Черная магия и Руны

Вопросы новичков (Архив)

Pantera689

  • ****
  • 332
  • 346
Re: Вопросы новичков
« Ответ #3285 : 15 Январь 2019, 01:34:11 »
Подскажите пжста,такой ситуации никогда не было,Как воздействовать на МЧ если НЕ ЗНАЮ КАК ЗОВУТ,и не могу узнать достаточно долго,знаю машину и номер но не имя,могу на него применять РФ? Как его обозначать ??

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Вопросы новичков
« Ответ #3286 : 15 Январь 2019, 01:37:02 »
Подскажите пжста,такой ситуации никогда не было,Как воздействовать на МЧ если НЕ ЗНАЮ КАК ЗОВУТ,и не могу узнать достаточно долго,знаю машину и номер но не имя,могу на него применять РФ? Как его обозначать ??
На огурец по рисуйте став. При нанесении визуализируйте мч.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Pantera689

  • ****
  • 332
  • 346
Re: Вопросы новичков
« Ответ #3287 : 15 Январь 2019, 01:39:40 »
Tatuu,спасибо.А как его оговаривать? "Пусть МУЖЧИНА сделает то ...то..."?    И трудно ли рунам будет его опознать без имени?

Re: Вопросы новичков
« Ответ #3288 : 15 Январь 2019, 02:43:49 »
Подскажите пжста,такой ситуации никогда не было,Как воздействовать на МЧ если НЕ ЗНАЮ КАК ЗОВУТ,и не могу узнать достаточно долго,знаю машину и номер но не имя,могу на него применять РФ? Как его обозначать ??

Можете в огурец данные авто вписать

Miss13

  • **
  • 53
  • 2
  • В моем омуте черти не водятся, а работают!
Re: Вопросы новичков
« Ответ #3289 : 15 Январь 2019, 06:55:32 »
Доброе утро. Хочу применить Став Сторукий (Став для продажи) на продажу авто, авто надо продать быстро и максимально выгодно для меня, подскажите с каким комплексом мне лучше поставить? и где наносить став на фото авто или на само авто???

darita

  • *
  • 35
  • 2
Re: Вопросы новичков
« Ответ #3290 : 15 Январь 2019, 07:40:38 »
Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста - если у меня ставы не сработали в оговоренный срок, то их нужно сразу деактивировать или еще подождать?

Charusha

  • ***
  • 140
  • 383
  • Я и есть огонь!
Re: Вопросы новичков
« Ответ #3291 : 15 Январь 2019, 08:45:49 »
Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста - если у меня ставы не сработали в оговоренный срок, то их нужно сразу деактивировать или еще подождать?
Зачем сразу деактивировать?Возможно,у Вас просто не хватило сил,чтобы ставы сразу запустились в работу или слишком много ставов одновременно в работе.Я бы не отпускала их,а подождала бы.Руны не всегда укладываются в заданные временные рамки,но это не значит,что они не работают.
Трактую сны.Неадекватных просьба не беспокоить.

Velveta

  • *****
  • 612
  • 462
Re: Вопросы новичков
« Ответ #3292 : 15 Январь 2019, 12:31:19 »
Доброе утро. Хочу применить Став Сторукий (Став для продажи) на продажу авто, авто надо продать быстро и максимально выгодно для меня, подскажите с каким комплексом мне лучше поставить? и где наносить став на фото авто или на само авто???
С удачным завершением дела, с успехом( Райдо , Тейваз).  Можно ещё Дагаз , Феху. На клиентов ( став есть на форуме, поищите) . Наносите на авто сторукий , остальное можно на себя
Глупость человеческая не знает предела..

LokarevY

  • *
  • 12
  • 0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #3293 : 15 Январь 2019, 15:21:18 »
Уважаемые мастера, что может значить повышение артериального давления при нанесении на себя ставов типа "Энергетик"?
С Уважением...

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Вопросы новичков
« Ответ #3294 : 15 Январь 2019, 15:27:45 »
Уважаемые мастера, что может значить повышение артериального давления при нанесении на себя ставов типа "Энергетик"?
Это побочное действие Рун,входящих в став. Такое бывает.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #3295 : 15 Январь 2019, 16:25:25 »
Здравствуйте, Уважаемые практики.
хочу задать странный возможно вопрос, но это очень важно для меня. Почему, когда делаю любые ставы, ничего не чувствую, нет мыслей, визуализации(фрагментами визуализирую, бывает, и то, визуализировать с трудом приходиться, с таким то "отсутствием себя") даже когда рисую руны, не понимаю ничего (не в том смысле, что руны не понимаю), как будто я - не я?

CHITO

  • **
  • 87
  • 1
Re: Вопросы новичков
« Ответ #3296 : 15 Январь 2019, 16:29:31 »
Уважаемые практики,прошу помощи не в первый раз,но безответно.  :'(У мч куча порч,но снять их невозможно из-за защит от снятия:зеркало,отвод на снимающего,языческая,восстанавливающаяся в новолуние.Как снять эти защиты,чем,каков алгоритм и,самое главное,каков оговор в таком случае?
Лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть.

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3791
Re: Вопросы новичков
« Ответ #3297 : 15 Январь 2019, 16:43:03 »
Почему, когда делаю любые ставы, ничего не чувствую, нет мыслей, визуализации
Это зависит от того, насколько человек эмоциональный сам по себе. Не имеет решающего значения. Значение имеет результат. Если он есть без визуализаций, что еще нужно?
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Pantera689

  • ****
  • 332
  • 346
Re: Вопросы новичков
« Ответ #3298 : 16 Январь 2019, 00:49:25 »
Это побочное действие Рун,входящих в став. Такое бывает.
.                                                                                                                            Скажите  пжста ,такая же ситуация ,с повышением давления и головной болью,после нанесения,может ли это означать  как вариант что р.ф.не подходит?? Списывала на погоду смену. Нанесла формулу и сразу повысилось давление .и сегодня беспокоит тоже самое

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Вопросы новичков
« Ответ #3299 : 16 Январь 2019, 01:07:09 »
.                                                                                                                            Скажите  пжста ,такая же ситуация ,с повышением давления и головной болью,после нанесения,может ли это означать  как вариант что р.ф.не подходит?? Списывала на погоду смену. Нанесла формулу и сразу повысилось давление .и сегодня беспокоит тоже самое
Почитайте теорию. Некоторые Руны вызывают повышение АД. головную боль и пр. Просто нужно брать ставы. где этих Рун нет. И сами по себе ставы-энергетики могут давать такое состояние за счет резкого прилива энергии


У мч куча порч,но снять их невозможно из-за защит от снятия:
Примените ставы-лазутчики. раз не можете снять защиту. Так даже проще ;)
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status