Черная магия и Руны

Вопросы новичков (Архив)

Re: Вопросы новичков
« Ответ #1155 : 16 Август 2018, 10:26:54 »
Здравствуйте,много где спрашивал но не где не получил ответа, как запускать большие ставы на подобие викинга без обводки? от обычного принта не запускается только после обводки,по поводу визуализации не писать, так как не получается .
Истина где-то рядом ...

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1156 : 16 Август 2018, 11:54:38 »
как запускать большие ставы на подобие викинга без обводки? от обычного принта не запускается только после обводки
Ну, если сапсем никак не запускаются, то малым или большим ритуалом и с обращением к Богам с подношениями...
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Nanna

  • *
  • 29
  • 3
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1157 : 16 Август 2018, 12:24:22 »
Приветствую, Уважаемые.

Может ли быть такое что ставы, скажем так деструктивного (не думаю что это самое верное слово) характера (например: ЗОБ, ПН, различные внушения мыслей, Строгий ошейник) не работали для меня совсем, применять не пробовала, т.к. диагностика по результатам действия подобных ставов выдаёт Хагалаз, перевенутый Турисаз, Ису.

Смотрела мантикой на разных "кроликов".

Можно ли подобрать альтернативы подобным воздействиям?

Благодарю за ответы.
May the Force be with you

Alya77

  • ****
  • 349
  • 76
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1158 : 16 Август 2018, 12:55:03 »
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если в ставе указано, что нужно обводить своей кровью определенную руну, то при оговоре нужно говорить, что активирую став своей кровью или кровь используется как привязка, а активировать став можно дыханием и т. д. Заранее спасибо.

Charusha

  • ***
  • 140
  • 383
  • Я и есть огонь!
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1159 : 16 Август 2018, 13:01:25 »
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если в ставе указано, что нужно обводить своей кровью определенную руну, то при оговоре нужно говорить, что активирую став своей кровью или кровь используется как привязка, а активировать став можно дыханием и т. д. Заранее спасибо.
Я никогда не оговариваю,что активирую ставы своей кровью(неважно,указано ли,что нужно что-то ей обводить,или нет),я всегда активирую огнем/сжиганием.Для меня кровь лишь привязка.
Трактую сны.Неадекватных просьба не беспокоить.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #1160 : 16 Август 2018, 13:14:09 »
Ещё актуально) Добрый день. Практики, подскажите! Прошёл месяц с момента активации. Но результата нет пока. Став на любовную тематику. Стоит ли сжигать? Или подождать ещё?

Re: Вопросы новичков
« Ответ #1161 : 16 Август 2018, 13:26:56 »
Ну, если сапсем никак не запускаются, то малым или большим ритуалом и с обращением к Богам с подношениями...
Нет вы не поняли если став просто от принтую оговорю то не запускается, а вот если обведу ручькой по принту всё прекрасно работает,вопрос в том что бы запускать такие массивные работы как викинг или сигрунер без постойной обводки ручкой ?
Истина где-то рядом ...

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1162 : 16 Август 2018, 14:18:51 »
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если в ставе указано, что нужно обводить своей кровью определенную руну, то при оговоре нужно говорить, что активирую став своей кровью или кровь используется как привязка, а активировать став можно дыханием и т. д. Заранее спасибо.
Здравствуйте, если автор указывает, что одну руну стоит обвести кровью, это лишь как идет привязка, как тоже самое био материал используют, бывает на весь став, а бывает и на одну только руну, активируйте чем угодно и что у Вас работает, это не определение, что став стоит запускать\активировать кровью, нет-нет, здесь иное понятие.
С ув.

Ещё актуально) Добрый день. Практики, подскажите! Прошёл месяц с момента активации. Но результата нет пока. Став на любовную тематику. Стоит ли сжигать? Или подождать ещё?
Здравствуйте, лучше деактивируйте. А потом переделайте заново, если нужно конечно.
С ув.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #1163 : 16 Август 2018, 17:18:43 »
Здравствуйте уважаемые. Прошу помощи в совете. Есть одна вражина(+её семья). Долго подготавливалась к порче(крест хоспис). Когда подкидывала пепел к её двери и размазывала по ковру,тут же думала о муках её и её семьи и...начала раздувать(!) пепел оставшиеся в её окресности, где живёт эта гадина!!!
Активировала огнем(возжиганием).
В данный момент мне обновить защиты? Или отменяющим,а потом снова попробовать??!
Стараюсь сильно не думать о таком косяке,дабы что бы не прилепилось. Но все же,что в такой ситуации делать? С Уважением.

romanChick

  • *****
  • 1568
  • 128
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1164 : 16 Август 2018, 23:39:36 »
Старшей 9, а младшему 1,9. Значит младшего через себя. Я ромашкой-3 собираюсь от ув. Багирки. Ничего? Или послабее взять чистку?

И еще, пожалуйста, подскажите, как хранить ставы? Если их в папку складывать один на другой, мне кажется это помешает работе каждого. Как же поступить? Заранее благодарна!
Лучше по слабее, чистку лучше подбирать по диагностике. Старшей тоже осторожно, Вы хотели Ромашкой-3 старшую дочь почистить, лучше взять лёгкие чистки, или чистить через себя и старшую дочь и младшего сына.
А младший все ещё кормится грудью, если да, то нежелательны любые жёсткие чистки, используйте смывы, но тоже по диагностике.

Я думаю, что не имеет значения, где хранить ставы, можно в папке, не думаю, что они будут конфликтовать. Если очень зациклились на этом, то хранителе фото в разных местах.
The dream is the reality you created...
A friend of mine! You are a god!

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1165 : 17 Август 2018, 01:13:54 »
Приветствую, Уважаемые.

Может ли быть такое что ставы, скажем так деструктивного (не думаю что это самое верное слово) характера (например: ЗОБ, ПН, различные внушения мыслей, Строгий ошейник) не работали для меня совсем, применять не пробовала, т.к. диагностика по результатам действия подобных ставов выдаёт Хагалаз, перевенутый Турисаз, Ису.

А что не так? Выложите результат диагностики в тему трактовки, но мне кажется все должно лечь. Если спрашивали какие рез-ты работы става для кроля, то все должно пройти. Хагал - разушение Турс п.п - кролик сам со "своими" мыслями варится, Иса - тормозит кроля или стабильнось рез-та.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

BlackJuli

  • ***
  • 108
  • 7
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1166 : 17 Август 2018, 12:15:39 »
Ув. Практики, я года два или чуть больше пользовалась чисткой "Rosenrot" от Ув. Сэма, также чистила ею своих близких. Недавно, установила чистку на маму: (обычно ей часто снятся под ней яркие сны, давит виски), но тут ни чего совсем!!! У сестры тоже самое! Позже установила на себя, (знаю, что на меня поганкой был установлен крадник и порча на здоровье), чистка ни как себя не проявила. Устанавливаю другую чистку и вуаля, всё заработало!!! Мне интересен момент, почему чистка, "Rosenrot", прекратила своё действие? Может кто сталкивался с такой же ситуацией?





663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1167 : 17 Август 2018, 12:35:35 »
Ув. Практики, я года два или чуть больше пользовалась чисткой "Rosenrot" от Ув. Сэма, также чистила ею своих близких. Недавно, установила чистку на маму: (обычно ей часто снятся под ней яркие сны, давит виски), но тут ни чего совсем!!! У сестры тоже самое! Позже установила на себя, (знаю, что на меня поганкой был установлен крадник и порча на здоровье), чистка ни как себя не проявила. Устанавливаю другую чистку и вуаля, всё заработало!!! Мне интересен момент, почему чистка, "Rosenrot", прекратила своё действие? Может кто сталкивался с такой же ситуацией?
У меня второй раз чистки не дают результат. Не знаю причину. И содрать защиту с врага, нужна череда разных формул. Может быть дела в наработке? Я практикую руны около 2-х лет.
Имхо

BlackJuli

  • ***
  • 108
  • 7
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1168 : 17 Август 2018, 12:43:54 »
У меня второй раз чистки не дают результат. Не знаю причину. И содрать защиту с врага, нужна череда разных формул. Может быть дела в наработке? Я практикую руны около 2-х лет.
Имхо
Ув.663, если честно, ни когда не сталкивалась с подобным. Может, у каждой Формулы есть определённый срок работы с человеком.
 Если совсем вам трудно снять защиту с врага попробуйте " Шкуродёрку" от Ув. Wizard_compa. Мощнейшая Формула =)

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1169 : 17 Август 2018, 13:00:59 »
Ув. Практики, я года два или чуть больше пользовалась чисткой "Rosenrot" от Ув. Сэма, также чистила ею своих близких. Недавно, установила чистку на маму: (обычно ей часто снятся под ней яркие сны, давит виски), но тут ни чего совсем!!! У сестры тоже самое! Позже установила на себя, (знаю, что на меня поганкой был установлен крадник и порча на здоровье), чистка ни как себя не проявила. Устанавливаю другую чистку и вуаля, всё заработало!!! Мне интересен момент, почему чистка, "Rosenrot", прекратила своё действие? Может кто сталкивался с такой же ситуацией?
Здравствуйте, здесь дело в обычном привыкании, когда часто пользуешься одним и тем же ставом постоянно, ничего такого, воспользуйтесь другими чистками, а через время и Розентрот станет работать с Вами.
С ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status