Черная магия и Руны

Вопросы новичков (Архив)

voron6

  • *
  • 11
  • 0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #11880 : 02 Август 2020, 21:31:41 »
Здравствуйте. Я прочитала, что есть символ, состоящий из рун Альгиз и Ир. Но информации в интернете немного об этом символе. Как правильно нарисовать этот символ? Можно ли сделать из этих двух рун амулет? Являются ли эти две руны вместе символом гармонии (добра и зла, света и тьмы)?

Moonliht

  • *****
  • 1764
  • 859
  • ЛС- заблокировано
Re: Вопросы новичков
« Ответ #11881 : 02 Август 2020, 22:16:54 »
Как чистить отдельно канал общения с людьми и канал клиентов? Пользовалась только общими чистками.
В оговоре и указывайте что чистить и где

Skylptor

  • *
  • 19
  • 2
Re: Вопросы новичков
« Ответ #11882 : 03 Август 2020, 02:55:56 »
Доброй ночи , заранее извиняюсь если вопрос не в тему, но ! созрела идея как чисто технически в момент активации и время от времени подключать формулу или руностав или вязь  вырезанную на носителе (  типа талисман ) к электросети ! да - да именно ., вопрос к опытным масерам : ктонибудь уже пробывал ? и неполучу ли по шапке за такую находчивость ?

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Re: Вопросы новичков
« Ответ #11883 : 03 Август 2020, 07:56:52 »
Делали с женой этот став на расчистку канала здоровья, когда горела свеча, ее скрючило ближе к основанию, выгнуло вбок, мы думали сейчас завалится, но не сломалась и став не был поврежден, со свечи накапал воск, в виде подпорки ее поддерживал пока она полностью не прогорела, свеча не потухла ниразу, прогорела целиком.   Воск выкинули в речку.

Ночью у жены был сон, помогите расшифровать.

Оказалась в толи башне толи бункере -  в ней была лава, жена с людьми бежала от лавы, показывая дорогу людям куда бежать.  Они ее перепрыгнули и выбрались.

В голове говорил мужской голос с протяжной нотой (писклявой) "вперед, вперед, вперед", женя от этого проснулась, но голос продолжала слышать уже наяву.  Дальше легла спать, оказалась у подружки детства, шла с мужчиной  в плаще (как будто из 19 века) он рассказывал, что ему не досталось наследство и он его ждет (какой то четвероюродный брат, а наследство получил троюродный) но он не родственник жены.  Что то рассказывал связанное с родом.  Не мог себе купить ни  кофе ни чай, жена заплатила за него везде куда они заходили.

Зашли к подружке, у нее там брат, она угостила их едой.  Познакомила их с родителями и бабушкой (жена вживую их знает, а во сне знакомили как в первые и им было под 80, но выглядила как на 50)  потом жена с подругой и этим мужчиной пошли к ним домой.

У жены была пока они шли большая и очень сильная собака, коричневого цвета (что значит?)  Собака оказалась у жены в руках когда они вышли от подруги.

Шли они грубо говоря по деревне, но там во сне носились машины (в реале такого трафика там нету), они перешли дорогу и пришли домой к жене, она постелила всем кровать и проснулась.


Помогите расшифровать - спасибо!

Дополню про род  -  показывал во сне дома и тп ( наследство), сказал, что не досталось ничего только род  ( а троюродному родственнику все досталось, не заполнила делали но предположила что она и есть этот родственник кому все досталось ) чтобы значило?. При этом он не зол и не испытывал негатива от того, что ему что-то не досталось

Вообще от себя дополню,  у жены явно есть способности (хоть сама не особо хочет в них верить) но не однократно читала людей и предсказывала события, которые сбывались.

Жена была как проводник этого мужчины  в нашем мире что-ли
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

Desert_Rose

  • *****
  • 834
  • 421
  • Бери от жизни все,что можно и капельку чего нельзя
Re: Вопросы новичков
« Ответ #11884 : 03 Август 2020, 09:44:16 »
Делали с женой этот став на расчистку канала здоровья, когда горела свеча, ее скрючило ближе к основанию, выгнуло вбок, мы думали сейчас завалится, но не сломалась и став не был поврежден, со свечи накапал воск, в виде подпорки ее поддерживал пока она полностью не прогорела, свеча не потухла ниразу, прогорела целиком.   Воск выкинули в речку.

Ночью у жены был сон, помогите расшифровать.

Оказалась в толи башне толи бункере -  в ней была лава, жена с людьми бежала от лавы, показывая дорогу людям куда бежать.  Они ее перепрыгнули и выбрались.

В голове говорил мужской голос с протяжной нотой (писклявой) "вперед, вперед, вперед", женя от этого проснулась, но голос продолжала слышать уже наяву.  Дальше легла спать, оказалась у подружки детства, шла с мужчиной  в плаще (как будто из 19 века) он рассказывал, что ему не досталось наследство и он его ждет (какой то четвероюродный брат, а наследство получил троюродный) но он не родственник жены.  Что то рассказывал связанное с родом.  Не мог себе купить ни  кофе ни чай, жена заплатила за него везде куда они заходили.

Зашли к подружке, у нее там брат, она угостила их едой.  Познакомила их с родителями и бабушкой (жена вживую их знает, а во сне знакомили как в первые и им было под 80, но выглядила как на 50)  потом жена с подругой и этим мужчиной пошли к ним домой.

У жены была пока они шли большая и очень сильная собака, коричневого цвета (что значит?)  Собака оказалась у жены в руках когда они вышли от подруги.

Шли они грубо говоря по деревне, но там во сне носились машины (в реале такого трафика там нету), они перешли дорогу и пришли домой к жене, она постелила всем кровать и проснулась.


Помогите расшифровать - спасибо!

Дополню про род  -  показывал во сне дома и тп ( наследство), сказал, что не досталось ничего только род  ( а троюродному родственнику все досталось, не заполнила делали но предположила что она и есть этот родственник кому все досталось ) чтобы значило?. При этом он не зол и не испытывал негатива от того, что ему что-то не досталось

Вообще от себя дополню,  у жены явно есть способности (хоть сама не особо хочет в них верить) но не однократно читала людей и предсказывала события, которые сбывались.

Жена была как проводник этого мужчины  в нашем мире что-ли

Здравствуйте.

В снах я не сильна, тем более в чужих, когда не знаешь ситуации, но могу предположить, что первый сон показал, что чистка запустилась и работает, раз во сне Ваша жена избежала опасности. А второй сон, по моему мнению, на крадник показал. "Троюродному брату досталось". Сделайте диагностику.

Обратитесь в эту тему: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,306.0.html
Возможно, более опытным по снам практикам будет что добавить.

с уважением.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.
                                                     Будда.

Frensis

  • *****
  • 1860
  • 294
Re: Вопросы новичков
« Ответ #11885 : 03 Август 2020, 11:25:25 »
День добрый!
Подскажите пожалуйста!
Работаю частным образом с заказчиками. Работы много, но вся работа по которой мне звонят сложная и мелкая. Не знаю как оговорить правильно.
1. Дрс дает мне денежный очень крупный заказ с такими-то условиями работы.
2. Дрс притягивает ко мне богатых денежных щедрых клиентов с очень крупным заказом с такими-то условиями работы.
Или же просто
3. Дрс притягивает ко мне крупный заказ у адекватного заказчика, который платит много денег.
Заказы разные бывают. Заказчики тоже. Оговорить ставы на получение работы общими чертами, либо оговорить подробно все позиции в работе?
Уже вторую неделю не могу составить оговор правильный.
Как правильно:
Дрс находит для меня клиентов?
Дрс находит для меня работу такую-то?

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #11886 : 03 Август 2020, 12:01:46 »
День добрый!
Подскажите пожалуйста!
Работаю частным образом с заказчиками...
Здравствуйте. Вот в этом ставе, на мой взгляд, все хорошо расписано, как нужно Вам:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=29727.0
И вот почти готовый оговор, который можно приспособить и под тот став, что Вы выбрали(ответ в теме№2):
 "...став отсеивает неадекватных, буйных, наглых (перечислять можно бесконечно), дотошных покупателей... В р-те действия става сделки проходят без проволочек с легкостью и комфортом для меня, принося мне приличный профит(тут можно конкретизировать типа от 5тыс.рублей и выше за заказ), оставляя приятное впечатление и общее удовлетворение сделкой у обеих сторон." Я его лишь чуть подредактировала.
Удачи Вам!
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #11887 : 03 Август 2020, 16:41:19 »
добрый день! подскажите пожалуйста, почему после чистки от приворотов отношения с партнёром испортились? до того как делала чистку, все было хорошо, ставила ее на три дня, на третий он заболел и начал странно себя вести, то тепло, то холодно, недавно посреди ночи проснулась, от того что он плачет, причину говорить отказался. когда спрашиваю, что не так говорит, что просто болеет. ставила «ледяной щит»

salviya

  • **
  • 69
  • 1
Re: Вопросы новичков
« Ответ #11888 : 03 Август 2020, 16:58:09 »
Добрый день!
Подскажите, как можно продиагностировать уже отработавший став? и можно ли? Формула сработала, но не так, выяснить бы почему...

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Re: Вопросы новичков
« Ответ #11889 : 03 Август 2020, 17:09:01 »
Добрый день!
Подскажите, как можно продиагностировать уже отработавший став? и можно ли? Формула сработала, но не так, выяснить бы почему...

спросить карты или руны
почему я получил(а) такой результат, например

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Вопросы новичков
« Ответ #11890 : 03 Август 2020, 18:13:03 »
добрый день! подскажите пожалуйста, почему после чистки от приворотов отношения с партнёром испортились? до того как делала чистку, все было хорошо, ставила ее на три дня, на третий он заболел и начал странно себя вести, то тепло, то холодно, недавно посреди ночи проснулась, от того что он плачет, причину говорить отказался. когда спрашиваю, что не так говорит, что просто болеет. ставила «ледяной щит»
Здравствуйте.
Он действительно болеет, ему плохо и ему не до отношений. Пишу так, потому что знаю, ставила себе в прошлом году эту чистку. Чистка для меня оказалась очень жесткая. Я заболела, болела долго, месяц или больше, после улучшений, опять болезнь возвращалась, выражалась в виде сильной простуды. Слезы среди ночи скорее всего негатив так выходил. Строго ИМХО, на истину не претендую.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #11891 : 04 Август 2020, 04:23:38 »
   Хотелось бы узнать, что лучше работает у совсем новичка. Допустим, если он захочет прибегнуть к работе со ставом, в котором много символов/идёт совмещение рун из разных традиций/значения некоторых символов он не знает, ТО у него ничего не получится? Верно, же, что следует начинать с простых формул, или же некоторые мощные инструменты могут работать у неопытных в деле людей? Слышала мнение, что для работы с формулой значения рун знать не обязательно.
   Так как же всё-таки?
   И что вообще значит "став сложный": по разнообразию и количеству своих составляющих или по приведению в действие, энергозатратам, как это характеризуется?
 Заранее спасибо

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Re: Вопросы новичков
« Ответ #11892 : 04 Август 2020, 08:24:02 »
   Хотелось бы узнать, что лучше работает у совсем новичка. Допустим, если он захочет прибегнуть к работе со ставом, в котором много символов/идёт совмещение рун из разных традиций/значения некоторых символов он не знает, ТО у него ничего не получится? Верно, же, что следует начинать с простых формул, или же некоторые мощные инструменты могут работать у неопытных в деле людей? Слышала мнение, что для работы с формулой значения рун знать не обязательно.
   Так как же всё-таки?
   И что вообще значит "став сложный": по разнообразию и количеству своих составляющих или по приведению в действие, энергозатратам, как это характеризуется?
 Заранее спасибо


Лучше понимать, что и зачем ты на себя ставишь - разбирать любой став по рунам, иначе могут быть неприятные последствия.  Ну и диагностировать хоть маятником хоть мантикой.
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

Jas

  • *
  • 34
  • 12
Re: Вопросы новичков
« Ответ #11893 : 04 Август 2020, 11:36:56 »
Здравствуйте!
Работаю по проекту совместно с несколькими людьми. И вот у нас появилось "чудо", которое мнит себя начальником и требует выполнения своих требований, которые смахивают на галлюцинации.
Посоветуйте, пожалуйста, опробованные варианты - как поставить на место неадекватышку...
На эту тему знаю став "Чмо".
Возможно, у вас есть нечто подобное, из "любимых"?

Anatoly.d

  • ****
  • 341
  • 174
Re: Вопросы новичков
« Ответ #11894 : 04 Август 2020, 11:40:49 »
   Хотелось бы узнать, что лучше работает у совсем новичка. Допустим, если он захочет прибегнуть к работе со ставом, в котором много символов/идёт совмещение рун из разных традиций/значения некоторых символов он не знает, ТО у него ничего не получится? Верно, же, что следует начинать с простых формул, или же некоторые мощные инструменты могут работать у неопытных в деле людей? Слышала мнение, что для работы с формулой значения рун знать не обязательно.
   Так как же всё-таки?
   И что вообще значит "став сложный": по разнообразию и количеству своих составляющих или по приведению в действие, энергозатратам, как это характеризуется?
 Заранее спасибо

Доброго дня!
Для начала Уруз - Феху, проверяют работают ли Руны на Вас. Работают на всех, почти.
Помыслов о сомнениях быть не должно. Сделал, записал в тетрадь работ, забыл. Спустя время анализ ситуации, результаты.
Не все Ставы и т.д. одинаково "полезные".
Значения Рун знать желательно. Состав Става не всегда понятен/расписан, многие делают предварительную диагностику на результат перед применением.
Мощные Инструменты работают у неопытных людей, если последним удалось их запустить, а вот результат может быть не совсем ожидаемым.
Возможно Став сложный потому как механизмов, вложенных в конструкцию, для решения поставленной задачи много, и эти механизмы требуют Сил/Энергию на запуск и работу.
Хорошо поставленный вопрос уже может содержать часть ответа.

С Уважением к Вам и Участникам Форума.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status