Черная магия и Руны

Вопросы новичков (Архив)

BloodAria

  • *
  • 1
  • 0
  • sei il mio oceano, nel quale sto affogando
Re: Вопросы новичков
« Ответ #225 : 24 Май 2018, 14:29:57 »
Уважаемые, прошу помочь... не знаю где допускаю ошибку, став на тоску от уважаемой Ловушки. Наношу на лоб М, своей кровью (старым фломастером макаю и рисую вязь), просто произношу каждую руну без Того, что она должна сделать. Нанесла- сказала название руны. В оговоре:

"силу рун направляю на то, что М скучает, нуждается во мне, тоскует и думает обо мне днём и ночью, желает быть рядом и делает все для того, чтобы я была рядом с ним. ДРС работает без вреда для меня и тд. ДРС начинает своё действие с момента активации моим дыханием. Да будет так!"

Я что то не правильно делаю? Может в оговоре что то не так? Поправьте пожалуйста! :'(

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Re: Вопросы новичков
« Ответ #226 : 24 Май 2018, 14:53:06 »
Здавствуйте уважаемые практики! Очень хотелось бы узнать.... Могут ли рунические формулы отражаться на здоровье ребенка,если ведется работа с ее матерью? Работы не во благо матери.
Добрый день, все возможно, конечно же да.

Уважаемые, прошу помочь... не знаю где допускаю ошибку, став на тоску от уважаемой Ловушки. Наношу на лоб М, своей кровью (старым фломастером макаю и рисую вязь), просто произношу каждую руну без Того, что она должна сделать. Нанесла- сказала название руны. В оговоре:

"силу рун направляю на то, что М скучает, нуждается во мне, тоскует и думает обо мне днём и ночью, желает быть рядом и делает все для того, чтобы я была рядом с ним. ДРС работает без вреда для меня и тд. ДРС начинает своё действие с момента активации моим дыханием. Да будет так!"

Я что то не правильно делаю? Может в оговоре что то не так? Поправьте пожалуйста! :'(
Здравствуйте. А что не так? Верно, смотрите на результат теперь, если хорошо, то запускайте:)



BloodAria

  • *
  • 1
  • 0
  • sei il mio oceano, nel quale sto affogando
Re: Вопросы новичков
« Ответ #227 : 24 Май 2018, 14:58:08 »
Здравствуйте. А что не так? Верно, смотрите на результат теперь, если хорошо, то запускайте:)

Дело в том что вытащила карту таро на лёг ли став...выпала 6 жезлов, видимо не лёг и я не знаю почему даже :(

Не нужно путать людей. Во-первых, здесь не раздел таро. Во-вторых, прежде чем хвататься за карты - хотя бы прочитайте их значения. Так, по верхам, ключевые понятия.
Модератор Kotey

Re: Вопросы новичков
« Ответ #228 : 24 Май 2018, 15:46:52 »
Извините, а это значит, что действует так как нужно? Или плохой знак?В диагностике пока не сильна.

Харон

  • *****
  • 754
  • 1117
Re: Вопросы новичков
« Ответ #229 : 24 Май 2018, 15:55:34 »
А вы не знаете случаем какие нибудь ставы на крольчиху, чтобы она постоянно истерила, а может ее заставляло изменять и признаваться в этом?
Строчная Турс-Наутиз-Иса-Хагалаз должна вызывать вспышки неконтролируемой ярости.
Загнать в "Лабиринт" нужных вам мыслей: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=12465.0
"Измены": https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=28322.0
Ещё "Измены": https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=22890.0

Скажите пожалуйста, как Вы думаете, могут ли татуировки у объекта, в которых заложена руническая вязь быть моей преградой/защищать объект от моих воздействий?
Если человек дошел до того, чтобы набивать такие наколки, вряд ли там все так просто и он "просто увлекается". "Обучи дурака рунам - он себе с ними наколки набьет" (с). С вероятностью процентов в 80 он знал, что и зачем набивает. Конечно могут, особенно если они верно активированы были. Первый став может и защитой отыгрываться (Тейваз-Соуло дают энергию и волю как раз, вы и не можете ничего сделать), второй сложнее понять. Смотрите в целом на защиты человека. 

Извините, а это значит, что действует так как нужно? Или плохой знак?
Не стал бы делать какие-то выводы по таким признакам. Могло ударить обоих, а могло и слететь с матери на ребенка, как раз по нисходящей. Если он совсем маленький, младше 3 лет, то скорее всего ударило обоих. Если старше - только диагностика в помощь.

Все написанное - строго ИМХО, на истину не претендует и руководством к действиям не является.
С Уважением,
Харон

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Вопросы новичков
« Ответ #230 : 24 Май 2018, 15:57:03 »
Извините, а это значит, что действует так как нужно? Или плохой знак?В диагностике пока не сильна.
Любые отклонения от намеченной программы - это плохой знак. В данном случае означает, что у матери довольное сильное сопротивление негативу. А ребенок более уязвим. Нужно на ребенка ставить защиту, а с матери наоборот, снимать. Разве что мать сильно привязана к ребенку. И проблемы у ребенка будут ей достаточным наказанием.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #231 : 24 Май 2018, 16:15:10 »
Подскажите пожалуйста. Можно ли подзарядить ставы поставив свечу на них, если это не было указано в оговоре?

можно. ставите свечу на став, говорите что данная свеча подзаряжает данный став и процесс пошел

Re: Вопросы новичков
« Ответ #232 : 24 Май 2018, 18:19:08 »
Добрый вечер,уважаемые практики!!!подскажите пожалуйста,как всё таки правильно наносить палиндром "Ландыш" от ув.Сэма?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=3661.0  меня интересует в большей степени именно нанесение четырёх лагуз-наутиз.....по часовой стрелке начиная с верхней левой или всё-таки лево-верх,право-низ затем право верх,лево низ!? заранее благодарю!!!!

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Вопросы новичков
« Ответ #233 : 24 Май 2018, 18:32:02 »
по часовой стрелке начиная с верхней левой или всё-таки лево-верх,право-низ затем право верх,лево низ!?
Да рисуйте как хотите, это не так и важно, автор же точно не указывает как, главное оговор четкий и активация. А так-то рисуют по часовой стрелке.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Вопросы новичков
« Ответ #234 : 24 Май 2018, 19:23:39 »
А так-то рисуют по часовой стрелке.
Благодарю за быстрый ответ!тогда ещё один вопросик,если можно!?всё-таки не уверена,что правильно нанесла став...да и один лагуз у меня не до конца прорисовался(а на сколько я знаю,руны дорисовывать нельзя)став простоял на кроле ровно полдня,и весь день меня терзало,что я всё-таки накосячила с "рисованием"...сейчас сожгла с благодарностью....собственно вопрос:Могу ли я сегодня нанести став заново?или это обязательное условие только через три дня,даже если став не запустился?
P.S.диагностику сделать пока не имею возможности!

Re: Вопросы новичков
« Ответ #235 : 24 Май 2018, 21:53:14 »
став простоял на кроле ровно полдня,и весь день меня терзало,что я всё-таки накосячила с "рисованием"...сейчас сожгла с благодарностью
Поздравляю! Теперь вы в курсе, как может сработать защита вашего "кроля":) ибо это было оно самое.
Рисуйте сегодня, ничего ждать не надо.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #236 : 25 Май 2018, 08:15:31 »
Видела где-то формулу на обрыв привязок, теперь ищу и не могу найти. Ткните носом пожалуйста. Отсуды не очень помогают, мысли о мч все равно вертятся, крепко зацепил, а меня это уже сильно напрягает. Если на разрыв привязок формулу нанесу на себя, он тоже ко не охладеет? Подскажите... Заранее благодарю.

inner

  • *****
  • 989
  • 818
Re: Вопросы новичков
« Ответ #237 : 25 Май 2018, 08:29:19 »
Добрый вечер,уважаемые практики!!!подскажите пожалуйста,как всё таки правильно наносить палиндром "Ландыш" от ув.Сэма?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=3661.0  меня интересует в большей степени именно нанесение четырёх лагуз-наутиз.....по часовой стрелке начиная с верхней левой или всё-таки лево-верх,право-низ затем право верх,лево низ!? заранее благодарю!!!!

Наносим от центра , Квеорты слева на право и сверху вниз , Тейваз + Турисаз сверху вниз и слева направо, Лагуз + Наут начиная с верхнего левого угла по часовой стрелке
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #238 : 25 Май 2018, 13:46:21 »
Здравствуйте. Решила снять с благодарностью все свои работы с кроля, поставлю чистку на себя от косяков и тп,защиту себе сделаю, его почистить надо. Потом надо как-то его чувства к крольчике убрать , хоть на 50%, а ко мне его притянуть, что б увлечен мной был, хотел, действовал, а не только разговаривал на тему... Уважаемые практики, подскажте пожалуйста, как правильно все сделать, алгоритм, может ставы какие... И еще, если силы маловато, за его счет могут Руны работать, на него направленные??? Благодарю заранее и надеюсь на помощь.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #239 : 25 Май 2018, 14:09:27 »
Здравствуйте. Решила снять с благодарностью все свои работы с кроля, поставлю чистку на себя от косяков и тп,защиту себе сделаю, его почистить надо. Потом надо как-то его чувства к крольчике убрать , хоть на 50%, а ко мне его притянуть, что б увлечен мной был, хотел, действовал, а не только разговаривал на тему... Уважаемые практики, подскажте пожалуйста, как правильно все сделать, алгоритм, может ставы какие... И еще, если силы маловато, за его счет могут Руны работать, на него направленные??? Благодарю заранее и надеюсь на помощь.

если силы маловато, то активируйте стихиями или обращайтесь к Богам
ставы можно подзаряжать свечей (стихия огня)

делайте на него отсуду, убирайте  между ей и им канал
закройте ему дорогу к ней

потом уже беритесь за его чувства к себе.
на форуме полно приворотов; присух
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,224.0.html

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=23422.0

и не забывайте снять его все защиты, волю подавить

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status