Черная магия и Руны

Вопросы новичков (Архив)

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
Re: Вопросы новичков
« Ответ #165 : 20 Май 2018, 13:12:50 »
На мой взгляд очень содержательно и в доступной форме написано.  :)
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11784.msg644551.html#msg644551

большое спасибо, вы совершенно правы. также читала эту информацию.
однако, все равно не очень понимаю.  :-[
ведь с чем-то это связано? в том смысле что не каждый ведь с таким сталкивается, насколько я понимаю. нехватка практики и силы?
В лс не отвечаю.

IceBird

  • *
  • 32
  • 30
Re: Вопросы новичков
« Ответ #166 : 20 Май 2018, 14:26:17 »
Здравствуйте, уважаемые, прошу совета, так получилось, что положила листочек с рунами вложенный в мой студенческий в сумку отца вечером, когда шли на концерт, и по глупости забыла, все там и осталось на ночь. Ночью просыпалась от головной боли, жара и от приступов, будто не могла дышать. У мамы то же самое. Объясните пожалуйста, что со мной происходило, могла ли я прогневать руны, и  что делать в этой ситуации?
Чем прогневать?
Нет закона о хранении работ в определенном месте. Есть правило - тайна и уважение. То есть хранить их так, чтобы посторонние не нашли. И относиться с уважением.
В этой ситуации взять руны/таро и спросить у них - чем было вызвано Ваше состояние. Может побочка Ваших воздействий, может вирус и т.п.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #167 : 20 Май 2018, 15:06:48 »
Здравствуйте уважаемые участники форума. Подскажите пожалуйста: хочу почистить Ландышем отношения с мужчиной. Цель : убрать препятствия на пути к отношениям. (ошметки прошлых отношений и чувств а то бывшая его акиивировалась и мешает, разные психологические блоки и т д. упрямство) Раз чистим канал отшений то вроде логично наносить чистку на совместное фото между нами?или все таки на него?
Можно ли использовать свою кровь для активации? Вызовы с кровью у меня лучше работают... На вызовы мужчина откликается.

Первая чистка поэтому вопросы

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Re: Вопросы новичков
« Ответ #168 : 20 Май 2018, 15:19:06 »
возник такой вопрос. почему руны могут "врать"(или вернее "зеркалить?").
пример: на простых раскладах да-нет, говорят да,оказывается на деле что нет, тоже самое с диагностикой

По-моему, руны в принципе никогда не отвечают да или нет. Они дают ответы согласно своим значениям.

Например, самый популярный вопрос на форуме, придет ли Вася  :D. Выпадает анзус. Маня ждет-ждет, он не приходит, она считает, что руны ей наврали. А нет, ей сказали, что он думает.

Руны не врут, но их надо понимать. А не пытаться заставить их общаться так, как хотите.

В конце концов, заведите себе 24 плашки, на 12 +, на 12 - вот вам и будет да-нет.

MINEVRA

  • *
  • 15
  • 2
  • вечная жизнь из праха в прах и снова ты рядом
Re: Вопросы новичков
« Ответ #169 : 20 Май 2018, 17:05:21 »
Есть один дивный став, правда не знаю не рановато ли вам его применять: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11188.0.html
Замораживать не надо, активируйте как привыкли и так все работает. Удачи.
Благодарю, я попробую, вчера уже  на его  фотки  нарисовала  три става ,  по  ставу на  каждую  фотку,нашла  " пришиваю  к жопе рот"   вроде так называется,  потом "наказание обидчика" , "вернуть долг"  и  4ый став   "Ты обязан"  так как  нет  уже  того терпения что  раньше, пока  незделаю  что либо  плохо  мне  бывает,  пока ощущаю  что  не всё сделала,  вероятно  дерьма от него получила изрядно, надо чистку делать не смотря на  луну прибывающую,   можно ли  делать отливки сейчас?                                                                                                                       :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(Еще у меня  появился  вопрос:  куда  его  озвучить надо,  подскажите пожалуйста?  уже  вторую неделю со смартфона  ночами часами   читаю  этот  сайт и нахожу много полезного, в итоге решила зарегаться,  но  когда   логинишься  на сайте  со смартфона  то  сайт не возможно  читать,так как  аватар  на  две трети почти на весь  экран  а  сообщение  по слову  в строку справа столбиком на 1 треть  экрана. ( на  компе  всё  нормально  ) Если  выхожу   с сайта и открываю тему  как  гость то  все  нормально как обычно, но не возможно пользоваться  поисковиком,  а если логинишься  то   не возможно  читать, с чем это связано, что  сделать  надо в настройках?
если вам   что то во мне  не нравится  сразу  жалуйтесь   Люциферу,  ибо   меня нет.

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Вопросы новичков
« Ответ #170 : 20 Май 2018, 19:57:55 »
'(Еще у меня  появился  вопрос:  куда  его  озвучить надо,  подскажите пожалуйста?  уже  вторую неделю со смартфона  ночами часами   читаю  этот  сайт и нахожу много полезного, в итоге решила зарегаться,  но  когда   логинишься  на сайте  со смартфона  то  сайт не возможно  читать,так как  аватар  на  две трети почти на весь  экран  а  сообщение  по слову  в строку справа столбиком на 1 треть  экрана. ( на  компе  всё  нормально  ) Если  выхожу   с сайта и открываю тему  как  гость то  все  нормально как обычно, но не возможно пользоваться  поисковиком,  а если логинишься  то   не возможно  читать, с чем это связано, что  сделать  надо в настройках?
Посмотрите здесь: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,62.0.html
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

IceBird

  • *
  • 32
  • 30
Re: Вопросы новичков
« Ответ #171 : 20 Май 2018, 22:54:39 »
Здравствуйте уважаемые участники форума. Подскажите пожалуйста: хочу почистить Ландышем отношения с мужчиной. Цель : убрать препятствия на пути к отношениям. (ошметки прошлых отношений и чувств а то бывшая его акиивировалась и мешает, разные психологические блоки и т д. упрямство) Раз чистим канал отшений то вроде логично наносить чистку на совместное фото между нами?или все таки на него?
Можно ли использовать свою кровь для активации? Вызовы с кровью у меня лучше работают... На вызовы мужчина откликается.

Первая чистка поэтому вопросы
Вам мужчину чистить надо, не канал. Блоки убирать, тараканов гонять, глушить бывшую.
Кровью Вы себя идентифицируете. При запуске чужой чистки этого не нужно.

No system

Re: Вопросы новичков
« Ответ #172 : 21 Май 2018, 19:14:14 »
Здравствуйте Уважаемые практики , нужна срочная помощь !!!!! Как с себя можно снять отработавший и не снявшийся став  смыванием "Strokleður"  и позже так же не снявшимся сжиганием на листе с просьбой закончить работу но стало чуть легче но квеорты работают и поднимают температуру тела ,   если снова  "Strokleður" поставить он затрет себя который не снялся ? Кто точно знает ? так получится ? Или все капец ?  Став отменяющий сможет отменить работу данного става точнее деактивировать его ? Какие могут быть варианты ?
Как  можно отменить став "Strokleður если плохо работают три чакры став для отмены явно не запустится на собственной энергетике ............

Уважаемый модератор просьба не блокировать сообщение , нужна любая информация.


Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
Re: Вопросы новичков
« Ответ #173 : 21 Май 2018, 21:09:53 »
По-моему, руны в принципе никогда не отвечают да или нет. Они дают ответы согласно своим значениям.
Например, самый популярный вопрос на форуме, придет ли Вася  :D. Выпадает анзус. Маня ждет-ждет, он не приходит, она считает, что руны ей наврали. А нет, ей сказали, что он думает.

я так же указала слово врать в кавычках, и да-нет было приведено как пример. я лишь спрашиваю,чтобы понять,почему такое возможно. дело ли в личной силе или чем-то еще?
В лс не отвечаю.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #174 : 21 Май 2018, 21:40:29 »
Уважаемый модератор просьба не блокировать сообщение , нужна любая информация.
Если модераторы блокируют, значит, вероятно, вы этот вопрос задавали в разных темах уже не единожды.
дело ли в личной силе или чем-то еще?
И в личной силе тоже. Прорицание,особенно у северных народов, является одним из видов магической практики. Соответственно нужно умение не только правильно дать траковку, но и дар вытянуть "правдивые" руны. Вот именно в такой формулировке.
А если просто о гадательных системах говорить, то причин такого положения вещей очень много:настрой, умение видеть, что руны хотя сказать,а не что говорят стандартные сетевые трактовки, доступность информации для гадателя в данный момент, право на просмотр этой сиуации, воля богов (в конце концов) и т.д.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Queenie

  • **
  • 83
  • 23
Re: Вопросы новичков
« Ответ #175 : 22 Май 2018, 07:46:00 »
Ситуация следующая, знаю, что появилась сильная соперница, возможно, что их даже несколько(в наличии одной «старой» уверена на 100%, есть ее фото. Знаю только ее имя отчество, может ли в таком случае сработать комплекс от соперницы?
Делала на кроля приворот, но насколько знаю, соперница пытается мое воздействие снять, своё поставить, а также, что перед борьбой с этой кикиморой молодого человека придётся чистить и все снимать, а вот можно ли как-то без этого обойтись и обезвредить дамочку не вовлекая его?

Halingka

  • ***
  • 136
  • 0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #176 : 22 Май 2018, 08:30:37 »
Уважаемые практики.
Когда чистим  помещение- На свечу наносим 4 квеорта или 1? Если 4, то сверху вниз.Правильно?

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Re: Вопросы новичков
« Ответ #177 : 22 Май 2018, 08:55:26 »
Ситуация следующая, знаю, что появилась сильная соперница, возможно, что их даже несколько(в наличии одной «старой» уверена на 100%, есть ее фото. Знаю только ее имя отчество, может ли в таком случае сработать комплекс от соперницы?
Делала на кроля приворот, но насколько знаю, соперница пытается мое воздействие снять, своё поставить, а также, что перед борьбой с этой кикиморой молодого человека придётся чистить и все снимать, а вот можно ли как-то без этого обойтись и обезвредить дамочку не вовлекая его?
Здравствуйте. Сперва выясните сколько точно у Вас там соперниц, обезвредить конечно можно, но стоит точно знать соперницу так сказать в лицо, та ли это жн. А на кроля поставьте закрыть от всех баб. :)

Уважаемые практики.
Когда чистим  помещение- На свечу наносим 4 квеорта или 1? Если 4, то сверху вниз.Правильно?
Здравствуйте, можно и одну руну квеорт, можно и четыре, да с веху вниз наносите.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #178 : 22 Май 2018, 09:09:16 »
Уважаемые практики.
Когда чистим  помещение- На свечу наносим 4 квеорта или 1? Если 4, то сверху вниз.Правильно?
Тут есть варианты.
Если вы идее со свечей по всему жилому пространству, тогда можно одну квеорт.
Если вы хотите нанести на свечу и поставить ее, чтобы она сама справлялась, тогда 4 квеорта по кругу (как бы по сторонам света) рисуете и ставите свечу ориентировочно в центре дома.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Re: Вопросы новичков
« Ответ #179 : 22 Май 2018, 10:32:13 »
Уважаемые практики.
Когда чистим  помещение- На свечу наносим 4 квеорта или 1? Если 4, то сверху вниз.Правильно?

Я 4 наношу сверху вниз. Выжигает негатив неплохо, бывало в помещениях слышались при этом непонятные шорохи, стуки.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status