Черная магия и Руны

Вопросы новичков (Архив)

yanat881

  • *
  • 22
  • 3
Re: Вопросы новичков
« Ответ #15 : 08 Май 2018, 12:59:39 »
Доброго времени суток, уважаемые практики!
Прошу Вашего совета.
На моего тяжелого Кроля не ложится ничего негативнго. Совсем. Рушила защиту, внушала мысли, ставила "Стену". Как только ставлю негативный став (подчинение, внушение, психологические блоки) кроль начинает агрессить в мою сторону. На руке "подопытного" сделана татуировка в виде 12-ти лучевого коловрата, скорее всего, именно она не пропускает такие формулы. Что можно сделать в данной ситуации? Очень хочу вернуть "кроля" к себе обратно.

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Re: Вопросы новичков
« Ответ #16 : 08 Май 2018, 13:39:52 »
Всем доброго времени суток !
Прошу совета Практиков.
Суть проблемы: у меня идет процесс "проживания рун", то, что с каждой руной, у меня происходят какие-либо ЧП и чем дальше тем страшнее, это понятно, но теперь пропал мой рунический набор, поиски которого пока положительного результата не дали.
Возникает несколько вопросов, как быть:
1. Прекратить проживание рун ?
2. Проживание рун не прекращать, а активировать новый набор ?
3. До окончания проживания рун, новый набор не активировать ?
4. Что делать со старым руническим набором, если он найдется ?
С ув.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #17 : 08 Май 2018, 13:48:08 »
Кто-нибудь пробовал ставить защиту на отношения, но защищать не от негатива, а наоборот от позитива (в целях разрушения отношений)? Такое же теоретически возможно сделать? Не помешает ли она разрушению?

No system

Re: Вопросы новичков
« Ответ #18 : 08 Май 2018, 14:11:55 »
Уважаемые практики ,  ставил став от олечки 77 где 8 соуло немного передержал потом сильно жгло , потом став выжигатель который не снялся но жег сильно,  а потом став для очистки от зависших ставов и собственных косяков где также присутствуют квеорты 2 шт вот этот https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16299.msg609710.html#msg609710, сейчас такое состояние как будто после пляжа ожоги ,  наблюдается повышение температуры на несколько градусов , как только поем или воды выпью начинается подъем энергии т к чувствуется активация работы чакр и ощущение еще большего сжения .  Возможно ли такое что став https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16299.msg609710.html#msg609710  тоже не снялся и висит на мне ? Сделал диагностику оказалось что этот став висит на мне и не деактивировался смыванием с руки , что теперь делать есть ли выход из данной ситуации или все капец ? Нарисовал на листе и оговорил что опускаю руны которые работают на мне и сжег. Вся проблема в том что плохо стала работать манипура чакра и анахата. НУЖНА СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ

Дополнение похоже что став сжиганием снова активировался и начал снова чистить . КАк его остановить ? КАК ?

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #19 : 08 Май 2018, 14:14:50 »
...
И я прекрасно понимаю, что он мне даже не нужен, я просто хочу, чтобы он извинился передо мной (там вина его действительно есть и большая), но любые ставы какие бы я не делала на него не действуют, хотя по диагностике подходят! В чем причина?
Да и диагностика еще говорит, что даже с помощью магии мне ничего не добиться.
Т.е. магия не на всех действует?
Спасибо за ответ! Извините, что так сумбурно описала, надеюсь более менее понятно
Магия действует на всех. Вопрос в другом. Это значит, что этот ваш товарищ энергетически сильнее вас и его не пробить тем способом, который вы рассматриваете. Меняйте метод: подключайте богов, обращайтесь к другим системам(бесы, кладбище и т.д). Это если  ваше эго так сильно хочет извинений. А можно просто почистить себя от обид, сделать обрыв привязок  и "забить" на  того товарища.

...Нарисовал на листе и оговорил что опускаю руны которые работают на мне и сжег. Вся проблема в том что плохо стала работать манипура чакра и анахата. НУЖНА СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ
Вот вам срочная помощь:
"Дрс "Отменяющий" отменяет работу става "указать" и максимально мягко для меня отменяет все негативные следствия и негативные последствия работы става «указать». В результате действия става «Отменяющий» работа става "указать" прекращена без каких-либо негативных следствий и негативных последствий для меня." Ну и дальше остальное  по классике, включая "ДРС Отменяющий работает ВО БЛАГО МНЕ."
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7625.0.html
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

IceBird

  • *
  • 32
  • 30
Re: Вопросы новичков
« Ответ #20 : 08 Май 2018, 14:15:04 »
Уважаемые практики ,  ставил став от олечки 77 где 8 соуло немного передержал потом сильно жгло , потом став выжигатель который не снялся но жег сильно,  а потом став для очистки от зависших ставов и собственных косяков где также присутствуют квеорты 2 шт вот этот https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16299.msg609710.html#msg609710, сейчас такое состояние как будто после пляжа ожоги ,  наблюдается повышение температуры на несколько градусов , как только поем или воды выпью начинается подъем энергии т к чувствуется активация работы чакр и ощущение еще большего сжения .  Возможно ли такое что став https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16299.msg609710.html#msg609710  тоже не снялся и висит на мне ? Сделал диагностику оказалось что этот став висит на мне и не деактивировался смыванием с руки , что теперь делать есть ли выход из данной ситуации или все капец ? Нарисовал на листе и оговорил что опускаю руны которые работают на мне и сжег. Вся проблема в том что плохо стала работать манипура чакра и анахата. НУЖНА СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ
План действий:
1. Успокоиться
2. Прочитать ответ выше, от Мед поэзии
3. Изучить внимательно, как работать со ставами и не ставить на себя все подряд
4. Отменить что, Вам не нужно ставом https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=7625.0

Доброго времени суток, уважаемые практики!
Прошу Вашего совета.
На моего тяжелого Кроля не ложится ничего негативнго. Совсем. Рушила защиту, внушала мысли, ставила "Стену". Как только ставлю негативный став (подчинение, внушение, психологические блоки) кроль начинает агрессить в мою сторону. На руке "подопытного" сделана татуировка в виде 12-ти лучевого коловрата, скорее всего, именно она не пропускает такие формулы. Что можно сделать в данной ситуации? Очень хочу вернуть "кроля" к себе обратно.
Диагностировали, запустились ставы вообще и что мешает их работе?

No system

Re: Вопросы новичков
« Ответ #21 : 08 Май 2018, 14:18:31 »
Вот вам срочная помощь:
"Дрс "Отменяющий" отменяет работу става "указать" и максимально мягко для меня отменяет все негативные следствия и негативные последствия работы става «указать». В результате действия става «Отменяющий» работа става "указать" прекращена без каких-либо негативных следствий и негативных последствий для меня." Ну и дальше остальное  по классике, включая "ДРС Отменяющий работает ВО БЛАГО МНЕ."
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7625.0.html

Как потом отменять став отменяющий если ставы не снимаются ?

Re: Вопросы новичков
« Ответ #22 : 08 Май 2018, 14:19:31 »
Как потом отменять став отменяющий
В оговоре об этом надо упомянуть было. В описании става все есть

No system

Re: Вопросы новичков
« Ответ #23 : 08 Май 2018, 14:20:58 »
План действий:
1. Успокоиться
2. Прочитать ответ выше, от Мед поэзии
3. Изучить внимательно, как работать со ставами и не ставить на себя все подряд
4. Отменить что, Вам не нужно ставом https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=7625.0

Как отменить потом этот став отменяющий если ставы перестали сниматься смыванием водой с руки ? Оговор что отменяю все работающие ставы на мне подойдет ?

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #24 : 08 Май 2018, 14:22:30 »
Как потом отменять став отменяющий если ставы не снимаются ?
Отменяющий не надо отменять. Включите в оговор:"Став действует до выполнения поставленной задачи"
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

IceBird

  • *
  • 32
  • 30
Re: Вопросы новичков
« Ответ #25 : 08 Май 2018, 14:23:11 »
Как потом отменять став отменяющий если ставы не снимаются ?
Дезактивация закладывается в оговоре става. Данный рунный став делает то-то, активирую его тем-то, дезактивирую так-то.
Изучите, пожалуйста, технику в теории, а потом используйте.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #26 : 08 Май 2018, 14:23:26 »
Как отменить потом этот став отменяющий если ставы перестали сниматься смыванием водой с руки ?
Обнуление с восстановлением от ув. Нумы. А вообще я бы Вам рекомендовала ознакомиться с матчастью

No system

Re: Вопросы новичков
« Ответ #27 : 08 Май 2018, 14:24:06 »
В оговоре об этом надо упомянуть было. В описании става все есть

я еще став отменяющий не применил . Мне его на руке нужно нарисовать или как правильно сделать ? Оговор дру я хочу отменить все ставы которые работают на мне ? Как потом став отменяющий с себя снимать ведь он тоже повиснет ?

IceBird

  • *
  • 32
  • 30
Re: Вопросы новичков
« Ответ #28 : 08 Май 2018, 14:25:46 »
я еще став отменяющий не применил . Мне его на руке нужно нарисовать или как правильно сделать ? Оговор дру я хочу отменить все ставы которые работают на мне ? Как потом став отменяющий с себя снимать ведь он тоже повиснет ?
Не надо ставы на себе рисовать. Бумага, ручка/карандаш.
Хочу - в оговоре нельзя. Только в настоящем. Став отменяет (...)

No system

Re: Вопросы новичков
« Ответ #29 : 08 Май 2018, 14:28:15 »
Дезактивация закладывается в оговоре става. Данный рунный став делает то-то, активирую его тем-то, дезактивирую так-то.
Изучите, пожалуйста, технику в теории, а потом используйте.

Я изучал технику но в связи с нарушением работы чакр перестали сниматься ставы хотя я огововаривал как произойдет деактивация. Раньше все работало отлично


Какой составить оговор для отменяющего става ДРС я отменяю работу всех рунических ставов которые в данный момент работают на мне ? Нарисовать снова на себе ? Или на листок активировать дыханием и на фото положить ? Не получится ли так что я еще один став на себя загоню и он тоже не снимется ?

План действий:
1. Успокоиться
2. Прочитать ответ выше, от Мед поэзии
3. Изучить внимательно, как работать со ставами и не ставить на себя все подряд
4. Отменить что, Вам не нужно ставом https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=7625.0
Диагностировали, запустились ставы вообще и что мешает их работе?
В оговоре к отменяющему ставу можно указать сразу несколько  я утром поставил целящие кеназ-перто-ингуз а потом еще лагуз сбить температуру а потом почувствовал что  став который убирает все магические косяки висит на мне и еще раз сжег его оговорив что прекращает работу !

К ставу отменяющему я могу оговорить что отменяю воздействие всех формул или как правильно ? Успокоиться не получается

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status