Черная магия и Руны

Вопросы новичков (Архив)

Destructor

  • *****
  • 6657
  • 4650
  • ...the chosen one...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #11535 : 07 Июль 2020, 22:27:03 »
Добрый вечер. Я новичок. Ситуация тяжелая: человек обманом через моего знакомого взял денег в долг, большую сумму и исчез. Уже обращалась в полицию,но они бездействуют. Распечатала фото и нанесла став Заставить вернуть долг на фото, произнесла значение рун,сожгла,произнесла заключительные слова(начинается,заканчивается..). Через два дня-появился человек(старый знакомый) и сообщил,что за этим должником много кто охотится;по диагностике таро(у таролога) узнала,что привораживали много раз его,от этого и крыша поехала.
Посоветуйте что делать? 
Надеюсь Правила не нарушила. Спасибо за ответ!
Добрый,
поставить другой похожий став или опять тот самый, только не сжигать, а активировать огнем и пускай лежит у вас
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Вопросы новичков
« Ответ #11536 : 08 Июль 2020, 00:39:39 »
Добрый вечер. Я новичок. Ситуация тяжелая: человек обманом через моего знакомого взял денег в долг, большую сумму и исчез. Уже обращалась в полицию,но они бездействуют. Распечатала фото и нанесла став Заставить вернуть долг на фото, произнесла значение рун,сожгла,произнесла заключительные слова(начинается,заканчивается..). Через два дня-появился человек(старый знакомый) и сообщил,что за этим должником много кто охотится;по диагностике таро(у таролога) узнала,что привораживали много раз его,от этого и крыша поехала.
Посоветуйте что делать? 
Надеюсь Правила не нарушила. Спасибо за ответ!
Если он так себя ведет только из- за приворота, то снимать приворот, убирать причины его поведения. Зависит от Вашей цели - вернуть деньги? Или еще что- то?  Если за ним много кто охотится, то либо человек аферист, либо реально подстава вследствие воздействия . Известно кто навел и зачем?
Тут и чистку можно посоветовать, и наоборот наказание типа става от Приста, зависит от цели
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: Вопросы новичков
« Ответ #11537 : 08 Июль 2020, 09:24:17 »
Я не совсем новичок, но тем не менее... Вопрос - мне нужно поставить на одного товарища сразу 3 воздействия: 1) рассорить его с другом, который плохо на него влияет 2) трансформировать его характер (изменить в лучшую сторону некоторые черты характера) 3) принудить изменить свое мнение и принять нужное решение по одному вопросу. Ставы и формулы подобраны. Можно ли ставить одновременно все это, сработает ли, не будет ли перегруза? Или по очереди, выждав какое-то время после предыдущего воздействия?
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

Destructor

  • *****
  • 6657
  • 4650
  • ...the chosen one...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #11538 : 08 Июль 2020, 09:31:25 »
Я не совсем новичок, но тем не менее... Вопрос - мне нужно поставить на одного товарища сразу 3 воздействия: 1) рассорить его с другом, который плохо на него влияет 2) трансформировать его характер (изменить в лучшую сторону некоторые черты характера) 3) принудить изменить свое мнение и принять нужное решение по одному вопросу. Ставы и формулы подобраны. Можно ли ставить одновременно все это, сработает ли, не будет ли перегруза? Или по очереди, выждав какое-то время после предыдущего воздействия?
лучше по очереди
начните с самого главного вопроса для вас и потом сделайте диагностику как захотите следующий став запустить: как оба будут вместе работать, гармонично ли? и потом тоже самое как будете третий добавлять
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Frensis

  • *****
  • 1866
  • 296
Re: Вопросы новичков
« Ответ #11539 : 08 Июль 2020, 12:14:15 »
Уважаемые практики!
Если став повредился и решили сделать новый, то когда деактивировать первый став:
а) после того, как второй став раскрутится,
б) дактивировать повреждённый и сразу же поставить новый?

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
Re: Вопросы новичков
« Ответ #11540 : 08 Июль 2020, 12:21:16 »
Вопрос - мне нужно поставить на одного товарища сразу 3 воздействия: 1) рассорить его с другом, который плохо на него влияет 2) трансформировать его характер (изменить в лучшую сторону некоторые черты характера) 3) принудить изменить свое мнение и принять нужное решение по одному вопросу. Ставы и формулы подобраны. Можно ли ставить одновременно все это, сработает ли, не будет ли перегруза? Или по очереди, выждав какое-то время после предыдущего воздействия?
Добрый день! Если ставы направлены на одну конечную цель, в основном я делаю их по очереди, добавляю по одному в день, следуя логике какой первично нужен. Это решение скорее интуитивное, мне кажется нужно немного времени, что бы став улегся, закрутился и ничего ему не мешало. В случае если очень нужно срочно и диагностика дает добро, думаю можно и два сразу.
Если цели у воздействий разные, я бы лучше подождала побольше и делала по очереди. Перегруз может быть не столько у ставов, сколько у человека, на которого делается воздействие может пойти сопротивление, т.к. слишком много принуждения сразу и его воля может засигналить, что что-то не так.

Добавлено: 08 Июль 2020, 12:26:24
Если став повредился и решили сделать новый, то когда деактивировать первый став:
а) после того, как второй став раскрутится,
б) дактивировать повреждённый и сразу же поставить новый?
Зависит от того, привело ли это повреждение к прекращению работы става. Если вы случайно например сожгли бумажку со ставом и думаете, что он деактивировался, то отпустить его лучше сразу.
А если носитель, например с защитой просто поистрепался, но она работает, то запустить новую, и когда она заработает, отпустить предыдущую формулу.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #11541 : 08 Июль 2020, 12:22:31 »
Уважаемые практики!
Если став повредился и решили сделать новый, то когда деактивировать первый став:
а) после того, как второй став раскрутится,
б) дактивировать повреждённый и сразу же поставить новый?
лично я делаю новый, запускаю его, жду сутки или более что бы он вступил в работу затем деактивирую старый.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Вопросы новичков
« Ответ #11542 : 08 Июль 2020, 12:55:58 »
Уважаемые практики!
Если став повредился и решили сделать новый, то когда деактивировать первый став:
а) после того, как второй став раскрутится,
б) дактивировать повреждённый и сразу же поставить новый?

Вариант б. Иначе поврежденный став не даст встать новому. Деактивация происходит не мгновенно, требуется как правило около суток на "выгрузку" из поля человека. Это как в компьютере - сначала удаляется поломанная программа, потом ставится новая.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #11543 : 08 Июль 2020, 13:02:06 »
Вариант б. Иначе поврежденный став не даст встать новому. Деактивация происходит не мгновенно, требуется как правило около суток на "выгрузку" из поля человека. Это как в компьютере - сначала удаляется поломанная программа, потом ставится новая.
Видимо у всех свой опыт, я наоборот теряю "сущ" с ловушки или темп чистки если сперва деактивирую а затем повторяю работу. Но я в принципе склонна применять один и тот же став одновременно на одну тушку в нескольких направлениях. Например если это сьем защит:
1 снимаю ставленные
2 тем же ставом но еще раз рисую снимаю сущей
3 амулеты, обереги и т.д.
Френсис))) видимо Вам прийдется эксперементировать....
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Вопросы новичков
« Ответ #11544 : 08 Июль 2020, 13:22:08 »
Видимо у всех свой опыт
Ну да.) И кстати да, зависит еще от того, на какую тему став. Я писала скорее о защитах, чистках итп. Порчельные работы, съемы защит, ловушки - такого рода ставы наверно и я бы не парилась.)

Frensis

  • *****
  • 1866
  • 296
Re: Вопросы новичков
« Ответ #11545 : 08 Июль 2020, 13:57:01 »
Френсис))) видимо Вам прийдется эксперементировать....
Я делала оба варианта. Мне больше понравилось активировать новый, потом деактивировать старый. Намного мягче переход (чистки, защиты и т.д.). Именно если став поистрепался или что с ним случилось. На чистках замечала неоднократно блокировку/повреждения, при которых став не может восстановиться самостоятельно длительное время, но чистка не закончена и нужно просто повреждённый став заменить на рабочий новый. Защиты тоже иногда ломаются, требуется замена.
У меня также раскрутка сутки +- (комплексные, сложные ставы, конечно, я о них говорю).
Я почему спрашиваю, у меня тут недавно из-за бракованной свечи сгорели все ставы в коробке. И по диагностике оказалось,  что они ещё функционируют. Я же их не деактивировала. Точнее они залиты свечой были и  слиплись,  потом я их потушила.
Вот теперь восстанавливаю всю коробку заново.
Причина, как я установила, я их перераскрутила слишком сильно. Оказывается это тоже неверно давать ставам слишком много энергии. Это я как раз к вопросу о подзарядке ствов большой свечой. Я всегда ставила маленькие и часто энергии не хватало, а с большой свечи пошёл перебор энергии. Тепепь решила оотказаться от подзарядкой через свечи. Раньше я свечи не использовала и всё прекрасно работало. Зато много занималась энергопрактиками.
В итоге пришла к выводу, что ставы всё таки работают на энергии практика. А свечи (огонь) это активация, но не подзарядка. Если став совсем остановился - вот тогда требуется активировать его заново. Но, если он работает, то подзаряжать для усиления скорости работы не стоит.
Всем удачной практики! 

Re: Вопросы новичков
« Ответ #11546 : 08 Июль 2020, 18:31:10 »
а с большой свечи пошёл перебор энергии.
хм первый раз такое слышу и от таком задумалась.... на порчи ставлю иногда свечу на 38 часов))) проходит легче и защиты и внедрение, на чистки ставлю такие же порой - раскручиваются или добивают сущь/порчу быстрее, на приворот тоже пробовала - лег хорошо
Тепепь решила отказаться от подзарядкой через свечи.
я с рунами давно, пробовала все методы, лучше свечи для себя не нашла во всех смыслах, но это опять таки у всех свое
вы дали почву для размышлений, спасибо
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Frensis

  • *****
  • 1866
  • 296
Re: Вопросы новичков
« Ответ #11547 : 08 Июль 2020, 19:04:52 »
хм первый раз такое слышу и от таком задумалась.... на порчи ставлю иногда свечу на 38 часов))) проходит легче и защиты и внедрение, на чистки ставлю такие же порой - раскручиваются или добивают сущь/порчу быстрее, на приворот тоже пробовала - лег хорошоя с рунами давно, пробовала все методы, лучше свечи для себя не нашла во всех смыслах, но это опять таки у всех свое
вы дали почву для размышлений, спасибо
Я сама ещё раз всё также проверю. И прочитав Ваше сообщение тоже задумалась: может меня морочат? Стимаю тяжёлый негатив. Свечи и раньше ставила, но в этот раз показалось, что пора больше энергии. Хотела Ваше огниво на свечу, но оно не подошло никак. Всё равно свечу поставила. Горела ровно. Я рядом. Прогорела почти до конца. Фитиль сполз, прожёг дыру в боку (с обратной стороны свечи, я не видела), в эту дыру вылился расплавленный воск и фитиль горящий сполз в воск через дыру и поджёг ставы. Свеча 1, 5 суток золотого цвета.
Раньше ставила на 30 минут, 4 часа и 6 часов, но если чувствовала, что энергии недостаточно прибавляла ещё, до тех пор пока чувствовала, что достаточно и тушила свечу. А в последнее время сколько бы я свечей не ставила - всё мало было.
У меня за эту неделю много чего случилось. Пока не разобралась сама, что это было: атака, откат или я сама что не так сделала. Энергия разбалансировалась. Диагностика сбивается.
Я выше в теме задавала уже вопрос про свечу
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,31106.msg2114361.html#msg2114361

 

Mimi2020

  • **
  • 86
  • 4
Re: Вопросы новичков
« Ответ #11548 : 08 Июль 2020, 20:41:47 »
если ставы работают наоборот или иначе
Какие могут причины быть?

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Вопросы новичков
« Ответ #11549 : 08 Июль 2020, 21:30:25 »
если ставы работают наоборот или иначе
Какие могут причины быть?
Какие конкретно? Причин может быть много, зависит от направленности работы.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status