Черная магия и Руны

Вопросы новичков (Архив)

Asinja

  • *
  • 36
  • 20
Re: Вопросы новичков
« Ответ #15015 : 13 Февраль 2021, 18:48:28 »
..Ладно, пусть проучили ВС... Но вот что интересно, при этой ситуации разные диагностики показывают хорошую на мне защиту, причём разноплановую. А как же тогда "пробился" "урок"? ???
Очень  интересно,  а почему  собственно  защита должна  защищать  от получения  негативного  опыта,  а позитивный  нам только  подавай.  Никакая защита  не спасёт  от своей же энергии  (  обратка)  или от чисток  когда  все г......выходит.
С уважением

Re: Вопросы новичков
« Ответ #15016 : 13 Февраль 2021, 20:29:49 »
Приветствую, уважаемые практики! Будьте добры, подскажите, при установке рунической защиты, первые 1-2 дня наблюдаются головные боли, нормально ли это или что-то не так?  Может сталкивались?
С уважением.

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Вопросы новичков
« Ответ #15017 : 13 Февраль 2021, 20:39:46 »
знает как подбирать диагностику (знание)

Да уж позвольте не согласиться! Знание - это нечто другое. Вам всегда диагностика не даёт "добро", и вы месяцами ищете формулу. Если я знаю как  подействует сочетание рун в ставе, знаю на что направлено действие и знаю разные интерпретации рун в мантике, то диагностика мне мало поможет. И я часто ставлю работы, если вижу и чувствую, что надо брать в работу  став, хотя диагностика говорит "нет". Вы вот часто даёте новичкам советы по раскладам, откуда вы берёте  инфу - сработает у них став или нет??? И они вам доверяют.... А вы им советуете подновлять работы, которые автор става рекомендует активировать и подновлять льдом и держать в морозилке, огнём....Это вам так диагностика советует???

Добавлено: 13 Февраль 2021, 20:42:09
умеет воздействовать (сила)

Вопреки всему, даже отрицательной диагностике!

Добавлено: 13 Февраль 2021, 20:48:39
.. Это все равно, что вы хотите испечь пирог как у соседки, но у вас нет ни муки, ни сахара. Чтоб копировать что-то и тем более улучшать, нужен ресурс. И его тоже нужно где то брать.
Нет, в моём понимании "копир" - это, выражаясь по-вашему, когда у меня есть все продукты для пирога, но нет сноровки такой, как у соседки, и пирог у меня может получиться не совсем такой, как у неё. Иными словами, если есть ресурс, но чего-то не хватает. И магическое улучшение идёт, но по несколько иному направлению. Тогда копир - наилучший выход.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: Вопросы новичков
« Ответ #15018 : 13 Февраль 2021, 20:48:52 »
Здравствуйте. Прошу помощи и подсказки в каком направлении двигаться и с чего начать.
Имеется: на 1 и 5 чакре крадник с защитой от снятия, на 1,2 и 4 чакрах замки.
Я в ступоре, не понимаю с чего начать. Сначала убираем защиту, потом крадник и потом замки?

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Вопросы новичков
« Ответ #15019 : 13 Февраль 2021, 20:58:27 »
Да уж позвольте не согласиться! Знание - это нечто другое. Вам всегда диагностика не даёт "добро", и вы месяцами ищете формулу. Если я знаю как  подействует сочетание рун в ставе, знаю на что направлено действие и знаю разные интерпретации рун в мантике, то диагностика мне мало поможет.

я вижу вас задело очень,  мой ответ. заметьте он адресован не вам.
я выразила свое мнение автору.
и прекращайте флудить.

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Вопросы новичков
« Ответ #15020 : 13 Февраль 2021, 20:59:43 »
первые 1-2 дня наблюдаются головные боли, нормально ли это или что-то не так?  Может сталкивались?
Добрый день! Моё Имхо! Вы тратите энергию для того, чтобы защита у вас установилась и прижилась. Ей же придётся отражать негатив, идущий к вам. Отсюда, я думаю, и головные боли. Ещё смотря какая защита у вас. У меня она даже показывала картинками, что встала - я очень часто в первые дни установки защиты видела знаки с её названием.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Re: Вопросы новичков
« Ответ #15021 : 13 Февраль 2021, 21:05:54 »
Здравствуйте. Прошу помощи и подсказки в каком направлении двигаться и с чего начать.
Имеется: на 1 и 5 чакре крадник с защитой от снятия, на 1,2 и 4 чакрах замки.
Я в ступоре, не понимаю с чего начать. Сначала убираем защиту, потом крадник и потом замки?
Добрый вечер. Сначала убираете замки и защиту, а вот затем уже приступаете к уничтожению крадников. Если начнете убирать крадник, а на нем останется стоять защита, то не уберется ничего т.к. защита не даст убрать сам крадник, она ж его защищает. Так же и с замками!

Приветствую, уважаемые практики! Будьте добры, подскажите, при установке рунической защиты, первые 1-2 дня наблюдаются головные боли, нормально ли это или что-то не так?  Может сталкивались?
С уважением.
Здравствуйте. Все зависит от защиты, есть такие защиты, в которых, чтобы полностью встать и хорошо защищать человека, могут на нем отражаться пару дней в негативных ее аспектах проявления, еще зависит же от и Вашей силы так же. Может быть и такой еще момент, криво встала, можете проверить защиту, возможно где косяк в постановке защиты. Еще момент может быть, что защита очень тяжела для Вас быть и прочее, много нюансов  назвать. Но лучше всего напишите, какую защиту хоть поставили, чтобы  конкретней практики могли ответить на Ваш вопрос.


Re: Вопросы новичков
« Ответ #15022 : 13 Февраль 2021, 21:41:13 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,31500.0.html   (<<<---- Это ссылка на став которй мне интересен)

Читаю информацию про так как надо работать, но такое ощущение, что многое рассказываеться уже людям с опытом.

Может ли кто нибудь опытный подсказать мне пошагово, что конкретно мне нужно сделать?

Спасибо огромное!

Re: Вопросы новичков
« Ответ #15023 : 13 Февраль 2021, 21:42:06 »
Добрый вечер. Сначала убираете замки и защиту, а вот затем уже приступаете к уничтожению крадников. Если начнете убирать крадник, а на нем останется стоять защита, то не уберется ничего т.к. защита не даст убрать сам крадник, она ж его защищает. Так же и с замками!
Благодарю Вас за ответ! Я на сына поставила защиту Хрустальный Шар, после чистки от гадости по крови, сущи. Диагностика дала добро. Я консультировалась на форуме по поводу диагностики этой именно защиты, так вот она в разных интерпретациях вопроса почему-то ещё и чистящий эффект показывает, хотя уважаемый автор указывал в описании, что не чистит... Вчера вечером поставила, у моего подростка голова болит что-то.
С уважением.

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Re: Вопросы новичков
« Ответ #15024 : 13 Февраль 2021, 22:10:27 »
Благодарю Вас за ответ! Я на сына поставила защиту Хрустальный Шар, после чистки от гадости по крови, сущи. Диагностика дала добро. Я консультировалась на форуме по поводу диагностики этой именно защиты, так вот она в разных интерпретациях вопроса почему-то ещё и чистящий эффект показывает, хотя уважаемый автор указывал в описании, что не чистит... Вчера вечером поставила, у моего подростка голова болит что-то.
С уважением.
Думаю став тяжелый для ребенка, не каждый и взрослый человек ее потянет. Сколько сыну лет? Можно отводами воспользоваться, они менее такие громоздкие и менее тяжелые для ребенка будут. Если все же эффект чистки идет, такое возможно из-за сочетания некоторых рун, входящих в состав защиты, то вполне подчищать может став остатки, за сутки мало что можно сказать, смотрите конечно же сами, если ребенку очень плохо, не выносимо ему, то лучше снять и поставьте другую защиту.  Здесь лучше всего перепроверьте  тщательно защиту, что и как, если все хорошо расклады покажут, значит идет постановка защиты, если плохо, лучше подобрать другую защиту ребенку.

Asinja

  • *
  • 36
  • 20
Re: Вопросы новичков
« Ответ #15025 : 13 Февраль 2021, 22:13:48 »
Здравствуйте, Прошу помощи у опытного рунического мага.
Я новенький, хочу сделать эксперимент и применить став под название "Хеллоу".
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,31500.0.html   (<<<---- Это ссылка на став которй мне интересен)

Здравствуйте.  А Вы вообще  имеете  представлени,   что такое  Руны?  Сказать  здесь  пошаговую  инструкцию,  это тоже  самое,  что  преподать  всю теорию по Рунам. Вам надо  Читать  весь раздел новичков.  Быстро  разберетесь  потом сами.
С уважением

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Вопросы новичков
« Ответ #15026 : 14 Февраль 2021, 07:54:31 »
Тема закрыта из-за больших размеров. Просьба продолжить обсуждение здесь:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,42391.msg2209170.html#msg2209170
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status