Черная магия и Руны

Вопросы новичков (Архив)

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1170 : 17 Август 2018, 14:38:47 »
дело в обычном привыкании, когда часто пользуешься одним и тем же ставом постоянно, ничего такого, воспользуйтесь другими чистками, а через время и Розентрот станет работать с Вами.
100% правда. У меня так на Костер бывает. Ну я его безсовестно часто пользую от простуды, потом приходиться делать перерыв на месяца 3. В последнее время он стал запускаться другим способом.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Oxigen

  • *
  • 23
  • 29
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1171 : 17 Август 2018, 17:00:30 »
поставила чистку на подростка https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7237.msg1796839.html#msg1796839 "Снять негатив с ребенка" Рунавы и Вели.
Ребёнок стал обидчивей, агрессивней вспыльчивей. Это нормально?
Раньше ее чистила с помощью маятника (классич биолокация), таких симптомов не было.

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1172 : 17 Август 2018, 19:04:21 »
поставила чистку на подростка https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7237.msg1796839.html#msg1796839 "Снять негатив с ребенка" Рунавы и Вели.
Ребёнок стал обидчивей, агрессивней вспыльчивей. Это нормально?
Раньше ее чистила с помощью маятника (классич биолокация), таких симптомов не было.
Здравствуйте, чистка хорошая, таких симптомов не должно быть, такое поведение ребенка не нормально, проверьте работу тщательно, может где не так что и сделали?
С ув.

Asgarda

  • ***
  • 160
  • 30
  • С благодарностью+
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1173 : 18 Август 2018, 00:03:16 »
Хочется поставить чистку от следов прошлых партнеров, чтобы в энергетике не было «примесей», для этого подойдут стандартные чистки? Или нужно использовать вместе с обрывом привязок, хотя сама цель - именно очиститься от элементов чужой энергетики, которая могла прицепиться так или иначе. Лучше использовать общую или точечную чистку для этого? Кто-то уже делал такое?
С уважением

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1174 : 18 Август 2018, 08:03:46 »
Хочется поставить чистку от следов прошлых партнеров, чтобы в энергетике не было «примесей», для этого подойдут стандартные чистки? Или нужно использовать вместе с обрывом привязок, хотя сама цель - именно очиститься от элементов чужой энергетики, которая могла прицепиться так или иначе. Лучше использовать общую или точечную чистку для этого? Кто-то уже делал такое?

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,25546.0.html

Svetlyac

  • *
  • 12
  • 0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1175 : 18 Август 2018, 12:23:36 »
Добрый день! Прошу помощи у всех форумчан.. На наши отношения сделали рассорку с защитой и любовница приворожила мужа, но уже без защиты (это уже проведена диагностика). Как можно снять защиту и убрать рассорку? Обязательно делать на убывающую луну?

romanChick

  • *****
  • 1568
  • 128
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1176 : 18 Август 2018, 22:07:35 »
Добрый день! Прошу помощи у всех форумчан.. На наши отношения сделали рассорку с защитой и любовница приворожила мужа, но уже без защиты (это уже проведена диагностика). Как можно снять защиту и убрать рассорку? Обязательно делать на убывающую луну?
Здравствуйте! Сначала лучше поставить ставы на взлом защит, а потом, когда защиты на негатива снесутся, то чистку.
Но также можно ставить только чистку, некоторые чистки довольно мощные: сносят экраны, замки, мороки.
Здесь есть много чисток: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22719.0.html
Только чистки лучше подбирать по диагностике.
Не обязательно делать на убывающую луну, можно в любое время.
The dream is the reality you created...
A friend of mine! You are a god!

Evangelina

  • ***
  • 193
  • 51
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1177 : 18 Август 2018, 23:32:20 »
Всем доброго времени. Помогите подобрать став, пожалуйста.
Нам с мужем сделали порчу на интимную жизнь, у нас ее давно нет, мужу так же делали порчу на импотенцию. Так как, на муже куча негатива, 20 лет на него одна старая коза вешает, я его активно чищу, но, руны говорят, что чистки не убирают порчу на половую сферу. Недавно пробовала ставы Меч кладинец и Ветер искушения, но они не пошли, сожгла с благодарностью.
И ещё вопрос, если нас портили обоих, на нашу интимную жись , то, чистить надо по совместной фотке или каждого отдельно?

yusia

  • *
  • 5
  • 0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1178 : 19 Август 2018, 10:37:15 »
Доброе утро. Нужна помощь. Ситуация такая: есть молодой человек, в которого я влюблена, но он живет с бывшей женой (как утверждает, живут как соседи), у нас с ним были краткосрочные отношения, недели 2-3 всего, дальше он перестал отвечать на мои сообщения, точнее отвечает периодически, но сообщения, в которых я спрашиваю о наших отношениях, он просто не отвечает. Мне кажется, именно этими сообщениями я и отпугнула его. Но я очень хочу быть с ним. Подскажите, пожалуйста, какой порядок действий у меня сейчас должен быть, чтобы восстановить наши отношения. С рунами работаю не очень давно, в основном только гадаю. Пару раз использовала вызов, но на другого человека, все прошло удачно. С этим данный вызов не сработал (может потому что фото нет, но я была сосредоточена на нем), хотя диагностика показывает, что все должно было быть хорошо.

matamat

  • *
  • 18
  • 0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1179 : 19 Август 2018, 10:41:56 »
Здравствуйте, я только начала осваивать руны, в связи с этим возникло несколько вопросов: нормально ли что после работы с ними кружится голова?
И второе - после нанесения первого става мне приснился мёд , что я ищу дома везде именно жидий незасахаренный мёд, я купила такой и сделала подношение. А сегодня приснился сон в котором мне пришло сообщение, про  "чёрное солнце", причем интересно вышло, я увидела во сне это смс, разбудила мужа и послала закрыть балкон, сама при этом продолжила читать смс про солнце, как будто в полусне. Я сон не поняла, и про чёрное солнце раньше не слышала, но стала читать и всё что нашла это про славянский оберег "чёрное солнце" в связи с этим возник вопрос если использовать его как оберег параллельно с амулетами из скандинавских рун не будет ли конфликта?

romanChick

  • *****
  • 1568
  • 128
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1180 : 19 Август 2018, 10:49:51 »
Всем доброго времени. Помогите подобрать став, пожалуйста.
Нам с мужем сделали порчу на интимную жизнь, у нас ее давно нет, мужу так же делали порчу на импотенцию. Так как, на муже куча негатива, 20 лет на него одна старая коза вешает, я его активно чищу, но, руны говорят, что чистки не убирают порчу на половую сферу. Недавно пробовала ставы Меч кладинец и Ветер искушения, но они не пошли, сожгла с благодарностью.
И ещё вопрос, если нас портили обоих, на нашу интимную жись , то, чистить надо по совместной фотке или каждого отдельно?
Здравствуйте! Я чистил по совместной фотке, чистку надо подбирать по диагностике, есть очень сильные чистки, например, Вьетнам (Hawkmoon), чистки от Багирки и др.
Можно использовать чистки с сильным возвратом (например, все версии Шахтёров от Багирки, они с очень сильным возвратом, но здесь лучше ставить дополнительно мороки)
The dream is the reality you created...
A friend of mine! You are a god!

Re: Вопросы новичков
« Ответ #1181 : 19 Август 2018, 13:03:15 »
Здравствуйте! У меня такая ситуация-муж полностью под влиянием своей матери и сестры,что напоют,от того он и пляшет. Крутят его,как хотят,моих доводов он не слышит и не воспринимает,они всегда правы,даже если откровенно их слова против и в ущерб нашей семьи,даже если мои доводы абсолютно рациональны и 100% во благо ему и нам. Уж сколько раз задним числом убеждались,что права я,но как только возникает новая ситуация,он забывает обо всем и снова внемлет только им. Надоело до чертиков! Как переломить ситуацию? Какие ставы посоветуете? Для начала хочу почистить Багиркиным Сыщиком,а дальше что?.. Посоветуйте,накипело! Хочу,чтобы ситуация в корне поменялась и он слышал и видел только меня и сына,и действовал соответственно наших интересов! Чтобы глаза раскрыл на своих родственников! Надоело мне с ними тягаться в одиночку!

Re: Вопросы новичков
« Ответ #1182 : 19 Август 2018, 13:30:38 »
Здравствуйте! У меня такая ситуация-муж полностью под влиянием своей матери и сестры,что напоют,от того он и пляшет. Крутят его,как хотят,моих доводов он не слышит и не воспринимает,они всегда правы,даже если откровенно их слова против и в ущерб нашей семьи,даже если мои доводы абсолютно рациональны и 100% во благо ему и нам. Уж сколько раз задним числом убеждались,что права я,но как только возникает новая ситуация,он забывает обо всем и снова внемлет только им. Надоело до чертиков! Как переломить ситуацию? Какие ставы посоветуете? Для начала хочу почистить Багиркиным Сыщиком,а дальше что?.. Посоветуйте,накипело! Хочу,чтобы ситуация в корне поменялась и он слышал и видел только меня и сына,и действовал соответственно наших интересов! Чтобы глаза раскрыл на своих родственников! Надоело мне с ними тягаться в одиночку!
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=7983.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=16796.0
Истина где-то рядом ...

IceBird

  • *
  • 32
  • 30
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1183 : 19 Август 2018, 13:33:38 »
Здравствуйте! У меня такая ситуация-муж полностью под влиянием своей матери и сестры,что напоют,от того он и пляшет. Крутят его,как хотят,моих доводов он не слышит и не воспринимает,они всегда правы,даже если откровенно их слова против и в ущерб нашей семьи,даже если мои доводы абсолютно рациональны и 100% во благо ему и нам. Уж сколько раз задним числом убеждались,что права я,но как только возникает новая ситуация,он забывает обо всем и снова внемлет только им. Надоело до чертиков! Как переломить ситуацию? Какие ставы посоветуете? Для начала хочу почистить Багиркиным Сыщиком,а дальше что?.. Посоветуйте,накипело! Хочу,чтобы ситуация в корне поменялась и он слышал и видел только меня и сына,и действовал соответственно наших интересов! Чтобы глаза раскрыл на своих родственников! Надоело мне с ними тягаться в одиночку!
Переключите их.
На родственниц - Дуплет - разрушаем желание управлять Вашим мужем/лезть в дела Вашей семьи (подберите сами, их мотивации Вам понятнее), перенаправляем на стремление устроить свою личную жизнь/заниматься фитнесом/писать картины и т.п. (комплексом можно на них Табу и Ограду, смотрите по ситуации и диагностике).
На мужа - Дуплет - разрушаем сопротивление Вашим советам/решениям, перенаправляем на помощь Вам/поддержку и т.п.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3467.0.html

Ну и контрольным, если чуйка/диагностика позволит - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10179.0.html

Здравствуйте, я только начала осваивать руны, в связи с этим возникло несколько вопросов: нормально ли что после работы с ними кружится голова?
И второе - после нанесения первого става мне приснился мёд , что я ищу дома везде именно жидий незасахаренный мёд, я купила такой и сделала подношение. А сегодня приснился сон в котором мне пришло сообщение, про  "чёрное солнце", причем интересно вышло, я увидела во сне это смс, разбудила мужа и послала закрыть балкон, сама при этом продолжила читать смс про солнце, как будто в полусне. Я сон не поняла, и про чёрное солнце раньше не слышала, но стала читать и всё что нашла это про славянский оберег "чёрное солнце" в связи с этим возник вопрос если использовать его как оберег параллельно с амулетами из скандинавских рун не будет ли конфликта?
1. Бывает
2. Подношение кому? Если работали без обращения, то подношения делать некому.
3. Таро/руны/иная мантика ответит, спросите у них.

Alya77

  • ****
  • 349
  • 76
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1184 : 19 Август 2018, 15:29:16 »
Добрый день. Хотела услышать совет в следующей ситуации. Решила деактивировать РС. Диагностика показывает, что он работает не так как нужно, а насчет стоит ли деактивировать - говорит не нужно. Ничего не пойму. Решила все-таки деактивировать, пока готовилась, чего-то передумала. Потом снова собралась - не могла найти зажигалку (хотеле деактивировать огнем). Может ли это быть знаком, что все-таки не стоит его деактивировать?.
...Заранее спасибо за помощь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status