Черная магия и Руны

Вопросы новичков (Архив)

yanat881

  • *
  • 22
  • 3
Re: Вопросы новичков
« Ответ #30 : 08 Май 2018, 15:08:20 »
Ув. IceBird, диагностирую на таро по принципу "Да/нет". Говорит, что запустился став, но агрессия ужасна, до установки, несмотря на то, что разошлись, общались хорошо, позитивные формулы типа вызовы, страсть, работали, но едва поставила "Закрытие дорог" и "Стену" на установку блоков, все пошло наперекосяк( В связи с тем, что все ставы деактивирую огнем, весь негатив сегодня с благодарностью сожгла, поставила формулу на снятие защиты. Ждем.

Nanna

  • *
  • 29
  • 3
Re: Вопросы новичков
« Ответ #31 : 08 Май 2018, 15:13:23 »
Приветствую, Уважаемые.

Ситуация типична до невозможного, развели пару чтобы молодой человек был с кем угодно только не со мной. Ну и конечно же можно постараться и вернуть отношения. Но возник вопрос можно ли с помощь например Става "Ворон"  раскрыть ситуацию и понять надо ли делать что либо, или я просто потрачу силы и время?

Благодарю за помощь.
May the Force be with you

IceBird

  • *
  • 32
  • 30
Re: Вопросы новичков
« Ответ #32 : 08 Май 2018, 15:24:25 »
Какой составить оговор для отменяющего става ДРС я отменяю работу всех рунических ставов которые в данный момент работают на мне ? Нарисовать снова на себе ? Или на листок активировать дыханием и на фото положить ? Не получится ли так что я еще один став на себя загоню и он тоже не снимется ?
Не рисуйте ставы на себе. Бумага.
Отменять по одному.
Правильный оговор есть выше
"Дрс "Отменяющий" отменяет работу става "указать" и максимально мягко для меня отменяет все негативные следствия и негативные последствия работы става «указать». В результате действия става «Отменяющий» работа става "указать" прекращена без каких-либо негативных следствий и негативных последствий для меня." Ну и дальше остальное  по классике, включая "ДРС Отменяющий работает ВО БЛАГО МНЕ."
Став действует до выполнения поставленной задачи

Приветствую, Уважаемые.

Ситуация типична до невозможного, развели пару чтобы молодой человек был с кем угодно только не со мной. Ну и конечно же можно постараться и вернуть отношения. Но возник вопрос можно ли с помощь например Става "Ворон"  раскрыть ситуацию и понять надо ли делать что либо, или я просто потрачу силы и время?

Благодарю за помощь.
Респект, что не кинулись сразу чистить, рушить, внушать  :)
Я бы Волю Богов попробовала https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7882.0.html

Altana

  • *
  • 2
  • 0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #33 : 08 Май 2018, 15:53:58 »
Всем здравствуйте! Уважаемые практики, ситуация такая, у мужа по диагностике родовая порча, которую он подхватил от матери, когда ее портили, перехватил ее негатив, поэтому идет как родовая, т.к. от кровника. Чем мне ее лучше чистить? Обычными чистками? В оговоре указать, что снимается негатив перенятый от матери? Или как еще? Или снимать как родовую? Немного запуталась. Буду благодарна за ответы!

Nanna

  • *
  • 29
  • 3
Re: Вопросы новичков
« Ответ #34 : 08 Май 2018, 16:20:00 »
Респект, что не кинулись сразу чистить, рушить, внушать  :)
Я бы Волю Богов попробовала https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7882.0.html
Просто ранее была подобная ситуация, что нас разводили. Обошлась тогда несколькими чистками, через полгода примерно сошлись вновь. Сейчас, по диагностике, у него навязанные мысли. Вопрос возник собственно потому делают это всё из мести и не успокоятся.
Прошу прошения за разведенный флуд.
Благодарю Вас за помощь и подсказку.
May the Force be with you

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Вопросы новичков
« Ответ #35 : 08 Май 2018, 17:19:55 »
Какой составить оговор для отменяющего става ДРС я отменяю работу всех рунических ставов которые в данный момент работают на мне ? Нарисовать снова на себе ? Или на листок активировать дыханием и на фото положить ? Не получится ли так что я еще один став на себя загоню и он тоже не снимется ?
Вы вобще читаете ответы или нет? Отменяющий дезактивировать не нужно, оговорите что прекращает работу просле выполнения задачи. Рисуйте на себе, активируйте как привыкли, отменит один раз и прекратит сам работать т.к отменять будет нечего.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

No system

Re: Вопросы новичков
« Ответ #36 : 08 Май 2018, 18:35:45 »
Вы вобще читаете ответы или нет? Отменяющий дезактивировать не нужно, оговорите что прекращает работу просле выполнения задачи. Рисуйте на себе, активируйте как привыкли, отменит один раз и прекратит сам работать т.к отменять будет нечего.

Здравствуйте , конечно читаю, но возник вопрос если на мне еще став то отменяющий отменит сразу два ?  Подскажите какие целящие руны можно поставить на физику после чисток? Пока поставил кеназ-перто-ингуз

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Вопросы новичков
« Ответ #37 : 08 Май 2018, 20:39:16 »
Здравствуйте , конечно читаю, но возник вопрос если на мне еще став то отменяющий отменит сразу два ?
Что в оговоре укажете, то и отменит, называйте конкретно названия ставов что нужно дезактивировать.
Про целящие ставы не могу сказать, не пользуюсь.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Harbinger

Re: Вопросы новичков
« Ответ #38 : 08 Май 2018, 20:45:19 »
Добрый день, ознакомился со значением рун и пришла в голову идея (плохая или хорошая, желаю выяснить) сделать тату с рунами Хагалаз-Райдо-Эваз-Перто. Вопрос в следующем - какие могут быть негативные последствия для меня(если могут), по отдельности эффект рун вроде понятен, главный мой вопрос - какой эффект может иметь данный рисунок с рунами в связке? И где лучше сделать тату? Если вопрос по каким-то причинам, неведомым мне, показался вам глупым, заранее прошу прощения) Спасибо.
https://ibb.co/c1UO9S

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Вопросы новичков
« Ответ #39 : 08 Май 2018, 21:04:26 »
Добрый день, ознакомился со значением рун и пришла в голову идея (плохая или хорошая, желаю выяснить) сделать тату с рунами Хагалаз-Райдо-Эваз-Перто. Вопрос в следующем - какие могут быть негативные последствия для меня(если могут), по отдельности эффект рун вроде понятен, главный мой вопрос - какой эффект может иметь данный рисунок с рунами в связке? И где лучше сделать тату?
Это Вы сами став нарисовали, диагностировали, тестировали,прежде чем рисовать? Тату с рунами рисковая вещь, а как активировать, а какие мысли у человека который колет этот став, а если нужно отменить, то как?
Вы сначала протестируйте его, потом можете на фото нарисовать, на себе зачем-то, для красоты?
Тут в вязке еще целае куча второплановых рун есть, первое что бросается в глаза Беркана и Турисаз п.п.еще Ансузы и Лагузы, а Райдо если бы не сказали то и не нашла б.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Harbinger

Re: Вопросы новичков
« Ответ #40 : 08 Май 2018, 21:23:55 »
Это Вы сами став нарисовали, диагностировали, тестировали,прежде чем рисовать? Тату с рунами рисковая вещь, а как активировать, а какие мысли у человека который колет этот став, а если нужно отменить, то как?
Вы сначала протестируйте его, потом можете на фото нарисовать, на себе зачем-то, для красоты?
Тут в вязке еще целае куча второплановых рун есть, первое что бросается в глаза Беркана и Турисаз п.п.еще Ансузы и Лагузы, а Райдо если бы не сказали то и не нашла б.
,
Нарисовал, не диагностировал, не тестировал. Беркана, Турисаз и т.д. - да, не думал, больше про симметрию думал( какие руны симметричны - те и есть в связке, так я думал). На себе носил эти 4 бусины в виде ожерелья, тату для меня больше играет роль якоря, больше концентрации дает. Пошел учить матчасть

Latro

  • *****
  • 507
  • 12
Re: Вопросы новичков
« Ответ #41 : 08 Май 2018, 23:14:12 »
Уважаемые практики, кто сталкивался с таким спецэффектом свечи во время запитки свечой порчельного става или става на снятие защиты, есть обыкновение во время запуска става, дня три после активации, ставить на став свечу, так сказать поддать жару, на одном кроле дважды (!) , один раз на снятии защиты, второй раз на порче, на таблетке свече под конец загорелась гильза, то есть фитиль прогорел весь, содержимое таблетки тоже и тут как в чаше горит огонь прям по краям гильзы, стала тушить первый раз водой, огонь до потолка, дыра на ставе и столе, на порче как увидела, так сразу пинцетом и в окно, летела красиво как комета с огненным хвостом и еще продолжила гореть на земле. Из партии в 50 свечей и использовании с разными целями на разных кролях, такой эффект только дважды и на одном и том же кроле как раз на последний день запитки става. За все долгое время практики, вижу впервые такой эффект. Кто сталкивался откликнитесь!

С Уважением!
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо....

IceBird

  • *
  • 32
  • 30
Re: Вопросы новичков
« Ответ #42 : 08 Май 2018, 23:32:48 »
Ув. IceBird, диагностирую на таро по принципу "Да/нет". Говорит, что запустился став, но агрессия ужасна, до установки, несмотря на то, что разошлись, общались хорошо, позитивные формулы типа вызовы, страсть, работали, но едва поставила "Закрытие дорог" и "Стену" на установку блоков, все пошло наперекосяк( В связи с тем, что все ставы деактивирую огнем, весь негатив сегодня с благодарностью сожгла, поставила формулу на снятие защиты. Ждем.
Диагностировать - что мешает работе става - пробовали?
Снять защиту Вы сможете, если Вы сильнее. Иначе, имхо, я бы попробовала что-нибудь, типа Лазутчика https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17702.210.html


Подскажите, какие целящие руны можно поставить на физику после чисток? Пока поставил кеназ-перто-ингуз
Например, Баден-баден или какой подойдет из https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22729.0.html


Добрый день, ознакомился со значением рун и пришла в голову идея (плохая или хорошая, желаю выяснить) сделать тату с рунами Хагалаз-Райдо-Эваз-Перто. Вопрос в следующем - какие могут быть негативные последствия для меня(если могут), по отдельности эффект рун вроде понятен, главный мой вопрос - какой эффект может иметь данный рисунок с рунами в связке? И где лучше сделать тату? Если вопрос по каким-то причинам, неведомым мне, показался вам глупым, заранее прошу прощения) Спасибо.
https://ibb.co/c1UO9S
Пожалуйста, не обижайтесь, но:
1. Почему мы не просто ознакамливаемся, а отрабатываем/проживаем каждую руну и карту?
Потому что каждому отыгрывается по-своему.
2. Вязь или формула - работает вместе. Сделаете Вы тату, а оно Вашу жизнь через мясорубку пропустит. Оно Вам надо? Тату сводить, не аспирину выпить.

MaxShex

  • ****
  • 406
  • 128
Re: Вопросы новичков
« Ответ #43 : 09 Май 2018, 03:49:08 »
Уважаемые практики, кто сталкивался с таким спецэффектом свечи во время запитки свечой порчельного става или става на снятие защиты, есть обыкновение во время запуска става, дня три после активации, ставить на став свечу, так сказать поддать жару, на одном кроле дважды (!) , один раз на снятии защиты, второй раз на порче, на таблетке свече под конец загорелась гильза, то есть фитиль прогорел весь, содержимое таблетки тоже и тут как в чаше горит огонь прям по краям гильзы, стала тушить первый раз водой, огонь до потолка, дыра на ставе и столе, на порче как увидела, так сразу пинцетом и в окно, летела красиво как комета с огненным хвостом и еще продолжила гореть на земле. Из партии в 50 свечей и использовании с разными целями на разных кролях, такой эффект только дважды и на одном и том же кроле как раз на последний день запитки става. За все долгое время практики, вижу впервые такой эффект. Кто сталкивался откликнитесь!

С Уважением!
Здравствуйте, это нормальное явление, сопротивление защиты скорее всего. У меня вообще пожар случился, когда пытался закрыть ведьму. Прогорела дыра в ковре. Второй раз загорелся подоконник.
World is crazy, people are weird and I’m just Max

No system

Re: Вопросы новичков
« Ответ #44 : 09 Май 2018, 09:13:26 »
План действий:
1. Успокоиться
2. Прочитать ответ выше, от Мед поэзии
3. Изучить внимательно, как работать со ставами и не ставить на себя все подряд
4. Отменить что, Вам не нужно ставом https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=7625.0
Диагностировали, запустились ставы вообще и что мешает их работе?

Здравствуйте. Благодарю ВАС что отозвались. Сейчас провел диагностику через да нет (по другому не умею) руны говорят что чистящий став от других ставов и косяков висит на мне ((( еще спросил это от двух квеортов повышение температуры тела ответ два раза да ((((  Если как вариант запустить снова став очищающий от ставов и косяков https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16299.0.html но уже на листке и на фото а потом порвать может он заного себя вычистит а потом разрывом листа деактивировать ? То что я его сжег на листе вчера он просто не снялся ( никакой его ратоты зано не наблюдалось . Как то отменяющий бояздно загонять на себя ( просто хочется абсудить все варианты возможных действий !!! Чтобы уже мне принять решение, вечером больше не стал ничего делать как говориться утро вечера .... Вечером поставил целящие кеназ-уруз-ингуз верх головы подлечило от ожега  но с утра темпер уже 37.2 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status