Черная магия и Руны

Вопросы новичков (Архив)

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1615
Re: Вопросы новичков
« Ответ #12480 : 18 Сентябрь 2020, 11:34:01 »
Розенрот например или Ландыш.
У меня был Розенрот.
а это почитать перед работой, здесь много полезного для всех кто сражается с сущами/духами и т.п. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21717.0.html

Jema

  • *
  • 27
  • 0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #12481 : 19 Сентябрь 2020, 07:11:31 »
Доброе утро!!Подскажите пожалуйста,если став не работает ,как его деактивировать?Был нанесен на фото.Спасибо.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #12482 : 19 Сентябрь 2020, 09:27:23 »
Ув практики, где можно посмотреть работы господина Вяземского, подскажите пжл или дайте ссылку.не могу найти
Ваши предки называли это магией, ты называешь наукой. А я прибыл оттуда, где это одно и то же.

LadyKoshka

  • *
  • 37
  • 33
  • Магия среди нас... Протяни руку, ощути ее мощь...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #12483 : 19 Сентябрь 2020, 09:30:09 »
Подскажите пожалуйста,если став не работает ,как его деактивировать?Был нанесен на фото.

Сжечь, с благодарностью и сказать что отпускаете.


где можно посмотреть работы господина Вяземского

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,267.0.html
Влечет необъяснимая, загадочная красота!
Признание в любви уже готовы выдохнуть уста.
Я понимаю: Магия опасна!
Ну, так и есть: Тону! Затягивает в омут темнота...

Re: Вопросы новичков
« Ответ #12484 : 19 Сентябрь 2020, 19:29:02 »
Доброго времени суток, уважаемые практики!

У меня тут  проблемка  нарисовалась, нужен совет.


 Числа 16  начала чистку, обрубила каналы  деструктивные, от сущей и прочей бяки почистилась - Ставила  став "Обрыв привязок" от ув.Сэма, "Ландыш" на свече рисовала на фото ставила . Потом  ослабила защиту м.

Вчера -позо вчера - себе защиту новую поставила "Снежного барса,  дополняла энергетиком,так как по диагностике ему не хватало энергии.(описываю все,что бы могли подсказать ,где и как я накосячила ). На м. вчера поставила Единственную, "Мощный вызов человека", став "Для принуждения и подавления воли"от ув.Горох , в центр Беркану поставила,оговорила,что бы по принуждению думал обо мне . Идентифицировала  все кровью.

А до этого ( 2-3 сентября) ставила на него без предварительной подготовки  став приворотный " Заставить мужчину бегать за ж, добиваться и завоевывать ее".


Сегодня  сон снился, мне его помогли  растолковать(в соответствующей теме),как откачка энергии.
По откачке энергии ( во сне я добровольно кровь  из левого запястья сливала в бутылку для какой то вампирши)подозреваю,что  это могут быть ставы,которые активировала кровью ( может же такое быть???) и что делать в таком случае?

 По диагностике смотрю, но  некоторые комбинации  рун сложно трактовать....

 Плюсом  сегодня заболела мама  целый день спит, то с болью головной ходила. Сейчас  лампа настольная  с хлопком перегорела ( совпадения?)

В общем ,главное, что б этим все закончилось,а то как то не по себе становится....


Уважаемые практики ,  подскажите пожалуйста,кто знает - где и как я накосячила, а главное, ЧТО  же теперь делать?М.б.все ставы сжечь ,да отливками восковыми почиститься   и по новой защиту поставить, и на м. пока не магичить?

Буду очень благодарна за любой совет !

Nash

  • ***
  • 102
  • 30
Re: Вопросы новичков
« Ответ #12485 : 19 Сентябрь 2020, 20:48:03 »
Добрый вечер, уважаемые практики! Возник такой вопрос: Прекращают ли свое действие ставы (в частности негативного характера), после получения результата, и после того, как рунные ставы были с благодарностью отпущены? Или только чистка снимет воздействие? Буду очень благодарна за ответ.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся»

Re: Вопросы новичков
« Ответ #12486 : 19 Сентябрь 2020, 22:36:05 »
Добрый вечер, уважаемые практики! Возник такой вопрос: Прекращают ли свое действие ставы (в частности негативного характера), после получения результата, и после того, как рунные ставы были с благодарностью отпущены? Или только чистка снимет воздействие? Буду очень благодарна за ответ.
Любой став прекращает работать если:
1 не хватает сил то есть его не подновляли
2 там его остановили защитой или чисткой
при деактивации не всегда например став прекращает работу
если результат достигнут не факт что став прекращает работу
по разном все я все ставы храню и записываю даты постановки и подновлений, проверяю все отдельно мантикой работает или нет
Числа 16  начала чистку, обрубила каналы  деструктивные, от сущей и прочей бяки почистилась - Ставила  став "Обрыв привязок" от ув.Сэма, "Ландыш" на свече рисовала на фото ставила . Потом  ослабила защиту м.
чистили себя? почистились от сущей за два дня одним ставом? это из разряда фантастики
По откачке энергии ( во сне я добровольно кровь  из левого запястья сливала в бутылку для какой то вампирши)подозреваю,что  это могут быть ставы,которые активировала кровью ( может же такое быть???) и что делать в таком случае?
у вас либо сущь которая к вам вцепилась когда вы с кровью работали либо крадник. делать нужно диагностику так как вещи это разные очень и потом уже подбирать чем снимать это явно НЕ ставы, разве что брали став с двойным дном
Уважаемые практики ,  подскажите пожалуйста,кто знает - где и как я накосячила, а главное, ЧТО  же теперь делать?М.б.все ставы сжечь ,да отливками восковыми почиститься   и по новой защиту поставить, и на м. пока не магичить?
искать причину в себе а не в ставах, руны явно не причем у вас негатив его нужно установить и распознать и снять
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Benett

  • ***
  • 236
  • 2
  • Всегда ставлю +
Re: Вопросы новичков
« Ответ #12487 : 20 Сентябрь 2020, 02:27:21 »
Доброй ночи! Уважаемые практики, пытаюсь подобрать комплекс к ситуации и к желаемому результату. Что думаете? Ситуация: поссорились с М (женат,намного старше меня), теперь в паузе,расставании,молчание месяц длится.Почти все время, что встречались, мне не особо нравилось его отношение ко мне после встреч, сколько времени уделяет и прочие нюансы (по сравнению с отношениями подобных парочек) Самооценка просто на дне была после встреч, будто меня постоянно обесценивают и прочее. М эгоист с нехилым самомнением, самолюбием, сила воли тоже видимо хорошая. Я все ему высказала, сказала все, что о нем думаю, после этого молчание и началось. Ставила став на тоску. По диагностике сильно скучает, вспоминает.  Но первым ни за что не проявляется. Разозлил меня сильно поведением своим. Работает тренером, поэтому поток новых женщин постоянный. По раскладам судя уже с какой-то встречается.

Наметила примерно комплекс, что хочу в итоге получить. Ставы почти все подобрала. Только насчёт того, в каком порядке делать, не знаю..
1-вызов.
2-чмо, опущенное чмо или что-то с подобным эффектом, чтобы его ни во что не ставили, а его самооценка опускалась все ниже и ниже. (Думаю эти ставы должны также решить Проблему с другими женщинами, отдельно закрывать от женщин нужды нет. Или как думаете?)
3-став на вызывание необходимых чувств (На нужное мне поведение и чтобы от чувств не уходил, время встреч не сокращал, создавал по своей инициативе комфортные условия для встреч. Тут посоветуйте какие-нибудь ставы, пожалуйста)
4-безграничное доверие (чтобы рассказывал все, не скрывал и тд)

Первые два става не знаю, в каком порядке ставить лучше. Сначала вызов, чтобы пришёл, поговорили, помирились, а потом чмо, либо сначала зачмырить, чтобы никому ненужный стал, а потом вызов сделать?
Чмо хочу ставить с целью, чтобы гонимый обществом, никому ненужный, приходил ко мне как за спасением, понимая, что только я его понимаю, не унижаю и хорошо отношусь.
Отмечу сразу, что намеренно от жены отбивать в планах нет. Разве что морок от ее контроля поставить на него, чтобы ей пофиг было, где он и с кем он.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #12488 : 20 Сентябрь 2020, 09:18:54 »
 Уважаемая Benett !
Знаю,что это тема о рунах,но все же напишу свое мнение,но как бы совсем не про руны. Посмотрели бы вы себя на негатив и почистили. Мне кажется,такое поведение,когда вы зациклены на человеке которому не интересны и не нужны может говорить только о большом негатив на личной жизни. А после чисток возможно и появился бы достойный мужчина для стабильных отношений. Но думаю,вряд ли вы меня сейчас поймете. И еще,проверьте себя на оморочки,на мороки- вы похоже не видите истинного положения вещей сейчас. С уважением.
Хорошие мужчины дают нам необыкновенную уверенность в себе,а плохие учат ценить хороших

Каждое разочарование открывает глаза,но закрывает сердце

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Re: Вопросы новичков
« Ответ #12489 : 20 Сентябрь 2020, 10:42:13 »
Доброй ночи! Уважаемые практики, пытаюсь подобрать комплекс к ситуации и к желаемому результату. Что думаете? Ситуация: поссорились с М (женат,намного старше меня), теперь в паузе,расставании,молчание месяц длится.
Здравствуйте. Здесь конечно по вашей ситуации в данную тему обратиться именно по работам, https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8891.9495/topicseen.html здесь подскажут какие именно применить. А вот Чмо став зачем ставить, не проще ли ставом от Ловушки Закрыть от всех баб, чтобы он на них не обращал должного внимания, блоки уберите, злость к Вас, если такова имеется, что еще мешает ему помириться с Вами, на примере тот же став Дуплет и направить энергию помирится с Вами, возобновить отношения и прочее. А там и вызов ставить может не потребуется. Тем более говорите, что кроль очень упертый, вызов может не сработать. Тактика сперва убрать все плохое в его голове, мыслях по отношению к Вам, а там дальше на разжигание страсти, желания к Вам, примирение и прочее все хорошее, чтобы тянулся к Вам сам и + Закрыть от  всех баб ставом Вы сможете сделать так, что только Вы будите дя него самая и при самая жн. Но сперва уберите все плохое, блоки, упертость по отношению к Вам.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #12490 : 20 Сентябрь 2020, 12:32:57 »
Цитировать
искать причину в себе а не в ставах, руны явно не причем у вас негатив его нужно установить и распознать и снять
Благодарю Вас! Негатив чем лучше снять? Читала, что восковыми оливками дня за 3 можно почиститься.... Это лучше на убыльной луне делать?

Заранее благодарю! С уважением.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #12491 : 20 Сентябрь 2020, 15:33:50 »
Благодарю Вас! Негатив чем лучше снять? Читала, что восковыми оливками дня за 3 можно почиститься.... Это лучше на убыльной луне делать?
негатив снимать теми способами которые подходят для его снятия так негатив бывает очень разный, а если думаете что что-либо можно снять за три дня по 3 отливки то лучше вообще не делать ничего, это как перекопать огород нужно а вы с савочком для песочницы пару пылинок всполошили.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Benett

  • ***
  • 236
  • 2
  • Всегда ставлю +
Re: Вопросы новичков
« Ответ #12492 : 20 Сентябрь 2020, 15:38:11 »
Уважаемая Benett !
Знаю,что это тема о рунах,но все же напишу свое мнение,но как бы совсем не про руны. Посмотрели бы вы себя на негатив и почистили. Мне кажется,такое поведение,когда вы зациклены на человеке которому не интересны и не нужны может говорить только о большом негатив на личной жизни. А после чисток возможно и появился бы достойный мужчина для стабильных отношений. Но думаю,вряд ли вы меня сейчас поймете. И еще,проверьте себя на оморочки,на мороки- вы похоже не видите истинного положения вещей сейчас. С уважением.
Ув. Райская птица, я делаю чистки регулярно, 3месяца назад делала, обращаюсь к специалисту одному. Понимаю, о чем Вы говорите прекрасно, но ситуация немного иная. Негатива на личной жизни нет, оморочек тоже. Просто с детства у меня особого вкуса к жизни не было, не знала, зачем мне жить и тд, потом нашлось то, что меня зажгло. Подсела на сериалы, целью, которая зажигала, стал переезд по окончанию всех учебных заведений, чтобы ходить в любимый театр и тд и тп. я так жила почти 10 лет этой идеей, пока не поняла, что за эти годы и в городе, и в самом театре все изменилось это уже не то, что я хочу. Потеряла смысл, на замену не могу ничего найти, чтобы также меня мотивировало и зажигало. Образ жизни ужасный. Сижу дома в интернете, насильно заставляю себя сейчас на работу устроиться. Уже пару лет стала цепляться за реальных людей, с которыми вижу хоть какой-то смысл и чувствую себя живой, но все болью заканчивается. Людей с трудом в жизнь пускаю, 2 человека всего таких. Поэтому, это просто попытки удержать себя на плаву, заполнить пустоту и тд. Я бы сказала, что осознанно это делаю. Сама удивлена, что при первых диагностиках и чистках ни порч, ни негатива серьезного обнаружено не было. 
Не сочтите за флуд, может и под нечто такое кто-нибудь из Ув.Практиков может посоветовать ставы. Но я думаю, что раз это с детства, да ещё и без негатива извне, то сложно исправить...

Ув. Lucifera, благодарю!

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Вопросы новичков
« Ответ #12493 : 20 Сентябрь 2020, 16:43:37 »
Не сочтите за флуд, может и под нечто такое кто-нибудь из Ув.Практиков может посоветовать ставы. Но я думаю, что раз это с детства, да ещё и без негатива извне, то сложно исправить..
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9709.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2470.0.html
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #12494 : 20 Сентябрь 2020, 20:49:13 »
Совсем новичек,как правильно активировать и потом закончить работу - Падение башни. Автор Priest.?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status