Черная магия и Руны

Вопросы новичков (Архив)

Halingka

  • ***
  • 136
  • 0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #255 : 26 Май 2018, 23:03:40 »
Я жду ответа от практика по поводу диагностики. Сам хочу почистится причем давно.Бур не подходит. Уже проверял его.
Про ЛЖ знаю. Жду ответа. У меня не только ЛЖ, у меня много что еще......

Re: Вопросы новичков
« Ответ #256 : 26 Май 2018, 23:06:31 »
Я жду ответа от практика по поводу диагностики. Сам хочу почистится причем давно.Бур не подходит. Уже проверял его.
Про ЛЖ знаю. Жду ответа. У меня не только ЛЖ, у меня много что еще......

тогда бессмысленно приворот лепить, если у вас полно негатива
пока работайте над ней без приворота

напалм 6 очень эффективная чистка
ландыш
погребальный костер


на счет "убрать канал", я не знаю нужно или нет


IceBird

  • *
  • 32
  • 30
Re: Вопросы новичков
« Ответ #257 : 26 Май 2018, 23:23:58 »
Ув. Аннушка, приворот на Ж.
Крольчиха сильная очень+ похоже, что есть у нее некий защитный амулет.
Из-за моих косяков работа фактически слетела и мне похоже откатило. пришлось снять. Ошибка в том, что я не стал чистить ее. От рода отсечь под вопросом, но хуже я думаю не будет.
Рушить защиту, отсекать от рода - такое для порчи скорее..
Имхо, я бы попробывала через лазутчика работать https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17702.0.html

Re: Вопросы новичков
« Ответ #258 : 27 Май 2018, 01:17:56 »
Здравствуйте,уважаемые практики. Очень нужен ваш совет. Делала вражине рунную порчу на смерть»Хоспис» и разорение”Последние гастроли» на мне была защита Кокон. По ощущениям по моему на меня немного начала действовать последние гастроли,чувствую себя плохо и мелкие проблемы и убытки начались почти сразу,отменить действие ставов не могу так как активировала сожжением. Карты не показывают что на меня откатила может из за непроглядов на ритуалах. Могу ли я как-то счистить с себя эти ставы и остановить воздействие на меня? Заранее спасибо всем.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #259 : 27 Май 2018, 01:50:42 »
Здравствуйте,уважаемые практики. Очень нужен ваш совет. Делала вражине рунную порчу на смерть»Хоспис» и разорение”Последние гастроли» на мне была защита Кокон. По ощущениям по моему на меня немного начала действовать последние гастроли,чувствую себя плохо и мелкие проблемы и убытки начались почти сразу,отменить действие ставов не могу так как активировала сожжением. Карты не показывают что на меня откатила может из за непроглядов на ритуалах. Могу ли я как-то счистить с себя эти ставы и остановить воздействие на меня? Заранее спасибо всем.

Отмените действие https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=7625.0

Да, чисткой можно счистить откаты/обратку

Re: Вопросы новичков
« Ответ #260 : 27 Май 2018, 02:00:09 »
Спасибо большое,уже думала мне кранты. Посоветуйте пожалуйста ещё какой оговор лучше сделать для отмены воздействия этих порч на меня и какими чистками лучше это снять.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #261 : 27 Май 2018, 11:39:56 »
Подскажите пожалуйста. Малый ритуал нужно всегда делать перед нанесением рунических формул?

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Вопросы новичков
« Ответ #262 : 27 Май 2018, 11:53:22 »
Подскажите пожалуйста где можно изучить первоначальный вариант диагностики на негатив : Рунический Воск автора Фрейи Ванадис? Не нашла на форуме, есть только от Serafimiusa????!!!! Заранее благодарна!
С Уважением, Bitchwolf

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Re: Вопросы новичков
« Ответ #263 : 27 Май 2018, 11:58:42 »
Подскажите пожалуйста где можно изучить первоначальный вариант диагностики на негатив : Рунический Воск автора Фрейи Ванадис? Не нашла на форуме, есть только от Serafimiusa????!!!! Заранее благодарна!
Добрый день, посмотрите в поисковике гугл или чем там пользуетесь, там тоже самое практически, схоже. С ув.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #264 : 27 Май 2018, 16:07:02 »
Спасибо большое,уже думала мне кранты. Посоветуйте пожалуйста ещё какой оговор лучше сделать для отмены воздействия этих порч на меня и какими чистками лучше это снять.
ДС отменяет работу става..

Подскажите пожалуйста. Малый ритуал нужно всегда делать перед нанесением рунических формул?
Малый ритуал?

Нет, ненужно перед нанесением делать ритуалы.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Вопросы новичков
« Ответ #265 : 27 Май 2018, 16:08:25 »
Добрый день, посмотрите в поисковике гугл или чем там пользуетесь, там тоже самое практически, схоже. С ув.
Ув. Lucifera, спасибо за отзыв! Нигде нет первоначального источника "Рунической воск" от Фрейи Ванадис, даже в Гугле нет, все ссылаются на Serafimius! Хочется уточнить положение и значение маркеров!??? Попробую сама выйти на реальный результат! Но если кто уже точно знает результаты, буду Благодарна за помощь! 
С Уважением, Bitchwolf

Яшка

  • **
  • 77
  • 863
Re: Вопросы новичков
« Ответ #266 : 27 Май 2018, 20:18:14 »
Подскажите пожалуйста. Малый ритуал нужно всегда делать перед нанесением рунических формул?
     Нет. Формулы работают от визуализации (мыслеформы). Зависит от наработанной связи с СТ, личной силы и индвидуальных особенностей. Ориентируйтесь на свои ощущения, желания - интуицию.

Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
Re: Вопросы новичков
« Ответ #267 : 27 Май 2018, 21:53:58 »
Подскажите пожалуйста где можно изучить первоначальный вариант диагностики на негатив : Рунический Воск автора Фрейи Ванадис? Не нашла на форуме, есть только от Serafimiusa????!!!! Заранее благодарна!
автор -  Vanadis. не Фрейя Ванадис.

valanga

  • **
  • 61
  • 3
Re: Вопросы новичков
« Ответ #268 : 28 Май 2018, 00:13:14 »
Уважаемые практики, вроде я не совсем уже новичок, но подобная ситуация возникла впервые, нужен совет более опытных коллег. Ситуация такая: снимаю с себя некропривязку, т.е.стоят чистки. Работают одновременно три формулы, которые оговаривались на взаимную работу. Больше не планировала на период их работы что-либо ставить. Спустя время возникла острая необходимость почистить МЧ. На МЧ стоит сущность, к негативу отношения она не имеет, скорее защита. Я конечно оговорю формулу чтоб сущность не трогали. но по идее надо бы на себя защиту ставить. Получается защиту ставить поверх чисток? (все чистки работают именно на некропривязку больше ни что не оговаривались). Заранее благодарю за ответ.

Харон

  • *****
  • 754
  • 1117
Re: Вопросы новичков
« Ответ #269 : 28 Май 2018, 02:36:07 »
Я конечно оговорю формулу чтоб сущность не трогали. но по идее надо бы на себя защиту ставить.
В момент проведения чисток, как правило, никакой негатив прилипнуть не может, активная чистка тут же "срезает" его. Ставить защиту поверх чисток теоретически реально, такие ситуации рассматривались, но это обычно что-то вроде серьезной магической войны с возможностью летального исхода. Вещи сами по себе несовместимые - если у вас хорошо идет чистка, то защиту она все равно подчистит, если встанет защита - она затормозит и собьет чистку. Это слишком ювелирная работа, и едва ли у вас ситуация, требующая настолько серьезных мер предосторожности. Сквозь ваши работающие чистки (а тем более если их три) никакой негатив не пройдет, его в тот же момент чистками и уберет. Находящийся под корректно работающей чисткой практик далеко не так уязвим, как кажется. Чтобы запачкать краской предмет, плавающий в ацетоне, нужно очень сильно постараться.

Все написанное - строго ИМХО, на истину не претендует и руководством к действиям не является.
С Уважением,
Харон

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status