Черная магия и Руны

Вопросы новичков (Архив)

3XD

  • *
  • 20
  • 1
Re: Вопросы новичков
« Ответ #210 : 23 Май 2018, 16:01:50 »
Здравствуйте ув. практики.
Появилось у меня пару глупых вопросиков о чистке и защиты дома и всех там проживающих.

1. Твастырь, правильно-ли понимаю, что можно на носитель и хранить дома, а став будет чистить всех живущих и приходящих? Или можно оговорить только на живущих?

2. Посоветуйте защиту для всех проживающих в доме. К дополнению к твастырю и элеватору.

Спасибо.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #211 : 23 Май 2018, 16:14:27 »
Прошу прощения за количество вопросов...
Если сейчас на фото мч уже есть три формулы ( разные фото), то формулу на снятие, ослабление защиты ужк поздно??
Про бинарку задавала выше вопрос, благо дарю за ответ, но не до конца понятно(уж простите)), если меня бинарит, то значит мч вообще никак не зацепило??

Gerda11

  • *
  • 27
  • 0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #212 : 23 Май 2018, 18:08:32 »
Здравствуйте уважаемые мастера. Хотелось бы услышать ваше мнение.  Как считаете  став "я твой наркотик" автор ув. Divina стоит ли дополнить вызовом и ставом Тоска автором которых является ув. Ловушка?  Не сильно перегруз?  (про диагностику  вкурсе) 

Letto Zi

Re: Вопросы новичков
« Ответ #213 : 23 Май 2018, 19:26:56 »
Здравствуйте, Уважаемые практики!

Прошу поделиться мнением и советами.

Перед планированированием комплекса приворотных воздействий провожу диагностику ставов и диагностику отношений.
Результат всегда один и всегда отрицательный - руны халагаз, турисаз, пер. лагуз, пер. ансуз, пер. беркана - в различных комбинациях при ответах на различные вопросы.
Менялись вопросы, менялись формулировки.

Диагностика отношений показывает - пер. ансуз, пер. беркана, пер. райдо - понимаю так, что боги против и нам не по пути, ну хоть ты тресни.

Последняя диагностика:
Вопрос - получу ли я желаемый позитивный результат (осмысливаю, какой именно) от применения комплекса воздействий таких-то ? - Ответ - пер. Лагуз

Вопрос - какой результат я получу от применения комплекса воздействий? - Ответ - пер. Райдо

Мой вопрос заключается в следующем: неужели некоторые ситуации нельзя переломить в свою пользу, если прешь вперед как танк и уверен в своих намерениях и стремлениях? (Утверждение рун - "ты не получишь то, чего хочешь").

Или все же можно пойти напролом вопреки диагностикам, получить желаемое при правильной подготовке, но быть готовой к последствиям?

Или вариант третий - диагностика показывает, что это не мой путь. Просто не стоит идти не своей дорогой.

Буду благодарна услышать мнение.

С Уважением, Letto

BloodAria

  • *
  • 1
  • 0
  • sei il mio oceano, nel quale sto affogando
Re: Вопросы новичков
« Ответ #214 : 23 Май 2018, 20:08:01 »

Доброго времени суток! Подскажите, после сожжения с благодарностью, когда пара разошлась...могут ли они снова сойтись, раз став был уничтожен? Или можно его как то активировать чтобы маятником назад не прилетело обратное действие?

Харон

  • *****
  • 754
  • 1117
Re: Вопросы новичков
« Ответ #215 : 24 Май 2018, 00:46:21 »
Если сейчас на фото мч уже есть три формулы ( разные фото), то формулу на снятие, ослабление защиты ужк поздно?
Как правило да. Суть в том, чтобы человек был слаб в момент наведения работы,чтобы программа легла на него в полной мере и так, как задумано. Сейчас оно все запущено. Если вы делали что-то на внушения, т.е. какие-то тонкие работы с нужным вам результатом - точно поздно. Если там простая порча на общий негатив - может и прокатить, но опять же, шанс невелик.
благо дарю за ответ, но не до конца понятно(уж простите)), если меня бинарит, то значит мч вообще никак не зацепило?
Точно никто не скажет, чаще задевает обоих, но бывает что и получает один лишь оператор. Бинарка - просто показатель отсутствия на вас защиты и/или неверных мыслей в процессе запуска (пожалели объект, например).

Хотелось бы услышать ваше мнение.  Как считаете  став "я твой наркотик" автор ув. Divina стоит ли дополнить вызовом и ставом Тоска автором которых является ув. Ловушка?  Не сильно перегруз?
Вызов ещё можно, "Тоска" точно станет перебором. Смысл в том, чтобы не делать две схожих работы на один и тот же объект в более узком смысле (внушение мыслей - на сознание, вызов - на ситуацию, т.е. тут вы меняете разные субстанции). Тут у вас выйдет две совсем схожих работы - "Наркотик" и "Тоска" обе бьют по "мозгам" и чувствам, условно говоря, с одной и той же целью. Вызов смотрите по тому, как он работает, и выбирайте такой, какой будет менять событийную цепочку, а не давить Васе на мозги (опять совпадет объект воздействия с "Наркотиком"), чтобы он к вам пришел.

Мой вопрос заключается в следующем: неужели некоторые ситуации нельзя переломить в свою пользу, если прешь вперед как танк и уверен в своих намерениях и стремлениях? (Утверждение рун - "ты не получишь то, чего хочешь"
Можно сделать все, но на данный момент для вас это нереализуемо. Вряд ли вы, ваш Вася и потенциальные дети действительно настолько важны Силам, чтобы они мониторили ваши отношения. В таких ситуациях причины обычно банальные - 1) У вас не хватит сил, тут просто Вася может обладать большей, чем вы, волей, и пока вы не "прокачаетесь", вы его не сломите. 2) На ком-то из вас есть негатив на личке, он просто не позволит ни с кем ничего начать. 3) Есть ряд причин, которые вы не убрали и/или не учли, как то: защита на человеке (хотя это, я думаю, вы проверили), жена и дети у Васи (пока вы не вытащите человека из семьи, привороты, скорее всего, будут об стенку горохом, одной работой это редко когда решается), материальные причины (Вася не переедет просто так жить в Кукуево, т.к. у него в Москве дом и работа, и это все придется делать для него неважным отдельной работой), ряд блоков в голове (он твердо решил прожить жизнь холостяка и умереть с 10 кошками в квартире - и это тоже нужно будет чистить отдельно). 4) И наконец, последнее - если вы с Васей в ссоре и расстались "на ножах", привораживать его из этого состояния - дело, скорее всего, гиблое, у него в голове просто не выстроятся мысли о любви и страсти к девушке, которую он видит не объектом противоположного пола, а врагом (чистится и убирается отдельно, как блоки в п.3).
Но чаще всего выходит причина №1. Не все люди легко поддаются воздействиям, особенно, если у вас за плечами не 20 лет практики. При наличии оной и владении техниками+силой круг таких "неразрешимых" проблемы сужается кардинально.

Подскажите, после сожжения с благодарностью, когда пара разошлась...могут ли они снова сойтись, раз став был уничтожен?
Став отработал свое, люди разошлись и поссорились, и вы его уничтожили. Патрон при выстреле тоже разрушается, но свое дело делает. Они уже разругались и сильно друг друга обидели. Теоретически могут, конечно, но если такое случится, придется просто сделать его ещё раз. Смотрите на то ,что у вас за став, и как он работает. Если он "разовый", именно на то, чтобы поссорились и подрались, смысл его оставлять? Если работа длительного характера, на постоянные ссоры и ухудшение отношений - такое можно и оставить и подновлять.     
чтобы маятником назад не прилетело обратное действие?
Оно не прилетит само по себе. Патрон уже выпустил пулю, она достигла цели. Назад ничего не откатится по своей воле, если вы об этом.

Все написанное - строго ИМХО, на истину не претендует и руководством к действиям не является.
С Уважением,
Харон

BloodAria

  • *
  • 1
  • 0
  • sei il mio oceano, nel quale sto affogando
Re: Вопросы новичков
« Ответ #216 : 24 Май 2018, 02:11:41 »

Став отработал свое, люди разошлись и поссорились, и вы его уничтожили. Патрон при выстреле тоже разрушается, но свое дело делает. Они уже разругались и сильно друг друга обидели. Теоретически могут, конечно, но если такое случится, придется просто сделать его ещё раз. Смотрите на то ,что у вас за став, и как он работает. Если он "разовый", именно на то, чтобы поссорились и подрались, смысл его оставлять? Если работа длительного характера, на постоянные ссоры и ухудшение отношений - такое можно и оставить и подновлять.     Оно не прилетит само по себе. Патрон уже выпустил пулю, она достигла цели. Назад ничего не откатится по своей воле, если вы об этом.

А можете посоветовать хорошую остуду или рассорку на пару? Главное чтоб не замороченная и действительно могло людей развести и чувства на ноль... думала "крах отношений"..просто и легко, но по отзывам часто мирятся...

Letto Zi

Re: Вопросы новичков
« Ответ #217 : 24 Май 2018, 10:07:50 »
Можно сделать все, но на данный момент для вас это нереализуемо. Вряд ли вы, ваш Вася и потенциальные дети действительно настолько важны Силам, чтобы они мониторили ваши отношения. В таких ситуациях причины обычно банальные - 1) У вас не хватит сил, тут просто Вася может обладать большей, чем вы, волей, и пока вы не "прокачаетесь", вы его не сломите.
Здравствуйте, Харон!

Я благодарю Вас за мнение!
Я получила пищу для размышлений.

Считаю волю объекта действительно более сильной, чем моя. И прочие условия так же могут присутствовать. Нужно работать.

Будьте любезны, подскажите -
Вы писали "прокачаться", имеется ввиду личную силу и волю? Как это можно сделать? Есть ли какие то техники?
Ответьте пожалуйста в двух словах и направьте на соответствующий раздел, если он имеется. Самостоятельно не обнаружила.

Благодарю Вас!

Харон

  • *****
  • 754
  • 1117
Re: Вопросы новичков
« Ответ #218 : 24 Май 2018, 12:19:44 »
Вы писали "прокачаться", имеется ввиду личную силу и волю? Как это можно сделать? Есть ли какие то техники?
Формулы и работы такие есть, но в целом оно дается только в процессе практики. Ставы здесь смотрите: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22713.msg1545023.html#msg1545023
Магическая сила растет так же, как и физическая, только за счет работы и упражнения. Это как спортзал - пусть вы потратили "х" своих сил, вернется "х+(х умножить на 0.1), т.е. всегда чуть больше. Это принцип сверхвосстановления. Работы на усиление могут помочь, только если вы будете практиковать. Аналогично - пить специальные таблетки, белковые коктейли и аминокислоты для бодибилдеров есть смысл, только если проводить в зале и на тренировках по 3 часа в день, иначе они бесполезны и результата от них одних не будет.

А можете посоветовать хорошую остуду или рассорку на пару?
"Ледрубом" их, авось с концами все и перерубит: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8891.msg426698.html#msg426698
Или "skilnaður": https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11283.0.html
Разорвать нужно не только чувства и всякие любовные привязки, а вообще все связи. Если останется общение, по этой нити могут вернуться старые отношения.

Все написанное - строго ИМХО, на истину не претендует и руководством к действиям не является.
С Уважением,
Харон

BloodAria

  • *
  • 1
  • 0
  • sei il mio oceano, nel quale sto affogando
Re: Вопросы новичков
« Ответ #219 : 24 Май 2018, 13:10:19 »
"Ледрубом" их, авось с концами все и перерубит: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8891.msg426698.html#msg426698
Или "skilnaður": https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11283.0.html
Разорвать нужно не только чувства и всякие любовные привязки, а вообще все связи. Если останется общение, по этой нити могут вернуться старые отношения

Благодарю!! А вы не знаете случаем какие нибудь ставы на крольчиху, чтобы она постоянно истерила, а может ее заставляло изменять и признаваться в этом? Слишком наверное фантастично я желаю...но ее нужно прям в слишком дурном свете выставить

Re: Вопросы новичков
« Ответ #220 : 24 Май 2018, 13:27:12 »
Здравствуйте уважаемые мастера и практики.
Подскажите как можно  наладить  связь  с богом Одином?

Re: Вопросы новичков
« Ответ #221 : 24 Май 2018, 13:35:02 »
Здравствуйте уважаемые мастера и практики.
Подскажите как можно  наладить  связь  с богом Одином?

изучите темы
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1281.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=13545.0



Halingka

  • ***
  • 136
  • 0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #222 : 24 Май 2018, 14:00:05 »
Подскажите пожалуйста. Можно ли подзарядить ставы поставив свечу на них, если это не было указано в оговоре?

Letto Zi

Re: Вопросы новичков
« Ответ #223 : 24 Май 2018, 14:09:50 »
Формулы и работы такие есть, но в целом оно дается только в процессе практики. Ставы здесь смотрите: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22713.msg1545023.html#msg1545023
Магическая сила растет так же, как и физическая, только за счет работы и упражнения. Это как спортзал - пусть вы потратили "х" своих сил, вернется "х+(х умножить на 0.1), т.е. всегда чуть больше. Это принцип сверхвосстановления. Работы на усиление могут помочь, только если вы будете практиковать. Аналогично - пить специальные таблетки, белковые коктейли и аминокислоты для бодибилдеров есть смысл, только если проводить в зале и на тренировках по 3 часа в день, иначе они бесполезны и результата от них одних не будет.
Благодарю Вас!

Скажите пожалуйста, как Вы думаете, могут ли татуировки у объекта, в которых заложена руническая вязь быть моей преградой/защищать объект от моих воздействий? (Прилагаю изображение татуировки)



Сам объект не практикует (насколько мне известно), но увлекается или когда-то увлекался эзотерикой и северной мифологией с целью познания.

Буду признательна за Ваше мнение.

с Уважением, Letto

Re: Вопросы новичков
« Ответ #224 : 24 Май 2018, 14:22:06 »
Здавствуйте уважаемые практики! Очень хотелось бы узнать.... Могут ли рунические формулы отражаться на здоровье ребенка,если ведется работа с ее матерью? Работы не во благо матери.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status