Черная магия и Руны

Вопросы новичков (Архив)

Natali05

  • ****
  • 281
  • 128
Re: Вопросы новичков
« Ответ #11985 : 08 Август 2020, 20:18:53 »
Здравствуйте! Какие дары, кроме пива и мёда, из продуктов предпочитает Один. Любит ли он, какие-либо фрукты? ( Например: яблоки). Или что-либо из сладкого из выпечки?
Один
Имена: скандинавское — Один (Odin), английское — Воден (Woden), голландское — Водан (Wodan), германское — Вотан (Wotan)
Главная стихия: воздух
Дополнительная стихия: вода
Цвета: сине-фиолетовый, тёмно-синий, вайда
Числа: девять, три
Тотемные животные: конь, ворон, волк, орёл, змея
Личные "печати": валькнут, тридискил (tridiskil)
Ипостаси: Один, Вили и Ве; воин, шаман, странник
Магические орудия: копьё, посох, кольцо
Цели воззвания: мудрость, оккультные знания, оккультная власть, коварство, невидимость, война, врачевание, отмщение, проклятие
Руны для работы: Ансуз, Гебо, Вуньо, Эйваз, Отила, Дагаз
Обычно для воззвания к Одину следует обратиться лицом на север, хотя в отдельных операциях Один сопоставляется с иными сторонами света.
Дары:темное и светлое пиво,мед,предметы в форме меча, кольца, дичь, кровь(в ритуалах освящения),крепкие алкогольные напитки.
где то читала, что яблоки тоже можно, кратное 3.т.е. 3 шт, 6 шт, 9 шт

Добавлено: 08 Август 2020, 20:30:53
Здравствуйте,  подскажите пожалуйста, при каких случаях хагалаз даёт положительные эмоции и удачу при выпадении руной дня и проживании?  Как выпадает руной дня, так сразу удача на удаче. И сделки совершаются и подарки какие то, выйгрыши.
по книге Ольги Корбут, Хагалаз может давать такой результат, если у вас есть предрасположенность к успеху. Мое личное мнение, попробуйте прожить руны, на данном форуме есть целая тема, как это делать, посмотрите, какая у вас реакция будет на каждую из рун, какие события будут происходить за день, може Хагалаз - это ваша руна.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #11986 : 09 Август 2020, 11:46:17 »
Уважаемые рунологи
Подскажите, пожалуйста, на сайте была тема с описанием рун как будет работать став именно трактовка по рунно, не могу найти
Заранее благодарю
Прошу прощение, если не в ту тему написала🙏

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Вопросы новичков
« Ответ #11987 : 09 Август 2020, 16:03:09 »
тема с описанием рун как будет работать став именно трактовка по рунно
Добрый день! Эта? https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,35836.0.html
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: Вопросы новичков
« Ответ #11988 : 09 Август 2020, 17:43:59 »
Здравствуйте, уважаемые практики)

Ситуация такая. Сделала комплекс рунических ставов (Заставить сменить мнение на противоположное + вызвать в мужчине страсть+вызов от ув. Ловушки) на кроля. Прошел месяц от кроля ни слуху и духу. Через пару дней смотрела на Ленорман(лучше всего с этим оракулом понимание у меня), что да как, какой результат идет от работы. Первой картой вышла Книга. Насколько я знаю, это значит спрашивать бесполезно - инфа закрыта.  Ну, ладно , решила спросить позднее.  Прошел месяц спрашиваю  - и снова Книга. Короче, я в растерянности... Что делать  то? Ждать? Каков максимальный срок раскрутки ставов?

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Re: Вопросы новичков
« Ответ #11989 : 09 Август 2020, 19:04:22 »
Здравствуйте, уважаемые практики)

Ситуация такая. Сделала комплекс рунических ставов (Заставить сменить мнение на противоположное + вызвать в мужчине страсть+вызов от ув. Ловушки) на кроля. Прошел месяц от кроля ни слуху и духу. Через пару дней смотрела на Ленорман(лучше всего с этим оракулом понимание у меня), что да как, какой результат идет от работы. Первой картой вышла Книга. Насколько я знаю, это значит спрашивать бесполезно - инфа закрыта.  Ну, ладно , решила спросить позднее.  Прошел месяц спрашиваю  - и снова Книга. Короче, я в растерянности... Что делать  то? Ждать? Каков максимальный срок раскрутки ставов?

у меня вызовы раскручиваются до 2 недель
значит делайте ещё раз
волю подавить
проверьте что у него с защитой

Rudolf

  • **
  • 72
  • 8
Re: Вопросы новичков
« Ответ #11990 : 09 Август 2020, 21:53:26 »
Уважаемые Практики, интересует Ваша точка зрения по прикладному вопросу рунической магии. Подскажите, пожалуйста, как правильно следует хранить рунические ставы, в том числе, разнонаправленного действия. Если хранить их рядом (в одной папке, например) не будет ли сбиваться их действие и портиться результат? Какие способы хранения Вы используете?

Re: Вопросы новичков
« Ответ #11991 : 09 Август 2020, 22:16:10 »
Уважаемые Практики, интересует Ваша точка зрения по прикладному вопросу рунической магии. Подскажите, пожалуйста, как правильно следует хранить рунические ставы, в том числе, разнонаправленного действия. Если хранить их рядом (в одной папке, например) не будет ли сбиваться их действие и портиться результат? Какие способы хранения Вы используете?

В разных местах. Еще проводить диагностику, не противоречат ли они друг другу, если сделаны на одного человека. Ставы порчельные/снимающие защиты/уничтожающие и все, которые делались на негатив-дома не держать и активировать в вдругом месте(это не касается чисток жилья и собственных чисток, если не является перекладом)

Rudolf

  • **
  • 72
  • 8
Re: Вопросы новичков
« Ответ #11992 : 09 Август 2020, 22:31:42 »
Если это комплекс защит на одного человека, то тоже целесообразно раздельное хранение?

Re: Вопросы новичков
« Ответ #11993 : 09 Август 2020, 23:05:18 »
Если это комплекс защит на одного человека, то тоже целесообразно раздельное хранение?

Да.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Вопросы новичков
« Ответ #11994 : 09 Август 2020, 23:26:04 »
Если это комплекс защит на одного человека, то тоже целесообразно раздельное хранение?
Здравствуйте.
Я думаю, что каждый хранит так как ему удобно, придерживаясь основных правил.
Я храню все ставы в больших подписанных конвертах. Для удобства пишу например Вася-защиты, Маша-красота, Петя-порчи и. т. д., со временем разберетесь как вам удобно. Порчельные ставы храню в отдельном конверте, некоторые практики хранят в черном конверте или заворачивают в черную ткать, читала, кто то в фольгу заворачивал. По поводу не хранить дома, тут конечно дело каждого, а если у меня одна квартира и все, нет сараев и подвалов? Храню просто отдельно или на балконе. По поводу активировать порчельные ставы не дома, у меня тот же ответ, мне их больше негде активировать.
Подождите подсказок еще других Практиков, возможно я что то упустила из вида, более опытные подскажут, а вы сделаете вывод и выберете, то что больше вам подходит.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Re: Вопросы новичков
« Ответ #11995 : 10 Август 2020, 00:41:47 »
Уважаемые Практики, интересует Ваша точка зрения по прикладному вопросу рунической магии. Подскажите, пожалуйста, как правильно следует хранить рунические ставы, в том числе, разнонаправленного действия. Если хранить их рядом (в одной папке, например) не будет ли сбиваться их действие и портиться результат? Какие способы хранения Вы используете?

я храню так - один человек-один конверт. на конверте имя. в конверте все ставы, не важно какая направленность, все вместе лежит. + в конверте есть лист с моими комментариями, запросом клиента, даты (что когда делалось)
все конверты в одной коробке.
коробка на балконе. раньше хранила в шкафу.

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Вопросы новичков
« Ответ #11996 : 10 Август 2020, 03:01:27 »
Уважаемые Практики, интересует Ваша точка зрения по прикладному вопросу рунической магии. Подскажите, пожалуйста, как правильно следует хранить рунические ставы, в том числе, разнонаправленного действия. Если хранить их рядом (в одной папке, например) не будет ли сбиваться их действие и портиться результат? Какие способы хранения Вы используете?

Не претендую на истину-в-последней-инстанции, но когда я познакомилась со своим Учителем (опыт в магии 30+ лет) - она порекомендовала мне все ставы по возможности хранить отдельно.Т.к. если они лежат вместе в одном конверте - они могут друг на друга "фонить". Посоветовала держать так, чтобы они дышали (изображением вверх и чтобы оно не было закрыто коробкой). Понятно, что это не всегда возможно, особенно если в комнате часто бывают посторонние... но - говорит - работать так они будут лучше.
Маг - это от слова "могу"

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Вопросы новичков
« Ответ #11997 : 10 Август 2020, 06:24:19 »
Посоветовала держать так, чтобы они дышали (изображением вверх и чтобы оно не было закрыто коробкой).
И как вы их храните? Просто они лежат у вас в открытом виде где-то столе или иной открытой поверхности прям в комнате?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Вопросы новичков
« Ответ #11998 : 10 Август 2020, 11:14:39 »
И как вы их храните? Просто они лежат у вас в открытом виде где-то столе или иной открытой поверхности прям в комнате?

У меня в комнате стоит высокий стеллаж. На самом верху помещаются штуки 4 става "лицом" вверх, к потолку. Они так высоко, что их не видно, кто бы ни зашёл в комнату. Периодически я смахиваю с них пыль, заодно и подновляю (если длительного действия).

Кроме этого есть ещё тумбочка с глубокой нишей. Там "в далях" тоже в каждом углу по парочке ставов. Их не видно, если зайти в комнату, но они тоже не закрыты ничем, свободно "вентилируются".

Если их становится в районе 15-18 штук (больше я не тяну) - иногда я занимаю дополнительные полки на стеллаже. Если собираются гости - одним движением прячу их в специально заготовленную для этого книжку.

Если я их и группирую - то не по "человеку воздействия", а по теме воздействия. Ну т.е. 2 приворота на одного и того же человека рядом могу положить. Или 2 "работных" става на одного человека. Рядом, но всё-таки не в кучу.

Первое время напрягало. Но потом научилась размещать их так, чтобы комната не превратилась в ведьминский склеп и чтобы можно было все их убрать с глаз буквально парой отработанных движений. В стиле "книжку сдвинула на 10 см левее"

Действительно, вроде работать стали лучше. Ну или мне так кажется.
Маг - это от слова "могу"

Zevs19

  • *
  • 1
  • 0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #11999 : 10 Август 2020, 12:00:11 »
Тут, на форуме находил став: а тему потерял, не подскажите ли вы, для чего данный став, а ещё лучше ссылку на тему

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status