Черная магия и Руны

Вопросы новичков (Архив)

Sinais

  • *****
  • 636
  • 662
Re: Вопросы новичков
« Ответ #11970 : 08 Август 2020, 06:13:33 »
Есть довольно большое количество классических древних гальдров, которые содержат хэ символику - кресты, имена Иисуса и различных святых, и пр.
Как правило, это защитные гальдры. Поэтому, со времени принятия христианства в Скандинавских странах - никаких противоречий рунической магии и хэ не было и в помине. Кроме, разумеется, в некоторой степени, идеологических. Т.к. хэ магию стороннюю не одобряет. Однако, в Скандинавии даже разные священники занимались магией гальдров

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Re: Вопросы новичков
« Ответ #11971 : 08 Август 2020, 07:00:06 »
Если о том Олафе, сейчас нагуглила, то он был король Норвегии, ничего удивительного, вот такой герб нашла, эмблема на кружке. Он же скандинав, руны были его алфавитом.

Олаф тот,  став другой. Он же не только скандинав, но и христианин. Значит, ХЭ с рунами мирно уживается.

Добавлено: 08 Август 2020, 07:06:49
Есть довольно большое количество классических древних гальдров, которые содержат хэ символику - кресты, имена Иисуса и различных святых, и пр.
Как правило, это защитные гальдры. Поэтому, со времени принятия христианства в Скандинавских странах - никаких противоречий рунической магии и хэ не было и в помине.

Все верно, и говорить о конфликте тут нельзя.

Тем не менее, такое явление, когда прямо "не бери ты эти руны, без них все лучше сделаешь" у меня периодически бывает. И, оказывается, не только у меня. Хотя мир при этом продолжает говорить рунами. Читать можно, а делать - нет, лучше не надо. Но в моем случае ХЭ точно нельзя заподозрить.

Sinais

  • *****
  • 636
  • 662
Re: Вопросы новичков
« Ответ #11972 : 08 Август 2020, 07:54:27 »
Все верно, и говорить о конфликте тут нельзя.
Тем не менее, такое явление, когда прямо "не бери ты эти руны, без них все лучше сделаешь" у меня периодически бывает. И, оказывается, не только у меня. Хотя мир при этом продолжает говорить рунами. Читать можно, а делать - нет, лучше не надо. Но в моем случае ХЭ точно нельзя заподозрить
ну тут наверное, все по ситуации, целесообразности и обстоятельствам.
К каждой задаче и возможностям личным - свой метод. Под возможностями я имею в виду ресурс в разные временные периоды и его вариации и колебания

Добавлено: 08 Август 2020, 08:21:20
Есть довольно большое количество классических древних гальдров, которые содержат хэ символику - кресты, имена Иисуса и различных святых, и пр.
Вот, например - для снятия порч, для изгнания злых духов

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #11973 : 08 Август 2020, 09:40:27 »
Здравствуйте. Возвращалась в 0:15 после прогулки домой и на дороге неожиданно оказался ёжик. Живу в городе, парковой зоны, лесов нигде нет. Может ли это быть каким нибудь знаком? Чувствую что было в этой ситуации что то необычное. Накануне проводила активацию рунических формул на достижение цели.
Кроме радостных чувств от встречи с животным больше никаких знаков) Это не необычное явление совсем. Я тоже живу в городе, в огромном мегаполисе и тем не менее ежи живут рядом в подвалах, особенно, если дома не новой постройки в округе, вечерами часто выползают на травку. Встречала даже днем.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Destructor

  • *****
  • 6627
  • 4630
  • ...the chosen one...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #11974 : 08 Август 2020, 10:48:56 »
А существует же такое мнение, что частое гадание судьбу прогадывает. А тут отовсюду про "диагностику" пишут. Это не то же смое?
как раз будете знать что может случится и подкоректировать

Добавлено: 08 Август 2020, 10:50:52
Здравствуйте. Возвращалась в 0:15 после прогулки домой и на дороге неожиданно оказался ёжик. Живу в городе, парковой зоны, лесов нигде нет. Может ли это быть каким нибудь знаком? Чувствую что было в этой ситуации что то необычное. Накануне проводила активацию рунических формул на достижение цели.
у нас тоже в большом городе при доме появился большущий такой и не боится людей :)
но пока что тоже не знаю может ли то быть знаком каком либо или нет :)

Добавлено: 08 Август 2020, 10:54:46
Есть довольно большое количество классических древних гальдров, которые содержат хэ символику - кресты, имена Иисуса и различных святых, и пр.
Как правило, это защитные гальдры. Поэтому, со времени принятия христианства в Скандинавских странах - никаких противоречий рунической магии и хэ не было и в помине. Кроме, разумеется, в некоторой степени, идеологических. Т.к. хэ магию стороннюю не одобряет. Однако, в Скандинавии даже разные священники занимались магией гальдров
я думаю что они украли все от викингов и переделали под себя
думаю и сейчас в Ватикане там все знают руны и пользуются
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Вопросы новичков
« Ответ #11975 : 08 Август 2020, 12:36:27 »
Нормально, бессоница это не недомогание. Вы же энергию свою вклалываете, вот результат, бессоница это от энергетического всплеска.
Подождите-подождите... Так получается, что вся моя бессонница, все мои проблемы со сном... и из за этого сильная потеря веса... И это всё из-за того, что я всё и всегда делала на ночь? Но я всегда считала, что наоборот идёт потеря энергии в ходе активации става, или при гадании, и организм должен уставать и отключаться, т.е. спать. И всех этих горстей снотворных и успокоительных могло и не быть?

Re: Вопросы новичков
« Ответ #11976 : 08 Август 2020, 12:57:04 »
Подождите-подождите... Так получается, что вся моя бессонница, все мои проблемы со сном... и из за этого сильная потеря веса... И это всё из-за того, что я всё и всегда делала на ночь?
ну я так не думаю, у меня немного свое отношение ко сну, и я бы сказала что причина не так в ставах ( если конечно это не формулы на улучьшение здоровья, внешности, энергетики) - эти да дают безсонницу. Как в либо в вас:
1 наличие негатива
2 конфликт работ на вас
безсонница это всегда плохло, очень часто она, просыпание по несколько раз за ночь, незапоминание снов - следствие атаки или маг негатива на операторе. Также то может быть конфликт работ кокторые делаете для себя, работы не подходят либо вам либо не сочетаются друг с другом.
И это всё из-за того, что я всё и всегда делала на ночь?
также лично я заметила что легкая отстрочка сна ( обычно ложусь в 00.00. например, у тут с 23:30 до 00:30 например запустила несколько ставов ( не будем  привязываться к направленности работ) тогда уснуть могу уже после 1:30-2:00 - это потому как при активации става, прорисовке и т.д. вы со своего сонного организма убираете естественное желание организма спать, пробуждаете мозговую активность, повышаете свою концентрацию, и на энергетическом уровне ( активаци ятсавов) также с состояния "покой по расписанию" тормошите себя в " полная боевая готовность" это не очень хорошо и это может быть причиной. Еще у всех есть свои биологические часы например : самое удобное время уснуть, самое легкое время пробудиться и необходимо комфортное время для сна. Мои биологические часы и я - не совместимы, я их изменила искуственно, так как мой идеальный подьем в 6 утра а дапустимое время отдохнуть и восстановиться 7-8 часов мне нужно ложится около 22, но я это делаю в 00-01:00, и долгими усилиями я спокойно вышла на время нужно мне что бы вставать живенькой в 7:30
Но я всегда считала, что наоборот идёт потеря энергии в ходе активации става, или при гадании, и организм должен уставать и отключаться, т.е. спать.
энергии да а концентрация ваша зашкаливает при активации или гадании, вот вам и побочка. это если вы к примеру читаете на себя вычитку на ночь которую знаете хорошо - то есть не напрягая мозг - так вы тратитесь и после такого есть единственное желание - доползти до подушки. а когда гадаем, рисует, активируем - мы более активны, и мозг в том числе, почему работает прикол напеть перед сном кому-то противную песенку и человек подневольно ее начинает повторять и крутить в мозгу и сон развеивается. так и здесь
И всех этих горстей снотворных и успокоительных могло и не быть?
ну я скажу по собственному опыту,  все эти препараты в здравом уме люди не пьют, я про успокоительное не помню года 2 а таблетка снатворного у меня употребляется раз в 2-3 месяца и то четверть тогда когда нужно заставить лечь себя раньше 23, но был период когда меня уже не брали 3 таблетки снатворгного. и скажу вам пережив и то и это - без стресса, без негатива то есть порчи - мы не нуждаемся в снатворном и успокоительном. вы не на ночную маг работу грешите - это тоже важно вы сбили биологические часы своего организма вы ищите причину настоящую ( негатив на себе)
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Вопросы новичков
« Ответ #11977 : 08 Август 2020, 13:12:17 »
Подождите-подождите... Так получается, что вся моя бессонница, все мои проблемы со сном... и из за этого сильная потеря веса... И это всё из-за того, что я всё и всегда делала на ночь? Но я всегда считала, что наоборот идёт потеря энергии в ходе активации става, или при гадании, и организм должен уставать и отключаться, т.е. спать. И всех этих горстей снотворных и успокоительных могло и не быть?
Вы про бессоницу написали, про другое - нет.У меня бывает нет сил, как сонная муха, думаю какой там колдовать, но сделаю работу - и прилив сил, ночью не могу заснуть.Если сравнить с отливками, то они очень сильно выматывают,там еще тот факти,что стоиш у плиты и дышиш газом, а другие работы, особенно если делать по 1-3 става за раз с учетом того, что один на свече нариовать - дают бодрячок. Как бы после тренировки.


Добавлено: 08 Август 2020, 13:27:35
Олаф тот,  став другой. Он же не только скандинав, но и христианин. Значит, ХЭ с рунами мирно уживается.

Он католик, у нас православные восточного обряда и есть различия не только в святых, но и отношению к магии. В Латинской Америке там вобще христианство сплелось с вуду и естественно никакого конфликта нет, у них шаман популярней врача.В Киевской Руси принятие христианства проходило с боем, у нас на територии было язычнецтво и много традиций прекочевало в христианство.
Руны у нас были, но их принесла "верхушка", которые были скандинавами, до основания Киева и Киевской Руси  население и знать про них не знало и книг не было.

Я не знаю с кем именно конфликтуют руны, но у меня во снах четко говорят, причем словами " руны - это же грех, иди в церковь и не занимайся этим".
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Re: Вопросы новичков
« Ответ #11978 : 08 Август 2020, 15:13:44 »
Я не знаю с кем именно конфликтуют руны, но у меня во снах четко говорят, причем словами " руны - это же грех, иди в церковь и не занимайся этим".

Значит, у вас совсем по-другому. У меня уже третий период без рун. Первый раз я отходила от них сама на несколько лет, мне просто не хотелось и незачем было. Второй раз настойчиво шло "не надо, не надо", я какое-то время слушалась, но дела не двигались и я вернулась к рунам, ими успокоила ситуацию, но не решила. Третий раз тоже "не надо, не надо". Ну, посмотрим. Уж точно не грех, но не то, что нужно сейчас - это может быть. Собственно, я и насовсем от них откажусь, если такова цена вопроса.

LESS

  • *
  • 8
  • 0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #11979 : 08 Август 2020, 16:48:38 »
А на чем Вы гадаете? Почему не хотите быть независимой и самостоятельной?  Вам даже не нужно сидеть наработывать трактовки к окнам и картам они здесь в теме Рун и самых ходовых колод уже собраны и даже посортированы другими пользователями. Есть темы куда можно написать свой расклад и трактовку и получить мнения других пользователей. Вам не хочется?
А как понять все сразу дороги? Что вы под этим подразумеваете?
Ну как с чего начать? С раздела чисток.
А обратку будете давать когда научитесь гадать :
Что бы выбрать правильные воздействия
Что бы мониторить как идут ваши чистки
Как стоят ваши защиты
Не вешают ли на вас новые порчи
И когда снимите негатив а если не умея и не зная полезть к мастеру) это больше похоже на акт суицида
Да,я понимаю. Диагностику пыталась на рунах и на таро, но дело в том, что  и руны и таро показывали  что все будет отлично , что все  идет как нужно. У меня была сущь, я ее целой схемой убирала, ловила, закрывала. Она меня оставила но потом вся жизнь пошла под откос. Дороги я имела в виду все-  денежные пути, здоровье, успех, личная жизнь, все упало до уровня выживаемости почти до нуля. Я думаю может сущь то была помощником. Но здесь на сайте мне писали что любую сущь надо убирать.   Куда с вопросами чтения раскладов по диагностике? Ткните носом.

Allexsa

  • ***
  • 132
  • 15
Re: Вопросы новичков
« Ответ #11980 : 08 Август 2020, 16:56:09 »
Уважаемые практики поделитесь опытом .

Если у человека есть родовой бес  помощник или бес подселеннный для работы , который работает или защищает , не обязательно бес просто любая сущ которая помогает , или просто родовой помощник и защитник  , и допустим ты выбираешь став для чистки от негатива , сущностей и подселов , ты убираешь этого помощника ?

Или тут нужно будет как то оговор подкорректировать ?

Просто если есть помощник с которым работаешь или начинаешь работать или допустим просто помощник , защитник то не хотелось бы его убирать , а негатив почистить нужно и не только негатив а ещё и сущности
вредящие , подселы .

 Как поведёт себя став от негатива и существ в таком случае как он распознаёт кого убрать , а кого оставить ? Или став для чистки просто все снесет ?

Как в таком случае оставить
помощника ?
Некоторые люди не слышат ,
что ты говоришь , а некоторые слышат, о чем ты думаешь .

Desert_Rose

  • *****
  • 834
  • 421
  • Бери от жизни все,что можно и капельку чего нельзя
Re: Вопросы новичков
« Ответ #11981 : 08 Август 2020, 17:28:21 »
Уважаемые практики поделитесь опытом .

Если у человека есть родовой бес  помощник или бес подселеннный для работы , который работает или защищает , не обязательно бес просто любая сущ которая помогает , или просто родовой помощник и защитник  , и допустим ты выбираешь став для чистки от негатива , сущностей и подселов , ты убираешь этого помощника ?

Или тут нужно будет как то оговор подкорректировать ?

Просто если есть помощник с которым работаешь или начинаешь работать или допустим просто помощник , защитник то не хотелось бы его убирать , а негатив почистить нужно и не только негатив а ещё и сущности
вредящие , подселы .

 Как поведёт себя став от негатива и существ в таком случае как он распознаёт кого убрать , а кого оставить ? Или став для чистки просто все снесет ?

Как в таком случае оставить
помощника ?

Здравствуйте.

Какой же это сущ-помощник-защитник, если других сущей просто так к человеку пропускает?
Вообще, рунический став нужно оговаривать, что чистить, а что оставить. Для этого нужно подбирать такой став, где такая возможность есть. Чистка не снесет просто так беса, тем более родового. Но вот отношения с помощником попортить может. Так что, внимательно подбирайте чистку и оговор к ней.

с уважением
Победи себя и выиграешь тысячи битв.
                                                     Будда.

Conner22

  • ***
  • 142
  • 2
Re: Вопросы новичков
« Ответ #11982 : 08 Август 2020, 18:19:09 »
Здравствуйте! Какие дары, кроме пива и мёда, из продуктов предпочитает Один. Любит ли он, какие-либо фрукты? ( Например: яблоки). Или что-либо из сладкого из выпечки?

Destructor

  • *****
  • 6627
  • 4630
  • ...the chosen one...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #11983 : 08 Август 2020, 18:52:22 »
Здравствуйте! Какие дары, кроме пива и мёда, из продуктов предпочитает Один. Любит ли он, какие-либо фрукты? ( Например: яблоки). Или что-либо из сладкого из выпечки?
есть тема про жертвы Богам. От меня Один только алькоголь берет, никакого сладкого
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Ewa325

  • *
  • 4
  • 0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #11984 : 08 Август 2020, 19:07:04 »
Здравствуйте,  подскажите пожалуйста, при каких случаях хагалаз даёт положительные эмоции и удачу при выпадении руной дня и проживании?  Как выпадает руной дня, так сразу удача на удаче. И сделки совершаются и подарки какие то, выйгрыши.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status