я болею очень туго с логикой и соображалкой. а узнать хочется почему обычная чистка родовуху пошла чистить и все заболели и все планы по маг работе сорвались. еще прошу прощения может мысли излагаю не ясно.болею.
Здравия, уважаемая Фуксия. Если дело так обстоит, то чистки нужны мощнее. Поверьте мне -у меня была такая же абсолютно ситуация.
Я до чисток своих обращалась к практику, которая тоже ставила мне "огненную змейку " у меня тоже было сильное сопротивление, от зубной боли на стены чуть не лезла (зуб посыпался ,пришлось нерв удалять ), естесственно я про чистки забыла (сопротивление !!!)
Я тогда тоже подумала что родовое зацепили, а потом месяц ровно прошел и снова все те же симптомы порч вернулись и я побежала на чистку -сил больше не было просто. Страшно- не страшно, мне было всё равно.
 А потом уже когда чистила себя сама ,вот тогда знаете сколько грязи полезло -скорая за скорой приезжали,  тогда я поняла, что порч на мне было много и такой слой "подарков " вычистить рунам сложно (зависит от практика ещё многое ). Думаю вам нужны чистки СЕРЬЕЗНЕЕ и если меня память не подводит, то я вам уже советовала. А так вы долго будете ещё "долбить в пустоту !!!" смысл стучать в дверь -если за дверью никого нет? Вам не открывают, нет помощи!
Вы сейчас просто над собой издеваетесь -вот и всё!

Простите, не смогла пройти мимо -я вижу как вы "стучитесь ",а не выходит (у меня было так же).
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

MandyDream

  • *****
  • 964
  • 630
Re: Вопросы новичков
« Ответ #3419 : 24 Январь 2019, 11:25:48 »
вот я поэтому и решилась спросить тут. где я допустила ошибку. Став Огненная змейка был. по выпавшим рунам -добрался до родового негатива. потом все слегли с гриппом. карты показали такой результат
"-Явное сопротивление негатива. Видите гора на итоге? - не дают чистить. Проверьте себя на родовое -кровь (сердце ),может чистки родовое что зацепили.
Если простуда у вас (как !!!) не магическая причина, то в крови явная инфекция. "
вот я и сопоставила что чистка родовое зацепила и почему не дают чистить. у меня видимо от того что я болею очень туго с логикой и соображалкой. а узнать хочется почему обычная чистка родовуху пошла чистить и все заболели и все планы по маг работе сорвались. еще прошу прощения может мысли излагаю не ясно.болею.

Руны это такое... не совсем безопасное дело в руках новичка... и работают далеко не всегда так, как человек их оговаривает... И диагностике таких же " не специалистов" тоже не стоит  слепо верить.
Как вариант, Вы себе уже поле порвали  и теперь туда лезет все подряд , и болезни в том числе легче цепляются  ( разбитое поле на физе будет в ослабленном иммунитете проявляться) , и да сейчас все ж зима и болеют все вокруг.
Змейка... я бы не сказала, что это настолько мощная вещь, чтоб домродового догребти могла...
Безумству храбрых - гробы со скидкой.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status