Черная магия и Руны

Вопросы новичков (Архив)

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Re: Вопросы новичков
« Ответ #12510 : 23 Сентябрь 2020, 20:17:06 »

Благодарю за ответ.  А можете подсказать,  в каком разделе мне поискать информацию,  просто именно  по этому направлению я пока не смогла самостоятельно найти.  Читала много в "работе с родом",  но ответ там не нашла.  С Уважением.

Вот есть https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=22796.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22717.0.html вся тема про род.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=23004.0

Re: Вопросы новичков
« Ответ #12511 : 23 Сентябрь 2020, 20:45:10 »
Деревянные заготовки в магазинах рукоделия продаются, например из дуба.

Но если не с кем не воюете осторожнее с защитами.  Могут бока намять)

Добавлено: 23 Сентябрь 2020, 13:43:04
Уважаемые практики) интересно стало узнать, как вы попадаете в магические войны, не ужели люди которых вы знаете начинают на вас колдовать?) тут как не почитаешь комменты, так все друг на друга магичат и воюют.

Или же это война с некими силами (сущами) или незнакомые люди начинают нападать? 

У кого какие варианты, присылайте для статистики.


у всех разные ситуации, защита ведь не только при магических войнах может быть.
а просто от недоброжелателей,чей сглаз ты не хочешь получить)
или от старых друзей,которые до жути завидуют твоим успехам.
зашита нужна всем,я так думаю.

Dafeo

  • ***
  • 133
  • 114
Re: Вопросы новичков
« Ответ #12512 : 23 Сентябрь 2020, 22:41:52 »


Добавлено: 23 Сентябрь 2020, 13:43:04
Уважаемые практики) интересно стало узнать, как вы попадаете в магические войны, не ужели люди которых вы знаете начинают на вас колдовать?) тут как не почитаешь комменты, так все друг на друга магичат и воюют.

Или же это война с некими силами (сущами) или незнакомые люди начинают нападать? 

У кого какие варианты, присылайте для статистики.

У меня был случай устроилась я на работу, туда же взяли бухгалтера.
Эта мадам эгоистка, любительница плести интриги и свою работу на других перекладывать.
Как-то попросила ее подвезти, но мне ехать было в противоположную сторону,благо бабень здоровая, зарабатывает может дойти или доехать сама, я ей отказала.

После этого она затаила злобу на меня, плела интриги, колдовала, даже сущь навесила.
На ровном месте развязала войну

Lamer

  • **
  • 76
  • 4
Re: Вопросы новичков
« Ответ #12513 : 24 Сентябрь 2020, 00:46:57 »
Доброй ночи, подскажите пожалуйста тему про обновление рунных и иных защит. Так называемые подделы. Спасибо
Подскажите пожалуйста, как получать уведомления, если мне ответили в теме, где я писала сообщение
Благодарю

Mrs. Loveit

  • **
  • 55
  • 69
  • Не смотри назад с тоскою
Re: Вопросы новичков
« Ответ #12514 : 24 Сентябрь 2020, 02:02:39 »
Уважаемые практики) интересно стало узнать, как вы попадаете в магические войны, не ужели люди которых вы знаете начинают на вас колдовать?) тут как не почитаешь комменты, так все друг на друга магичат и воюют.
Или же это война с некими силами (сущами) или незнакомые люди начинают нападать? 
У кого какие варианты, присылайте для статистики.

На меня и мою семью, родная тетка много лет колдовала, по бабкам ходила(в деревне много). Пока я в рунику не пришла, и с тех пор все у нее валится, дети стали сильно болеть. В общем обраточки ей от чисток пошли... Ну и стали отбиваться. Но тут войной сложно назвать, но ответ на ее колдовство она получила.
Враже мой, враже,
Грозна твоя стража,
Что ж от меня-то не уберегла!

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Вопросы новичков
« Ответ #12515 : 24 Сентябрь 2020, 10:00:56 »
Уважаемые практики) интересно стало узнать, как вы попадаете в магические войны, не ужели люди которых вы знаете начинают на вас колдовать?) тут как не почитаешь комменты, так все друг на друга магичат и воюют.

Или же это война с некими силами (сущами) или незнакомые люди начинают нападать?

У кого какие варианты, присылайте для статистики.

Любой беды одно начало - сидела женщина, скучала... - Это подпись в профиле Уважаемой Окутава, но в этих словах очень точно отражается причина многих проблем.
 А если без философии  и чисто с моей точки зрения, то обмен "ударами" в магазинной очереди - не война,  пикировки по служебным вопросам - то же не война, пока кто-то не решается на "заказ", и вот когда этот заказ встречает сопротивление  со стороны человека который должен БЫ (по мнению заказчика) послушно уступить, сдаться, слиться - тут начинается ...
У меня началось с того, что я сбросила чужую работу, чисткой, а там ставки были высокие очень (финансовый интерес), как мое маленькое корытце могло помешать/заинтересовать/приглянуться таким крупным свиньям для меня загадка, но факт в том что другого корытца у меня нет и в силу ограниченности моих возможностей уступить и слиться что бы начать все заново - это не вариант вообще.
Какие боги/силы/ хз кто так криво пошутили превратив мою кормушку и кормушку "вражины" в сообщающиеся сосуды, мне неизвестно, отдавать свой корм просто потому что у нее харя крупнее я не согласна. Теории о том что я так должна за что-то заплатить чего не помню - просто теории из серии "ваш прадед задавил на танке священного ежика в первую мировую и теперь у вас по роду порча неотмолимая.."
Да черта с два.

потому что не знаю у меня она была или нет?
Уважаемая Destructor, да это и была война.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #12516 : 24 Сентябрь 2020, 10:01:42 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как правильно оговаривать? С названием рун или же без? Став рассчитан на привлечение девушки, то какое лучше фото выбрать (совместное или нет) и чем лучше активировать? Буду очень признателен!

ks1313

  • *
  • 30
  • 0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #12517 : 24 Сентябрь 2020, 11:30:08 »
добрый день!
все Руны питаются нашей энергией, это по сути наш добровольный договор для исполнения каких-то Ставов.
так бывает что своей энергии не хватает (тогда обращаются к Богам и ВС с подношениями). Все вроде бы логично. Но иногда только на первый взгляд ее нет. точнее она есть, но она спит. Ведь лишний вес или какие-то жировые отложения это неизрасходованная выработанная энергия в спящем режиме.
Есть ли Ставы, которые заставляют эту энергию работать на благо Ставов??? Двойная польза, так сказать. И энергии хватает, и тощим становишься????
думаю, не мне одной эта мысль пришла в голову, может уже были по этому поводу наработки???? тыкните носом)))) всем заранее, спасибо.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Вопросы новичков
« Ответ #12518 : 24 Сентябрь 2020, 12:17:54 »
Есть ли Ставы, которые заставляют эту энергию работать на благо Ставов??? Двойная польза,
Есть, но не напрямую на Ставы. если оговорите что идет на обеспечение энергией Вас, то у этого става как раз такая побочка у меня выявилась
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,25127.0.html потому что свою энергию Вы будите расходовать уже по Вашему усмотрению - как вариант, на ставы.

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Re: Вопросы новичков
« Ответ #12519 : 24 Сентябрь 2020, 13:58:14 »
Всем привет! возникли следующие вопросы.  Северные и славянские боги не одни и те же сущности? Ну может просто у нас они по другому назывались?

А то у меня славянское капище рядом есть, вот не пойму можно ли туда подношения Одину относить.

И вопрос по дарам для богов, я обычно выливал пиво под дерево, там же мед оставлял и тп.   Но на капище обратил внимание что в бутылках оставляют, в итоге вопрос как правильнее? Все таки мусорить не хочется.
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

Destructor

  • *****
  • 6661
  • 4654
  • ...the chosen one...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #12520 : 24 Сентябрь 2020, 14:36:11 »
Уважаемая Destructor, да это и была война.
да уж
опыт очень интересный и неожиденный был. Даже понравилось мне ;D но вот энергитики жаль, очень долгое восстановление

Добавлено: 24 Сентябрь 2020, 14:38:32
Всем привет! возникли следующие вопросы.  Северные и славянские боги не одни и те же сущности? Ну может просто у нас они по другому назывались?
А то у меня славянское капище рядом есть, вот не пойму можно ли туда подношения Одину относить.
И вопрос по дарам для богов, я обычно выливал пиво под дерево, там же мед оставлял и тп.   Но на капище обратил внимание что в бутылках оставляют, в итоге вопрос как правильнее? Все таки мусорить не хочется.
а вы по диагностике спросите у самого Одина можно там отнести или нет. Бывает ему не каждое дерево нравиться :)
я очень против бутылок, Боги ведь не черты. Для чего вам что бы какой там нибудь бомж нашел и выпил? Отдавайте природе дары
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

$ ТОНУ В МАR|TINI $

  • **
  • 97
  • 0
  • В каждом молчании свой разговор.
Re: Вопросы новичков
« Ответ #12521 : 24 Сентябрь 2020, 15:48:52 »
Доброе время суток, подскажите.
Можно любую защиту подбирать по диагностике от сущностей. Или только спициальную защиту где автор говорит защита от сущностей?

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Re: Вопросы новичков
« Ответ #12522 : 24 Сентябрь 2020, 16:26:37 »
Может кто сталкивался, в общем как то я подключился к каналу толи ХЭ толи Иисуса, эдакая синяя струйка энергетическая в область третьего глаза.

Потом отключился и лег спать.  Проснулся от того, что мне в область манипуры подключился сильный энергетический канал, возможно даже с силовым полем, буквально вдавил в кровать) а у меня еще получился что сонный паралич, не пошевелиться)

Ну и в общем с потоком имя шло, толи Велес, (тогда похоже) толе Велкас - но такого имени я не нашел в инете.

Пока склоняюсь к Велесу, тк было в ночь на среду.  Или это кто то так подселиться пытался?) ну в этом случае почему тогда имя шло с потоком?.

Ну в общем я тогда труханул от неожиданности) и начал Иисуса звать, думал может на его канал переключусь.  А этот по энергетике не тянул совсем, по ощущениям как будто под сильным потоком воды стоишь который тебя вот вот смоет.

НУ и подселенцев у себя не наблюдаю,  вот интересно кто сталкивался может.   Ну кстати это событие меня наверное и сподвигло начать изучать руны.
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

Destructor

  • *****
  • 6661
  • 4654
  • ...the chosen one...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #12523 : 24 Сентябрь 2020, 17:13:42 »
Доброе время суток, подскажите.
Можно любую защиту подбирать по диагностике от сущностей. Или только спициальную защиту где автор говорит защита от сущностей?
специальную, потому что другие за слабы будут
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Вопросы новичков
« Ответ #12524 : 24 Сентябрь 2020, 18:13:24 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Недавно делала диагностику яйцом, в стакане, помимо белых ниточек был следующий символ: (символ в виде ромба), верхний угол -Кано с наложенной на него перевёрнутой Эйваз; далее по часовой одного угла нет, угол снизу - Кано + Уруз,  далее угол снова Кано, а от него начинается и замыкает ромб длинная Соуло. Уже не знаю что и думать, столько информации перечитала, и везде разные варианты получаются. Помогите мне пожалуйста .....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status