Черная магия и Руны

Вопросы новичков (Архив)

Re: Вопросы новичков
« Ответ #2940 : 15 Декабрь 2018, 12:53:20 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Когда наносим став на бумажный носитель. Став обязательно нужно носить всегда и везде с собой? Какой радиус действия става? Как далеко не нужно от него отходить? И если далеко отойду то он просто на время прекратит свою работу а потом когда приду он снова продолжит? Как это работает, объясните пожалуйста.

Evangelina

  • ***
  • 193
  • 51
Re: Вопросы новичков
« Ответ #2941 : 15 Декабрь 2018, 12:57:51 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Когда наносим став на бумажный носитель. Став обязательно нужно носить всегда и везде с собой? Какой радиус действия става? Как далеко не нужно от него отходить? И если далеко отойду то он просто на время прекратит свою работу а потом когда приду он снова продолжит? Как это работает, объясните пожалуйста.
Доброго дня.
Если автор не пишет, что надо носить с собой, то этого делать не надо или не обязательно.
Я не ношу свои ставы, всегда рисую на огурце, все отлично работает. Но, все зависит от вас) от вашей уверенности и веры в себя, в руны и свои силы, так что, если чутьё говорит носить с собой носите, если знаете, что будет работать и так то не заморачивайтесь.
С уважением.

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Вопросы новичков
« Ответ #2942 : 15 Декабрь 2018, 13:36:38 »
Как взлом или ослабление защиты  объекта может действовать на оператора? Про некоторые ставы читала отзывы, что у оператора были крупные неприятности на работе и в жизни, у некоторых "крышу сносило" ( я так и не поняла, что это значит). Может, это косяки в работе? У меня вот второй день после активации става лёгкий шум в ушах и в висках как кружится что-то слегка. Возможно ли что это став начал работу? Диагностика на Таро показала, что объект уже ослабляется.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: Вопросы новичков
« Ответ #2943 : 15 Декабрь 2018, 13:41:16 »
Доброго дня.
Если автор не пишет, что надо носить с собой, то этого делать не надо или не обязательно.
Я не ношу свои ставы, всегда рисую на огурце, все отлично работает. Но, все зависит от вас) от вашей уверенности и веры в себя, в руны и свои силы, так что, если чутьё говорит носить с собой носите, если знаете, что будет работать и так то не заморачивайтесь.
С уважением.
Я не разу не видел чтобы авторы указывали о ношении става в собой. Я думаю это и так понятно по умолчанию надо или нет.
Просто используя ставы направленные на свою энергетику, хотелось бы знать какой радиус действия у них? Вдруг мне помыться надо а я вещи вместе со ставом оставлю, просто будет ли работать в таком случае став? или даже если я отдалюсь от него на достаточное расстояние то он просто временно прекратит свою работу и когда приближусь потом снова продолжит?

Evangelina

  • ***
  • 193
  • 51
Re: Вопросы новичков
« Ответ #2944 : 15 Декабрь 2018, 14:49:56 »
Я не разу не видел чтобы авторы указывали о ношении става в собой. Я думаю это и так понятно по умолчанию надо или нет.
Просто используя ставы направленные на свою энергетику, хотелось бы знать какой радиус действия у них? Вдруг мне помыться надо а я вещи вместе со ставом оставлю, просто будет ли работать в таком случае став? или даже если я отдалюсь от него на достаточное расстояние то он просто временно прекратит свою работу и когда приближусь потом снова продолжит?
Я вам уже писала, что не надо, ставы прекрасно работают и на большом расстоянии. Либо, делайте диагностику, куда лучше наносить став...на бумажный носитель или на тело, возможно вам лучше на тело наносить, раз возникают такие вопросы, можно ещё на свою фотографию.

Став, если у оператора хватает сил его запустить, раскручивается и может работать на больших расстояниях, к примеру порчельные работы на врагов, вы же не прикладываете их к ним, а работает отлично. Если вы видите, что став работает с перебоями или вообще не работает, надо смотреть диагностикой, выявлять причину...возможно стоят блоки или негативные программы , которые мешают нормальной работе става.

Как взлом или ослабление защиты  объекта может действовать на оператора? Про некоторые ставы читала отзывы, что у оператора были крупные неприятности на работе и в жизни, у некоторых "крышу сносило" ( я так и не поняла, что это значит). Может, это косяки в работе? У меня вот второй день после активации става лёгкий шум в ушах и в висках как кружится что-то слегка. Возможно ли что это став начал работу? Диагностика на Таро показала, что объект уже ослабляется.
Могут быть откаты или сильная защита с наказанием за взлом, оттуда и неприятности и проблемы со здоровьем. Перед такими работами надо ставить себе защиты и отводы на свои маг.косяки и на откаты.
А у вас, мне кажется, став так энергию сосет, либо, там стоит зеркалка с мороком на защите и вам прилетел откат... надо на себя диагностику сделать, что таро говорят про вашу защиту и энергию?

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Вопросы новичков
« Ответ #2945 : 15 Декабрь 2018, 16:56:23 »
Перед такими работами надо ставить себе защиты и отводы на свои маг.косяки и на откаты.

То есть, если на мне постоянно подновляемая защита Дракон, для меня этого мало? Что энергию многие ставы берут, так я это чувствую, спать стала больше. Но я сомневаюсь, что у МЧ стоит какая-то защита, это можно как-то проверить на Таро?
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

blacklilies

  • ***
  • 189
  • 77
Re: Вопросы новичков
« Ответ #2946 : 15 Декабрь 2018, 17:10:03 »
То есть, если на мне постоянно подновляемая защита Дракон, для меня этого мало? Что энергию многие ставы берут, так я это чувствую, спать стала больше. Но я сомневаюсь, что у МЧ стоит какая-то защита, это можно как-то проверить на Таро?

Да, есть расклады на защиту. В интернете полно их
Защита включает себя защиту от обраток и откатов?
всегда ставлю +
благодарю за помощь

Redismy

  • ***
  • 117
  • 43
  • flame
Re: Вопросы новичков
« Ответ #2947 : 15 Декабрь 2018, 17:18:54 »
Надеюсь в подходящую тему пишу. Уважаемые практики, прошу совета. Столкнулась со следующей ситуацией: ставила два става для снятия защиты и подавления двух человек, обычные не практикующие, первый с сильной, но немного раздолбанной природной защитой и хорошей волей, ставленных нет ни на одном из них. На мне в этот момент защиты от обратки не стояло, только две стихийные  защиты с духами, сильно уж нужно было сделать работу, оьратка у меня раз на миллион и я забила. Спустя пол дня меня выворачивает в буквальном смысле наизнанку, делаю диагностику: со второго снесло защиту напрочь, а вот на этом первом не сняло, но подолбало, и именно из-за става на этом втором и с меня самой слетела и ставленная и очень сильная природная защита(я думала такое невозможно, ее не потрепал мне даже враг своим кладбищем). Состояние максимально хреновое, срочно нужен совет какую защиту от обратки можно поставить на время действия (морошка 2 в этот раз не подходит) и каким лучше ставом возобновить естественную энергию, чтобы природная защита начала максимально быстро восстанавливаться? Дел по горло, а состояние все хуже и совсем в не подходящий момент. И реально ли действительно полностью лишится природной защиты хорошей из-за обратки? Я всегда придерживалась мнения, что даже сильным ставом у человека никак на 100% природную не отнимешь, максимум раздолбаешь нехило, я была уверена, что снять её невозможно, а тут ещё и обраткой, причем дыханием не активировала и привязок не делала. В замешательстве. Буду очень благодарна за помощь.
С уважением.
— Вы его знаете?
— Я знаю его так хорошо, что не разговариваю с ним уже десять лет.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #2948 : 15 Декабрь 2018, 17:23:12 »
Посмотрите хамелеон от ув. Берсеркер. Она от обратом хороша

Evangelina

  • ***
  • 193
  • 51
Re: Вопросы новичков
« Ответ #2949 : 15 Декабрь 2018, 17:25:50 »
То есть, если на мне постоянно подновляемая защита Дракон, для меня этого мало? Что энергию многие ставы берут, так я это чувствую, спать стала больше. Но я сомневаюсь, что у МЧ стоит какая-то защита, это можно как-то проверить на Таро?
У мч может быть родовая защита, а может и мама сына защищать...там может быть и кладбище, и мастер какой нибудь...

Г_У

  • *
  • 6
  • 0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #2950 : 15 Декабрь 2018, 18:28:40 »
Не возбраняется сделать и новый. Но Вам правильно посоветовали. Лучше все же сначала проверить себя на негатив и в случае необходимости вначале сделать чистку, а затем уже привлекать блага и улучшать текущую жизненную ситуацию.
спасибо большое за ответ! А как это делать (проверяться и чиститься)? Где почитать?

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #2951 : 15 Декабрь 2018, 19:00:33 »
спасибо большое за ответ! А как это делать (проверяться и чиститься)? Где почитать?
Можно заказать диагностику платную тут:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?board=26.0
Можно самостоятельно попытаться с помощью рун? сделав расклад Принцип Домино, но для этого нужен свой рунический набор, который при желании можно изготовить хоть на картонках(для начала) Как самому изготовить рунический набор Можно на Таро сделать расклад "Три беды", но опять же нужны карты. Есть и другие способы:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=15263.0
Но если Вы все таки планируете не разово амулет сделать и забыть о магии как таковой, то все равно мантике учиться придется, иначе можно сильно навредить себе же.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Re: Вопросы новичков
« Ответ #2952 : 15 Декабрь 2018, 20:09:15 »
Надеюсь в подходящую тему пишу. Уважаемые практики, прошу совета. Столкнулась со следующей ситуацией: ставила два става для снятия защиты и подавления двух человек, обычные не практикующие, первый с сильной, но немного раздолбанной природной защитой и хорошей волей, ставленных нет ни на одном из них.
Добрый вечер, свои защиты проверьте, если как Вы говорите, что все плохо, то как можно скорее их заряжайте. А в дополнение уже поставьте какую от обратки, работ много и выбирайте по душе, зайдите в раздел по защитам и есть там тема Защита от обраток, отводы
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22724.0.html не забывайте проверить на совместимость. Мне очень нравится эта лично https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16742.0.html
Защит вечных не бывает, имхо мое мнение.
С уважением.
 

Lalilu

  • *
  • 28
  • 3
Re: Вопросы новичков
« Ответ #2953 : 15 Декабрь 2018, 22:08:36 »
Доброго времени суток, знающие. Меня перенаправили в эту ветку. Помогите с формулой или комплексом. Муж на протяжении всей сейной жизни раз в 3-4 недели устраивает скандал (иногда я его устраиваю) собирает вещи, требует развода, неделю у маман пьянствует, потом просится назад, и так уже 8 год пошел. Применяла Дуплет от Эспи и Монтана, Отменяющий от Сэма, привязка к дому, настраивания каналов, все возможные гармонизации и обряды на  семейное благополучия, разнообразные чистки, отлично отработала чистка Солнце, его прям выворачивало на изнанку, рвало черным все время чистки, температурил под 40, но ничего не помогает. Каждый месяц одно и тоже. Может кто знает как прервать цикл и вывести ситуацию на новый уровень. Он развода не хочет. Для него это вариант решения конфликта - сбежать. Спасибо за ответ

Re: Вопросы новичков
« Ответ #2954 : 15 Декабрь 2018, 22:58:52 »
Добрый вечер, подскажите уважаемые, не знаю что происходит. Занимался немного черной магией, практиковал ЧМ заговоры. Начал видеть во сне скандинавские руны, ставы . Иногда наяву то в стекле отражение то ещё где, нет с ума не схожу с этим все нормально))) что означает это, про руны особо не думал и заморачивался ими.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status