Черная магия и Руны

Вопросы новичков (Архив)

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Вопросы новичков
« Ответ #11955 : 07 Август 2020, 12:21:10 »
Здравствуйте. Извините, что вклиниваюсь. А как понять конфликтует Христианский эгрегор с рунами или нет?

С рунами не конфликтует, в Западной Европе даже ставы разных святых были.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Вопросы новичков
« Ответ #11956 : 07 Август 2020, 13:22:46 »
С рунами не конфликтует, в Западной Европе даже ставы разных святых были.
Какие?  Очень интересно.
У меня конфликтует, точнее идет от ХЭ настойчивое желание чтобы прекратила с рунами работать, когда стояла защита на красную нить на молитву вязали, так перекрыто было, ни один став не запускался.


Добавлено: 07 Август 2020, 13:24:41
Отвод стороннего негатива, которое летит на оператора на кроля отвести возможно, от своего же негативного воздействия, которое кроль чистит, отводом на этого же кроля не отвести. Нужно по-новой воздействовать и ставить новую задачу.
А я обрадовалась, хотела ставв опробовать. Там не обратка летит, а защита от снятия, снимаешь а они обратно тебе идет.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Вопросы новичков
« Ответ #11957 : 07 Август 2020, 15:31:27 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно так сделать если не знаешь имя, или подкорректируйте меня.

Данный рунический став, сжигает разрушает и уничтожает на всех уровнях бытия без возможности на восстановление отношения мани  с мужчиной которым она сейчас живёт. В том числе все каналы, которые связывают маню  с ТЕМ МУЖЧИНОЙ СКОТОРИМ ОНА СЕЙЧАС ЖИВЁТ,.....

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Вопросы новичков
« Ответ #11958 : 07 Август 2020, 15:55:51 »
Можно так сделать? Если не знаешь имя:

Данный рунический став, сжигает разрушает и уничтожает на всех уровнях бытия без возможности на восстановление отношения мани  с мужчиной которым она сейчас живёт. В том числе все каналы, которые связывают маню  с ТЕМ МУЖЧИНОЙ СКОТОРИМ ОНА СЕЙЧАС ЖИВЁТ,.....

Однозначно можно.
Главное - Намерение. Плотное и чистое, как луч лазера. Энергия по каналу найдёт, кого надо долбануть. 
Маг - это от слова "могу"

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Re: Вопросы новичков
« Ответ #11959 : 07 Август 2020, 20:06:19 »
Здравствуйте. Извините, что вклиниваюсь. А как понять конфликтует Христианский эгрегор с рунами или нет?
Добрый вечер. Здесь можете расклад попробовать сделать и узнать, как руны и ХЭ будут между собой работать на пример, либо второй вариант -  пробовать и то и то,  т.к. пока не попробуешь, не узнаешь наверняка, есть конфликт либо нет.



BaDm

  • **
  • 98
  • 77
  • Меня больше нет на форуме
Re: Вопросы новичков
« Ответ #11960 : 07 Август 2020, 20:13:12 »
а если не умея и не зная полезть к мастеру) это больше похоже на акт суицида

Похоже это моя тема >:(
А что делать? Не ждать же пока добьют окончательно!
Подскажите, пожалуйста, на каких колодах (или каким способом) лучше мониторить как идут чистки, стали ли защиты и не вешают ли новые порчи? 
Заранее благодарю за ответ. Оооочень актуально.
Дальше наши пути расходятся. Прощайте.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Вопросы новичков
« Ответ #11961 : 07 Август 2020, 20:51:22 »
Похоже это моя тема >:(
А что делать? Не ждать же пока добьют окончательно!
Подскажите, пожалуйста, на каких колодах (или каким способом) лучше мониторить как идут чистки, стали ли защиты и не вешают ли новые порчи? 
Заранее благодарю за ответ. Оооочень актуально.

А почему Вы из крайности в крайность? То голой попой на передовую рветесь то собрались сдаваться без боя? Зачем ждать пока добьют? Вы что кроме "чисток с возвратом" в магии ничего не встречали больше? Не встречали чисток без возврата? Отводов? Перекладов? Нужно себя отстаивать но с умом,  если поставить отводы и защиты - новое уже не будет внедрятся а так будет краями черкать, пока снимите все то что есть - за одно и начитаетесь, и контакт с силами наработаете и окрепнете а на той стороне поди и надоест вас трогать, а когда почиститесь и наловчитесь - шандарахнете уже туда что душа пожелает.
По поводу карт, я бы на вашем месте начала осваивать класику : Таро Райдера Уейта или другие однотипные колоды - они очень дешевые, к ним тонны трактовок, темы всегда активны. А уже как смотреть будете видеть наглядно в темах как смотря, как защиты подбирают, как планы врага вычисляют когда купите себе карты и сделаете ( накопируете) свою шпаргалку с наработок трактовок на форуме для того что бы уметь самому себя обслужить.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Re: Вопросы новичков
« Ответ #11962 : 07 Август 2020, 21:34:59 »
По поводу карт, я бы на вашем месте начала осваивать класику : Таро Райдера Уейта или другие однотипные колоды - они очень дешевые, к ним тонны трактовок, темы всегда активны. А уже как смотреть будете видеть наглядно в темах как смотря, как защиты подбирают, как планы врага вычисляют когда купите себе карты и сделаете ( накопируете) свою шпаргалку с наработок трактовок на форуме для того что бы уметь самому себя обслужить.

А существует же такое мнение, что частое гадание судьбу прогадывает. А тут отовсюду про "диагностику" пишут. Это не то же смое?


Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Вопросы новичков
« Ответ #11963 : 07 Август 2020, 22:24:33 »
Здравствуйте,хочу мужчине сделать чистку от мороков и подчинов..Не уверена что общение с тем кто подчиняет прервется.Что делать?обрыв каналов затем чистку?какую то защиту на мужчину или что?
И еще прошу совет ваш очень,что можно поставить на мужчину чтобы он вернулся в семью,
1)снять мороки и внушения
2)внушить нужные мысли или ставы на тоску и на выращивание чувств или чтото другое?

С уважением


Felice

  • *****
  • 810
  • 639
  • Ég fann leið
Re: Вопросы новичков
« Ответ #11964 : 08 Август 2020, 00:29:11 »
Здравствуйте. Возвращалась в 0:15 после прогулки домой и на дороге неожиданно оказался ёжик. Живу в городе, парковой зоны, лесов нигде нет. Может ли это быть каким нибудь знаком? Чувствую что было в этой ситуации что то необычное. Накануне проводила активацию рунических формул на достижение цели.
Услуг, консультаций в ЛС не оказываю.

Умный учится на чужих ошибках, дурак – на своих, а идиот необучаем.

BaDm

  • **
  • 98
  • 77
  • Меня больше нет на форуме
Re: Вопросы новичков
« Ответ #11965 : 08 Август 2020, 01:09:59 »
А почему Вы из крайности в крайность? То голой попой на передовую рветесь то собрались сдаваться без боя? Зачем ждать пока добьют? Вы что кроме "чисток с возвратом" в магии ничего не встречали больше? Не встречали чисток без возврата? Отводов? Перекладов? Нужно себя отстаивать но с умом,  если поставить отводы и защиты - новое уже не будет внедрятся а так будет краями черкать, пока снимите все то что есть - за одно и начитаетесь, и контакт с силами наработаете и окрепнете а на той стороне поди и надоест вас трогать, а когда почиститесь и наловчитесь - шандарахнете уже туда что душа пожелает.
По поводу карт, я бы на вашем месте начала осваивать класику : Таро Райдера Уейта или другие однотипные колоды - они очень дешевые, к ним тонны трактовок, темы всегда активны. А уже как смотреть будете видеть наглядно в темах как смотря, как защиты подбирают, как планы врага вычисляют когда купите себе карты и сделаете ( накопируете) свою шпаргалку с наработок трактовок на форуме для того что бы уметь самому себя обслужить.
Уважаемая Зачарованая, благодарю за ответ. Я в прошлом году жарила соль 3 дня подряд в перемешку с фото нескольких подозреваемых. По голове не дали, но и не сработало, как я ожидала. Может ожила много, конечно... Сейчас чищусь отливками (в том числе и с Вашими подсказками)). Как вычищусь, планирую поставить защиту.  Про отвод не думала, но хорошая идея, спасибо, воспользуюсь.
Таро Райдера Уэйта освоила хорошо (больше года изучала и очень подробно), сейчас работаю с колодой достаточно уверенно. Но в плане классических раскладов и трактовок. А как можно в этой колоде можно посмотреть как проходит чистка и стали ли защиты?  Для этой цели я осваиваю Затмение Амиры. Там есть магический блок, который сейчас мне диагностирует большую часть негатива колоды. Не знаю: или негатива очень много или колода пока капризничает...
Дальше наши пути расходятся. Прощайте.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #11966 : 08 Август 2020, 01:37:54 »
Ув.практики. Скажите пожалуйста. Это нормально если оператор чувствует какие-либо недомогания и т.д. при снятии защит с кроля? Само собой на операторе в этот момент стоят защиты. Но побочка всё равно есть. Например у меня в виде бессонницы. Приходится отступать. Вот я и думаю, это надо перетерпеть, или как?

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Вопросы новичков
« Ответ #11967 : 08 Август 2020, 02:01:44 »
Ув.практики. Скажите пожалуйста. Это нормально если оператор чувствует какие-либо недомогания и т.д. при снятии защит с кроля? Само собой на операторе в этот момент стоят защиты. Но побочка всё равно есть. Например у меня в виде бессонницы. Приходится отступать. Вот я и думаю, это надо перетерпеть, или как?
Нормально, бессоница это не недомогание. Вы же энергию свою вклалываете, вот результат, бессоница это от энергетического всплеска.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Вопросы новичков
« Ответ #11968 : 08 Август 2020, 03:14:18 »
Какие?  Очень интересно.
У меня конфликтует, точнее идет от ХЭ настойчивое желание чтобы прекратила с рунами работать, когда стояла защита на красную нить на молитву вязали, так перекрыто было, ни один став не запускался.

Точно помню, что есть став святого Олафа, остальное сходу не скажу, но попадалось в некотором количестве.

А у меня тоже периодами идет настойчивое желание не работать рунами. Но я с ХЭ не имею связи, я даже не крещеная и с ним не работаю совсем.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Вопросы новичков
« Ответ #11969 : 08 Август 2020, 04:39:51 »
Точно помню, что есть став святого Олафа, остальное сходу не скажу, но попадалось в некотором количестве.
Если о том Олафе, сейчас нагуглила, то он был король Норвегии, ничего удивительного, вот такой герб нашла, эмблема на кружке. Он же скандинав, руны были его алфавитом.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status